CRYSTAL HALL purest-purest Alpha

Sashra

Мес†ная
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
656
Репутация
117
Реакции
765
Баллы
532
Вещества
Повітря.
Gallery 16056 509 7623 ❄️ CRYSTAL HALL purest-purest Alpha ❄️Gallery 16056 509 7623

Все привет ! За двумя зайцами не угнаться , но сперва одного за тем и второго ! Что я тут буду писать ?! Это отзыв и трип-репорт в одном рассказе !

C чего хочу начать , вот как уже 2 + месяца ношу баннер CRYSTAL HALL , Ребята как команда большие молодцы , оплату дают регулярно , щедро , бывает даже наглею и все рано идут на уступки , Сервис высший пилотаж ! всегда новая схема у курочек ! Всегда все на месте , в касание залетает ко мне в карман !

https://soundcloud.com/shamanictales%2Fsets%2Falpha-portal-dimension-007-sample
Дело было пару дней тому , закрыли мне 2-й месяц и половину 3-го , получаю адресс , такого стелса еще не было , снимаю в долю секунды и еду на том же тролейбусе что и привез меня на хтз))) Направление домашняя лаборатория ! На запрос мне всегда отвечают ок держи кладик если они в наличии , тут пообещали написать Трип репорт ! Добавлю сегодня нозалный способ употребления !

Органолептика- белый порох в кристаллах , мелкая фракция , дробиться легко , куриться еще лучше !
клад был в супер стелсе , такого яркого взлета настроение еще у меня не было. Секрет в чем был клад)



Начинаю тест Ск- сначала долго курили его с мокрого сухого с фольги (лыжи) за тем мне нужно дать большую дорогу , что бы понять все те чувства упрямых людей которые не слушают опытных юзиро что нозально это не для ск , нервная система не вывозит даже с самым высоким толлером , 15 мин и ты уже не можешь выразить мысли словамю. так и у меня сулчилось. до утра было плохо ! Утром рано выехали на Коммунальный рынок в наливайку убирать выхлоп водкой. НЕ рекомендую нюхать Ск! только курить ,в чистом виде или с табаком ! Мне альфа крек напоминает , только чуть по сильней )





Магазин сейчас на первом месте у меня ! Не разу траблов не возникало ! Всегда на связи !
Общая оцена 10/15 выше всех ! так держать !


https://soundcloud.com/user-918074650%2Fmentalecho-bam-bam-digital-nature-ep
Gallery 16056 509 7623❄️ CRYSTAL HALL purest-purest AlphaGallery 16056 509 7623❄️
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.450
Репутация
266
Реакции
5.341
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Молодец интересный рассказ
 
Сверху Снизу