☜♛☞ RC KING☜♛☞ ♛ШИШ♛ ♛ COCOPOPO ♛

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.269
Репутация
960
Реакции
5.265
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
☜♛☞
☜♛☞ RC KING☜♛☞
ШИШ

COCOPOPO
1BKN.gif

Тестер: V_o_v_a_n_1_c_H
М/27/177/76
Толерантность: Высокая
Кросс толлер: Отсутствует
Сервис: клад
Локация: был удивлён наличием в пригороде, солоницевка, посадка, съем в касание, место отличное, в любое время суток, беспалевно на все 100%.
Испытуемое вещество: шишка COCOPOPO чисто сативный стрейн
Заявленый вес: 1 гр
Способ употребления: трубка
Доза: 0.15
Упаковка: зеленая изо, зип( хорошо запечатаный клад)

20210521_214024.jpg
20210521_214047.jpg
20210521_214057.jpg
20210521_214103.jpg
Органолептика:
Ярко зелёная, очень пресованая плотная шишка, усыпана янтарными цвета трихомами и кристаллами ТГК по всей площине, крошится с трудом, без гриндера не как, высушена идеально, без семян и шулухи, очень маслянистая и липкая, с ярковыраженым очень сильным запахом лайма! вкусный, сочный и мощный запах! Странно что не шоколадный, наверное издержки процесса генетики! Но и этот запах заворожил разум желанием бешшшшеным скорее вкусить её плодов!)

Bjzc.gif
Предисловие
Довелось стать счасливчиком залетев на раздачу к довольно известному шопу в рядах большого брата
☜♛☞ RC KING☜♛☞
Все просто, быстро и информативно, записался,
Fly_with_me
одобрил, в телеге крайне приветливый оператор порадовал тёплым приёмом выдав мне отличную локацию в пригороде на Солаге!) Приветливое и качественное сопровождение оператора до самого находа! Отписал что нужно, получил локацию, снял в касание даже по вечеру не смотря на то что место в посадке, координаты указыны точно! Снимать отправился с корешом на его заряженой ракЭте, таврюха огонь!)) Главное что калоночки заставляют колеса отрыватся от земли!)) Забрав клад, тут же отправились в машину, дабы умостится по удобнее и по скоре ознакомится с материалом!) Бро пока что немного отьехал в место по оживление. Размотав изо на половину, на весь салон тут же раздался животворящий запах, а раскрыв зип полностью, и вовсе одурманил нас своими пряностями!) Спецом взял с собой весы, с целью моментальной фиксации продукта, и скорейшего начала проведения лабораторных работ в полевых условиях!) Провел все необходимые манипуляции с весами и камерой, с огромным энтузиазмом взялся разделывать этот философский камень счастья!
2ySV.gif

00:00 - 02:00
Кое как нарвал руками мелких по возможности кусочков, забиваю плотную трубку как раз 0.20 гр. Даю кенту взрывать, у кента толлер по слабее, курит редко, сделал 1 небольшую тягу, говорит хватило) я делаю первую крепкую тягу, вход лёгкий, меха не жжёт, дым мягкий и без горечи, только немного горькое послевкусие! Пролечена отлично, вход безупречный! Эффект не заставил себя долго ждать)) напаливая остаток в трубке, buzz-эффект начинает счикотать сознание, появляется едва уловимое чувство возбуждения, бодрости и радости. Не успев подкурить сигу, меня словно подкинуло сативной волной хая! Осадил резкий церебральный эффект! Этот мега сативный Санта Клаус задарил меня приливом сил и энергии, эйфория брызжит, настроение просто космическое, возникло побуждение к активной деятельности, желание говорить и смеяться!) Докурив сижку валило уже по полной, бро тоже было норм!) Засушило крепко! На колоночках заряжается свежачок) чувства радости и веселья просто переполняют!) Немного по угорав с задвинутых приколов, поговорив о жизненных моментах, принято решение покинуть данную локацию и отправится в магаз взять че нибудь подрасушится ибо сушняк нереальный) и взяв по нон стопу, навалив музла погромче, поехали в сторону моего дома, пора расходится так то! Сативная буря палыхала около 2 часов не збавляя оборотов!


