Трипец на Амф от EASY24.VIP

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
374
Репутация
79
Реакции
538
Баллы
532
Всем добрейшего вечера)

Данный текст будет о товаре и функциональности сервиса

EASY24VIP
Ссылочка на ветку


Позиция на тест продукта

«Амф» 0,5

О себе

парень,28 лет,вес 78 кг,рост 180 см

Имею «сотрудничество» со стимуляторами около 5-ти лет,исключительно Амф или Мет.

Употребляю стабильно 2-3 раза в месяц,толлер средний.

Презираю солярку ( не в обиду было написано остальным ,кто юзер PVP.

И так,приступим.

Увидев тему на форуме о выдаче пробников Альфа и Амф,списался с оператором и моя кандидатура была одобрена.

Оператор предоставил мне право выбора района,что было приятно,такая опция так скажем редко встречается,когда идёт речь за пробы того или иного продукта)

Спустя несколько часов,в личке уже есть адрес с данным веществом и я не спеша выдвигаюсь на место.

Район брал ТРК УКРАИНА.

Добравшись до пункта назначения,глянул фотку сразу же удалив её,спустя примерно секунд 30-40 ( ориентировочно ) я уже ухожу с места преступления со своим продуктом.

О месте клада.

Недалеко от Парка культуры и отдыха Победа,в посадке,клад был сделан в пластиковой «пуле-капсуле»положенной у роскошных и разнообразных лысых деревьев.

Место очень тихое,безлюдное,тихое,комфортно снимать в подобных местах.

Приехав домой,приступаю к дегустации

«РАСПАКОВКА НАХУЙ»

Достав с капсулы зип лок,который был полностью целый,без трещин и не порванный,как иногда бывает в некоторых шопах,высыпал сразу всё содержимое на стол.

Белый порошок,слегка влажноватый,порох с маленькими камушками,на запах остро выраженный вкус

«Апельсин»

Полностью выдробив камни и перебирая уже порошок ,черчу тропинку в 90-100 мг и затягиваю носом в одну шахту

Лично я употребляю исключительно назально,всегда.

Был удивлён,что прилично так запекло на минутку,без особых конвульсий,но слеза с глаза выкатилась)

Когда начал падать уже в горло,не было каких-то тошнотворных ,противных приступов-позывов,весьма приемлемо и терпимо падает,не обжигая слизистую,что тоже важно)

Сразу после приёма «вкусняшки»
Пошёл курить сижку,поставив чайник)

Спустя 15 минут,попивая чаёк,ощущаю плавно-умеренную физическую активность,которая росла как по ступенькам,по этапно,вместе с лёгкой эйфорией)
Не трепало как сучку,челюсть ходуном не ходит,чёткая ясность и понимание своих действий и яркое настроение.

Спустя часок я ещё нарисовал дорожку примерно 90-100 мг и поехал к кентам с угощениям поиграть в деберц под кальянчик)

Аппетит присутствует,кушал,пил,потом снова нюхал,в балансе держу ресурсы организма и чувствую себя хорошо)

Мой итог и оценка о веществе-работе данного селлера.

Качество продукта 9/10

Работа курьера 10/10

Работа-общение оператора 10/10
Вежлив,уважителен.

Я абсолютно был доволен всем,обслуживанием,работой курьера,качеством их товара)

Нет никаких возмущений ,нет никакого недовольства)

Берегите себя и помните,чрезмерное употребление вредит вашему здоровью,делайте всё с умом ,спасибо за внимание 👌🙏😏 D04C813D-F51F-49C5-9F49-1849F3101826.jpeg 4805DD0D-50EE-471A-B90C-7E9B7D254454.jpeg EA9B0759-057E-45F6-AF83-43B4EAF41532.jpeg
 

Праведник

Memento mori- помни о смерти
Регистрация
1 Авг 2022
Сообщения
5.458
Репутация
266
Реакции
5.350
Баллы
2.532
Вещества
Меф, Амф, Meth, Экстази , ДМА.
Молодец хорошо расписал Интересно было читать плюс радуют красочные фото так что лови репу
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
374
Репутация
79
Реакции
538
Баллы
532
Молодец хорошо расписал Интересно было читать плюс радуют красочные фото так что лови репу
Молодец хорошо расписал Интересно было читать плюс радуют красочные фото так что лови репу
Дякую,от души 🙏😎
 
Сверху Снизу