Трип-репорт: альфа от томми

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.728
Репутация
305
Реакции
2.776
Баллы
2.532
Вещества
mj
Трип-репорт: альфа от Томми

В один день увидел раздачу пробников от оптовика Томми,и решил записаться.После одобрения моей кандидатуры меня добавили в чат с другими тестерами,после чего я отписал свои данные оператору в телеграмм.Спустя два дня с момента записи ко мне выехала посылка,спустя ещё два дня я ее получил.
Стелс не плохой и не хороший, впринципе у каждого второго продавца стелс на отправку такой же.Единственный минус что отправлена посылка была в пакете (обычном,таком как с супермаркета) и при желании любой мог бы ее вскрыть и запечатать как было,благо ничего плохого не произошло.
Вытащив из стелса пакет избавился от содержимого посылки и пошел домой тестировать
Стафф упакован в ЗИП большого размера,внутри грамм альфы белого цвета.В сухом виде запаха не имеет.
IMG_20221203_215031_846.jpg
Решил сразу перейти к тесту и забил плотную сигарету.Вытащил фильтр и взорвал.Сразу почувствовал характерный химический запах альфы,на вдохе неприятный кисловатый вкус соли.Альфа хорошо плавится,если передержать огонь начинает загораться.Уже к середине сигареты начал ощущать изменения в обстановке.докурил.
00:00 появилось нечто вроде помутнения в глазах и лёгкая тошнота от запаха дыма (курил в закрытом пространстве).В теле и голове ощущается Стим,появилось большое желание чем нибудь заняться.От желания делать что нибудь активное решил провести уборку.
00:20 убираю,Стим прет во всю,так же периодически появляются всплески эйфории
00:40 как только эффект стал немного спадать появилось сильнее желание догнатся.Забил ещё одну сигарету,на этот раз процесс курения пошел легче.Со временем начала появлятся паранойя от каждого звука с улицы,решил проветрить помещение что бы быстрее избавиться от запаха соли.Воздух свежий и холодный,но температура ощущается комфортной.
01:30 ради интереса решил попробовать нажечь с лыжи (а ещё потому что осталось мало сигарет)
Данный способ употребления мне не понравился,сложно контролировать колличество дыма,а вкус кажется каким то неприятно кислым.отложив лыжу решаю попробовать другим способом о котором писали на форуме,а именно покурить с табаком через мокрый.Способ показался довольно интересным,вкус химии не ощущается слишком сильно и дым не оставляет после себя едкого запаха
02:00 Стим никуда не пропадает,эйфория не постоянная, ощущается волнами
В общем дальше дел у меня не было и я залипал в компьютере.Как только эффект спадал появлялось желание догнатся,потому забивал каждые +-2часа пока вечер не сменился на ночь.К сожалению из за Стима нормально поспать у меня так и не вышло,на утро ощущал усталость и отхода средней силы

Оператор: 9/10 выполняет свою работу хорошо
Стелс: 7/10 распространенный вариант стелса,минус только в упаковке посылки
Стафф: 9/10 как для альфы качество вполне приемлемое

По итогам могу сказать: если вы не употребляете альфу то ни в коем случае не следует начинать.Если все таки употребляете то данный продавец определенно сможет порадовать вас хорошим качеством товара
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.031
Репутация
970
Реакции
11.117
Баллы
2.532
Буду тож шрифт увеличивать чтоб Репорт больше казался😏

Ну а так сжато, но конструктивно и главное что фото есть
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.728
Репутация
305
Реакции
2.776
Баллы
2.532
Вещества
mj

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.299
Репутация
812
Реакции
2.740
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Вроде если через водный курят- то очень кисло-горький дым шо аж кашляют шо пидоры.Слышал это из тех времен, когда на соль можно было попастся потому что юзеры говорили: «Это такой фен, его курят». Мокрый альфы мощный стимулятор ЦНС и нагрузку на кардио дает, ты ж под давлением воды вдыхаешь дым соли.
 

4ybaka

Reggae,Sunshine,God Jah!
Мес†ный
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
1.728
Репутация
305
Реакции
2.776
Баллы
2.532
Вещества
mj
Вроде если через водный курят- то очень кисло-горький дым шо аж кашляют шо пидоры.Слышал это из тех времен, когда на соль можно было попастся потому что юзеры говорили: «Это такой фен, его курят». Мокрый альфы мощный стимулятор ЦНС и нагрузку на кардио дает, ты ж под давлением воды вдыхаешь дым соли.
С лампы/лыжи/пипетки/как там ещё ее курят без табака вкус намного хуже.И если не хочешь вдыхать под давлением воды то можно поднимать водный,а не опускать.
И фен который курят реально ж существует, только его курят не с водного,а охлаждают в морозилке и курят через лампу либо трубку специальную.Когда то давно такой амф был то ли у системы то ли у Аргентины
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.299
Репутация
812
Реакции
2.740
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
С лампы/лыжи/пипетки/как там ещё ее курят без табака вкус намного хуже.И если не хочешь вдыхать под давлением воды то можно поднимать водный,а не опускать.
И фен который курят реально ж существует, только его курят не с водного,а охлаждают в морозилке и курят через лампу либо трубку специальную.Когда то давно такой амф был то ли у системы то ли у Аргентины
Пробовал курить через лыжу в виде ефириума рельефа амф гидрохлорид в первый раз, курил за «Опера» на ХНАТоБ в общем от вкуса чуть не блеванули, смешанное чувство прихода. давно было, потом узнал что гидрохлорид оу, лучше всего пить. А не нюхать и курить. Нюхать жжение сильновыраженное. Какие-то кислоты другие, гидрохлорид бывает же делают на базе нитроэтана.
 

САЛЮШІН

New Member
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
22
дай скорость за трип
 

САЛЮШІН

New Member
Регистрация
26 Ноя 2022
Сообщения
4
Репутация
2
Реакции
2
Баллы
22
давно тебя не было у меня тоже много чего изминилась но трип рипорт
все тотже коротко но по существу
 
Сверху Снизу