☀️Акционное Комбо "Счастливый Август"❤️ пробы ешек от Системы

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Запишите на ДМА крис
 

Марынка

Прекрасное не долговечно
Мес†ная
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
3.857
Репутация
1.543
Реакции
5.421
Баллы
2.532
Вещества
Кто сказал, что я употребляю?)
Плюсик на пробу мефа)
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
+ На Катарсис
Hsbbsb.jpg

Hshvsv.jpg

Hdbsbhs.jpg

Hdbbdb.jpg

Bdbsbbs.jpg

sis.sx

1000 пробников различных товаров!
- Гонорар 100€ за каждый ваш трип который будет настолько захватывающим, интересным и фотогеничным что редакция канала GuideСистемы решит добавить его в канал.

МЕФ-МЯУ!
Представьте- супер эйфоретик и одновременно стимулятор. МЯУ отправит вас в эйфорический трип, под ним вы испытаете эмпатию, аномально повышенное настроение, умеренную стимулирующую бодрость, полностью чистое состояние без побочек! Будете откисать на совершенно другой планете счастья.
Дозировки: Перорально: от 100мг(бомбочка)
Интраназально: 50-70мг


HQ Мет-Азарт
Этот мет включит настоящий метамфетаминовый азарт, возбуждение и задор. Создан по специальной методике мощной лабаратории. Мет-Азарт в белоснежных камнях, эйфоричный, чистый, великолепно курится- не кислит и не горчит. Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру.

HQ Гидрохлорид "Белое Золото"
"Белое Золото"- это новый, совершенный Гидрохлорид с еще более чистым эффектом! Амф ГХ "Белое Золото" может конкурировать с любым Д-метом. Если вы когда-нибудь хотели ощутить настоящую мощь, но при этом чувствовать себя легко, то этот продукт вас точно поразит! Большие гидрохлоридные камни можно употреблять всеми способами. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный, соблюдаем дозировку 50-80мг. Хранить товар лучше всего в морозилке, "Белое Золото" прошло тест на гигроскопичность и практически не тает

Гарантии качества и остроты эффекта от профессиональных химиков которые знают толк в своем деле
100%

Шишки White Widow
«Белая Вдова» — гибридный сорт психотропной марихуаны с действием типа «сатива-индика» Неизменная классика среди самых мощных сортов топового канаббиса признаного во всем мире. Сильный и добрый cerebral high на 1,5 - 2 часа: мышцы расслабляются, любые следы стресса и нервного напряжения покидают вашу оперативную память, созревает радость в душе . Подойдет для употребления в любое время суток в одиночночку или в компании. Люди искусства ценят White Widow за вдохновение и возможность мыслить нестандартно. Молодые пары (особенно евротуристы) обожают заниматься сексом в компании этих едко пахнущих соцветий. Также полезный стрейн для придания себе уверенности - в умеренных порциях, естественно.

:joint:



Свежая партия Катарсиса HQ
Катарсис это тот вид фена который не оставит вас равнодушным! Под ним возможно реально все, все ваши сверх-возможности будут на пределе. Катарсис вызовет у вас сопереживание высшей гармонии и самого сильного наслаждения. Чистейший лабораторный амф в камнях, не имеет запаха и очень приятен! Лучшая эйфория, лучший стим. Фен для тех кто хочет настоящее качество, настоящего Продукта!



Амф Сульфат-Street.
Уличный Амф лабораторного качества от Sistema Shop заставит вас побегать по класике! Все во вкусе амфетаминов, сильнейшая эйфория, амфетаминовые мурашки плюс супер стим и бодрость.
Этот вид фена- то, что требует городской андерграунд!



Внимание!
Для того чтобы получить пробник вы должны предоставить пример своего трип-репорта в сообщении на запись, указать какой товар вы хотите на пробу, указать свой ГОРОД, а так-же быть активным пользователем на форуме. В лс заявки не принимаются. Отписать репортаж нужно в течении 96 часов.

В связи с безответственным отписанием репортажей на прошлых раздачах, получить пробники смогут только те ребята которые умеют писать и имеют примеры трипов!


У вас есть прекрасная возможность попасть в списки ревизоров!
И получить
- Гонорар 100€ за каждый ваш трип который будет настолько захватывающим, интересным и фотогеничным что редакция канала GuideСистемы решит добавить его в канал

Система Шоп и жесткая Ревизия

Рекомендовано! Прежде чем оставлять свое резюме изучить примеры ТОПОВЫХ и правильних репортажей
1) Трип Репортаж Чилийский Кокос- полное погружение!

2) Трип-репортаж по Киевски- ❄️Мет+ или побывать полностью на метамфетаминовой льдине!


Только 14 числа месяца Ночь нарко-шопинга
СКИДКИ до 35% с 00:00 до 06:00
Успей Бро! на SistemaBizBot


Выдам 1000 проб счастья!
Кладом в г. Харьков
и
Кладом в г. Днепр
(Днепр- товар только тот, что есть в наличии)

В случае не отписания трипа в течении 96 часов ваш акканут отправляется в бан, либо получает сответствующую позорную ленту на форуме.
1 пользователь может получить не более 2-х проб!
Запись на пробники будет длиться до 15 апреля 2020г

 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532

Noobsajbot

Well-Known Member
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
71
Репутация
80
Реакции
33
Баллы
0
запишусь на меф харьков,трип будет изумительным
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Noobsajbot

Well-Known Member
Регистрация
29 Май 2016
Сообщения
71
Репутация
80
Реакции
33
Баллы
0
хорошо читайте услович для участия в пробах !
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Я бы попробовал ваш катарсис. Говорят лютая штука
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.694
Репутация
2.250
Реакции
13.392
Баллы
2.532
Записался бы на мою скоростную любовь, а именно на ГХ :good: Ну или на мефчик, не менее приятное вещество :ofcourse:
 

trum4

New Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Я хоть и новичок, но сказать будет чё, попытать удачу все равно могу)))
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Я хоть и новичок, но сказать будет чё, попытать удачу все равно могу)))
Я всё прекрасно понимаю, сам такой же был) только мне тогда ещё и репу минусовали. По-этому я чисто предупреждаю, что есть правила форума, по которым и ведётся запись на пробы.
 

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
Не знаю як в кого, а в мене від опису продукції в закрепі просто слюнки потекли.
В мене вже перед очима той мет-азарт і катарсіс... І я чергуючи одне з другим (не виключено що і разом),із закритими очима кайфую від приходу з сігою в руках...
Маркетолог провів просто бездоганну роботу!

І, реально, не хочу здатись підлабузником, але не можу не похвалити за підхід до справи - професіональний та відповідальний.

Хочу спробувати Ваш товар, ті позиції, що я написав вище.
Відправкою в мальовниче місто Лева.


 

Наркоман

Е=мс²
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1.006
Репутация
314
Реакции
936
Баллы
0
Вещества
Все шо горит

YaZaNaturuiZE

Почитатель почитательной культуры
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
545
Репутация
216
Реакции
797
Баллы
532
Вещества
Mj
Заценил бы вашу натуру,толлер высочайший,сортовые каждый день
Объективный трип обеспечен
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
Hsbbsb.jpg

Hshvsv.jpg

Hdbsbhs.jpg

Hdbbdb.jpg

Bdbsbbs.jpg

sis.sx

1000 пробников различных товаров!
- Гонорар 100€ за каждый ваш трип который будет настолько захватывающим, интересным и фотогеничным что редакция канала GuideСистемы решит добавить его в канал.

МЕФ-МЯУ!
Представьте- супер эйфоретик и одновременно стимулятор. МЯУ отправит вас в эйфорический трип, под ним вы испытаете эмпатию, аномально повышенное настроение, умеренную стимулирующую бодрость, полностью чистое состояние без побочек! Будете откисать на совершенно другой планете счастья.
Дозировки: Перорально: от 100мг(бомбочка)
Интраназально: 50-70мг


HQ Мет-Азарт
Этот мет включит настоящий метамфетаминовый азарт, возбуждение и задор. Создан по специальной методике мощной лабаратории. Мет-Азарт в белоснежных камнях, эйфоричный, чистый, великолепно курится- не кислит и не горчит. Подойдет для деловых людей в силу чистоты и плавности эффекта. Увлечение каким-либо делом превратится в настоящую профессиональную игру.

HQ Гидрохлорид "Белое Золото"
"Белое Золото"- это новый, совершенный Гидрохлорид с еще более чистым эффектом! Амф ГХ "Белое Золото" может конкурировать с любым Д-метом. Если вы когда-нибудь хотели ощутить настоящую мощь, но при этом чувствовать себя легко, то этот продукт вас точно поразит! Большие гидрохлоридные камни можно употреблять всеми способами. ВНИМАНИЕ продукт очень сильный, соблюдаем дозировку 50-80мг. Хранить товар лучше всего в морозилке, "Белое Золото" прошло тест на гигроскопичность и практически не тает

Гарантии качества и остроты эффекта от профессиональных химиков которые знают толк в своем деле
100%

Шишки White Widow
«Белая Вдова» — гибридный сорт психотропной марихуаны с действием типа «сатива-индика» Неизменная классика среди самых мощных сортов топового канаббиса признаного во всем мире. Сильный и добрый cerebral high на 1,5 - 2 часа: мышцы расслабляются, любые следы стресса и нервного напряжения покидают вашу оперативную память, созревает радость в душе . Подойдет для употребления в любое время суток в одиночночку или в компании. Люди искусства ценят White Widow за вдохновение и возможность мыслить нестандартно. Молодые пары (особенно евротуристы) обожают заниматься сексом в компании этих едко пахнущих соцветий. Также полезный стрейн для придания себе уверенности - в умеренных порциях, естественно.

:joint:



Свежая партия Катарсиса HQ
Катарсис это тот вид фена который не оставит вас равнодушным! Под ним возможно реально все, все ваши сверх-возможности будут на пределе. Катарсис вызовет у вас сопереживание высшей гармонии и самого сильного наслаждения. Чистейший лабораторный амф в камнях, не имеет запаха и очень приятен! Лучшая эйфория, лучший стим. Фен для тех кто хочет настоящее качество, настоящего Продукта!



Амф Сульфат-Street.
Уличный Амф лабораторного качества от Sistema Shop заставит вас побегать по класике! Все во вкусе амфетаминов, сильнейшая эйфория, амфетаминовые мурашки плюс супер стим и бодрость.
Этот вид фена- то, что требует городской андерграунд!



Внимание!
Для того чтобы получить пробник вы должны предоставить пример своего трип-репорта в сообщении на запись, указать какой товар вы хотите на пробу, указать свой ГОРОД, а так-же быть активным пользователем на форуме. В лс заявки не принимаются. Отписать репортаж нужно в течении 96 часов.

В связи с безответственным отписанием репортажей на прошлых раздачах, получить пробники смогут только те ребята которые умеют писать и имеют примеры трипов!


У вас есть прекрасная возможность попасть в списки ревизоров!
И получить
- Гонорар 100€ за каждый ваш трип который будет настолько захватывающим, интересным и фотогеничным что редакция канала GuideСистемы решит добавить его в канал

Система Шоп и жесткая Ревизия

Рекомендовано! Прежде чем оставлять свое резюме изучить примеры ТОПОВЫХ и правильних репортажей
1) Трип Репортаж Чилийский Кокос- полное погружение!

2) Трип-репортаж по Киевски- ❄️Мет+ или побывать полностью на метамфетаминовой льдине!


Только 14 числа месяца Ночь нарко-шопинга
СКИДКИ до 35% с 00:00 до 06:00
Успей Бро! на SistemaBizBot


Выдам 1000 проб счастья!
Кладом в г. Харьков
и
Кладом в г. Днепр
(Днепр- товар только тот, что есть в наличии)

В случае не отписания трипа в течении 96 часов ваш акканут отправляется в бан, либо получает сответствующую позорную ленту на форуме.
1 пользователь может получить не более 2-х проб!
Запись на пробники будет длиться до 15 апреля 2020г

+ На пробу шишек если возможно)
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Добрый вечер!:steep:

Интересно попробовать свои силы :)

С удовольствием бы написала трип по шишке и посостязалась бы за денежное вознаграждение!Silaaaaaaaa

Мотивация шикарная, конечно, такого я ещё не видела)

Примеры репортов:
>>>РЕПОРТАЖИ ОТ ЛЕНЫ ЛИ<<<
(читать с последней страницы)
Желаю хорошего настроения❤
+ на White Widow, проба в лс
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.016
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Последнее редактирование:

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Доброго времени сутокHandshake
Очень интересная идея и хорошая задумка.
Жаль что не использовал свой шанс.
И хочу предложить свою кандидатуру на ваш ассортимент. Был очень огорчён не увидев в нашем списке : "Кокос" никогда не пробовал и хотел бы затестить, описать все по красоте на показатель.Ну и есть позитивные моменты в увиденном. В далёком прошлом, когда вы только начинали свою промышленность. Мне повезло затестить ваш Амф "
катарсис" это было что-то с чем-то :devil:
Поэтому встану на пробу Катарсика
Сделаю все возможное Gam137
Вот примеры моих трип-репортов:

0)Трип репорты S.E.N.A.T.O.R.


1)Трип репорты S.E.N.A.T.O.R.

2)Трип репорты S.E.N.A.T.O.R.

3)Трип репорты S.E.N.A.T.O.R.

Спасибо за внимание, будем ожидать вашего одобрения:hi:
Записан на Катарсис, проба в лс
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.777
Репутация
10.516
Реакции
38.611
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Сверху Снизу