Трип-репорт по XTC minions(150mdma) от магазина Smart Shop

Parental

Active Member
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
31
Баллы
111
Приветствую!

Тестер Parental:
М-25, 1.7 м, 60 кг, толлер нулевой, способ - перорально


И так, первый раз собираюсь юзать подобное вещество! Очень давно хотел, но не доходили руки!
Адрес получен! Забрал - всё чётенько!
По приезду домой меня уже ждала часть клада от ф1, товарищ оставил!) а тут выходные! Всё предвещало хорошее времяпровождение)
Сразу выпить целую таблу побоялся - всё же в первый раз! Выпил половину!
До этого мне оставили часть от клада спайса ф1
Спайса хотелось бы покурить, но думаю потом уже) то очень давно не курил))
Хожу по дому, занимаюсь своими делами, в ожидании ну когда же))
и вот примерно через 30 минут начал был заметен эффект! лёгкая бодрость! И не значительное повышение настроения) очень приятный и лёгкий вход! Радует!
и тут я думаю, ну уже можно капельку ф1 вытянуть через мокрый! Что бы раскрыло)))
ф1 оказался сильный, хоть и чучуть дал, но веки тяжёлые) по голове словно лопатой! НО эйфория зашкаливает) чувствуется тяга! Очень хорошая тяга!
прошло некоторое время, не могу разобрать что к чему! Настрой вообще на высоте!
Решил покушать спустя 1 часик) С аппетитом всё хорошо! что тоже радует)
и тут в порыве эмоций выпиваю 2 часть таблы)
настроение - готов делать всё что угодно!))
И тут на меня нашла идея, что надо и ф1 тоже догнаться, но что-то ПЕРЕБОРЩИЛ с дозировкой!!!
Я мокрый хотел спрятать, но не успел!;((( Потемнение в глазах! ВСЁ!!! Больше ничего не помню!!
Спустя пару часов разчехляюсь! На полу в лежачем состоянии! Уебался лицом, плечо болит! Мокрый перевёрнут, залил клавиатуру!
Состояние не понятное! Отходняк, но походу от ф1... остался какой то приятный пост эффект) Хотелось идти с кем болтать! Радоваться всему!)))
Вышел на улицу! Погода радует! Прогулялся, купил молочка и домой.
Хотел бы подробней описать трип, но т.к. это первый опыт я толком не понял как действует данный тип наркотика! И сам виноват что намешал!!!
Ну, а дальше продолжил с ф1, но предельно осторожен был с дозировкой! И думаю вам далее не интересно! НО от Ф1 на пару дней была побочка - болело слева в в груди и под лопаткой!! (подшаливало сердечко)
Вывод: не стоит мешать, хотя бы в 1 раз)

Оценки:
Район - не далеко от метро, и есть наземная развязка - 9/10
Место - место не плохое, ничего плохого не скажешь, но есть общедоступность! По этому ставлю 8/10
Оператор - манеры общения радуют, очень приветливый и отзывчивый! Входит в ситуацию! 10/10
Вход - мягкий и лёгкий! Что не может оставить равнодушным 10/10
Тяга - тяга сильная, эйфория на высоте! но т.к. это первый опыт и сравнивать не с чем ставлю 9/10
Выход - особо не смог понять из-за ф1, но понял что он лёгкий или вообще отсутствует! 9/10

ИТОГ - 9.16/10

Спасибо за внимание.
С Уважением, Parental !;)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу