МАНУФАКТУРА - 🍯 Мёд 🍯 лабораторное качество !

Arik3120

Well-Known Member
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
106
Репутация
20
Реакции
85
Баллы
432
Мануфактура дорогой, есть хоть какая-то информация?
 

Arik3120

Well-Known Member
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
106
Репутация
20
Реакции
85
Баллы
432
По ходу Мануфактура всё!!!! Жаль конечно, но это всегда с магазинами, появляется хороший магазин, работает 5-6мес, а потом либо просто пр
 

Arik3120

Well-Known Member
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
106
Репутация
20
Реакции
85
Баллы
432
пропадает или как не порядочные магазины кидают людей и изчезают, хорошо что Мануфактура относится к порядочным и хорошим магазинам и никого не кинули! Будем надеяться на то что в конце концов Мануфактура вернётся и продолжит работать так как и работали!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
пропадает или как не порядочные магазины кидают людей и изчезают, хорошо что Мануфактура относится к порядочным и хорошим магазинам и никого не кинули! Будем надеяться на то что в конце концов Мануфактура вернётся и продолжит работать так как и работали!
С чего решил что магазин уже все?
 

Arik3120

Well-Known Member
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
106
Репутация
20
Реакции
85
Баллы
432
Ну ответа нет уже 2е недели, сначала оператор и в телеге отвечал, а теперь и в телеге нет ответа, сначала говорили что с дня на день заработает и последний ответ был 25-27 апреля! Исходя из этого у меня складывается такое мнение! Но если я ошибаюсь, буду только рад!
 

pharmaceut

Well-Known Member
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
56
Репутация
70
Реакции
84
Баллы
332
Я считаю, что работа скорее всего восстановится - много людей работают над тем, чтобы бабосик снова двигался.
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.354
Репутация
592
Реакции
4.067
Баллы
2.532
Я считаю, что работа скорее всего восстановится - много людей работают над тем, чтобы бабосик снова двигался.
Да восстановиться по-любому,просто вопрос времени.Если бы тема заглохла он бы так и сказал,это не тот человек,что будет слова на ветер бросать.Просто шо ждём долго,но мы хотя бы знаем чего ждём сервис, качество топ,этого стоит дождаться 👍 МАНУФАКТУРА родной,мы не сдаёмся🤝
 

Arik3120

Well-Known Member
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
106
Репутация
20
Реакции
85
Баллы
432
Да восстановиться по-любому,просто вопрос времени.Если бы тема заглохла он бы так и сказал,это не тот человек,что будет слова на ветер бросать.Просто шо ждём долго,но мы хотя бы знаем чего ждём сервис, качество топ,этого стоит дождаться 👍 МАНУФАКТУРА родной,мы не сдаёмся🤝
Было бы хоть понимание, когда, хоть ориентировочно...! Конечно Мануфактура равных нет, во всяком случае из магазинов которые были за последние 2а-2а с половиной года, и хочеться чтобы так и продолжалось но мы все знаем как бывает резко начало хорошего магазина и так же резко бывает и конец! Ну Мануфактура дорогой мы не теряем надежду, давай стартуй скорей!
 

Arik3120

Well-Known Member
Регистрация
15 Дек 2022
Сообщения
106
Репутация
20
Реакции
85
Баллы
432
Новостей нет???
 

МАНУФАКТУРА

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 500$
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
30
Репутация
15
Реакции
102
Баллы
382
Всем доброго времени суток .
Друзья , не разводите флуд в торговой , ветке . Если у кого-то есть какие-то вопросы , вы всегда можете написать в ТГ, я всем отвечаю как и отвечал .
Магазин временно на паузе , скоро восстановим свою работу и будем вам радовать еще выше сервисом .
 

illuminati

Well-Known Member
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
48
Репутация
8
Реакции
31
Баллы
332
Всем доброго времени суток .
Друзья , не разводите флуд в торговой , ветке . Если у кого-то есть какие-то вопросы , вы всегда можете написать в ТГ, я всем отвечаю как и отвечал .
Магазин временно на паузе , скоро восстановим свою работу и будем вам радовать еще выше сервисом .
Хоть какую-нибудь информацию предоставили на счёт сроков...?
 

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.354
Репутация
592
Реакции
4.067
Баллы
2.532
Сверху Снизу