Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
тестер:180/90
проба: жижа 83тгк 5мл
Толлер: шиш каждый день. Жижу курил много раз и много разных
способ употребление: вейп box и другая курилка
Сама жижа ярко зеленого цвета, на вкус что-то сладкое не понятно совсем просто сам дым без вкуса но когда жижа попадала на язык чувствуешь что-то сладкое

Посмотреть вложение 106057
пред история
Доброго времени суток всем читателям форума.
как обычно прочитывал список форума увидел новую тему с раздачей проб Жижек тгк. Последний раз когда курил такое была жижа 97тгк( они совсем разные были по сравнению с этой та была густая концентрат тгк) а эта жижа жидкая. подобные такие я тоже курил.
Так вот оставил свою кандидатуру, меня через некоторые время одобрили. Отправили посылку и все ждём.
Приехала, я снял без проблем все норм 👌
по поводу стелса можно было бы сделать и лучше ну это совсем уже не куда не годится!!! Но спасибо за конфетки 🍭
забрал посылку и покатил. Вейп стоял на зарядке я даже забыл что едет ко мне жижа и не поставил на зарядку только потом уже ближе к вечеру. Там грубо говоря было 50 проц ну все же знают что лучше с полностью заряженного курить. Так вот собрал минимальную братву на раскур. Я как чувствовал что будет сильно.
Крч залили где-то 2мл. Идем по райончику сейчас будем тянуть.

Парим 💨

00:00-00:15
Так вот идем, я делаю тяну такую слабенькую чтобы понять что это, ноль эффекта вообще, нас четверо было все по кругу такую тяжку дали но некого не валит. Берет один типочек курит сразу 3 плотных говорит эта хуйня не прет. Тут уже все так покурили кто-то 2 плотных. Ну я же последний думаю уже покурю тогда плотно прошло минут 5 пока до меня дошла очередь первый пацык который курил говорит все пизда я еле иду. Остальные два типа просто катят из еще не взяло. И вот я курю даю 3 тяги сразу и думаю пох дам четвертую. Типы дали еще по тяге тоже кроме первого. Иду-иду и тут началось прошло уже минут 5 после последней тяги.
00:15-01:00
И тут началось, потихоньку я перестаю чувствовать все тело, я становлюсь каким-то не настоящим просто легким как пушинкой когда я трогал свою руку я её не чувствую ни одну не другую, меня это немного начало паять, это оказывается еще не все 5 минут проходит тут начинаю валиться с ног, ну не падать а еле-еле идти, говорю типам все нормально вижу он точно такие же. В глаза видно страх понимаете о чем я ?
Страшно валило, говорю надо идти стоять на месте не вариант будет пизда
Идем идем и я понимаю что каждые 5 минут становиться сильнее я всю дорогу иду говорю (это пизда как валит страшно) и так я сказал очень много раз
Идем дальше очень тяжело идти. Контраст в глаза увеличен нахуй все такое насыщенное и увеличенное я шел возе деревьев мне казалось я в лесу рук до сих пор не чувствую, тело тем более.
Идем дальше ребятам тоже пизда. Начинаются слайды в глазах я иду на верх тропинка и смотрю под ноги чтобы не упасть потому что я мог. Тропинка под ногами слайдами меняется тяжело дышать, сердце убегает, жарко крч все это. У Кента было еще пару грамм с собой меня это паяло в том состоянии. Мы покатили на местный магаз там мне позвонил друг которого не видел где-то неделю. Как-то его звонок меня расчихлил толи это время эффекта заканчивалось, толи так получилось. Почти подошли я чувствую что потихоньку становится лучше, ну уже прошло 30-40 минут. Стоим уже вместе разговариваем я немного прихожу в себя очень хотелось пить прям ужас. Купили попить, литр на всех не хватил пришлось еще купить столько же. Закуриваю сигу, залетела на ура вообще как будто неделю не курил. Наконец-то чувствую как тело приходит в себя руки оживают, только тряслись коленки. Минут 20 я еще точно был о таком состоянии полумотном. Потом как-то оп и все я такой же как и был час-полтора часа назад толко вот голова болит очень после трипа, прям рассказывается.

АХ ДА ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ ЧТО КУРИЛИ МЫ НЕ НА 45 ВАТ ПОТОМУЧТО ЖИЖА В РОТ ПЛЮВАЛАСЬ. КУРИЛИ НА 55ват
Мини репорт с другой курилки.
пришел я домой и попробовал залить в другую курилку эту жижу просто попробовать как она будет переть от сюда. Крч не знаю может конечно жижа раз за день так валит но когда я с неё курил эффект был как от слабенькой курилки тгк. Но рекомендовано то 45 ват.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОБУ LIKE
Желаю быстрее пройти проверку и удачи в этом бизнесе
Спасибо отдельно за жижу не 3мл, а 5мл
Hunterrrr:joint:HihahahiGam137
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
ШИШКИ ОТ Amnesia NightClub
Ветка на b1gbro: Amnesia NightClub

1707895670402.jpeg
Тестер:180/90
Вещество: шишки
Вес: 1г по факту 0.8
Толлер: шиш каждый день
Кросстоллер: жижа 83 тгк на прошлый день
Способ употребление: стеклянный водный
Дозировка: 0.2-0.25

пред история
Всем привет, как обычно лазил по форуму общался туда сюда, новая тема появилась с раздачей проб от Amnesia NightClub оставил свою кандидатуру и пошел, через время меня одобрили осталось ждать фото.
Прошло пару дней, написал мне продавец что есть район хг я спросил будет ли еще районы? Подождав еще день мне выдали фото в центре. Я как раз там был в тот день с утра ехали по делам, думаю отлично поеду домой через место. Сел на метро доехал до нудной танки там от неё 10-15 минут пешком иду местность как и все почти в городе мне знакомо. Снимаю кладик и иду на трамвайную остановку которая едет прям ко мне домой
органолептика
плотные кусочки шишек без запаху почти еле-еле пахнут мятой чтоли просто чем-то очень слабо что аж не понятно. Трихом почти не видно, к пальцам не липнет, руками не перебить
Вкуса тоже нет предполагаю пролечка или мало дней или вообще не было срезали высушили преспнули и на продажу.
место клада
ну клад грубо говоря сделан так же как я и забрал его по пути четко быстро в касание, но когда я вышел за поворот там стояло очень много товарищей 👮 👮‍♀️ я потом раздуплился что это походу был райотдел. Но мне то пох просто если кура часто будет там делать то можно с ним попрощаться ✋
Курим
1707896840385.jpeg
1707897333258.jpeg
1707897402985.jpeg
00:00-00:30
Ну что-ж начнем засыпет первый колпак кент с которым всегда курим он курит первый по запаху на выдохе я понял что шишки не сильная будет на запах как дедушка
Курю я, натягиваю, шиш прогорает нормально остается вторяк по-любому, дым 💨 попадает ко мне в легкие 🫁 очень горячий, почти без кашля я его осилил, по голове пробежали мурашки но не приятное послевкусие осталось. Вроде нечего подумали мы насыпали еще по одному и еще по одному дали по 3 и вес закончился. Что я могу сказать. Глаза очень потяжелели прям во круг них покраснело. Такое эффект не понятный сидим молчим-молчим втыкаем что-то говорим там раз в пару минут, а так молчим и не можем понять валит или нет. Мы сидели на кухне я потянул сигаретку прогорает постепенно минут через 15 понял что есть конект, потихоньку начали разговаривать, максимальная лень была что-то делать я как в пространстве каком-то был

00:30-01:30
Не помню зачем но нам надо было на улицу, так не хотелось ходить просто сидеть но шишка валит даже не сильно и не слабо до сих пор не могу понять валит или нет хоть прошло уже 30 минут. Ну валит да конечно но слабо хотелось бы по сильнее 💪🏻 так чисто варик сыграл на то что не хотелось двигать особо эфекта не какого не было. Начали собираться на улицу оделись вышли там свежий воздух как-то лучше стало на улице уже темно про пейзаж не расскажешь так что немного прогулялись и я почувствовал что эффект уже прощаться становиться не так лень все делать по чуть-чуть восстанавливается силы. У меня утром болела голова, вот опять начала мне начало казать что я по болел. Спустя 30 минут очень захотелось кушать, я не ел почти целый день. Остальные 30 минут все было в неизменном состояние, после уже начало попускать.
01:30-02:30
потерпел для трипа перебился булочкой, а то бы писать нечего было только 01:30 прошло а уже попуски не дела. Мы встретили друзей накурили их жижей постояли поарали, пообщались не замиив я что прошло уже час пол часа а меня как-то подвалило слега в компании общение, смех все дела.ну вот наши пути расходиться. На в двоем было скучно мы тоже пошли домой.
С ахуевшим аппетитом я приготовил себе покушать. Кайфонув от еды поиграл пол часика в мобилку и лег спатки.

всем кто прочитал спасибо ☺️

ИТОГ
ШИШ: 6/10
Клад: 8/10 минус за место возле канторы
Магазин 10/10

Желаю быстро и четко пройти проверку, побыстрее развиться в этом деле, и зависти новых мощнейших шишек.
Удачи 🤞 берегите себя 🍀
 

Вложения

  • 1707897344118.jpeg
    1707897344118.jpeg
    398,7 KB · Просмотры: 0

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Ребята, как вам мои последние репортажи ? Вам хоть интересно читать подскажите буду стараться делать лучше
 

Parker

в сети
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.740
Репутация
148
Реакции
2.476
Баллы
2.411

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
тестер:180/90
проба: жижа 83тгк 5мл
Толлер: шиш каждый день. Жижу курил много раз и много разных
способ употребление: вейп box и другая курилка
Сама жижа ярко зеленого цвета, на вкус что-то сладкое не понятно совсем просто сам дым без вкуса но когда жижа попадала на язык чувствуешь что-то сладкое

Посмотреть вложение 106057
пред история
Доброго времени суток всем читателям форума.
как обычно прочитывал список форума увидел новую тему с раздачей проб Жижек тгк. Последний раз когда курил такое была жижа 97тгк( они совсем разные были по сравнению с этой та была густая концентрат тгк) а эта жижа жидкая. подобные такие я тоже курил.
Так вот оставил свою кандидатуру, меня через некоторые время одобрили. Отправили посылку и все ждём.
Приехала, я снял без проблем все норм 👌
по поводу стелса можно было бы сделать и лучше ну это совсем уже не куда не годится!!! Но спасибо за конфетки 🍭
забрал посылку и покатил. Вейп стоял на зарядке я даже забыл что едет ко мне жижа и не поставил на зарядку только потом уже ближе к вечеру. Там грубо говоря было 50 проц ну все же знают что лучше с полностью заряженного курить. Так вот собрал минимальную братву на раскур. Я как чувствовал что будет сильно.
Крч залили где-то 2мл. Идем по райончику сейчас будем тянуть.

Парим 💨

00:00-00:15
Так вот идем, я делаю тяну такую слабенькую чтобы понять что это, ноль эффекта вообще, нас четверо было все по кругу такую тяжку дали но некого не валит. Берет один типочек курит сразу 3 плотных говорит эта хуйня не прет. Тут уже все так покурили кто-то 2 плотных. Ну я же последний думаю уже покурю тогда плотно прошло минут 5 пока до меня дошла очередь первый пацык который курил говорит все пизда я еле иду. Остальные два типа просто катят из еще не взяло. И вот я курю даю 3 тяги сразу и думаю пох дам четвертую. Типы дали еще по тяге тоже кроме первого. Иду-иду и тут началось прошло уже минут 5 после последней тяги.
00:15-01:00
И тут началось, потихоньку я перестаю чувствовать все тело, я становлюсь каким-то не настоящим просто легким как пушинкой когда я трогал свою руку я её не чувствую ни одну не другую, меня это немного начало паять, это оказывается еще не все 5 минут проходит тут начинаю валиться с ног, ну не падать а еле-еле идти, говорю типам все нормально вижу он точно такие же. В глаза видно страх понимаете о чем я ?
Страшно валило, говорю надо идти стоять на месте не вариант будет пизда
Идем идем и я понимаю что каждые 5 минут становиться сильнее я всю дорогу иду говорю (это пизда как валит страшно) и так я сказал очень много раз
Идем дальше очень тяжело идти. Контраст в глаза увеличен нахуй все такое насыщенное и увеличенное я шел возе деревьев мне казалось я в лесу рук до сих пор не чувствую, тело тем более.
Идем дальше ребятам тоже пизда. Начинаются слайды в глазах я иду на верх тропинка и смотрю под ноги чтобы не упасть потому что я мог. Тропинка под ногами слайдами меняется тяжело дышать, сердце убегает, жарко крч все это. У Кента было еще пару грамм с собой меня это паяло в том состоянии. Мы покатили на местный магаз там мне позвонил друг которого не видел где-то неделю. Как-то его звонок меня расчихлил толи это время эффекта заканчивалось, толи так получилось. Почти подошли я чувствую что потихоньку становится лучше, ну уже прошло 30-40 минут. Стоим уже вместе разговариваем я немного прихожу в себя очень хотелось пить прям ужас. Купили попить, литр на всех не хватил пришлось еще купить столько же. Закуриваю сигу, залетела на ура вообще как будто неделю не курил. Наконец-то чувствую как тело приходит в себя руки оживают, только тряслись коленки. Минут 20 я еще точно был о таком состоянии полумотном. Потом как-то оп и все я такой же как и был час-полтора часа назад толко вот голова болит очень после трипа, прям рассказывается.

АХ ДА ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ ЧТО КУРИЛИ МЫ НЕ НА 45 ВАТ ПОТОМУЧТО ЖИЖА В РОТ ПЛЮВАЛАСЬ. КУРИЛИ НА 55ват
Мини репорт с другой курилки.
пришел я домой и попробовал залить в другую курилку эту жижу просто попробовать как она будет переть от сюда. Крч не знаю может конечно жижа раз за день так валит но когда я с неё курил эффект был как от слабенькой курилки тгк. Но рекомендовано то 45 ват.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПРОБУ LIKE
Желаю быстрее пройти проверку и удачи в этом бизнесе
Спасибо отдельно за жижу не 3мл, а 5мл
Hunterrrr:joint:HihahahiGam137
Не забываем тут репорт на жижу еще есть
 

usjr

Марсианин)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
6.547
Репутация
198
Реакции
7.428
Баллы
2.532
Вещества
Ганджубас
а есть фотка стеклянного водного? ни разу не юзал)
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Посмотри третий репорт
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Доброе утро всем
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
  • Мне нравится
Реакции: usjr

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Не было репортов недели две где-то
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
А месяц не было репортов
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
5.303
Репутация
233
Реакции
4.345
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Бадыль патруль на месте
 
Сверху Снизу