трип-репорт по соли от -=СНЕГОВИК=-

Parental

Active Member
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
31
Баллы
111
Тестер Parental:
М-25, 1.7 м, 60кг
способ - курение

И так адрес получен, как и обещано в вечернее время)
Район давался по выбору что радует, выбрал естественно по ближе к себе! Но район клада не имеет развязки метро.. ничего) всё равно добираться наземным)
Место клада надёжное, слегка даже потерялось и цеплялось за рамой, пришлось мин 5 повозится с ключом! Но зато практически исключало сноса чайкой!
Приехал домой и принялся к делу, способ - курение через мокрый))
и так с малого, попробовал на язык - вкус очень напомнил соли которые не куряться и не прут, но не оно...
очень-очень надеялся что это не она!)
и так делаю 1 лёгенький мокрый - идёт лёгенько, вкус что-то среднее между норм альфой и не норм солью, приход слегка ощутим! жду пару минут, чувствуется "похолодание", словно подул откуда то сквозняк) но глянул - нету)))
но в связи с тем что толлер имеется, решил уже хороший добрый мокрый вытянуть! засыпаю примерно 0.05 и вытягиваю, вкус соли тот же только насыщенный! и вот он приход! но слабее на порядок!
чувствуется тяга, тяга вроде хорошая!
нету застёжки, паранои и других выходов, что не оставляет быть равнодушным! выход лёгкий! с тем учётом что клад снял и был дома в районе 23.00, я до 2.00-3.00 часов выкурил чек и после лёг спать) может не сразу, но заснуть удалось)
соль на порядок слабее хорошей альфы, но прёт!
расход в ней чуть больше!

оценки:
район - 9/10
место клада - 10/10 думаю можно смело ставить
оператор - 12/10 с первых операторов моих, всегда выручал не 1 раз, когда нужно было!
стим/эйфо - 90/10-80/20 где-то так)
приход с тягой - 7/10
выход - 10/10
ИТОГ - 9.6/10
 
Сверху Снизу