02:00 - 03:30
Сативный хай начинает умолкать! Немного уставше в лайтовом настроении подстоунило, но не прибивает в усмерть к дивану, абсолютно! лёгкий чистый лайт и небольшой упадок сил. Лайтовый выход сопутствующее слегка вялое состояние напоминало о себе ещё часа 1,5.



Подитожив лабораторные работы хочу поблагодарить RC KING шоп за предоставленную пробу вашего стафа в виде достойного внимания каждым почитателем культуры, сативный стрейн COCOPOPO, хорошая шишка с ярковыраженым сативным церебральным ефектом, на мой высокий толлер 0.15 достаточно для хорошего покура, бро для более легкого эффекта дал всего то 0.05 гдето реально, и нагребло неплохо! и я хочу сказать крайне удевлен, давненько мне уже не встречалась такая мощная сатива. Я реально в восторге от этой малышки, учитывая еще то что я ярый поклонник сативных стрейнов! Оператор максимально приветлив и общительный, отвечает быстро и коректно! Локация прекрассная, хоть и посадка, но не на краю географии, да и по крайней мере палива 0, в последее время к таким склоняюсь! даже и общественным добратся не проблема, да к месту пройти максимум 15 минут с остановки! Смело заявляю, по шкале Вованыча, общая оценка шопу твёрдая 10!)

Оператор: 10/10

Клад: 10/10
Шишка: 10/10


Оценка эффектов по шкале Вованыча)
Эйфория 10/10
Расслабленность 4/10
Снимает напряжение 6/10
Аппетит 2/10
Жажда 7/10
Крепкий Сон 3/10
Креативность мыслей 10/10
Счастье 10/10
Заинтересованность 10/10
Смена восприятия реальности 10/10
Подвижность 10/10
Восприятие цветов 10/10
Восприятие звуков 10/10
Общительность 10/10


Спасибо! Берегите себя и своих близких! Всем МИР!)
6os.gif
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: ☠FoxTrail☠

    k@FF3!N

    Points: -1
    Подсосал за грамчик. Молодец. Держи марочку

    ☠FoxTrail☠

    Points: 2
    Хорошо сделал бро и шишка красавица.

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Отлично бро.
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
Чего хуй.ня ,то что нет подробного тайминга так это не смертельно как по мне все доходчиво и разборчиво .
 

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.
По чем грам этих малых ?
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.697
Репутация
10.519
Реакции
38.574
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

☠FoxTrail☠

РЕВИЗОР
Медленный Исследователь
Регистрация
21 Янв 2021
Сообщения
605
Репутация
346
Реакции
741
Баллы
532
Вещества
Мёд.Головы.Россыпь.Гаш.

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.269
Репутация
960
Реакции
5.265
Баллы
2.532
Вещества
ТГК

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.269
Репутация
960
Реакции
5.265
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
Чего хуй.ня ,то что нет подробного тайминга так это не смертельно как по мне все доходчиво и разборчиво .
В данной ситуации тайминг не есть актуальным я считаю вообще, эффекты стабильные! Был бы гибрид например, то другое дело, палитра эффектов была бы разнообразной и был бы смысл сделать подробный тайминг!) Я думаю со мной все согласятся!)
 

ВОВАНЫЧ

FLOOD GANG
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
6.269
Репутация
960
Реакции
5.265
Баллы
2.532
Вещества
ТГК
По чем грам этих малых ?
270 розница, опт дешевле бро) нужно с братюнями скопирироватся да затарится добротно!) Особенно порадовал факт наличия в моей местности!) Пока что в не конкуренции!
 
Сверху Снизу