GREEN POISION FROM VENOM SHOP

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.877
Репутация
1.180
Реакции
3.312
Баллы
2.532
photo_2020-11-12_10-15-12.jpg
Трип-Репортаж на шишки Post 1 1199581822Green Poision от Training11Venom Shop
Всех приветствую, я, чудом вписанный на спец место в списке, не мог не обрадоваться, просто люблю тестировать шишки, знаю эффект этого сорта, курил его от другого магазина поэтому есть с чем сравнить.
Клад забирал под холодной горой, мини приком и съем занял 5 сек. Ковырнул ногой неприметное место и подмот выпал.

Шишка - очень пахуча, не прессованная средней плотности. Семечек замечено не было, структура цельная. По весу 1.08.
На улице лился дождь как из ведра. Мы с подругой были дома, но всё же решились взять зонт и выдвинуться.

photo_2021-04-25_22-15-24.jpg photo_2021-04-25_22-15-23.jpg photo_2021-04-25_22-15-23 (4).jpg photo_2021-04-25_22-15-23 (3).jpg photo_2021-04-25_22-15-23 (2).jpg

:joint:ТРИПHihahahi
00:02-00:30 Перед выходом даём по два напаса, каждый примерно по 60-80 мг. Удар по горлу сильный, у меня заслезоточились глаза, еле удержал кашель. Чувствуется горечь в горле которая проходит не сразу. Через минуту начинает проявляться эффект в виде повышенного настроения и подтаенного состояния, будто ты опьянел от алкоголя но очень приятно и легко, хочется смеяться и выдумывать смешные приколы и ситуации что мы и делаем.

00:30-01:20 Идти под дождем не вызывает никакого дискомфорта а даже добавляет некой волшебности трипу, состояние бодрое и при этом накуренное, проходят откровенные и очень душевные разговоры. Нас изменило в лучшую сторону и мы начали лучше генерировать диалог и придумывать гениальные идеи, уверен шишка подойдёт для творчества! Гулять по городу в такую погоду и под таким состоянием просто супер, хочется ходить и говорить как будто разогнанный стимуляторными веществами :D(не советую такие)

01:20-02:30 Почувствовав малейший спад эффекта заходим в наш любимый дворик для раздуйки, и даём по прекрасному напасу с бабблера. Снова навалило до пика эффекта. Уже вошедший в мой организм ТГК наваливает по индичному, нападает усталось в голове, ноги уже чувствуются ватными, глазки красненькие и веки стали в диаметре меньше на 2мм! Всё таки решаем пойти в АТБ попуститься, и нас завлек отдел с выпечкой. Так же за наивностью ложки в кармане купили себе по 2 йогурта! Обожрались, и чувствуем себя удовлетворёнными и обогащенными чилловой энергией.

02:30-03:00... Взяли себе не много выпить, что добавило такогооо эффекта, после шейка мой уровень обьебанности был на уровне 85%! Посидев в парке и пообщавшись от души, заказуем такси и к нам приезжает таксист по имени Мрах! Уже во второй раз! Попросили подключиться к динамику по блютузу, и мы просто неадекватно угарали до слез весь путь с песен которые я включал! Я врубал очень орный шансон)) Вообщем проугарались мы реально жестоко, давненько так не смеялся до боли в животе) Приехавши наш вечер не закончился, мы запаслись хавчиком, и пригнули на мою самую удобную кроватку впару со сладеньким стульчиком просматривать фильм! Эврика! Фильм смотреть вдвойне интереснее, подкрепивши это напасом!
Vishenka 34ИТОГИVishenka 34
Post 1 1199581822GREEN POISIONPost 1 1199581822
Tatice 061VENOM SHOPTatice 061
Шишка мне очень понравилась! Именно прущее сативное соцветие, которое пробивает на творчество и проявляет чувство деятельности! Вкус шш тоже нормальный курибельный, единственное что не оч зашло это сильный удар по горлу, но это излишки индивидуальности) Не одной семки + трихомы + мясо = идеальная шиха.

ОПЕРАТОР: 0/0
КЛАД: 6/10
СТАФФ: 8/10
УРОВЕНЬ ОБЬЕБАННОСТИ: 7/10


Очень благодарен за выделенный пробчинский, удачи в пути к топу магазинов! Благодарю за прочтение =)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу