ANONYMOUS ✅ОТЗЫВЫ И ТРИПЫ

Rajkkeee

Active Member
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
42
Репутация
9
Реакции
59
Баллы
282
6 покупок к ряду все нашли.. огромное спасибо за порядочность. Ребят, лучше Амфа чем здесь мы еще не пробовали я вам клянусь. Цена оправдана
щас возьму не дай бог ты спиздела
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
4.675
Репутация
19
Реакции
782
Баллы
1.532

Rajkkeee

Active Member
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
42
Репутация
9
Реакции
59
Баллы
282
По поводу амфа я удивлён,с тем учётом что на рынке реально нету и близко Амфа одна сплошная мука от которой ты максимум получаешь эффект пары чашек КОФЕ)))) после первой дороги спустя 15 минут начинается этот приятный тонус с лёгким бодрым телом и классным общением МЕНЯ ОЧЕНЬ УДИВИЛ,кайфуля жосткая мурашки прям по коже,спустя 40 минут я кенту предлагаю выдавить МАКСИМАЛОЧКУ из этого шикарного продукта) даём ещё по 1 на каждого жирненькую дорогу с мизинец и тут я просто охуел от этого прихода) для сравнения Декс мет не попадает)
 

Zerg

Well-Known Member
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
167
Репутация
11
Реакции
100
Баллы
532
Bral alfu v i danom shope o4en mmmmnooggooo raz i vsegda vse top !!!!!!!
 

denver

follow the white rabbit
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
108
Репутация
59
Реакции
94
Баллы
532
Вставлю и я свои пять копеек о данном шопе. Давно собирался оставить отзыв, все руки не доходили.

Приятно, когда сервис работает так, как ожидаешь. Сейчас сложно кого-то удивить качеством шишек, потому особо на этом моменте останавливаться не буду. Они хороши и их ровно столько в кладе, сколько заявлено - это факт. А вот качественный, удобный и адекватный сервис - это в комплекте идёт далеко не с каждым магазином.

Здорово, что здесь держат этот уровень на высоком уровне.

Клады обычно снимаются легко, удобно и в касание. Всего сделал тут около 2-х десятков покупок. За всё время пару раз были проблемы со сбитыми координатами на фото, но оператор оперативно помогал найти место.

Лишь последний раз место оказалось не самым надёжным, по факту обнаружил там только осколки от камня с кладом. Подозреваю, что на камень, скорей всего, просто кто-то наступил, а там уже кто первый разглядел, что обнажилось, тот и в дамках. К сожалению я был не первый.

Вопрос решился быстро, вежливо и не отходя от кассы. За что ещё один жирный плюс оператору и сервису.

Отдельно хочу отметить отправки нп, я брал всего пару раз доставкой, но они реально отправлялись в день заказа и уже на следующий день были на руках. Такой оперативности лично я пока не встречал в этой нише.

Всегда радуюсь, когда после периода полной безнадёги на районе появляется такой поставщик. С такими приятно иметь дело. Так что желаю адекватных клиентов, работников и продолжать как минимум на том же уровне!
 
Сверху Снизу