TGK31 - НП, ТАКСИ , КЛАДЫ ОТ 1 ГРАММА. (ШШ, ГАШ , ВАКС)

tgk31

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
22
🌲 Добро пожаловать в магазин TGK31🌏💚
🌿У нас вы найдете только натуральный продукт🌿

❤️✅ Сайт автопродаж 24/7 ✅❤️

🤝Ищем Курьеров,Склад по всей Украине🤝

Города:
- Киев
- Киевская область
- Умань
- Винница
- Каменское
- Вишневое
- Фастов
- Житомир
- Одесса
- Хотов

🪴Мы вам предлагаем:🪴

♨️ Горячие клады от 1г
📦 Отправка почтой от 1г
🚕 Отправка такси от 1г
🌳 Готовые клады от 1г
ЕСТЬ ЛЮБОЕ КОЛИЧЕСТАО✅
--
Наш прайс:

1г - 400 грн
2г - 700 грн
5г - 1500 грн
10г - 2700 грн
20г - 4000 грн
50г - 7500 грн
100г - 13000 грн
200г - 25000 грн
500 г - 45000грн
1 кг - 80000 грн

✅ Надо ещё больше опта?), пишите оператору, сорта бывают разные ✅

Вакс (1 мл) - 60$
Есть любое количество.

Гашиш (1г) - 700 грн
Есть любое количество.

Шишки 1 гт-350 грн.
----------
💰 Способы оплаты: Карта, USDT, BTC, G-24
 
Последнее редактирование:

TGK31 HELPER

Support
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
129
Репутация
5
Реакции
96
Баллы
432
Запись на пробу г. Киев

1г шишок кладом

У вас должен быть статут пользователь/иследователь + хорошая репутация

Ставим + ответом


Список:

1 THOR ждём трип
2 PastorNapasovych отписал трип
3 MinzdraW420 ответил в лс
4 MAN4FUN отписал трип
5
 

TGK31 HELPER

Support
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
129
Репутация
5
Реакции
96
Баллы
432
Хто ещё желает пробу под трип репорт?
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
974
Репутация
245
Реакции
1.077
Баллы
1.532
Запись на пробу г. Киев

1г шишок кладом

У вас должен быть статут пользователь/иследователь + хорошая репутация

Ставим + ответом


Список:

1 THOR ждём трип
2 PastorNapasovych отписал трип
3 MinzdraW420 ответил в лс
4 MAN4FUN отписал трип
5
Скоро, думаю сегодня. Материала достаточно, а Трип был особенный. Жаль только что плато оказалось короткое. Но было красиво = ЛС ДЕ оправдало название
 

THOR

Мес†ный
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
974
Репутация
245
Реакции
1.077
Баллы
1.532
ТРИП-РЕПОРТ
НА ОСОБЕННОЮ ШШ
"ЛСD"
Для магазина - tgk31


Тестер - THOR
Способ употребления: Водный.
Дозировка: 1-2 банкате.
Толлер: Высокий.
Способ получения: Клад
Вес пробника: 1г



ТРИП
(Вступление)
Началось всё с того, что увидел приглашение в тему раздачи проб от пользователя MAN4FUN
Решил посмотреть что там такого, и увидел раздачу ШШ.
Их у меня хватает в данный момент, но...
Сорт-то особенный можно было выбрать и разнообразие какое-никакое.
Вообщем - записался.
Скинул примеры трипов,
Оператор проверил - одобрил.

ТРИП
(Начало
День-1)

ШШ сулила мне что-то особенное, знаком был с данным сортом давно, и знаю что полёт должен быть МастХэв.
И начал я с 1 банкатэ.
что тут сказать, маслов в дыме много, дым плотный, а вкус... честно сказать, мне не очень понравился.
Вкус земли, Маслов, и не пойми чего ещё. Но ШШ эту люблю сейчас, как и до этого, не из за вкуса.
*Эффекты
С одной банки не раскрылись, но засыпать было приятно, тело расслабилось, мышцы начали отдыхать как и я сам.
Утром вставать было легко, среди ночи же просыпался и искал чтобы такого скушать.

День - 2

Такс, дозировку нужно увеличить, негоже скурить эту ШШ и не выйти на знакомое мне плато, только из за того, что достаточно для этого не скурил.
'значит такой, сделаю полторы банкаты, посмотрим, вдруг не хватило совсем чуть-чуть.
И опять провал, лег отдыхать, выключатели сработали, и вот уже утро.
Целый день я думал о том, что вдруг из-за толлера "нет полета" терзал я себя этой мыслью целый день... И пришёл в согласие с собой что нужно сделать 2, две плотные. И тут сам с собой и порешил.

День - 3

Собравшись с мыслями, подготовив все себя включительно к максимально плотному дыму, я делаю первую банкатэ, зашло на ура, а на выдохе, не спеша испускал дым, дабы не вызвать кашель, ТК ещё ждёт и вторая.
А вот и вторая загорелась что новогодняя ёлка в судный день... Уфф
Тяжко, не то чтобы вкусно - но по сути вкусно. Задержал в себя секунд так на 10 второй напал. Ай, выдохнув, пробило на кашель, фииииу.
Ощущать стал расслабление, мышцы прям кричали "положи, положи нас на эту кровать"
'Ок подумал я, и кинул их на кровать...
ТК я ещё не подготовил себя ко сну, голос внутри меня говорит "а сейчас встань и разденься, только потом отдыхай"
Голос внутри меня ему ответил "но я только лег..."
Ответ не заставил себя ждать, как будто кто-то перехватил надо мной контроль и поднял меня. Сделав всё для своего же удобства я лег.
Мои мысли, что опять не будет ни,его особенного преследовали меня, заснуть не мог, хотя тело не слушалось меня.
И вдруг, что-то, как будто открыло мои глаза...


Трип
(ПЛАТО)

Открыв глаза, мир не был прежним, всё по старому и всё по новому. Не мог сосредоточиться на чем то, зрение вне фокуса.
А попытавшись на чем-то сосредоточиться, заметил что всё вокруг оживает, оживает слабо сказано. Любой предмет за который цеплялся взгляд жил своей жизнью, он буквально был живой.
Ну вот и всё, подумал Я.
Матрица сломана...
И я начал залипать на свою кепку которая начала куда-то уползать, это было забавно,
- а что там ещё происходит?
Хмм..
Начал рассматривать всё остальное, и всё предметы, вещи, как будто говорили друг с другом. Я их не слышал, но мне казалось что они меня обсуждают, ТК у меня начали гореть ещё и уши..
Мне стало забавно,не имея возможности двигаться, я начал гигикать в полной темноте, это меня начало забавлять и немного пугать.
Но вдруг, все перестало двигаться, но начались фракталы, не сильные, еле заметные если с открытыми глазами, но отчётливо видны с закрытыми.
Они начали уносить меня в сны которые как будто были, и как бы нет. Ничего не запомнил, кроме того, что мир под этой ШШ оживает.
Хочу отметить, что не могу я вести активный образ жизни под ШШ, этой мой релакс, по этому курю из перед сном. И потому не всегда выхожу на плато или просто не застаю его в угоду собственном отдыху.

Спасибо за отличную ШШ
Отличный отдых
И доверие в мою сторону.

Вывод:
Отличный сервис: 10/10
Курьер: 8/10
Клад и его надежность: 8/10
Оператор: 10/10
Стафф: 7.5/10

От себя же, рекомендация для вас УВ. пользователи.
Сервис отличный как и стафф.
Много сортов, хорошие ШШ.
Что ещё нужно для рекреационных целей?
Наверное только кэш - чтобы себе его позволить.

Спасибо за внимание
Плотного дыма и мирного неба.








