Трип на мёд от Мануфактуры

Alexxghost

Медленный Исследователь
Мес†ный
Верный
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
2.371
Репутация
594
Реакции
4.091
Баллы
2.532
Всем по привету,сегодня расскажу про мёд от Мануфактуры.
С мёдом я в последнее время подвязал немного,но время от времени все равно балуюсь.
Хочу поблагодарить селлера за предоставленный пробник своего лютого стаффа.Списался с продавцом и без лишних вопросов получил положительный ответ на свою просьбу,хочется отметить,что это редкость на сегодняшний день.Скинул данные и на следующий день утром посылка уже вылетела в мою сторону.Соответственно через день утром,я уже летел домой с посылкой на кармане.Зайдя домой я распечатал посылку,стелс обычный,но если отправитель не палит данные и часто их меняет с номерами телефонов,то его вполне хватит.Добрался до пакована,увидев,что там явно больше единицы я мягко сказать удивился...
Подрубил музончик и начал Приготовление.


Тестер: м 36/186/70
Вещество:Мёд,метал,железо И так далее.
Заявленный вес:-
Фактический вес:1.2г
Толерантность:Средняя
Кросс толерантность:Отсутствует
Ссылка на продавца:
Фото:https://postimg.cc/gallery/6XyH4Wp
Ссылка на ветку продавца:https://b1gbro.com/threads/21326/

Взвесив вещество,весы показали 1.6 вместе с чикетом,чистого веса где-то 1.2г.
Кинул пару камней на бумажку,получилось 0.17г раздробил,перекатал в пыль,пересыпал в фурик,добавил 1.5мл воды,растворил не доводя до кипения,предварительно остудив выбрал через ватку и поставил в плечо.Подкурил сигарету и начал ждать.На часах было около 11 утра.Почувствовав, специфический привкус химии во рту,начинает мазать.Глаза сами закрываются,становится жарко и тут я понял,что я борщанул малёхонько....Следующее,что помню,открываю глаза смотрю на часы,а уже 4 вечера...Потушило просто на четыре с лишним часа,думаю надо встать убраться хотя бы.Встал с дивана,меня как повело,чуть на жопу не упал,думаю не вставать рано ещё....Нашёл сигареты,закурил,чувствую бросает в пот,начинают трястись руки и начинает тошнить.Пока не пустил пару лент,не отпустило,но вроде полегчало.Начал искать куда я всунул вес,фурик есть,машины всё на месте,а веса нету...Спойлер весь вес я хз куда дел,но до сих пор я его не нашёл.До этого раза я брал тут по месту шатал 0.2 и было нормально,ну тут уже по внешнему виду можно было понять,что дела по серьёзнее намного,во первых никакого пурия,одни камни большие и поменьше,камни сами по себе аж блестят.Потушило вначале из-за того,что реально было много.Всю ночь не спал,чухался,курил,пил воду и залипал.Можно сказать,что только к утру тяга выровнялась и вышла на плато.Следующий день и всю ночь я тоже не спал,но и не было этого всего лишака,когда борщишь с веществом,под утро уснул и проспал два дня и ночь получается.Сильно много я на себя взял в этот раз и с непривычки не подвывез немножко)Мёд я так и не нашёл,а где-то же лежит паскуда.Хочу отметить,что селлер как человек зарекомендовал себя с положительной стороны,что и качество его товара,это лучший,что я пробовал за последнее время.Товар очень сильный,будьте аккуратнее и не повторяйте чужих ошибок,был бы я послабее,мог бы не вывезти.Ребя не судите строго, за 7 месяцев я отвык от написания подобных сочинений,на такие темы.Всем спасибо за внимание,всем добра.
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.620
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж
 
Сверху Снизу