НОВЫЕ ШИШКИ OPIUM! LOUIS VITTON

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532
photo_2021-04-19_17-04-20.jpg
Трип-Репортаж по шишкам Opium от Louis Vuitton
Всем привет. Как только увидел свой любимый сорт Opium в наборе тестеров на пробу - я не смог отказать себе, захотелось сесть, затянуть, вспомнить вкус и старые забытые истории? Обговорив с оператором все нюансы, который на секунду с уважением! со мной общался, пришли к выводу что ко мне пойдут на встречу и сделают поближе к моему району. Сказано - сделано.
Быстрый съем, железная коробочка, напоминающая крышку с-под водки, а в ней герметично запакованный пакетик в изоляционной ленте.
О шишке - спрессованное соцветие коричневато-темно-зеленого оттенка, с очень приятным запахом хвойных деревьев. По структуре очень плотное. Шишка не пересушена, с полным отсутствием семечек и всякой шелухи. Идеал с моей точки зрения, можно достать с зип-пакета и получить цельную единицу, а потом закинуть в карман и не волноваться что шш может раскрошиться:)
photo_2021-04-23_11-48-32 (2).jpg photo_2021-04-23_11-48-32.jpg photo_2021-04-23_11-48-59.jpg
Приступим к эффекту!
Мы курили с подругой, вечером. Толлер у нас - средний. Взяв на каждого примерно по 150 мг и разделив их на два колпака - приступаем к поднятию верхушки, а затем к заполнению наших лёгких её содержимым. Куриться мягко, удар по горлу приходит не сразу, через 3-5 секунд после вдоха. Эффект ощущается в первую же минуту, но полностью раскрывает себя через 5. Ооо да. Ох уж этот эффект Опиума, когда начинаешь себя чувствовать будто в космическом скафандре. Вначале, как и всегда ранее при покуре данного стрэйна, мне показалось, что мой голос немного изменился. Стал будто бы более объемным что-ли, а на лицо нахлынула улыбка и появились неподдельные чувства удовлетворенности и гармонии. Из головы вылетели все проблемы, а наш диалог стал насыщеннее и позитивней. Как в первый раз покурил, ей богу.
Вот бы все курили травку. Кому бы приспичило воевать друг с другом? Мир бы подобрел, рассцвел.
Этому Опиуму удалось обезвожить нашу ротовую полость. Вначале хочется походить, поболтать, повышенный интерес к окружающему миру. А потом одолевает вторая стадия эффекта и в мыслях уже подкрепить желудок, посмотреть фильмец и отдыхать.


Подитожим!
Такс, всего с грамма нам удалось накуриться 8 раз, что очень даже супер! Это и вправду тот всем известный сорт Опиум, который оказывает лечебные свойства при правильном употреблении. Адекватно просушена и пролечена, с отсутствием семечек, будет стоить свои 3 гривны.

ОПЕРАТОР: 10/10
СТАФФ: Твёрдая 8/10
КЛАД: 5/10 (во внимание не принимать, делался под меня тоесть быстрый съем)
УРОВЕНЬ НАКУРЕННОСТИ: 8/10


Ребятки, всем прочитающим желаю быть в ладах с самим собой, контроллируйте себя и не лгите себе! LV благодарю за доверие, удачи.

ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ТЕМ, КЕМ ТЫ ОКРУЖЕН.
 
Сверху Снизу