 

Вложения

  • IMG_20240512_003815_825.jpg
    IMG_20240512_003815_825.jpg
    745,1 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20240511_214146_188_1.jpg
    IMG_20240511_214146_188_1.jpg
    748,6 KB · Просмотры: 5

MAN4FUN

ВАДЯ НОЙ
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
9.180
Репутация
470
Реакции
5.446
Баллы
2.532
ТРИП-РЕПОРТ
НА ОСОБЕННОЮ ШШ
"ЛСD"
Для магазина - tgk31


Тестер - THOR
Способ употребления: Водный.
Дозировка: 1-2 банкате.
Толлер: Высокий.
Способ получения: Клад
Вес пробника: 1г



ТРИП
(Вступление)
Началось всё с того, что увидел приглашение в тему раздачи проб от пользователя MAN4FUN
Решил посмотреть что там такого, и увидел раздачу ШШ.
Их у меня хватает в данный момент, но...
Сорт-то особенный можно было выбрать и разнообразие какое-никакое.
Вообщем - записался.
Скинул примеры трипов,
Оператор проверил - одобрил.

ТРИП
(Начало
День-1)

ШШ сулила мне что-то особенное, знаком был с данным сортом давно, и знаю что полёт должен быть МастХэв.
И начал я с 1 банкатэ.
что тут сказать, маслов в дыме много, дым плотный, а вкус... честно сказать, мне не очень понравился.
Вкус земли, Маслов, и не пойми чего ещё. Но ШШ эту люблю сейчас, как и до этого, не из за вкуса.
*Эффекты
С одной банки не раскрылись, но засыпать было приятно, тело расслабилось, мышцы начали отдыхать как и я сам.
Утром вставать было легко, среди ночи же просыпался и искал чтобы такого скушать.

День - 2

Такс, дозировку нужно увеличить, негоже скурить эту ШШ и не выйти на знакомое мне плато, только из за того, что достаточно для этого не скурил.
'значит такой, сделаю полторы банкаты, посмотрим, вдруг не хватило совсем чуть-чуть.
И опять провал, лег отдыхать, выключатели сработали, и вот уже утро.
Целый день я думал о том, что вдруг из-за толлера "нет полета" терзал я себя этой мыслью целый день... И пришёл в согласие с собой что нужно сделать 2, две плотные. И тут сам с собой и порешил.

День - 3

Собравшись с мыслями, подготовив все себя включительно к максимально плотному дыму, я делаю первую банкатэ, зашло на ура, а на выдохе, не спеша испускал дым, дабы не вызвать кашель, ТК ещё ждёт и вторая.
А вот и вторая загорелась что новогодняя ёлка в судный день... Уфф
Тяжко, не то чтобы вкусно - но по сути вкусно. Задержал в себя секунд так на 10 второй напал. Ай, выдохнув, пробило на кашель, фииииу.
Ощущать стал расслабление, мышцы прям кричали "положи, положи нас на эту кровать"
'Ок подумал я, и кинул их на кровать...
ТК я ещё не подготовил себя ко сну, голос внутри меня говорит "а сейчас встань и разденься, только потом отдыхай"
Голос внутри меня ему ответил "но я только лег..."
Ответ не заставил себя ждать, как будто кто-то перехватил надо мной контроль и поднял меня. Сделав всё для своего же удобства я лег.
Мои мысли, что опять не будет ни,его особенного преследовали меня, заснуть не мог, хотя тело не слушалось меня.
И вдруг, что-то, как будто открыло мои глаза...


