Отзывы о работе магазина.

VASYA KIPISH

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
93
Репутация
11
Реакции
120
Баллы
232
Здесь можно оставить и почитать отзывы о нашей работе.
 

Tr1cky777

Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.694
Репутация
326
Реакции
4.583
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
СПасибо Шопу Васи за дела.
Коротко опишу.
Была руля.
Мне передали приз.
Списался с Кипишным.
Попросил Район Дворец Спорта
Моментально залетает фото.
Я немножко прикололся.
Она сделана какимто Ниндзей в ночное время суток ( реально фото как будто с тепловизора)))

Сам клад прикопан у Какогото учереждения ( я так и не понял че это . но оно безобидное)
Точка под заборчиком ( что важно указано под какой имено по счету деревяшкой. Эти мелочи иногда играют большую роль.)
И ВОт я на месте.
Ковырнул раз два-три. ( четко ибо место не чайковое. По фото там вообще тупо асьфальт . это не посадка где под каждым корнем уже метро выкопано. и не всякие улочки-переулки Солевые всякие.
ЧЕт уже подобламыватся начал. крч ковырнул еще чуток и вот синий квадрат у меня. 20240524_175127.jpg
Вообщем .. отошел немного. и без палива начинаю вскрывать ...
Вообщем пока отковырял зип уже ноги начали танец от предвкушения)


ВОт Собственно и сам мох - 20240524_175301.jpg


Тут нарисовывается рядом тетя с собакой. я крч начинаю на ходу шелестеть зипом. а другой ковырялкой вытряхиваю с сиги табачек.
(Словил себя на мысли что тарил сигу я на ходу. а раскурить ее присел на лавочку во дворике непо далеку. и думаю что по идее нужно было наоборот делать)
НУ та и пох)
Вообщем затарил я немножк.
Закрутил. пол фильтра нахер.Подлечил. немного прогрел и с парой мелких факелов тяну. 20240524_175908.jpg
АУУУУУФ. чисто навонял возле падика.
С 2+ пафа. уже чувствую эту дрянь. делаю тяги медленно но жирно.
крч скуриваю эту. и начинаю свой быстрый намеченый маршрут.
Вообщем что тут мусолить.
_ Альфа - на уровне. - Стандарт. рабочка)
-Шоп - Хоть и новый. но общение с опером как с кентом чесслово.
Клад - отдельный респект. Береги бойца.
КТо хочет новый не потертый шоп с ск в Харькове. с не малым количеством районов - ВАМ СЮДА ( https://t.me/vasya_kipish_bot)
ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ =)
 

VASYA KIPISH

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
14 Май 2024
Сообщения
93
Репутация
11
Реакции
120
Баллы
232
СПасибо Шопу Васи за дела.
Коротко опишу.
Была руля.
Мне передали приз.
Списался с Кипишным.
Попросил Район Дворец Спорта
Моментально залетает фото.
Я немножко прикололся.
Она сделана какимто Ниндзей в ночное время суток ( реально фото как будто с тепловизора)))

Сам клад прикопан у Какогото учереждения ( я так и не понял че это . но оно безобидное)
Точка под заборчиком ( что важно указано под какой имено по счету деревяшкой. Эти мелочи иногда играют большую роль.)
И ВОт я на месте.
Ковырнул раз два-три. ( четко ибо место не чайковое. По фото там вообще тупо асьфальт . это не посадка где под каждым корнем уже метро выкопано. и не всякие улочки-переулки Солевые всякие.
ЧЕт уже подобламыватся начал. крч ковырнул еще чуток и вот синий квадрат у меня. Посмотреть вложение 110044
Вообщем .. отошел немного. и без палива начинаю вскрывать ...
Вообщем пока отковырял зип уже ноги начали танец от предвкушения)


ВОт Собственно и сам мох - Посмотреть вложение 110045


Тут нарисовывается рядом тетя с собакой. я крч начинаю на ходу шелестеть зипом. а другой ковырялкой вытряхиваю с сиги табачек.
(Словил себя на мысли что тарил сигу я на ходу. а раскурить ее присел на лавочку во дворике непо далеку. и думаю что по идее нужно было наоборот делать)
НУ та и пох)
Вообщем затарил я немножк.
Закрутил. пол фильтра нахер.Подлечил. немного прогрел и с парой мелких факелов тяну. Посмотреть вложение 110046
АУУУУУФ. чисто навонял возле падика.
С 2+ пафа. уже чувствую эту дрянь. делаю тяги медленно но жирно.
крч скуриваю эту. и начинаю свой быстрый намеченый маршрут.
Вообщем что тут мусолить.
_ Альфа - на уровне. - Стандарт. рабочка)
-Шоп - Хоть и новый. но общение с опером как с кентом чесслово.
Клад - отдельный респект. Береги бойца.
КТо хочет новый не потертый шоп с ск в Харькове. с не малым количеством районов - ВАМ СЮДА ( https://t.me/vasya_kipish_bot)
ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ =)
Cпасибо за отзыв
 
Сверху Снизу