❗❗❗По поводу нп

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Та я ебало завалил. Решил разнюхаться этим феном ибо хоть что-то получил. За часов 6 зашло мне в пачку 0.25-0.3

Я ахуел. Не спал 2 дня. Вчера ночью уснул, с утра пришел к выводу шо то был походу не Федька а мет сахар.

После первых суток все таки удалось поднять шишку, я ебал. Дав целый напер я ахуел от жизни. Начались визуалы, смотрю на диалог в тг - плывет окно диалога. Смотрю на кнопки, они тоже расплываются. Я уже начал думать шо все, встречай меня Иисус?
нормально отвисел братан)
 
У

Удалённый пользователь 101

Та я ебало завалил. Решил разнюхаться этим феном ибо хоть что-то получил. За часов 6 зашло мне в пачку 0.25-0.3

Я ахуел. Не спал 2 дня. Вчера ночью уснул, с утра пришел к выводу шо то был походу не Федька а мет сахар.

После первых суток все таки удалось поднять шишку, я ебал. Дав целый напер я ахуел от жизни. Начались визуалы, смотрю на диалог в тг - плывет окно диалога. Смотрю на кнопки, они тоже расплываются. Я уже начал думать шо все, встречай меня Иисус?
Визуальны не столько сколько из за того что ты покурил шишла, а столько из за того что фен сушит все органы ,и твои глаза . И вот представь себе что орган который полностью состоит из жидкости немножко пересушен и думай сам как он будет проводить свет и тому подобное . Так же ещё обычная усталость, меня когда я ночь не спал чисто из за кофеина визуалило на след день под вечер уже , я это замечал по тому как начинали буквы плыть на клавиатуре на сотике когда набирал текст
 

Vasiabrilliant

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
134
Репутация
-22
Реакции
73
Баллы
0
У меня от фена левый глаз подсушило, он мягкий сейчас, в нем воды не хватает, я в левую ноздрю нюхал обычно, аж слеза текла. Врач говорит, это уже не исправиться само. Оперировать надо. Денег нет, та и лучше метадона взять тут на форуме чем врачам платить!
 

kru

В поисках "ВОЛЧИЦЫ" )
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.181
Репутация
783
Реакции
5.727
Баллы
2.532
Вещества
Опиаты,шиш,транки,мет
У меня от фена левый глаз подсушило, он мягкий сейчас, в нем воды не хватает, я в левую ноздрю нюхал обычно, аж слеза текла. Врач говорит, это уже не исправиться само. Оперировать надо. Денег нет, та и лучше метадона взять тут на форуме чем врачам платить!
Железная логика!!!!
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
У меня от фена левый глаз подсушило, он мягкий сейчас, в нем воды не хватает, я в левую ноздрю нюхал обычно, аж слеза текла. Врач говорит, это уже не исправиться само. Оперировать надо. Денег нет, та и лучше метадона взять тут на форуме чем врачам платить!
Сильно
 
Сверху Снизу