⭕️⭕️⭕️

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.149
Репутация
-19.269
Реакции
4.304
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
⭕️⭕️⭕️
Трип репортаж по шишке Гагарин
От магазина
magic_shop
IMG_2234.jpeg

Пробу как мне посоветовали попросил в лс
Получил одобрение и адрес
Решаем поехать с Альдо забрать и его и мою шишку
Забрались в ебеня по которым только с навигатором можно было отыскать клады
Два клада на расстоянии 50 метров друг от друга сделаны доступно и понятно
Снять их не составило особых усилий
Меньше десяти минут ушло на съем обеих в ночное время)
Распаковка была дома так как в пути за кладами курили другие шишки.

IMG_2138.jpeg
Под маленьким кусочком изо которой не хватило чтоб плотно обмотать один зип лежит
IMG_2139.jpeg
ШИШКА: цельная и плотная с одной основой-палочкой и без семечек
Немножко шишечной листвы на Гагарине смотрятся шикарно
IMG_2141.jpeg
Режется ножничками без затруднений
IMG_2142.jpeg
Аромат после размельчения стал еще сильнее.
ВЕС: как уже разобрались на всех пробах был меньше грамма.
Всей пробы хватило на 5 плотных накуров через трубку
ТЕСТ: начал в 5:30
Хорошо выспавшись проснулся в такую рань с желанием обкурится так как в планах было только лишь домашняя суета без лишних поездок куда либо.
И так пару щепоток перерезанной шишки суплю в колпак.
IMG_2143.jpeg
Поджигаю, тяну, держу)
На вкус обычная шишка. Не дерет и не давит при максимальной задержке дыма в легких.
Курить ее в наслаждение
Эффекты наступали на 2-3 минуты после тяги и плавно нарастали в течении 10 минут
Накур индичный но лайтовый. Вряд ли 31%…
Так в приятном индичном состоянии прошло около двух часов пока я расчехлялся после сна. Аппетит уже съедал меня изнутри и чтоб утихомирить эту жажду мне пришлось съесть пол холодильника. И кофе с донатами были невероятно вкусными. И вот когда я насытился до состояния тяжести от переедания захотелось снова покурить так как эффекты практически исчезли.
Покурил на полный желудок и действие шишки вернулось в такую же индичную тягу но уже с тяжестью еды. И дальше как под нормальной индикой наступила лень в которой только хотелось валятся на кровати и смотреть сериальчик)
Следующие покуры были славными и легкими. Без тупняков и сильного жора.
На следующее утро докурив последнюю щепотку Гагарина мой день стал замечательней обычного)
Выводы:
Вес - было б лучше с громовых проб залетать)
Шишка - приятная, не жестокая, лайтовая индика.
ТС - оперативно выдал фото. Адекватно ответил за недовес проб)
Место кладов 9/10 (ебеня, зато там не чайкуют)



Благодарю за предъявленную пробу!
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.683
Репутация
322
Реакции
4.570
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
⭕️⭕️⭕️
Трип репортаж по шишке Гагарин
От магазина
magic_shop
Посмотреть вложение 107372

Пробу как мне посоветовали попросил в лс
Получил одобрение и адрес
Решаем поехать с Альдо забрать и его и мою шишку
Забрались в ебеня по которым только с навигатором можно было отыскать клады
Два клада на расстоянии 50 метров друг от друга сделаны доступно и понятно
Снять их не составило особых усилий
Меньше десяти минут ушло на съем обеих в ночное время)
Распаковка была дома так как в пути за кладами курили другие шишки.

