Трип-репорт по марке от Старик Хоттабыч

Parental

Active Member
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
31
Репутация
9
Реакции
31
Баллы
111
Тестер: Parental, M-25, 60 kg, 1.7m

И так:
своё 25-летие у меня не удалось, праздник оказался черной полосой,ко всему меня подвели с финансами и соль у меня не ожиданно закончилась! Весь белый день прошел так себе.. но под вечер я связался со стариком хотабычем! Он же предал этому серому дню, ярких и не забываемых красок! Он мне сделал подарок в виде марки! оценка оператора твёрдая 12/10!!!
И я не долго думая срываюсь на такси и в путь!
Район конечно меня не порадовал, не люблю я салтовку!( и от метро далековато, транспортная развязка не ахти... ставлю 7/10!
Клад, заслуживает отдельного внимания, как минимум что подход чуть другой, секреты публике не буду выдавать!)) А еще с моей стороны порадовало что там было не 1, а 2 марки!!! 12/10!!
приехавши домой я подумал что это две половинки! Хорошо что хотабыч сказал кушать одну! Пятерочка!
00:00 а уже марка на языке тает) честно говоря я не увлекаюсь ими и пробовал всего до 3-4 раз)
Но так как я ночь марафонил альфой, по дню уже и масла снял... потом пивасик и ревасик был, в малых рамках... то меня вырубило!
2.30 я просыпаюсь от того что я кручусь в постели что змея! Не могу понять что такое... кофе, сижка... и тут я понимаю что это ВХОД!
РЕБЯТА, системщики я вам сочувствую!!! Я не знал что с собой сделать! Я молока выпил 0.5! Думал уже за аскорбинкой бежать! В голове каша... но многотекстие! Хотелось чем то занять себя! Но не мог палиться! Все спят! И я терпел! Терпел час где! Для меня это муки были!!! Я уже жалел что вообще её съел!) Я уже ничего не хотел! Вы бы видели что я писал в скайп... благодарочкой это точно не назвать)))) на тот момент...
3:30 я себя отвлек соц сетями и телефоном! Это было спасение!) И кпк раз пошло самое оно!!!) Честно говоря я ждал визуалов ярких после такого входа, но нет... они были, обои забегали! Мои 3D проекты на чертежах ожили на мгновение)) а лампочки под потолком в стены влились) а их мигание... залипать можно было долго)))
Но меня нахлынула ейфория! И желание чем то занять, но выбор был ограничен! И я до 7 утра, пока не вырубился очень ярко и с цветами провел время у себя в комнате! Но в 7 утра была легкая застёжка паранойи, даже нк понял из-за чего...(
В общем эйфо 9/10
Визуал 7/10
Вход очень тяжелый был, по этому 5/10!!!
Но зато выход.... мммм... красота!!!) Я так сладко никогда не спал!) 10/10

оценки:
Оператор - 12/10
Район - 7/10
Клад - 12/10
Эйфо - 9/10
Визуал - 7/10
Вход - 5/10
Выход - 10/10
Итог - 8.9/10

Любителям марки думаю понравиться! Разнообразие и для кого то что-то новенькое)))
В общем товар хороший!
оператор еще лучше!

Спасибо за позравления и внимание!
С уважением, Parental!;)
 
Сверху Снизу