GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Doom6

Мес†ный
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
213
Репутация
21
Реакции
323
Баллы
532
Брал намедни Бигбад у себя на районе, благо без проблем и тд, все четко. Ну сорт как был топовым ядлом так и остался, если перекурить то прёт ещё и утром) вообщем все топ, цена высокая но оно того стоит, учитывая что это не самосад бадыль который много тут за 500 толкают. Шишку можно тянуть неделю спокойно . Советую
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.484
Репутация
3.785
Реакции
11.430
Баллы
2.532
Исследований
0
Трип по мёду от GANJA PALACE

Всем привет.Прошу прощения за задержку,хотела придержать вещество на заранее задуманный день Достаточно редко у нас на форуме проходит проверку Мед и я очень удивилась увидав,какой магазин его представляет. Никто иной как Шишечный король GANJA PALACE объявил о раздаче пробников. Я записалась на тест и благодарна магазину,что утвердил меня на одно место. GANJA долго не тянул и сам очень оперативно скинул фотку в ЛС. Удалось попасть на место через день. В пешей доступности от метро в районе самого большого и самого разъебаного спального района Украины -Салтовке. Фотография с координатами,gps немного поебал мозги,но все таки найдя место мы обнаружили прикоп потратя пару минут на снятие клада.
Вес пробника 0.5г
Впереди ожидался Др моего друга,Пасха,потом мой ДР и я решила приберегти зелье к первому приближающемуся празднику. Нелегко мне было дожидаться дня этого,ой как нелегко) хотелось снять чехлы по-быстрее от насущных проблем и просто расслабиться в приятном кругу знакомых. И вот заветный день настал. Выкупались,выбрались и прихорошились к походу в кафе, сделали по бомбочке примерно по 200 мг вещества -это как по мне самый удобный,быстрый и безболезненный способ употребления вещества. Вкинули оную,запили пепси и немного повошкались по дому часик перед выходом на днюху.


Тайминг

1ч 15
мин Прошедший час мёд никак себя не проявлял и вообще не давал о себе знать и только ещё спустя пятнадцать минут начали проявляться первые эффекты-это волны расслабления всего тела,оно становится практически невесомым и по ногам пару раз пробегают мурашки от попадания ветра на голые участки тела.



1ч 30 мин Телу стало значительно теплее,идём в харчевню и разговариваем о всяких пустяках-типа кого мы увидим и сколько будем гаситься по времени. Ход ноги очень лёгкий,не чувствую пройденных метров,прогулка доставляет удовольствие. Есть что-то особенное в прогулках под опиатами в расцвете весны. Настроение отличное,такое же прекрасное как и окружающая среда на улице. Воздух опьяняющий,каждая новая весна как новая жизнь - кажется что все ещё не поздно изменить,все в твоих руках,если есть голова на плечах и приложить достаточные усилия на пути к своим мечтам.

3-00 Расслабило нас очень знатно,ведь пока мы ждали жрачку,успели неплохо накатить в компании товарищей. Пару -тройку тостов и мне уже хорошо. С непривычки синька (кстати всего грамм 250 рома) в совмесочку с метадоном отлично сработались и заметно ускорили мое сердцебиение,трошки кидало в пот,а тело наполнялось ощущением радостной неги за последние полчаса времени. Мне кажется,это пик прухи,когда реальность приобретает яркие краски,общение доставляет большую радость,эмпатия растет,разговоры добрые,настроение распрекрасное. В этот момент думаю как же здорово,когда есть повод,желание и вещество под рукой,что наполняют серые будни радостью от каждой минуты трипа.

05-00
Наелись,напились ( кстати сушняк довольно усиленный,хочется соков и желательно по-слаще) и начали обмениваться мнениями,что можно было бы уже и откланяться домой. Хорошо что мы так и сделали,ведь узнав на следующий день что именинник гасился ещё 4 часа прикинули,что слишком стары для такой движухи,а дома лучше,чем где-либо ещё. В этом мы солидарны и с годами становимся тру домовиками)

Придя домой захотелось сразу принять горизонтальное положение,оказавшись в котором включили фильм,который давно хотели посмотреть и провели практически обездвижено 2ч

7ч-10ч Пруха ещё на уровне,длится достаточно ровно,без скачков эйфории,чувствуется умиротворение и душевное спокойствие. Вообще ничто не раздражает,не вызывает отрицательных эмоций,чувствуешь себя добрым и наполненным приятной,расслабленной энергетикой. Проблемы не напоминают о себе,смотрим на Ютубе новый выпуск одного очень кумедного наркоблогера с одним зубом. Ржём над его историями,полностью поглощены настроению,передаваемой в его повестях-беззаботные и лёгкие,не лишенные сарказма и остроумными комментариями. Иногда ловлю себя на залипоне,длится оно не долго около минуты,немного спутанности в определении времени проведенного под медом. Начинает хочется спать,сон сулит небывалые приключения и достаточно тяжело не поддаваться
на эти приятные моменты кайфа от цветных снов,но длятся они недолго-снова возвращаюсь в реальность и продолжаю залипать в видосы. Снова захотелось вкусно потрапезничать,энергии для этого достаточно и я на скорую руку нахоботила нам яичницу с отбивной,а на десерт въебали по морожке.

Уснула я до утра безмятежно и чувствовала себя прекрасно,не изнеможденной и наполнена ежедневной энергией,как буд-то вчера был обычный день.
Polish_20240508_220555258.jpg
Выводы

✓ Общее мнение о магазине - отличный магазин
✓ Оператор - вежливый, оперативный, приятный собеседник
✓ Оперативность - не вызывает нареканий
✓ Упаковка- классическая упаковка, которая используется который год подряд и не нуждается в замене или усовершенствовании
✓ Качество товара - очень качественный Мед, которая отличается хорошей силой действия и чистым качеством прухи.


Спасибо магазину за щедрость и качественный продукт!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу