Циклодол

  • Автор темы Parashutist
  • Дата начала

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Всё, что я знаю о циклодоле так то, что Ваня Дорн с друзьями уматный трэк сделал про него ;) Врядли найдёте сейчас, но может кто помнит и скинет =)

P.S. Это видос, не аудио
 

Fernando13

☑[Честный покупатель]☑
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
153
Репутация
78
Реакции
245
Баллы
532
Да ладно,я вон на той неделе здоровенную упаковку в аптеке видел,колес на 50 может,ещё зелёными буквами написано триган-д.Так что клепают его,он просто ща нахуй никому не нужен и хорошо.
Хмм... Лет 10 назад общался с провизорами из городских аптек, ну, и понятное дело, начали обсуждать, вспоминать 'препараты'.
Перечисляли - как в "города" играли)
Ну, и дошло до "Триган-Д" - тогда мне и сказали, что делалось, вроде в Индии, но потом перестали его выпускать и больше его не будет.
Ну, видимо, не обойтись человечеству без него - вернули! 😅
А когда-то по городу можно было встретить троллейбус(ы) с рекламой -
изображена счастливая семья и надпись зелёными буквами: "Моя родина обирає 'Триган-Д' !!!" 😄😄😄
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.371
Репутация
594
Реакции
4.092
Баллы
2.532
А год назад рекламу комбиспазма видел,тоже мягко сказать удивился))
 

Piterpen

Hello
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
276
Репутация
29
Реакции
224
Баллы
532
Кто знает что это за препарат? Как прёт? На что похоже?
Шляпа это несусветная.Его прописывают на дурдоме,был и есть у меня знакомый,который в дурке на учете,так ему рецепты ввписывают на Азапин и Циклодол,Я один раз вмочил бороду в циклодол,прухи нет,состояние дибила,я сьел 6 колес.Прикол в том,что он дурням помогает психику востановить,а когда ты здоровый,его жрать нельзя.Глючило немного меня тогда,но это шляпа
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.371
Репутация
594
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Шляпа это несусветная.Его прописывают на дурдоме,был и есть у меня знакомый,который в дурке на учете,так ему рецепты ввписывают на Азапин и Циклодол,Я один раз вмочил бороду в циклодол,прухи нет,состояние дибила,я сьел 6 колес.Прикол в том,что он дурням помогает психику востановить,а когда ты здоровый,его жрать нельзя.Глючило немного меня тогда,но это шляпа
А Кент говорит с медом в самый раз___)))), парашутист красавчик, что сообразил тут поинтересоваться.
 
Сверху Снизу