Репортаж по ШШ LEMON ZKITTLEZ от Стаффорда

Legenda

В миллиметре от огня плавятся Трихомы
Чайка ♿
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
4.423
Репутация
181
Реакции
4.096
Баллы
2.532
Вещества
Weed,Meph,Mushrooms
Привет Читатели.
Репортаж По Прекранейшему соцветию

Ссылка на ветку Продавца- https://bigbro.cc/threads/22280/
LEMON ZKITTLEZ

Выдали Пробу Два сорта Шишек по 1+ Грамму От Стаффорда. Не устану повторять,Человек толковый, плоды очень сочные. положительный осадок остался от общения с оператором и Первому сорту БлекБерри . Второе чудо которое мне прислали Меня порадовало не меньше.

LEMON ZKITTLEZTatice 061Sssssss

IMG20231221124941.jpg


00:00 : Мнение При первом виде шишки сложилось Двоякое,Как же я был тогда прав. Подобных Соцветий еще ни разу не курил! Запах Сильны,пробивает ноздри, Структура Плода Мягкая и пушистая, Легко Идет на контакт с ножничками)
Курил через ДобрыйПАН-БУЛЬ___))))
Тлеет быстро,так что нужно набивать Колпак,Или два засыпа сделать.
Вкус Необычный, Сладкий,Отдаленно чувствуется Лимон, А так не понятно что больше доминирует, Очень Вкусно и Необычно! Ценителю вкусовых качеств Зайдет на УРА!
Дым зашел очень мягко и Приятно,Дискомфорта При курении в Легких нет,Единственное что,Приятное покалывание во рту.

00:05 : На балконе Стою курю,Пытаюсь разобраться с тем,что же со мной всё таки происходит, Эффекта обычного как от ТРАВКИ не было минуты 2, тут что то большее, Поток мыслей стал Сильнее, Окружение стало Ярче и Веселее. Глаза Начинают наливаться красным цветом и сужаться.


00:20 : Занимался домашними делами, Музыка волает на всю громкость,Звук Стал обьемный. Я понимаю что ОНО меня догнало, Плод позднего Прихода. Самочувствие бодрое, Активное,ПОЗИТИВНОЕ. Мысли в куче, Полное расслабление Души и Тела.
Благодать. Чувство не однозначное, Вроде бы и приземлило, Но есть тяга к делам.


00:45 : Время пролетело незаметно. Эффект еще на плаву,Изначально не сильный, но продолжительный. Подходит тем,Кому нужно Работать или Быть при уме,Но очень хочется Курнуть, Это ДЛЯ ВАС! Аппетит как Предыдущий сорт нагоняет не сильно. Боль В ране так же ушла На время действия ТРРАВКИ.



ВЫВОД: Сама по себе Выглядит LEMON ZKITTLEZ ЗЛЮКОЙ. Но на деле, Очень мягкий,Приятный сорт,Чисто для Чила И Отлчного настроения, так же допинг для работы или домашних Хлопот!!!
ВКУС - 10 из 5*
Струкура - 5 из 5*
Аромат - ВОЛШЕБНЫЙ
Оператор - ЧУДОТИП, Ждем к лету нового Эксклюзива БРО xD
НАКУР - 3+из 5 для тех кто хочет Себя Прилепить к Дивану не подойдет,Это про активный отдых.


P.S Если честно,Стаффорд дал понять что есть шишки которые могут дать бодрость и быть очень вкусными,Не такие как все.. Обычно покупал сильные, давучие,Землящие,однотипные Сорта. Тут совсем другая история. Все НАОБОРОТ,Я доволен, Будет больше финансов, Закажу, сделаю ФотоСет И маленькое описание к каждому из сотов. Бо это Реально Эксклюзив! Хочу поселить Его у себя на Странице! СПАСИБО БРО,РАБОТАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ,ВЕРИМ!!!
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.642
Репутация
2.638
Реакции
39.389
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный трип, и шишки выглядят действительно хорошо
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.642
Репутация
2.638
Реакции
39.389
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Как отправка вообще, стелс достаточно хороший?
 
Сверху Снизу