Зачистка в Красногоровке: 85 арестов за день

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Более 600 сотрудников СБУ, полицейских, нацгвардейцев и военных обыскивали каждый дом.
66578606.png

Служба безопасности Украины провела массовую "зачистку" в Красногоровке Донецкой области, сообщает пресс-служба СБУ.

Спецоперация по предупреждению терактов проходила по принципу "в каждое помещение".

Более 600 сотрудников СБУ, полицейских, нацгвардейцев и военнослужащих ВСУ обыскивали квартиры, частные дома и предприятия.

В результате были задержаны 85 человек, которым инкриминируют участие в террористической деятельности.

 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Более 600 сотрудников СБУ, полицейских, нацгвардейцев и военных обыскивали каждый дом.
66578606.png

Служба безопасности Украины провела массовую "зачистку" в Красногоровке Донецкой области, сообщает пресс-служба СБУ.

Спецоперация по предупреждению терактов проходила по принципу "в каждое помещение".

Более 600 сотрудников СБУ, полицейских, нацгвардейцев и военнослужащих ВСУ обыскивали квартиры, частные дома и предприятия.

В результате были задержаны 85 человек, которым инкриминируют участие в террористической деятельности.

Ого молоцом ребята работают видно сразу.
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Ого молоцом ребята работают видно сразу.
Прикинь весь город отцепили и каждую квартиру и двор щимили. Если там кто-то употреблял наркотики, то это был последний раз ихний.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Прикинь весь город отцепили и каждую квартиру и двор щимили. Если там кто-то употреблял наркотики, то это был последний раз ихний.
Если-бы такое в Ха произошло (не дай бог)
Думаю нарки поломалибы Сбу
ну прикинь сидят на кухне типы , накружили на последние бабки чек))
А тут маски шоу
автаматы поперекусывали ( это конечно юмор)
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Прикинь весь город отцепили и каждую квартиру и двор щимили. Если там кто-то употреблял наркотики, то это был последний раз ихний.
А что разве сбу занимаеться людьми употребляющими наркотики ?
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Доброе утро всем кстати)
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Если-бы такое в Ха произошло (не дай бог)
Думаю нарки поломалибы Сбу
ну прикинь сидят на кухне типы ,
накружили на последние бабки чек))
А тут маски шоу
автаматы поперекусывали ( это конечно юмор)
Братан, это все розговоры, на самом деле нам бе ебало там в дребезги вынесли если бе мы там вякнули. Это армейские части СБУ, эти ребята не панькаются, они сначало сломают шею, а потом будут паковать в машину.
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
А что разве сбу занимаеться людьми употребляющими наркотики ?

Они занимаются теми, кто сбытом занимаются. На новой почте лоха с килограмом солей ебнули пару месяцев назад. Такими как мы они не занимаюся, они занимаются теми кто сбывает в крупном размере и несут значимый характер. Это люди которые обламывают трффики, крутые дядьки.
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Они занимаются теми, кто сбытом занимаются. На новой почте лоха с килограмом солей ебнули пару месяцев назад. Такими как мы они не занимаюся, они занимаются теми кто сбывает в крупном размере и несут значимый характер. Это люди которые обламывают трффики, крутые дядьки.
Не ну ты так написал просто в каждый дом...кто употребляет...)))
 

Lucky

Кокос Лучший Наркотик!)">
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
472
Репутация
91
Реакции
424
Баллы
433
Вещества
Кокс!
Я съела щас аргеча колесо и чуствю себя как в фильме волк с Уолл стрит когда они наелись лемминов )))салах не хавай грамм метилона жизнь на Марсе есть )я тебе ору)))
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Прикинь весь город отцепили и каждую квартиру и двор щимили. Если там кто-то употреблял наркотики, то это был последний раз ихний.
Ну да, если накроют то это последнее что они зделали в жизне.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
То шутки про СБУ , ясный хуй поломают по частицам разберут
Салах записан в проект mars one. Он летит туда с весом метилона, расказать и показать марсианам настояшее щястье:D:D:D
Салах!!!! не подведи человечество)))
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Я съела щас аргеча колесо и чуствю себя как в фильме волк с Уолл стрит когда они наелись лемминов )))салах не хавай грамм метилона жизнь на Марсе есть )я тебе ору)))

Та сто пудов есть. У меня прям чуйка, что я на Марс если попаду, то я сразу найду собратьев с которыми витю сварим. Я такого витю свари... Я инопланетянина так уколю... Я 1,5 куба как проставлю по вене его тухлой инопланетной, вот это будет у глазастого приход, ммм...)))
Не, ну за свои бабки я грамм юзать не буду. Я хочу упасть на хвост к кому-то и чтобы на халяву протестить грамулю. Если такой вариант будет, то какой там стоп, нужно юзать конечно.
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Если-бы такое в Ха произошло (не дай бог)
Думаю нарки поломалибы Сбу
ну прикинь сидят на кухне типы , накружили на последние бабки чек))
А тут маски шоу
автаматы поперекусывали ( это конечно юмор)
Если случилось такое в Харькове, мы затоптали их все в рукапашку в гавно в давили)))
На пример взять салтовку и хтз и пизда была всем СБУ, нацгвардия, мусара, ваеныи.
Я ПО СОЛЬЮ НИНЬЗЯ КАК ВКЛЯЧИЛ ПИЗДА ВСЕМ БЫЛА, И МЕНЯ ХУЙ ВЫКЛЮЧИШЬ ПОД СОЛЯМИ БЫЛО ОДИН РАЗ НА РАЙОНЕ НЕ ХУЯ У РЕБЯТ НЕ ВЫШЛО.
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
То шутки про СБУ , ясный хуй поломают по частицам разберут
Салах записан в проект mars one. Он летит туда с весом метилона, расказать и показать марсианам настояшее щястье:D:D:D
Салах!!!! не подведи человечество)))

Если в полет курнуть дадут в шатл, то я полюбе сделаю все ровно для человеческого рода.
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Если случилось такое в Харькове, мы затоптали их все в рукапашку в гавно в давили)))
На пример взять салтовку и хтз и пизда была всем СБУ, нацгвардия, мусара, ваеныи.
Я ПО СОЛЬЮ НИНЬЗЯ КАК ВКЛЯЧИЛ ПИЗДА ВСЕМ БЫЛА, И МЕНЯ ХУЙ ВЫКЛЮЧИШЬ ПОД СОЛЯМИ БЫЛО ОДИН РАЗ НА РАЙОНЕ НЕ ХУЯ У РЕБЯТ НЕ ВЫШЛО.
Не согласен, Как Салах подметил , это спецподразделение Сбу.
Там рот не успеешь открыть снайпер снимит, или ты с буликом на бтр с пулеметом кидатся будеш????
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
А прикинь накурится и позырить с илюменатора на землю.
Вот это жесть
Братан, это моя мечта. Курнуть и потом жопу земли голую показать, типа зырьте букашки сраку мою напаленую)))
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Сверху Снизу