Переведети мне на глобал

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Я не смог решить, платил другим способом, с комиссией
Ну я два дня ебал мозг и саппорт глобал и всем банкам.. В итоге нихуя. А eDRONDONDON все порешали за минуту. Хуй знает как это работает
 

Апатрид

Active Member
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
27
Репутация
3
Реакции
48
Баллы
282
зарегайте себе Абанк24 и проблемы пополнения с жлобалом исщезнут
Спецом акк сделал, спросить бро, почему ты за А-банк так уверен, что исчезнут?

Я с глобалом собаку казалось съел и до сих пор вижу, что иногда действительно осыпается пополнение со стороны глобиков.

Кстати ТС, смотря какая ошибка при пополнении. "платёж отправлен" и ничего не происходит, "ошибка пополнения" и т.д. Много всего. Не забывай о лимитах особенно у мелких банков которые могут до смешного быть установлены на Кол-во операций оплат в интернете на уровне 10-ти в месяц. У некоторых 150т. лимит по умолчанию на перевод по интернету, глобал не пополнишь. Еще бывает не приходит код, это проблема с 3D-Секьюр.

За А-банк, интересно бро.
 

Апатрид

Active Member
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
27
Репутация
3
Реакции
48
Баллы
282
Именно так и было. Лимитов нет, причем ни по какой карте
Частая проблема, в следующий раз при возможности, попробуй перевести между своими Visa и Mastercard. Не пополняется с Визы, перекидываешь на мастер и наоборот. Часто выручает и глобал пополняется.
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.213
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Частая проблема, в следующий раз при возможности, попробуй перевести между своими Visa и Mastercard. Не пополняется с Визы, перекидываешь на мастер и наоборот. Часто выручает и глобал пополняется.
Делал и так. Я двое суток ебся,я кидал между визой и мастером физическими, я создавал себе другой кошель, я создал себе в каждом банке по две виртуалки с разными валютами.
 

Апатрид

Active Member
Регистрация
16 Фев 2023
Сообщения
27
Репутация
3
Реакции
48
Баллы
282
Делал и так. Я двое суток ебся,я кидал между визой и мастером физическими, я создавал себе другой кошель, я создал себе в каждом банке по две виртуалки с разными валютами.
Ахаха, понимаю.))) Впервые когда столкнулись нужно было срочно, то тоже какие только способы не придумывали и пытались заставить работать.)) Сейчас уже на практике понимаю, что если между виза-мастер перевод не помог, то то досвиданья, ничего не поможет ибо проблема со стороны глобала.
 
Сверху Снизу