Посмотреть вложение 107375
Под маленьким кусочком изо которой не хватило чтоб плотно обмотать один зип лежит
Посмотреть вложение 107376
ШИШКА: цельная и плотная с одной основой-палочкой и без семечек
Немножко шишечной листвы на Гагарине смотрятся шикарно
Посмотреть вложение 107377
Режется ножничками без затруднений
Посмотреть вложение 107378
Аромат после размельчения стал еще сильнее.
ВЕС: как уже разобрались на всех пробах был меньше грамма.
Всей пробы хватило на 5 плотных накуров через трубку
ТЕСТ: начал в 5:30
Хорошо выспавшись проснулся в такую рань с желанием обкурится так как в планах было только лишь домашняя суета без лишних поездок куда либо.
И так пару щепоток перерезанной шишки суплю в колпак.
Посмотреть вложение 107379
Поджигаю, тяну, держу)
На вкус обычная шишка. Не дерет и не давит при максимальной задержке дыма в легких.
Курить ее в наслаждение
Эффекты наступали на 2-3 минуты после тяги и плавно нарастали в течении 10 минут
Накур индичный но лайтовый. Вряд ли 31%…
Так в приятном индичном состоянии прошло около двух часов пока я расчехлялся после сна. Аппетит уже съедал меня изнутри и чтоб утихомирить эту жажду мне пришлось съесть пол холодильника. И кофе с донатами были невероятно вкусными. И вот когда я насытился до состояния тяжести от переедания захотелось снова покурить так как эффекты практически исчезли.
Покурил на полный желудок и действие шишки вернулось в такую же индичную тягу но уже с тяжестью еды. И дальше как под нормальной индикой наступила лень в которой только хотелось валятся на кровати и смотреть сериальчик)
Следующие покуры были славными и легкими. Без тупняков и сильного жора.
На следующее утро докурив последнюю щепотку Гагарина мой день стал замечательней обычного)
Выводы:
Вес - было б лучше с громовых проб залетать)
Шишка - приятная, не жестокая, лайтовая индика.
ТС - оперативно выдал фото. Адекватно ответил за недовес проб)
Место кладов 9/10 (ебеня, зато там не чайкуют)



Благодарю за предъявленную пробу!
Гдето я видел уже эту трубку)))
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.149
Репутация
-19.269
Реакции
4.304
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

AnubiskaSupp

Support
Регистрация
20 Мар 2024
Сообщения
290
Репутация
11
Реакции
162
Баллы
532
⭕️⭕️⭕️
Трип репортаж по шишке Гагарин
От магазина
magic_shop
Посмотреть вложение 107372

Пробу как мне посоветовали попросил в лс
Получил одобрение и адрес
Решаем поехать с Альдо забрать и его и мою шишку
Забрались в ебеня по которым только с навигатором можно было отыскать клады
Два клада на расстоянии 50 метров друг от друга сделаны доступно и понятно
Снять их не составило особых усилий
Меньше десяти минут ушло на съем обеих в ночное время)
Распаковка была дома так как в пути за кладами курили другие шишки.

Посмотреть вложение 107375
Под маленьким кусочком изо которой не хватило чтоб плотно обмотать один зип лежит
Посмотреть вложение 107376
ШИШКА: цельная и плотная с одной основой-палочкой и без семечек
Немножко шишечной листвы на Гагарине смотрятся шикарно
Посмотреть вложение 107377
Режется ножничками без затруднений
Посмотреть вложение 107378
Аромат после размельчения стал еще сильнее.
ВЕС: как уже разобрались на всех пробах был меньше грамма.
Всей пробы хватило на 5 плотных накуров через трубку
ТЕСТ: начал в 5:30
Хорошо выспавшись проснулся в такую рань с желанием обкурится так как в планах было только лишь домашняя суета без лишних поездок куда либо.
И так пару щепоток перерезанной шишки суплю в колпак.
Посмотреть вложение 107379
Поджигаю, тяну, держу)
На вкус обычная шишка. Не дерет и не давит при максимальной задержке дыма в легких.
Курить ее в наслаждение
Эффекты наступали на 2-3 минуты после тяги и плавно нарастали в течении 10 минут
Накур индичный но лайтовый. Вряд ли 31%…
Так в приятном индичном состоянии прошло около двух часов пока я расчехлялся после сна. Аппетит уже съедал меня изнутри и чтоб утихомирить эту жажду мне пришлось съесть пол холодильника. И кофе с донатами были невероятно вкусными. И вот когда я насытился до состояния тяжести от переедания захотелось снова покурить так как эффекты практически исчезли.
Покурил на полный желудок и действие шишки вернулось в такую же индичную тягу но уже с тяжестью еды. И дальше как под нормальной индикой наступила лень в которой только хотелось валятся на кровати и смотреть сериальчик)
Следующие покуры были славными и легкими. Без тупняков и сильного жора.
На следующее утро докурив последнюю щепотку Гагарина мой день стал замечательней обычного)
Выводы:
Вес - было б лучше с громовых проб залетать)
Шишка - приятная, не жестокая, лайтовая индика.
ТС - оперативно выдал фото. Адекватно ответил за недовес проб)
Место кладов 9/10 (ебеня, зато там не чайкуют)



