📝Трип Реппорт По Метадону от Мануфактура шоп !📝

MrBro

Life is Good
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
154
Репутация
18
Реакции
149
Баллы
532
📝Трип Реппорт По Метадону от Мануфактура шоп !📝

Ссылка на ветку селлера:
🚶‍♂️Вес Рост 73 / 174
🍭Продукт : мёд
🍬Количество: 1г
🚶‍♂️Толер : Слабый ( не в торбе )
⚡️Метод употребление - 💉 Внутривенно
🏃‍♂️ Поход на почту
🌍 Заход по дороге в аптеку за баяном и фанфуриком!
⚡️Фото Продукта: photo 2023 08 14 13 55 32
💥Приготовление & Употребление :
💎Пакетик высыпал в пасочку с под нафтизина . Размываю 0.06-0.07г делов на 4 куба воды,растворяется при нагревание быстро без проблемно !

💥Тайминг Трипа 💥

✅12:15✅
🟢Выбираю в инструмент .Качаю Руку .
🟢Делаю контроль 💉
1.....2....3.... вливаю медленно все в себя ! После этого ложусь на диван предварительно включил музыку , закурив сигаретку .

✅12:18✅
🟢Чудо раствор начинает медленно пробираться по венам . Немного припекает (Вены уже потрёпаные по этому и пекло ) и в это же время начинается волна теплоты и ейфории
обволакивая все тело с ног до головы . Медленно но уверенно как маленькие мурашки бежали по моим трубам подщипуя !
✅12:30✅
🟢 Закрытыми глазами слушая минимал техно погружаюсь в божественное состояние размазаного как некогда чувства .
На секундочку показалось что я попал в рай .
Тагя очень медленно расходится . Что сразу понимаю о качестве продукта и его чистоте !
✅13:45✅
🟢Провалился в єту ейфорию забил о том что я курю сигарету в диване . Открыв глаза вижу что она затушилась сама )
Начался дикий сушняк . Выпил залпом около 0.7 л воды её не почусьвовал и сразу же через минуту вода попросилась назад .(Так как от старой доброй опиумной ширки )
Лента вылетела как с гидранта - но этого даже не заметил .Пошёл обратно на диван переключив музыку на камеди клаб !
✅15:20✅
🟢 Веки были очень тяжолыми . В Монитор смотрел с полу закрытыми глазами ) как будто подглядываю за передачей )
Сушит постоянно ! Что говорит о том что держит крепко и надёжно
По сравнению с делами которые в моем городе - ЭТО БЫЛО НЕБО И ЗЕМЛЯ !
✅17:00✅
🟢Прозалипавши отловивши все нюансы данной чудо воды - решил выйти на улицу и прогуляться к воде - кинуть свое тело в воду освежиться .
Взял с собой еще 0.1г делов (Думая вдруг чего догонюсь уже на пляже )
По дороге встретил двух кентов которые шмаркались чихали - были ребятки на кумарчике .
Долго не думаю я даю им камень который взял собой в догонку .
Они как маленькие дети увидели клад сокровищ - мгновенно заколотились и поставились .
Оценка продукта с их уст была очень приятно удивлённая - Таких плавных и ровных делов они не юзали еще . Отблагодарили меня всеми теплыми пожеланиями я ушёл дальше
✅17:45✅
🟢Меня в это время так же полнами нагребало дальше - и не было даже намёка на то что ефект ейфории блаженства и тепла идут на спад ! Что не могло не радовать ! Забыл выше упомянуть что каждые 5-10 минут моя носопырка чухалась как будто в носу была чесотка... ) Шнобель красный как у деда мороза )
Помимо этого чухалось все тело - очень напомнило ширку с мака ! По сути оно и должно так переть !
✅19:00✅
🟢На пляже было очень круто - Ейфория - Холодная водичка - Солнце что вырабатывало дофамин в большом количестве ! одним словой - радый як слон !

✅20:45✅
🟢 Ушёл с пляже понимаю что другие дела которые были на районе уже начали идти на спад - НО В МОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТАМ ТО БЫЛО - РОВНО И ЧЕТКО ВСЕ ЕФЕКТЫ ПРеСУСТВОВАЛИ И НЕ ШЛИ НА СПАД! ! ВОТ ЭТО КРУТЯК ! СООТНОШЕНИЕ КАЧЕСТВО + ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЕФЕКТОВ 10+!

✅21:30✅
🟢 По дороге домой взял шоколада и мороженого для вечерней залипухи перед сном !
Дома провалившись в диван кушая сладости меня вырубило - Даже не понял как это произошло ! Вообщем как обычно это бывает под медком!
✅23:00 до 09:45 ✅
🟢Проспал как будто младенец ! Казалось что я спал несколько суток по ощущениям !
Проснушись подкурив сигарету я понял что меня еще поднагребло !
Ефекты остались еще и по чувствам будут переть еще до вечера !

📖Итог - Продукт очень понравился ! Как в кругу друзей как и в одиночку очень блаженственно проводиться время прухи!

✅Оценка за качество 10 из 10!
✅Длительность Ефектов - 10 из 10
✅Общая оценка соотношения ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА И СЕРВИСА - 11 из 10!

🌈Всем МИР ! 🌈
МАНУФАКТУРА ШОП ТОП !
 
Последнее редактирование:

tesaurus

Убежденный Психонавт
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
284
Репутация
123
Реакции
320
Баллы
532
Насчет плавности и ровности соглашусь на 100%. Я подумал было сразу что дела слабоваты но сейчас вкуриваю потихоньку тему. Чувствуется что без примесей. Хуле, медицинское качество. Опять же, ИМХО. Щас вот думаю догоняться или может не надо.
 

MrBro

Life is Good
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
154
Репутация
18
Реакции
149
Баллы
532
Насчет плавности и ровности соглашусь на 100%. Я подумал было сразу что дела слабоваты но сейчас вкуриваю потихоньку тему. Чувствуется что без примесей. Хуле, медицинское качество. Опять же, ИМХО. Щас вот думаю догоняться или может не надо.
не стоит . сутки прет стабильно . потом потехоньку на спад идет
 

MrBro

Life is Good
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
154
Репутация
18
Реакции
149
Баллы
532
Насчет плавности и ровности соглашусь на 100%. Я подумал было сразу что дела слабоваты но сейчас вкуриваю потихоньку тему. Чувствуется что без примесей. Хуле, медицинское качество. Опять же, ИМХО. Щас вот думаю догоняться или может не надо.
часов через 25-30 мож повторить в догонку
 

MrBro

Life is Good
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
154
Репутация
18
Реакции
149
Баллы
532
ну мне очень понравился . У нас такого нема. Бутор по сравнению с этим !
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
📝Трип Реппорт По Метадону от Мануфактура шоп !📝

Ссылка на ветку селлера:
🚶‍♂️Вес Рост 73 / 174
🍭Продукт : мёд
🍬Количество: 1г
🚶‍♂️Толер : Слабый ( не в торбе )
⚡️Метод употребление - 💉 Внутривенно
🏃‍♂️ Поход на почту
🌍 Заход по дороге в аптеку за баяном и фанфуриком!
⚡️Фото Продукта: photo 2023 08 14 13 55 32
💥Приготовление & Употребление :
💎Пакетик высыпал в пасочку с под нафтизина . Размываю 0.06-0.07г делов на 4 куба воды,растворяется при нагревание быстро без проблемно !

💥Тайминг Трипа 💥

✅12:15✅
🟢Выбираю в инструмент .Качаю Руку .
🟢Делаю контроль 💉
1.....2....3.... вливаю медленно все в себя ! После этого ложусь на диван предварительно включил музыку , закурив сигаретку .

