Most Wanted production

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Трип репорт по шишуле от Most Wanted
Most Wanted - Все для настоящих гонщиков
50960712d35c0afeed8e3b3642993621.jpg

Тестер:
V_o_v_a_n_1_c_H
М/27/177/76
Толерантность: Высокая
Кросс толлер: Отсутствует
Способ употребления: наДводный
Доза: 0.20, один плотный напас
Клад: расположен по программе Античайка, прикоп 5см в необычном проходном относительно месте, рассчитано на вечерний съем, когда движение уже подутихло. Снято в несколько секунд, нагнулся шнурки завязал, место как оказалось указано очень точно.
20210403_181700.jpg

Упаковка: зелёная изо - за что отдельный респект так как цветная в чёрной земле лучше бросается в глаза, плотно завернута, подписана И2 судя по всему индика 2 грама, зип, там красавица, плотная, огромная шишка, животворящий запах зелёного чая с липой как мне показалось.
20210403_191822.jpg
1 плотная большая шиха.


Органолептика:
Зелёная с тёмным местами оттенком, плотная шишка, без щипчиков не обойтись, гриндером не обзавелся) без семян и шулухи, маслянистая пресованая как камень чем сразу завоевало моё внимание, как и животворящий запах!


Предисловие
Сегодня, уже не ранним утром, прилетает животворящее смс от
Niko Bellic с координатами расположеными прям по пути к работе, и так, подмотался, и в путь, пришёл, в несколько сек снял, шнурки завязал, сошёл, так как уже опаздываю, иронично - Bolt спасает ситуашку))) дабы не опоздать на работу ибо ну его нах))

4:20 братцы))


00:00
Щипчиками аккуратно накрамсал себе пятулю 0.20 грамм, как раз на один плотный напас, разделил на 2 для проведения испытаний, напалил первый, на вдохе мягко, меха не дерет, сразу видно качественно пролеченый продукт, на выдохе не горчит, приятный довольно дым на вкус и запах, напоминающий зелёный чай. По размыслев решено сразу добить, остатки пятки унесло в напас, наварил, залетел ещё лучше на прогретые меха.

00:10
Мир становится ярче, чувствую приход, визуализация начинает малость подгуливать, звуковые эффекты явно воспренимаються по другому, как будто все чувства усилились. Стоун не заставил себя ждать, он меня поглотил полностью и убрал минут на 15 в залипон под сижку с сопровождением музыкальным глядя в небо и пораскинув об глубоком)

00:30
Собравшись с мыслями, под собрал раму, развалило знатно конечно, сушняк бесконечный, закинул эрвэйс, вкусно просто нереально, не думал что обычная жвачка может привести в такой восторг) накрыла легкоя волна эйфории стоун держит крепко и не отпускает) присев на кресло, все моё тело как будто в невесомости зависло, полное чувство рэлакса и раслаблености, поднавалил музычку не громко завис в просторах инэта) параллельно накидывая проэкт проведённой лабораторной работы)

01:00
Седатиновое воздействие пробило меня на мертво на кресло, стоун пока ещё не собирается меня покидать, чувство радости, мысли свободны. Решаю встать пройтись перекурить подраздуплится так сказать, немного разгоняет, как говорит мой кент хороший 《сигаретка после плана разгоняет растамана》. В движении сознание подактивнее, немного как бы приходишь в себя, но вернувшись, увалившись на свое место все вернулось на круги своя, ярковыраженый седативный эфект с уже менее активным стоуномSmokahhhh

01:30
Состояние выходит на плато, очень медленный и плавный выход, сообразил заранее намученый чаек с приколясиком, с приходом совсем небольших хоботов, так сказать подкрепился) все ещё состояние развала в тех же красках, но краски потихоньку стухают.

02:00
Все эффекты фактически затухли, присутствует пост эффект покура, начинаю потихоньку подзалипать, клонит в сон, пришлось ещё прогуляться перекурить дабы собраться мыслями. Индика безусловно, не как иначе, не зря на изо была надпись И2.


Подводя итоги лабораторной работы:
Хочу поблагодарить шоп Most Wanted
а также непосредственно Niko Bellic
за предоставленную возможность провести исследование вашего продукта, стаф отличный, индичная хорошо пролеченая, выращена явно опытным гровером, сильно маслянистая и спресованая шишка, накурило знатно!
Теперь могу с уверенностью сказать что Райская теплица Niko Bellic дает хороший продукт, достойный внимания, на высокий толлер достаточно 1 плотный напас, 0.20 где-то.

Отличная работа парни, вы громко залетели на эти просторы и рразвиваетесь с бешеными темпами, продолжайте в том же духе и мы будем рады!)

Общение: 10/10 все тактично аккуратно

Клад: 8/10 ➕ за програму Античайка, безопаснее всего вечерний съем
Стаф: 9+/10 отличная индика для вечернего покура
 
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Круто)
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
НОРМ ЗАМУТ!)
Smokahhhh SmokahhhhSmokahhhh
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.276
Репутация
960
Реакции
5.282
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Как прекрасно рано утром порадовать себя парочкой баночек салидной индюхи Smokahhhh
И как же печально, когда после утреннего покура осталось как раз на 1 охуенный покур, такая маленькая плотная пяточка, солидная индюшка, но я ее сцуко где-то проебааааааааааааааал, проебал блеать пятку, финишь епт... :dash:
 
Сверху Снизу