Обсуждения и репортажи по Амфетамину "FLASH"

Ресторатор

Active Member
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
29
Репутация
33
Реакции
72
Баллы
0
Обсуждения и репортажи по Эксклюзивному Амфетамину "FLASH" оставлять здесь!
12082004.jpg
 

Зигмунд Фрейд

Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
133
Репутация
160
Реакции
98
Баллы
0
Трип Репортаж по амфетамину " Flash"

Был записан на пробу Фена, получил адрес отправился за ним, место выбрано не плохо, клад тоже сделан хорошо, снос чайками как по мне не возможен.

Упаковка: два зипа обмотанных скотчем.

Фен: порошкообразная масса белого цвета с ярко выраженным амфетаминовым запахом с нотками яблока.

Зашел на ФБ, зашел в туалет и расчертил на телефоне две дороги приблизительно по 50 миллиграмм каждая.
Шмыг-шмыг зашло отлично, довольно не приятно жжёт, прослезился, но через 3_4 минуты все прошло.

Вышел с французского и решил идти домой пешком, первые эффекты я обнаружил через 6 минут, появился Стим с легкой эйфорией и большое желание курить.

Еще через 15 минут нагребло конкретно, бросило сильно в жар, появилось желание кому-нибудь присесть на уши, сигареты идут одна за одной. Эйфория со стимом сливаются воедино- это прекрасное чувство не передать словами это нужно только почувствовать.

Спустя час с момента употребления видимо прошел вход, на входе слегка подташнивало, сейчас же все заебись, эйфория достаточно прекрасная, Стим умеренный, настроение просто питарда.

Еще через 30 минут я зашел к кенту домой и предложил ему ускориться на что он дал положительный ответ.

Спустя 30 часа кента уже нормально прёт, сидим у него дома, пиздим не о чем, пьем кофе, курим сигареты одна за одной.

С момента употребления прошло более 4 часов, я уже дома, все еще хорошо и стабильно прёт, эйфория все такая же прекрасная Стим не особо чувствуется(что очень меня радует), навалил музыки на колонка, бегаю по квартире убираю, перекладываю все что не так лежит.

Прошло более 6 часов с момента употребления, эйфория идет на спад, Стим так же ели заметный, лежу на кровате втыкаю фильм, довольно таки интересно смотреть.

Ах, чуть не забыл добрый официант дал мне еще пол грамма шишек" Сэляви" типо бонуса, так я еще и раскурился, сильно не наперло но разогнало не плохо!

Вывод: Данный вид Амфа подойдет для любителей эйфории, так как на продолжении трипа Стим был ели заметен.

Оценка:
Селлер:10/10
Стафф:10/10
Клад:10/10

Хочу выразить огромную благодарность данному магазину за предоставленную мне пробу Амфа.


Желаю процветания магазину!!!
 

balubro

Well-Known Member
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
93
Репутация
86
Реакции
107
Баллы
0
Если присутствует возможность организовать мне пробку отправочкой с радостью приступил бы к тесту вашего витамина, мир
 

mf zoo

Ordem E Progresso
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
38
Репутация
33
Реакции
22
Баллы
0
Посмотреть вложение 4503 Посмотреть вложение 4505 Амфитамин <FLASH> проба весом 0,25мг
Получил /Cнял/Закалатил
Фото Товара *с Купюры все в баян на 2 их ребят

Засыпали на Двоих человек 160 мг.(то что на купюре -на фото) каждому по метру Амфа поделили + по 4 тчк Нафтика долили каждому. Приход вроде и был или то что нафтик(тоесть с Нафтизином был ,-Без него не почуств на след день .) ..вообщем Стимило Отлично,все дела свои раскружили.., после хорошенько Джамбанули Шишек ! . Все довольны .
Клад 8
Товар 30%Эйфо/70стима
Цена качества сопоставима и приемлима-(Но смотря какой вес = 0.5 гуд за 290........0.25 не та цена )
СПАСИБО ЗА ПРОБУ !!!!!!
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Трип Репорт
по АМФу " Flash "

для Drugs-Relax Pub

Тестер mazaggg21
Вес 70
Возраст 22
Толлер высокий
Способ употребления назальный
Дозировка по 150 мл
Внешний вид белого цвета, средние размеры грудков

Вес пробника 0.25 грамма
Предисловие
Улыбнулась и мне удача на этой прикрасой ноте был вписан, адрес получил на следующий день в удобном мне месте. Прибыл на место клада который находился в надежном месте и вообще без паливное, снял быстро и направился домой знакомится с данным продуктом...
Вещество имеет характерный не резкий запах, хорошо просушено почти не прилипает не к карте не к зип-лок, при измельчении издает приятный для слуха хруст, при назальном употреблении заходит довольно легкий, жжение среднее, можно и слезу пустить зависит от количества.


Исследование
BobFZ3g.jpg
Эффекты проявляются примерно через 5 минут, легка эйфория, значительно увеличиваются мыслительные процессы, легкость отличное настроение,и прекрасная эмпатия, разговор завязывается легко и не принужденно, сушит не сильно, прекрасно стимулирует на креативные мысли и творческие занятия.
Так как стимуляция более ментальная совершенно не давит не голову, и не мешает заниматься необходимыми делами, отлично подходит для повседневной жизни, при умеренном употреблении.


Вывод

Продукт отличного качества, мне лично пришелся очень по душе. С сбалансированными эйфо-стима как по мне это золотая средина , продолжительность эффектов до 5 часов и все это длится одной волной после чего наступаю положительные пост эффекты.


Оценка
Продавец 10\10
Клад 10\10
Упаковка 10\10
Эйфория 10\9
Эмпатия 10\10
Стим 10\8
Общая 10\9

Спасибо.
С уважением mazaggg21.

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу