Трип репорт на шишки OG Kush

M3NSON

Майор ГДР
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
1.316
Репутация
208
Реакции
1.716
Баллы
2.532
text.gif

gta5.jpg

Докурив дядю Игоря от данного магазина я начал бродить по форуме в поиске достойных шишек. Прошарив все варианты я увидел, что пробы еще в данном магазине раздаются. Написал оператору можно ли еще какого товара по натуре взять под трип репорт, мне быстро ответили, что можно и предложили шишки либо печенье с тгк. Попросив оставить мне пробу, так как были проблемы 4 дня с коммуникацией. Отправил данные оператору, на след день вечером звонок на телефон "Здравствуйте, доставка на такси" выбежал оставил сотку чаевых водиле, забрал посылку и домой.

Ссылка на ветку продавца: https://b1gbro.com/threads/23072


Описание сорта марихуанн OG Kush
marijuana.jpg
OG Kush - легендарный сорт конопли, которой имеет признание во всем мире. Несмотря на известность, его точное происхождение остается загадкой. Некоторые утверждают, что это нечто среднее между основным продуктом Chemdawg и выносливым Hindu Kush. Также возможно, что OG Kush появился из недокументированного семенного мешка как явный фенотип какого-либо другого существующего семейства. Значение его имени также оспаривается - «OG» поочередно обозначается как «оригинальный гангстер», обозначая его статус как строительный блок старой школы; «Выращенный океан» в связи с его происхождением вдоль побережья Калифорнии. Одной вещью, которая не подлежит обсуждению, является потенциал OG Kush - его содержание ТГК между 20% и 25%.


Запах OG Kush как при цветении, так и при употреблении очень неоднозначный. В дыме можно найти лимон, керосин, маракуйю, апельсин или даже карамель. Однозначно то, что аромат ог куш очень резкий и сильный, бьет в самый лоб и запоминается надолго. Такой аромат отлично сочетается с седативным эффектом от курения OG kush. Как и запах, он резко валит и отправляет в далекое путешествие по лабиринту собственного сознания. За свой эффект канабис Ог Куш и завоевал популярность множества каннабистов. Ведь OG Kush - эталонная индика с ярким запахом и очень длительным stone-эффектом.

Тестер:М30/180/75
Способ употребления: водный
Толерантность: шишки за день до трипа.
Вещество: бошки сорта OG Kush
Способ получения: Доставка по городу на такси


ВЕС и СТЕЛС
По весу все хорошо, на весах ровно 2 грамма.
photo5.jpg

Стелс хороший. Аккуратно и надежно все запаковано + дополнительный стелс внутри.
Вакуумная упаковка. Запаха не слышно.

photo1.jpg


Первое что бросается в глаза это количество кристалликов которыми покрыты шишки. Не смотря на то, что шишка не цельная, на глаз высушенная и пролечена очень хорошо. Семок вообще не увидел, палок по минимуму, но все загринделось в одну массу. При разгерметизации вакуума пошел приятный запах цветов и хвои по комнате.
photo2.jpg


В принципе соцветия хрупкие можно и пальцами покрошить. Но для однородной массы все перебиваю гриндером.
photo3.jpg photo4.jpg

4:20
Насыпаю около 150 мг в колпак.Дым наполняет бутылку густым дымом прогорает все хорошо. На вдохе-выдохе прям отлично, меха мои в порядке как будто воздуха глотнул.Первые эффекты появляются не сразу, а спустя минут 5. Усиливается слух, обоняние. Все цвета становятся намного ярче. Индика в деле. Состояние и атмосфера изменного состояния на высоте.
photo_6.jpg

4:50
Спустя пол часа даю второго. Дурные мысли ушли в сторону, только состояние комфорта. Любая индика меня уносит в состояние "уйти в себя" подумать о прошлом и будущем, переосмыслить все свои планы и действия. На своем опыте скажу, что меня только индика успокаевает и отвлекает от времени в котором мы живем.

5:20
Через часок мое тело, а особенно ноги устали и были ватными как будто пришел с ночной смены. Хочется принять положение лежа и во что то повтыкать. Сухость во рту это свойственно для всех шишшек, но после этого сорта намного сильнее тебя сушит. Прикольный стоун эффект, держит около 1.5 часа. Все как будто в тумане в помещение все предметы казались какими то иными.


5:50
Часа через два начало попускать, но все равно ощущается приссутствие легкого тонуса. Усаживаюсь за ноут поиграть и замечаю, что реакция намного снизилась. Пришло время вкусно покушать, пока играл в ноут пришла идея намутить булок к чаю. Наевшись до состояния колобка я пошел смотреть красочные сны.

photo8.jpg

Общая оценка и вывод

В первую очерень выражаю благодарность Forbes Manage за выданную пробу.
OG Kush - отличный индичный сорт с сильным стоун еффектом.
Рекомендую курить в вечернее время суток или когда нет особых планов на день
.

