Off 50г шишек ПО СЛАДКОЙ ЦЕНЕ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Varfolomey

Прошел проверку
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
36
Репутация
21
Реакции
76
Баллы
0
Продам 50г шишек сорта Auto Sour Diesel Feminised Gold по сладкой цене 85 грн за 1г = 4250грн (кладом в Киеве или отправкой)!
Дабы проверить качество моего стаффа готов предоставить пробник, но с условием, вы отправляете деньги гаранту(показываете вашу заинтересованность и серьёзность намерений), я даю пробу (вы оцениваете товар), и в зависимости от оценки вы покупаете или же вы забираете деньги обратно у гаранта!
Кого заинтересовало предложения - пишите, буду рад сотрудничать с вами, со своей стороны могу гарантировать порядочность и понимание.


Посмотреть вложение 25047 Посмотреть вложение 25048 Посмотреть вложение 25049 Посмотреть вложение 25050
 

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.734
Репутация
10.513
Реакции
38.554
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Давай без глупостей!
Дай 1-2 нормальным ребятам по граму и все
Отпишут - будущий покупатель будет в курсе
Мне вот тоже интересна твоя предложуха
Но без пробы я ебал
И пробу можно не мне
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос

<RastaMan>

Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
198
Репутация
205
Реакции
193
Баллы
0
+На тест)
 

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0
Все, можно смело открывать свой магаз с шишками и продавать по 200)
Щяс пара пробников и репортов и вуаля)
 

Varfolomey

Прошел проверку
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
36
Репутация
21
Реакции
76
Баллы
0
Давай без глупостей!
Дай 1-2 нормальным ребятам по граму и все
Отпишут - будущий покупатель будет в курсе
Мне вот тоже интересна твоя предложуха
Но без пробы я ебал
И пробу можно не мне

Господа, я не жадный, но целью этого предложения является продать 50г по очень выгодной цене, а не раздавать пробники. Я не вижу смысла раздавать пробы не заинтересованным людям для того чтоб они оставили отзыв тут, потому что человек который захочет купить шш он по любому попросит на пробу, дабы самому убедиться в товаре. Если кого то заинтересовало предложения, я с большим удовольствием выдам пробу, но после того как я увижу что у человека есть средства, чтоб провести сделку.
Господин "Подозрительная Сова", если вас действительно заинтересовало данное предложения о моем товаре и вы хотите искренне узнать отзыв в независимых людей и провести сделку, могу скинуть с соседнего форума ссылку на мою ветку в которой я так же продаю данный стафф и в которой есть положительные отклики от двух людей, которых я угощал, один из которых селлер(причем очень авторитетный), а второй имеет репутацию на форуме.
 

Блонда-Женщина Бонда

Блудное очко
Banned
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
118
Репутация
91
Реакции
213
Баллы
0
Господа, я не жадный, но целью этого предложения является продать 50г по очень выгодной цене, а не раздавать пробники. Я не вижу смысла раздавать пробы не заинтересованным людям для того чтоб они оставили отзыв тут, потому что человек который захочет купить шш он по любому попросит на пробу, дабы самому убедиться в товаре. Если кого то заинтересовало предложения, я с большим удовольствием выдам пробу, но после того как я увижу что у человека есть средства, чтоб провести сделку.
Господин "Подозрительная Сова", если вас действительно заинтересовало данное предложения о моем товаре и вы хотите искренне узнать отзыв в независимых людей и провести сделку, могу скинуть с соседнего форума ссылку на мою ветку в которой я так же продаю данный стафф и в которой есть положительные отклики от двух людей, которых я угощал, один из которых селлер(причем очень авторитетный), а второй имеет репутацию на форуме.
:popcorm: ооо,вроде адекватный зашел:hi:
 
  • Мне нравится
Реакции: H1PE

DutyaAresa

Хорошие всегда побеждают
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
125
Репутация
45
Реакции
122
Баллы
0

Varfolomey

Прошел проверку
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
36
Репутация
21
Реакции
76
Баллы
0
я ебу условия. мож тебе еще и трип написать?
На мой взгляд условия довольно хорошие, мало где найдете такое соотношения цена/качество. Что касается условия предоставить деньги гаранту, отвечу вам - для людей у которых есть деньги на эту сделку это условия не кажется странным, вполне нормальная практика для серьезно настроенных купить стафф людей.
 
  • Мне нравится
Реакции: H1PE

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
У меня сразу в голове всплывает случай с короной и ТНС тестером)))
Дай бог у вас не так. Успехов!)
 

Блонда-Женщина Бонда

Блудное очко
Banned
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
118
Репутация
91
Реакции
213
Баллы
0
На мой взгляд условия довольно хорошие, мало где найдете такое соотношения цена/качество. Что касается условия предоставить деньги гаранту, отвечу вам - для людей у которых есть деньги на эту сделку это условия не кажется странным, вполне нормальная практика для серьезно настроенных купить стафф людей.
та все норм. я прост вредничала)
 

fenix81

New Member
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
день добрый.
смотри лс
 

sedated

Member
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
13
Репутация
5
Реакции
12
Баллы
0
Продам 50г шишек сорта Auto Sour Diesel Feminised Gold по сладкой цене 85 грн за 1г = 4250грн (кладом в Киеве или отправкой)!
Дабы проверить качество моего стаффа готов предоставить пробник, но с условием, вы отправляете деньги гаранту(показываете вашу заинтересованность и серьёзность намерений), я даю пробу (вы оцениваете товар), и в зависимости от оценки вы покупаете или же вы забираете деньги обратно у гаранта!
Кого заинтересовало предложения - пишите, буду рад сотрудничать с вами, со своей стороны могу гарантировать порядочность и понимание.


Посмотреть вложение 25047 Посмотреть вложение 25048 Посмотреть вложение 25049 Посмотреть вложение 25050
где твоя телега?
 

Ібупрофен

New Member
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
4
Репутация
-5
Реакции
0
Баллы
0
Вещества
шишло і кокс
достойний стаф за 85грн
 

ma3da626

Well-Known Member
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
47
Репутация
10
Реакции
39
Баллы
0
телегу дайте
 

ma3da626

Well-Known Member
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
47
Репутация
10
Реакции
39
Баллы
0
Сам готов даже больше взять если качество хорошое .
 

BUDDHA

Well-Known Member
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
1.197
Репутация
354
Реакции
1.102
Баллы
2.532
Заинтересовало
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу