«Горячий клад АМФ 2 Грамма » от CRYSTAL HALL

Egan_Mike

Umbrella Corporation
Регистрация
24 Фев 2023
Сообщения
375
Репутация
79
Реакции
538
Баллы
532
Репортаж
«Горячий клад АМФ 2 Грамма » от CRYSTAL HALL

Ссылка на ветку продавца
bigbro.cc

CRYSTAL HALL SUP


bigbro.cc

Приветствую,уважаемые дамы и господа)
Хочу поделиться кратким,мини трип репортом на вещество «Амф» от сервиса
CRYSTAL HALL

Тестер

Парень 28 годиков,77 кг
Толлер средний - 2 недели назад Амф
Вещество «Федукс» 2 Грамма

И так,погнали.

Отбыв недельку в Житомире,отгуляв отпуск,пора возвращаться в родной город-герой и снова приступать к работе)
Припарковавшись в купэ,отъезжая с Житомира,пробиваю с начала свой постоянный сервис,оценив районы по прайсу своего продукта и особенно учитывая погодные условия по прогнозу в Ха,прекрасно понимаю,что простой клад брать это риск.

Снег,дождь,грязь…

Горячий кладик в своём постоянном шопе не беру по одной причине,слишком плавающий график оператора,может ответить в течении 15-ти минут,или же в течении дня)

И тут я вспоминаю,как я пользовался год назад услугой «под заказ»
От Crystal Hall.

Погуляв на форуме,нашёл ветку,контакт оператора и начали вести конструктивную беседу.

Спустя 10 минут диалога я оплачиваю свой заказ ( 2 Грамма Амфа )
Подробно ещё раз дал акцент оператору,что сделать тайничком,никаких прикопов и не в кустах - посадках и попросил хорошенько упаковать,погода уж больно раздухарилась…

Оплата успешная,я дальше качусь рельсами в Ха,параллельно ожидая адрес.

Спустя пару часов уже я получаю две фотки с описанием и коордами.

Приехав уже на ЖД вечером ( рейс Львов-Харьков ) я сразу вызываю такси чтоб забрать свой заказ.

Сам заказ был сделан на Новых Домах,среди жилых домов в весьма креативном и очень комфортном месте.

Подошёл,поднял,ушёл.
Реки луж,дождь и грязь совсем не доставили дискомфорта при съёме своего «десерта»

Было приятно,что абсолютно все мои просьбы были выполнены)

Приехав уже домой,на Салтовку,начинаю распаковку.

Изо,зип лок,вещество не промокло,зип без дырок,трещин.

Начертив где-то 100-120 мг трассу ликвидировал в одну шахту.

Очень пекучий,нос жгло около минуты,начал падать в горло и там тоже был достаточно пекучий,но жвачка или глотки чая помогли и слизистая в итоге в порядке)

Запах вещества,ярко выраженный «апельсин-яблоко»

Белый порошок,полностью сухой,почти весь дробленный уже,чуть-чуть маленьких камушков.

Спустя 10 минут я уже прекрасно ощутил его работу,усталость ушла,медленно нарастающие,но умеренные волны стимуляции физической активности,яркость в разговоре,желание говорить и параллельно что-то делать,чем-то заниматься,лёгкая и приятная эйфория так же)

Нет никаких лицевых судорог,челюсть не гуляет,самого не трепает,абсолютная адекватность и понимание своих слов и действий.

Спустя минут 40 бахнул ещё такую же тропу примерно 100 мг и созвонившись с корешом и всё обговорив я пошёл к нему в гости с ночёвкой.
Никакого «выхода» не чувствую,всё нормально по состоянию-самочувствию,если держать водный баланс и не забывать про плотные перекусы😏
Всем плотного дыма и насыщенной яркости,берегите себя,
Синтетика зло,натурка добро🙏😎


Итоги

-Беседа с оператором. Вежливый,конструктивный,очень быстро и понятно отвечает ,с уважением относится к клиентам.

-Работа курьера.
Место клада 10/10
Упаковка заказа 10/10
Видно,что оператор в точности передал мои просьбы и они были прекрасно выполнены курьером.

Качество вещества.
Сухой,белый порошок,работоспособность данного продукта прекрасно действует как физически,так и психологически)

В очередной раз остался доволен всеми критериями данного сервиса)

Рекомендую аудитории этот шоп уверено и без всяких сомнений.

Никаких негативно-отрицательных претензий-возмущений не имею,абсолютно.

Лично я остался доволен всем,за что благодарю оператора,курьера и сам сервис CRYSTAL HALL👌🤝😎 E853939A-6B9D-4513-BE58-8014AE735D02.jpeg 70FEFCB4-B3A6-4CBE-9447-10463F7A5EE0.jpeg E8639CA5-8FDC-49BD-9003-BFA0CCE81892.jpeg D0C3CB8E-3E5F-4F4B-B0A4-B6FE0E745D35.jpeg
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Весьма неплохо сочинил!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.621
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа
 
Сверху Снизу