ТРИПЛ-ТРИП РЕПОРТ ПО ШИШКАМ ANUBIS

B

BATOKAT

image.png

Толлер
2 часа . Перед выездом курил.
Вес пробника
2 грамм
Время в пути
1/2 часа
Среднее время действия
От 1.5 - 2
Вещество
Канабис .ТГК.Шишки Тутанхомон
Способы тестирования
Сухой ,пипетка
Тестеры:
Отвисая как обычно в каком то арбитраже ,попали с Жекой на атракционн невиданной щедрости от ANUBIS
Дождались дня пока все будут свободны,это было в день когда
1710782436640.png
И анубис бог андера благословил нас на 2гес на трип двойной
1710782468587.png
1710782492640.png 1710782504021.png /
И вот мы уже катим туда
попути вот шо сфоткал палите:
Перед выездом дал банку и банку синьки,по этому я буду крайнене обьъективен
IMG-2458.jpg

Прикатя на место через минут 20 на общаке забрав в косание в безлюдном месте, мы отправились обратно на район ,оказалось что наш бро получил травму . Мы поехали его подлечить тоже этой чудной шишкой.
Не буду палить стелся упаковка вакуумн кто шарит то знает:
IMG-2465.jpg
IMG-2470.jpg

Чудные хрустящие бошечки достали из зип-лока , сразу отсыпали малеха чтобы раздуть через баночку
Буквально дав два напаса через банку ,меня двольно таки так прикольно развалило. Сразу поперло на разговор, обсудили текущую сложившуюся ситуацию, минутки через две сразу через банку под сижку реально был хай еффект. Если бошки пахнутнутну точно хорошо пролечены, и что то тоже лесное с ярковыражеными нотками каких то елей или коры . Но все таки были так же ощутимы местами стороны индики,ведь хоть и могли мынормально дискутировать но в итоге мало кто двигался по квадрату . Потом расчехлили уапппратуру минут черз 40-50 уже Жеке пора было укатывать и я дал банку водного перед тем как провести его пойти . И вот пока пять мин я обувался одеавлся там все, меня достаточно сильно развалило , мы катили через клабщичес так вышло что самый кротчайший был путь. Весь пцть мы был пройдет отлично быстро и не заметно . Потом еще покурмались пождали мин 10 трамвик, и вот он оказался на горизонте вдалеке катила банка метала в нашу сторону . Имы на прекрасной ноткие расходимся. Я качуна тралллик , и там он поехал только со мной я в ахуе . Видимо передо мной все состановки сели на другой тралик а я упал в следующий . Прикол был сильный три остановки угарал тупо по приколу что никого не было .
IMG-2471.jpg
1710784395906.png

Потом я вышел из него и направился в сторонону дома. Прикатил домой и меня ждала моя половинка хрустяшек:
IMG-2490.jpg

В принципе достаточно прикольные бошки с учетом того что я с бешшеным толлером , тупо на догонках аллилуя отец небесный вобще меня не могло никкак накурить но бошки анубиса это сделали.
Я вернулся домой , достал подмот размотав его ,вытащив все ахуенно сфоткав . НАчал перебивать ножыцями
IMG-2497.jpg

Итак в номинации в лучшей фотографии перебитых шишек которые когда либо видел кто либо здесь ,побеждаю я ахахаха. Чуть подредачил цветокор с душей отнесся к вечному исскуству.
И потом принялся забивать пайп и курить через него .
Через пипетку конечно дым потяжелей но валит заебок . Среднее полтора - два часа на максимальный толлер самое оно , если вы каждый день долбити шишки эти сработаю сто проц . Даже под синьку как оказалась, хотя на след день когда я проснулся и покурил через сухой меня более застоунило наверное потому что я схуевой головой еще встал сонный , но шишки убийственные . 1710784908700.png
1710784793920.png
Огромная благодарность ANUBIS за предоставленную шишку , и наш совместный трип . Троем замечательно расскурились и провели время . Желаем всего наилучшего !