Трип
(ПЛАТО)

Открыв глаза, мир не был прежним, всё по старому и всё по новому. Не мог сосредоточиться на чем то, зрение вне фокуса.
А попытавшись на чем-то сосредоточиться, заметил что всё вокруг оживает, оживает слабо сказано. Любой предмет за который цеплялся взгляд жил своей жизнью, он буквально был живой.
Ну вот и всё, подумал Я.
Матрица сломана...
И я начал залипать на свою кепку которая начала куда-то уползать, это было забавно,
- а что там ещё происходит?
Хмм..
Начал рассматривать всё остальное, и всё предметы, вещи, как будто говорили друг с другом. Я их не слышал, но мне казалось что они меня обсуждают, ТК у меня начали гореть ещё и уши..
Мне стало забавно,не имея возможности двигаться, я начал гигикать в полной темноте, это меня начало забавлять и немного пугать.
Но вдруг, все перестало двигаться, но начались фракталы, не сильные, еле заметные если с открытыми глазами, но отчётливо видны с закрытыми.
Они начали уносить меня в сны которые как будто были, и как бы нет. Ничего не запомнил, кроме того, что мир под этой ШШ оживает.
Хочу отметить, что не могу я вести активный образ жизни под ШШ, этой мой релакс, по этому курю из перед сном. И потому не всегда выхожу на плато или просто не застаю его в угоду собственном отдыху.

Спасибо за отличную ШШ
Отличный отдых
И доверие в мою сторону.

Вывод:
Отличный сервис: 10/10
Курьер: 8/10
Клад и его надежность: 8/10
Оператор: 10/10
Стафф: 7.5/10

От себя же, рекомендация для вас УВ. пользователи.
Сервис отличный как и стафф.
Много сортов, хорошие ШШ.
Что ещё нужно для рекреационных целей?
Наверное только кэш - чтобы себе его позволить.

Спасибо за внимание
Плотного дыма и мирного неба.








Неплохо, Бро!
Рад что тебе понравилось).
 

4Unknown2Character0

І не плачте за мною, за мною заплаче рідня.
Исследователь натуры
Мес†ный
«философ»
Регистрация
26 Окт 2020
Сообщения
3.469
Репутация
546
Реакции
4.771
Баллы
2.532
Вещества
тгк

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.621
Репутация
3.790
Реакции
11.621
Баллы
2.532
Исследований
0

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.212
Репутация
1.057
Реакции
11.612
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

TGK31 HELPER

Support
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
129
Репутация
5
Реакции
96
Баллы
432
ТРИП-РЕПОРТ
НА ОСОБЕННОЮ ШШ
"ЛСD"
Для магазина - tgk31


Тестер - THOR
Способ употребления: Водный.
Дозировка: 1-2 банкате.
Толлер: Высокий.
Способ получения: Клад
Вес пробника: 1г



ТРИП
(Вступление)
Началось всё с того, что увидел приглашение в тему раздачи проб от пользователя MAN4FUN
Решил посмотреть что там такого, и увидел раздачу ШШ.
Их у меня хватает в данный момент, но...
Сорт-то особенный можно было выбрать и разнообразие какое-никакое.
Вообщем - записался.
Скинул примеры трипов,
Оператор проверил - одобрил.

ТРИП
(Начало
День-1)

ШШ сулила мне что-то особенное, знаком был с данным сортом давно, и знаю что полёт должен быть МастХэв.
И начал я с 1 банкатэ.
что тут сказать, маслов в дыме много, дым плотный, а вкус... честно сказать, мне не очень понравился.
Вкус земли, Маслов, и не пойми чего ещё. Но ШШ эту люблю сейчас, как и до этого, не из за вкуса.
*Эффекты
С одной банки не раскрылись, но засыпать было приятно, тело расслабилось, мышцы начали отдыхать как и я сам.
Утром вставать было легко, среди ночи же просыпался и искал чтобы такого скушать.

День - 2

Такс, дозировку нужно увеличить, негоже скурить эту ШШ и не выйти на знакомое мне плато, только из за того, что достаточно для этого не скурил.
'значит такой, сделаю полторы банкаты, посмотрим, вдруг не хватило совсем чуть-чуть.
И опять провал, лег отдыхать, выключатели сработали, и вот уже утро.
Целый день я думал о том, что вдруг из-за толлера "нет полета" терзал я себя этой мыслью целый день... И пришёл в согласие с собой что нужно сделать 2, две плотные. И тут сам с собой и порешил.