✅12:18✅
🟢Чудо раствор начинает медленно пробираться по венам . Немного припекает (Вены уже потрёпаные по этому и пекло ) и в это же время начинается волна теплоты и ейфории
обволакивая все тело с ног до головы . Медленно но уверенно как маленькие мурашки бежали по моим трубам подщипуя !
✅12:30✅
🟢 Закрытыми глазами слушая минимал техно погружаюсь в божественное состояние размазаного как некогда чувства .
На секундочку показалось что я попал в рай .
Тагя очень медленно расходится . Что сразу понимаю о качестве продукта и его чистоте !
✅13:45✅
🟢Провалился в єту ейфорию забил о том что я курю сигарету в диване . Открыв глаза вижу что она затушилась сама )
Начался дикий сушняк . Выпил залпом около 0.7 л воды её не почусьвовал и сразу же через минуту вода попросилась назад .(Так как от старой доброй опиумной ширки )
Лента вылетела как с гидранта - но этого даже не заметил .Пошёл обратно на диван переключив музыку на камеди клаб !
✅15:20✅
🟢 Веки были очень тяжолыми . В Монитор смотрел с полу закрытыми глазами ) как будто подглядываю за передачей )
Сушит постоянно ! Что говорит о том что держит крепко и надёжно
По сравнению с делами которые в моем городе - ЭТО БЫЛО НЕБО И ЗЕМЛЯ !
✅17:00✅
🟢Прозалипавши отловивши все нюансы данной чудо воды - решил выйти на улицу и прогуляться к воде - кинуть свое тело в воду освежиться .
Взял с собой еще 0.1г делов (Думая вдруг чего догонюсь уже на пляже )
По дороге встретил двух кентов которые шмаркались чихали - были ребятки на кумарчике .
Долго не думаю я даю им камень который взял собой в догонку .
Они как маленькие дети увидели клад сокровищ - мгновенно заколотились и поставились .
Оценка продукта с их уст была очень приятно удивлённая - Таких плавных и ровных делов они не юзали еще . Отблагодарили меня всеми теплыми пожеланиями я ушёл дальше
✅17:45✅
🟢Меня в это время так же полнами нагребало дальше - и не было даже намёка на то что ефект ейфории блаженства и тепла идут на спад ! Что не могло не радовать ! Забыл выше упомянуть что каждые 5-10 минут моя носопырка чухалась как будто в носу была чесотка... ) Шнобель красный как у деда мороза )
Помимо этого чухалось все тело - очень напомнило ширку с мака ! По сути оно и должно так переть !
✅19:00✅
🟢На пляже было очень круто - Ейфория - Холодная водичка - Солнце что вырабатывало дофамин в большом количестве ! одним словой - радый як слон !

✅20:45✅
🟢 Ушёл с пляже понимаю что другие дела которые были на районе уже начали идти на спад - НО В МОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ТАМ ТО БЫЛО - РОВНО И ЧЕТКО ВСЕ ЕФЕКТЫ ПРеСУСТВОВАЛИ И НЕ ШЛИ НА СПАД! ! ВОТ ЭТО КРУТЯК ! СООТНОШЕНИЕ КАЧЕСТВО + ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЕФЕКТОВ 10+!

✅21:30✅
🟢 По дороге домой взял шоколада и мороженого для вечерней залипухи перед сном !
Дома провалившись в диван кушая сладости меня вырубило - Даже не понял как это произошло ! Вообщем как обычно это бывает под медком!
✅23:00 до 09:45 ✅
🟢Проспал как будто младенец ! Казалось что я спал несколько суток по ощущениям !
Проснушись подкурив сигарету я понял что меня еще поднагребло !
Ефекты остались еще и по чувствам будут переть еще до вечера !

📖Итог - Продукт очень понравился ! Как в кругу друзей как и в одиночку очень блаженственно проводиться время прухи!

✅Оценка за качество 10 из 10!
✅Длительность Ефектов - 10 из 10
✅Общая оценка соотношения ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА И СЕРВИСА - 11 из 10!

🌈Всем МИР ! 🌈
МАНУФАКТУРА ШОП ТОП !
Порядочно расписал
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+ репа, но лучше подробное не начинать употреблять
 

MrBro

Life is Good
Регистрация
29 Июн 2023
Сообщения
154
Репутация
18
Реакции
149
Баллы
532
Согласен, такое попробуй ещё вывези нормально
4 года системы . Потом спрыгнул . Щас не залажу в систему ) торба медовая это жёстко . Кто не начинал - не советую !
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
4 года системы . Потом спрыгнул . Щас не залажу в систему ) торба медовая это жёстко . Кто не начинал - не советую !
Красава, что вовсе смог ибо не каждому дано
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.886
Репутация
2.629
Реакции
39.654
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Сверху Снизу