 

Вложения

  • 1710782524560.png
    1710782524560.png
    7,1 KB · Просмотры: 5

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.238
Репутация
375
Реакции
7.172
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.238
Репутация
375
Реакции
7.172
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

Aurum

Макс Безумный
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
5.137
Репутация
254
Реакции
3.669
Баллы
2.532
image.png

Толлер
2 часа . Перед выездом курил.
Вес пробника
2 грамм
Время в пути
1/2 часа
Среднее время действия
От 1.5 - 2
Вещество
Канабис .ТГК.Шишки Тутанхомон
Способы тестирования
Сухой ,пипетка
Тестеры:
Отвисая как обычно в каком то арбитраже ,попали с Жекой на атракционн невиданной щедрости от ANUBIS
Дождались дня пока все будут свободны,это было в день когда
Посмотреть вложение 107301
И анубис бог андера благословил нас на 2гес на трип двойной
Посмотреть вложение 107302
Посмотреть вложение 107303 Посмотреть вложение 107304 /
И вот мы уже катим туда
попути вот шо сфоткал палите:
Перед выездом дал банку и банку синьки,по этому я буду крайнене обьъективен
IMG-2458.jpg

Прикатя на место через минут 20 на общаке забрав в косание в безлюдном месте, мы отправились обратно на район ,оказалось что наш бро получил травму . Мы поехали его подлечить тоже этой чудной шишкой.
Не буду палить стелся упаковка вакуумн кто шарит то знает:
IMG-2465.jpg
IMG-2470.jpg

Чудные хрустящие бошечки достали из зип-лока , сразу отсыпали малеха чтобы раздуть через баночку
Буквально дав два напаса через банку ,меня двольно таки так прикольно развалило. Сразу поперло на разговор, обсудили текущую сложившуюся ситуацию, минутки через две сразу через банку под сижку реально был хай еффект. Если бошки пахнутнутну точно хорошо пролечены, и что то тоже лесное с ярковыражеными нотками каких то елей или коры . Но все таки были так же ощутимы местами стороны индики,ведь хоть и могли мынормально дискутировать но в итоге мало кто двигался по квадрату . Потом расчехлили уапппратуру минут черз 40-50 уже Жеке пора было укатывать и я дал банку водного перед тем как провести его пойти . И вот пока пять мин я обувался одеавлся там все, меня достаточно сильно развалило , мы катили через клабщичес так вышло что самый кротчайший был путь. Весь пцть мы был пройдет отлично быстро и не заметно . Потом еще покурмались пождали мин 10 трамвик, и вот он оказался на горизонте вдалеке катила банка метала в нашу сторону . Имы на прекрасной ноткие расходимся. Я качуна тралллик , и там он поехал только со мной я в ахуе . Видимо передо мной все состановки сели на другой тралик а я упал в следующий . Прикол был сильный три остановки угарал тупо по приколу что никого не было .
IMG-2471.jpg
Посмотреть вложение 107309

Потом я вышел из него и направился в сторонону дома. Прикатил домой и меня ждала моя половинка хрустяшек:
IMG-2490.jpg

В принципе достаточно прикольные бошки с учетом того что я с бешшеным толлером , тупо на догонках аллилуя отец небесный вобще меня не могло никкак накурить но бошки анубиса это сделали.
Я вернулся домой , достал подмот размотав его ,вытащив все ахуенно сфоткав . НАчал перебивать ножыцями
IMG-2497.jpg

Итак в номинации в лучшей фотографии перебитых шишек которые когда либо видел кто либо здесь ,побеждаю я ахахаха. Чуть подредачил цветокор с душей отнесся к вечному исскуству.
И потом принялся забивать пайп и курить через него .
Через пипетку конечно дым потяжелей но валит заебок . Среднее полтора - два часа на максимальный толлер самое оно , если вы каждый день долбити шишки эти сработаю сто проц . Даже под синьку как оказалась, хотя на след день когда я проснулся и покурил через сухой меня более застоунило наверное потому что я схуевой головой еще встал сонный , но шишки убийственные . Посмотреть вложение 107311
Посмотреть вложение 107310
Огромная благодарность ANUBIS за предоставленную шишку , и наш совместный трип . Троем замечательно расскурились и провели время . Желаем всего наилучшего !







репортаж на уровне , оформление класс!
 

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.238
Репутация
375
Реакции
7.172
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозачно лайк+репа!
 
  • Мне нравится
Реакции: BATOKAT
    B

    Points: 2
    ))

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.810
Репутация
157
Реакции
1.263
Баллы
2.532
Благодарю)
 
Сверху Снизу