День - 3

Собравшись с мыслями, подготовив все себя включительно к максимально плотному дыму, я делаю первую банкатэ, зашло на ура, а на выдохе, не спеша испускал дым, дабы не вызвать кашель, ТК ещё ждёт и вторая.
А вот и вторая загорелась что новогодняя ёлка в судный день... Уфф
Тяжко, не то чтобы вкусно - но по сути вкусно. Задержал в себя секунд так на 10 второй напал. Ай, выдохнув, пробило на кашель, фииииу.
Ощущать стал расслабление, мышцы прям кричали "положи, положи нас на эту кровать"
'Ок подумал я, и кинул их на кровать...
ТК я ещё не подготовил себя ко сну, голос внутри меня говорит "а сейчас встань и разденься, только потом отдыхай"
Голос внутри меня ему ответил "но я только лег..."
Ответ не заставил себя ждать, как будто кто-то перехватил надо мной контроль и поднял меня. Сделав всё для своего же удобства я лег.
Мои мысли, что опять не будет ни,его особенного преследовали меня, заснуть не мог, хотя тело не слушалось меня.
И вдруг, что-то, как будто открыло мои глаза...


Трип
(ПЛАТО)

Открыв глаза, мир не был прежним, всё по старому и всё по новому. Не мог сосредоточиться на чем то, зрение вне фокуса.
А попытавшись на чем-то сосредоточиться, заметил что всё вокруг оживает, оживает слабо сказано. Любой предмет за который цеплялся взгляд жил своей жизнью, он буквально был живой.
Ну вот и всё, подумал Я.
Матрица сломана...
И я начал залипать на свою кепку которая начала куда-то уползать, это было забавно,
- а что там ещё происходит?
Хмм..
Начал рассматривать всё остальное, и всё предметы, вещи, как будто говорили друг с другом. Я их не слышал, но мне казалось что они меня обсуждают, ТК у меня начали гореть ещё и уши..
Мне стало забавно,не имея возможности двигаться, я начал гигикать в полной темноте, это меня начало забавлять и немного пугать.
Но вдруг, все перестало двигаться, но начались фракталы, не сильные, еле заметные если с открытыми глазами, но отчётливо видны с закрытыми.
Они начали уносить меня в сны которые как будто были, и как бы нет. Ничего не запомнил, кроме того, что мир под этой ШШ оживает.
Хочу отметить, что не могу я вести активный образ жизни под ШШ, этой мой релакс, по этому курю из перед сном. И потому не всегда выхожу на плато или просто не застаю его в угоду собственном отдыху.

Спасибо за отличную ШШ
Отличный отдых
И доверие в мою сторону.

Вывод:
Отличный сервис: 10/10
Курьер: 8/10
Клад и его надежность: 8/10
Оператор: 10/10
Стафф: 7.5/10

От себя же, рекомендация для вас УВ. пользователи.
Сервис отличный как и стафф.
Много сортов, хорошие ШШ.
Что ещё нужно для рекреационных целей?
Наверное только кэш - чтобы себе его позволить.

Спасибо за внимание
Плотного дыма и мирного неба.








Бро закинь эго в отзывы
 
  • Мне нравится
Реакции: THOR

TGK31 HELPER

Support
Регистрация
11 Апр 2024
Сообщения
129
Репутация
5
Реакции
96
Баллы
432
🏃‍♂️Нужны курьеры , склад , отправщики, по всей Украине, особенно Киев🏃‍♂️
-быстрые выплаты
-большой объем работы по всему Киеву
-зп от 2000$ до 8000$( все зависит от вас)
-свободный график работы
-выбор места за вами
-работа с натурой только( ниаакой химии)
(Залог от 1500 грн)

Контакты смотри на сайте .
Всем мирного неба.
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
2.162
Репутация
625
Реакции
2.114
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Привет)
Клад только забрал, постараюсь сегодня/завтра трип 😉
 
Сверху Снизу