Общение с оператором: 10/10
Стелс: 8/10
Вес: 10/10
Стафф: 9/10

 
Последнее редактирование:

kh_animal

У красных глаз не бывает страха
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
10.238
Репутация
375
Реакции
7.172
Баллы
2.532
Вещества
Шишки, меф, гашиш и ешки
Отличный репортаж, лайк+репа
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
4.927
Репутация
148
Реакции
4.319
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
За булки отдельный👍👍👍
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.133
Репутация
1.035
Реакции
11.361
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Посмотреть вложение 107721

Посмотреть вложение 107722

Докурив дяду Игоря от данного магазина я начал бродить по форуме в поиске достойных шишек. Прошарив все варианты я увидел, что пробы еще в данном магазине раздаются. Написал оператору можно ли еще какого товара по натуре взять под трип репорт, мне быстро ответили, что можно и предложили шишки либо печенье с тгк. Попросив оставить мне пробу, так как были проблемы 4 дня с коммуникацией. Отправил данные оператору, на след день вечером звонок на телефон "Здравствуйте, доставка на такси" выбежал оставил сотку чаевых водиле, забрал посылку и домой.

Ссылка на ветку продавца: https://b1gbro.com/threads/23072


Описание сорта марихуанн OG Kush
Посмотреть вложение 107723
OG Kush - легендарный сорт конопли, которой имеет признание во всем мире. Несмотря на известность, его точное происхождение остается загадкой. Некоторые утверждают, что это нечто среднее между основным продуктом Chemdawg и выносливым Hindu Kush. Также возможно, что OG Kush появился из недокументированного семенного мешка как явный фенотип какого-либо другого существующего семейства. Значение его имени также оспаривается - «OG» поочередно обозначается как «оригинальный гангстер», обозначая его статус как строительный блок старой школы; «Выращенный океан» в связи с его происхождением вдоль побережья Калифорнии. Одной вещью, которая не подлежит обсуждению, является потенциал OG Kush - его содержание ТГК между 20% и 25%.


Запах OG Kush как при цветении, так и при употреблении очень неоднозначный. В дыме можно найти лимон, керосин, маракуйю, апельсин или даже карамель. Однозначно то, что аромат ог куш очень резкий и сильный, бьет в самый лоб и запоминается надолго. Такой аромат отлично сочетается с седативным эффектом от курения OG kush. Как и запах, он резко валит и отправляет в далекое путешествие по лабиринту собственного сознания. За свой эффект канабис Ог Куш и завоевал популярность множества каннабистов. Ведь OG Kush - эталонная индика с ярким запахом и очень длительным stone-эффектом.

Тестер:М30/180/75
Способ употребления: водный
Толерантность: шишки за день до трипа.
Вещество: бошки сорта OG Kush
Способ получения: Доставка по городу на такси


ВЕС и СТЕЛС
По весу все хорошо, на весах ровно 2 грамма.
Посмотреть вложение 107735

Стелс хороший. Аккуратно и надежно все запаковано + дополнительный стелс внутри.
Вакуумная упаковка. Запаха не слышно.

Посмотреть вложение 107736


Первое что бросается в глаза это количество кристалликов которыми покрыты шишки. Не смотря на то, что шишка не цельная, на глаз высушенная и пролечена очень хорошо. Семок вообще не увидел, палок по минимуму, но все загринделось в одну массу. При разгерметизации вакуума пошел приятный запах цветов и хвои по комнате.
Посмотреть вложение 107737


В принципе соцветия хрупкие можно и пальцами покрошить. Но для однородной массы все перебиваю гриндером.
Посмотреть вложение 107738 Посмотреть вложение 107739

4:20
Насыпаю около 150 мг в колпак.Дым наполняет бутылку густым дымом прогорает все хорошо. На вдохе-выдохе прям отлично, меха мои в порядке как будто воздуха глотнул.Первые эффекты появляются не сразу, а спустя минут 5. Усиливается слух, обоняние. Все цвета становятся намного ярче. Индика в деле. Состояние и атмосфера изменного состояния на высоте.
Посмотреть вложение 107740

4:50
Спустя пол часа даю второго. Дурные мысли ушли в сторону, только состояние комфорта. Любая индика меня уносит в состояние "уйти в себя" подумать о прошлом и будущем, переосмыслить все свои планы и действия. На своем опыте скажу, что меня только индика успокаевает и отвлекает от времени в котором мы живем.

5:20
Через часок мое тело, а особенно ноги устали и были ватными как будто пришел с ночной смены. Хочется принять положение лежа и во что то повтыкать. Сухость во рту это свойственно для всех шишшек, но после этого сорта намного сильнее тебя сушит. Прикольный стоун эффект, держит около 1.5 часа. Все как будто в тумане в помещение все предметы казались какими то иными.


5:50
Часа через два начало попускать, но все равно ощущается приссутствие легкого тонуса. Усаживаюсь за ноут поиграть и замечаю, что реакция намного снизилась. Пришло время вкусно покушать, пока играл в ноут пришла идея намутить булок к чаю. Наевшись до состояния колобка я пошел смотреть красочные сны.

Посмотреть вложение 107742

Общая оценка и вывод

В первую очерень выражаю благодарность Forbes Manage за выданную пробу.
OG Kush - отличный индичный сорт с сильным стоун еффектом.
Рекомендую курить в вечернее время суток или когда нет особых планов на день
.

Общение с оператором: 10/10
Стелс: 8/10
Вес: 10/10
Стафф: 9/10

Вкуснятина)
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Отличный репортаж!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.863
Репутация
2.629
Реакции
39.619
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут однозначно лайк+репа)
 
Сверху Снизу