Благодарю за предъявленную пробу!
Хорош))))
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.599
Репутация
1.041
Реакции
17.911
Баллы
2.532

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.149
Репутация
-19.269
Реакции
4.304
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь

⭕️⭕️⭕️

Я Всё Вижу
Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
3.149
Репутация
-19.269
Реакции
4.304
Баллы
2.532
Вещества
Не двигаюсь
⭕️⭕️⭕️
Трип репортаж по шишке Critical mass
IMG_2760.jpeg

от магазина
REFORMATOR

Воспользовался данным сервисом со скидкой. Вышло 400 грн за 2 грамма шишек + нужный стелс!
Сервис порадовал своей доступностью и безопасностью. Не привлекающий метод передачи как и стелс не вызывают нечего подозрительного.
Оператор отвечал быстро и без лишних вопросов оформил на меня передачу шишки.
По стелсу могу сказать что это самая нужная вещь из всех которые я только получал в качестве стелса. За такую вещь я бывало отдавал по 200-300 гривен)
Убедившись у оператора про исправность стелса я в хорошем настроении поехал дегустировать шишки с знакомым))

Происхождение сорта:
Семена марихуаны Critical Mass – результат селекции генов афганской марихуаны и Сканка #1.

Этот гибрид с доминирующей в фенотипе индикой – обновленная версия стрейна Big Bud.*

Аромат распространился по воздуху как только я достал шишку со стелса
Она была в двух зиппах и сверху еще и обернута в бумагу для маскировки запаха скорее всего.
Достал с зиппов кусок спрессованной шишки на вид сомнений не было что там 2г. Ощущался плотный сладкий аромат с влажной землей и деревом)
Резалась шишка без усилий но она не рассыпалась вообще.
Мелкими комочками маслянистая шишка была нарезана ножничками и для дегустации хватило одного колпака вытянувшего за 3-4 раза густого задымленного верха)
Водный аппарат собрали с 0.5 верха и двушки газировки
На вкус вполне приятный но очень уж давит на меха даже через такой маленький объем аппарата)
Меня без алкоголя нагребло индичным расслаблением тела с очень тяжелыми веками. А знакомый с толлером повыше под пивом был так же нахлобучен)
Приятный расслабляющий эффект с позитивным настроем тянул с нас всякие душевные воспоминания и веселые обсуждения о разных темах которые только могли вспомнить.
Спустя час нашего общения разъехались по домам.
Чуть меньше грамма доехало ко мне домой

IMG_2754.jpeg
IMG_2755.jpeg
Но дома меня ждала бутылочка вина которая как раз подхватила уменьшение индичных эффектов.
И курить вечером я даже не хотел. Вырубился под приятным спадом шишек и нагребающей алкогольной волной.
С утра вместо зарядки покурил через трубку и не спеша начал заниматься домашними делами с наслаждением)
Все та же индичная тяжесть ощущалась по всему телу и я делал все в очень замедленном темпе но с удовольствием.
С уверенностью скажу что держало с 8 утра до 2 дня пока я не решился покурить второй раз за день.
И после второго покура вспомнил что за прекрасный день сегодня. Ровно год как я свободен!!!
Решил отметить с алкоголем и взял пивка 5 литров. Сидим с любимой отмечаем этот праздник и до сих пор чувствуются эффекты от Критикал Масс)
Сварил самого вкусного супчика
Поем и покурю снова)

