"Лесная Братва" или как мы ночью клад снимали.

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Так иногда бывает... что ситуация бывает куда более триповее чем Трип под ПаВ. Гы))
Часто от добычи клада получаешь удовольствия больше, чем от вещества)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.469
Репутация
546
Реакции
4.771
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

karamba

PSYCHED WEED🦎
Перегретый
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
5.847
Репутация
697
Реакции
7.837
Баллы
2.532
Вещества
ТГК.Стимуляторы.Эйфоретика
Ух ебать припомнил.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
У меня был тоже случай когда зимой перед новым годом брал клад СК в боте у Флинта который сто лет как ушел с площадки и закрылся, и мне выпадает фотка ещё летняя. Телефон на морозе садится. А я голыми руками с куском кирпича зазгребаю снег и кромсаю лёд в темноте интуитивно пытаясь найти место прикопа (ещё и земля мёрзлая а прикоп см 5 был) в итоге спустя 2 часа колупаний и игнорирования угроз со стороны частников что щас приедут менты, я вижу как под ударом кирпича вылетает темный квадратик, ощупываю и вот оно😂
Короче руки убил в кровь. Мораль сей басни такова не гонитесь за низкими ценами в боте у магазина который уже по сути не работает 😂
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
У меня был тоже случай когда зимой перед новым годом брал клад СК в боте у Флинта который сто лет как ушел с площадки и закрылся, и мне выпадает фотка ещё летняя. Телефон на морозе садится. А я голыми руками с куском кирпича зазгребаю снег и кромсаю лёд в темноте интуитивно пытаясь найти место прикопа (ещё и земля мёрзлая а прикоп см 5 был) в итоге спустя 2 часа колупаний и игнорирования угроз со стороны частников что щас приедут менты, я вижу как под ударом кирпича вылетает темный квадратик, ощупываю и вот оно😂
Короче руки убил в кровь. Мораль сей басни такова не гонитесь за низкими ценами в боте у магазина который уже по сути не работает 😂
Хороший пример
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.489
Репутация
2.634
Реакции
39.299
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
У меня был тоже случай когда зимой перед новым годом брал клад СК в боте у Флинта который сто лет как ушел с площадки и закрылся, и мне выпадает фотка ещё летняя. Телефон на морозе садится. А я голыми руками с куском кирпича зазгребаю снег и кромсаю лёд в темноте интуитивно пытаясь найти место прикопа (ещё и земля мёрзлая а прикоп см 5 был) в итоге спустя 2 часа колупаний и игнорирования угроз со стороны частников что щас приедут менты, я вижу как под ударом кирпича вылетает темный квадратик, ощупываю и вот оно😂
Короче руки убил в кровь. Мораль сей басни такова не гонитесь за низкими ценами в боте у магазина который уже по сути не работает 😂
Отчайный ты конечно парень) Надо с термосом приходить, что бы лед топить
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.141
Репутация
331
Реакции
4.419
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Сверху Снизу