sun_4ezz трип Uly. Shop

sun_4ezz

Member
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
14
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Сегодня состоялась моя почти дебютная мутка. Так уж вышло, что мой кент всегда мутил и я торчал на всем готовом. А тут последние дня три ни кента, ни его машины во дворе... подозреваю, парня отправили всерьез и надолго в места, где выздоравливают. Короче, пораскинув недолго мозгой, понял - лафе конец! Мутить придется самому и неизбежные фэйлы с ботами или там "ненашелками" теперь прочувствовать надлежит лично на себе. Желание прям жгучее, ну безудержное просто прохватил сегодня, сидя за работой. Каким-то магическим образом в телеге резко нарисовался чат, где и срисовал Улей шоп. Раньше, почему-то, от своих ни разу не слышал это наименование, но рискнул. Желание-то, как я уже говорил было сильным и я в нетерпении написал всем магазам, что в чате том рекламировались. Улей ответил первым, да и локация с ценой на энзо подошли. Глаза боятся, руки делают. Бабки на бцу, несколько мучительных минут ожидания квеста (вероятность проброса для меня тогда была реальной). Пришел квест! Великолепно! Последний этап и курить! Но тут прохватил легкий диссонанс, получив вместо картинки руководство, хоть и подробное. Волнение усилилось, когда понял, что придется рыть. Копанки это вобще не мое! Статистика квестов с моим участием, где надо было рыть неутешительна. Из 100% таких кладов было найдено 0) Пришел на место и прям все четко-четко соответствует описанному. Если б не левая бикса, которая все никак не могла попасть в тот подъезд, перед коим мне предстояло перекапывать клумбу, моя эпопея с закладом закончилась бы в считанные минуты. Только она свалила, осторожно прильнул к земле, отодвинул опавшую листву, чуть там царапнул почву, чуть сдесь и комок из синей ленты в моих руках. Скажу так, если хотите, чтоб такое мероприятие, как заклад было динамичным, если цените в работе диспетчера локаничность, четкость и оперативность, обращайтесь в Улей. Сам стаф оказался хорошего качества, без каких-то вау-фишек, но и цена была адекватной, сравнивая с другими предложениями. Тащит, приходнячит, все на уровне. Что написал, то и выдал - такой расклад по мне. Данная покупка была типа пробной. Результатом доволен. Теперь Улей у меня в приоритете.
 
Сверху Снизу