Репортаж по шишке от APELSIN

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Ссылка на магазин:
https://bigbro.cc/threads/14940/unread
Название магазина:
APELSIN
Тестер:
М/31/185/76
Толерантность: Высокая.
Кростолер: мёд за день до.
Стаж: 18 лет.
Способ употребления: водный .
Доза: 0.15
Инструмент: гриндер
Отправленный вес : 0.97
Фото: Веса
Органолептика:

Лохматая зелёная шишка без семян и почек все завези в виде листвы. По запаху напоминает свежескошенную траву с хвойными нотками.
IMG_20210423_195015.jpg
Вступление :
Подав свою кандидатуру на бб селлер вскоре ее одобрил.
Дал данные привнотом стал дожидаться ТТН
что вскоре и переключилось .
Получив посылку отправился домой .
Особого стелса к сожалению не наблюдал но думаю над этим поработают, преступил к пробам.
reggu-muzyka-tvg.jpg
Трипрепорт:

00:00

Забиваю в колпак 0.15 шишек и под жигаю
Прогорает отлично за один раз, а верх наполнился плотным густым белым дымом
Вдох 5 сек держу и выдох.
На вкусу горьковатая, запах хвойный.
Мха не особо но давит на вдохе на выдохе по сильнее.

00:05
Проделав процедуру ещё раз с таким же количеством забитого, разбираю аппарат и закуриваю сигарету, на половине сигареты чувствуешь как веки немного тяжелеют, настроение поднимается по выше.

00:10
Почувствовал расслабление захотелось прилеч но в тоже время заметно увеличилась мозговая активность в виде разнообразных потоков мыслей в самых разных ситуациях которые я сам проектировать в голове

00:30
Мне показалось что пик именно визуальных эффектов наступил, ввиду большого уровня CBD считаю не целесообразно приделять большое количество внимания именно визуальной части трипа так как для себя поставил критерий именно в КАЧЕСТВЕ И ПОЛЬЗЕ от приёма, а она была ощутима после 5 минут употребления.

00:50
Визуально эффекты начали идти на спад но все так же чувствую умиротворение, самочувствие хорошее, глаза немного красные но не кретично нет тех шпионов под прекритием а красноватые)

01:30
Сами эффекты рекрационой марихуаны ушли почти полностью а от действие CBD все ещё отчётливо ощущается релакс, тело расслаблено появилось желание покушать и тут появился креатив в готовке и оформление себе блюд.

02:00
Плотно покушал и выпив чай действие вещества ушло окончательно оставив по себе пост эффекты в виде хорошего самочувствия и настроения захотелось прилеч и поспать что я и сделал
Сон был глубокий и крепкий.
depositphotos_43558673-stock-photo-peace-sign-rasta.jpg

Оценки шишки :
Расслабление: 7/10
Стоун: 6/10
Общая сила накура: 7/10
Общая оценка : 8/10
Шопу: 8
Оператор: 10+/10
Упаковка: 8+/10
Стелс: 7/10
Общая оценка шопу: 9/10
 
Сверху Снизу