Спасибо за предоставленную скидку на такие то прекрасные шишки которые дополнили мой праздник великолепным эффектом!
СЕРВИС ГОДИТСЯ!
РекоменДую))
⭕️

 

kotletka1488

Well-Known Member
Регистрация
8 Дек 2023
Сообщения
2.825
Репутация
65
Реакции
1.078
Баллы
2.532
⭕️⭕️⭕️
Трип репортаж по шишке Critical mass
Посмотреть вложение 108763

от магазина
REFORMATOR

Воспользовался данным сервисом со скидкой. Вышло 400 грн за 2 грамма шишек + нужный стелс!
Сервис порадовал своей доступностью и безопасностью. Не привлекающий метод передачи как и стелс не вызывают нечего подозрительного.
Оператор отвечал быстро и без лишних вопросов оформил на меня передачу шишки.
По стелсу могу сказать что это самая нужная вещь из всех которые я только получал в качестве стелса. За такую вещь я бывало отдавал по 200-300 гривен)
Убедившись у оператора про исправность стелса я в хорошем настроении поехал дегустировать шишки с знакомым))

Происхождение сорта:
Семена марихуаны Critical Mass – результат селекции генов афганской марихуаны и Сканка #1.

Этот гибрид с доминирующей в фенотипе индикой – обновленная версия стрейна Big Bud.*

Аромат распространился по воздуху как только я достал шишку со стелса
Она была в двух зиппах и сверху еще и обернута в бумагу для маскировки запаха скорее всего.
Достал с зиппов кусок спрессованной шишки на вид сомнений не было что там 2г. Ощущался плотный сладкий аромат с влажной землей и деревом)
Резалась шишка без усилий но она не рассыпалась вообще.
Мелкими комочками маслянистая шишка была нарезана ножничками и для дегустации хватило одного колпака вытянувшего за 3-4 раза густого задымленного верха)
Водный аппарат собрали с 0.5 верха и двушки газировки
На вкус вполне приятный но очень уж давит на меха даже через такой маленький объем аппарата)
Меня без алкоголя нагребло индичным расслаблением тела с очень тяжелыми веками. А знакомый с толлером повыше под пивом был так же нахлобучен)
Приятный расслабляющий эффект с позитивным настроем тянул с нас всякие душевные воспоминания и веселые обсуждения о разных темах которые только могли вспомнить.
Спустя час нашего общения разъехались по домам.
Чуть меньше грамма доехало ко мне домой

Посмотреть вложение 108764
Посмотреть вложение 108765
Но дома меня ждала бутылочка вина которая как раз подхватила уменьшение индичных эффектов.
И курить вечером я даже не хотел. Вырубился под приятным спадом шишек и нагребающей алкогольной волной.
С утра вместо зарядки покурил через трубку и не спеша начал заниматься домашними делами с наслаждением)
Все та же индичная тяжесть ощущалась по всему телу и я делал все в очень замедленном темпе но с удовольствием.
С уверенностью скажу что держало с 8 утра до 2 дня пока я не решился покурить второй раз за день.
И после второго покура вспомнил что за прекрасный день сегодня. Ровно год как я свободен!!!
Решил отметить с алкоголем и взял пивка 5 литров. Сидим с любимой отмечаем этот праздник и до сих пор чувствуются эффекты от Критикал Масс)
Сварил самого вкусного супчика
Поем и покурю снова)

Спасибо за предоставленную скидку на такие то прекрасные шишки которые дополнили мой праздник великолепным эффектом!
СЕРВИС ГОДИТСЯ!
РекоменДую))
⭕️

Умничка
 

Azbuka

Если указано, то этот текст заменит звание
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
1.723
Репутация
257
Реакции
1.989
Баллы
2.532
Хорош, уже даже не знаю , минусовать тебе репу или добавлять 🙃🙃
 
Сверху Снизу