Кономасло

datac

Склонен к суициду временем
Мес†ный
«философ»
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
1.947
Репутация
529
Реакции
3.061
Баллы
2.532
Вещества
ёлка
Приветствую тебя .
Прошу не ругатся тест проводился давно и опишу то что вспомню.
Кономасло
Вещество топлёное сливочное масло пепельно зёново цвета
Жаль до пирожков дело не дошло.
По вкусу масло как масло с пряничком да под чаёк , еле заметны природные ароматизаторы канабиольной групы . Повсей видимости масло готовилось с использованием воды , которая способствйет удолению большей части ороматических масел , давая веществу большей неузнаваемости и кулинарных возможностей.
Стартовое настроение -ниже нормального , на грани психологического срыва . Вопшем то когда НАДО
Рекомендованная дозировка чайная ложка . Обьём пробника 2-2.5 чайной ложки
Луплю всё
0:30 изминений нет . Психоз распространился и в сторону продовца.
0:40 ну наконецто . Но это меня не спосёт , лезу в нычку за крепенькой химкой и понемаю оно мне уже не нужно.
1:00 состояние больше похоже на действие пиходеликов . Глубина трипа увела в сторону проблемы и силы . Лёг , передвигатся прямолинейно просто не мог.
Тайменг дальше не вёл . Причина явное превышение предельных дозировок . 1 чайная для прожжёных , толер ко всем веществам низкий , и с таким привышением.
И сразу впишу плюсик Это был не Бедтрип ожидаемый по дозировке . Это глубокий Канабиольный переходящий в психоделический , с визуалом в виде прозрачных волн, с полным отключением мышечной деятельности.
Упал на подушку , в метре стоит любимая минералка , надо попить кажись перебор , а чувства такие как в том онегдоте когда кыш сказать неможеш и тихо , тихо катетса слеза . Эта влажная холодная капля остовляющая мокрый след на щеке. БОМБА
Тяга к музыке ? - не помню , - когда я сам как основа звука .
И вто же время поглядываеш на часы - и когда блять всё это кончится , наконец ?
Ну где то ещё через час вернулся к возможности двигатся
Нащёт жора ? - да хуйевойево знает не помню давненько было.
Карочь пёрло меня всё время , гдето ещё часа четыре
По концу трипа суицидные желания отсутствовали. Жажда к радости жизни вернулось и приобрела смысл.
Вывод : хочу ещё поприкалыватся с малыми дозами в сладостях - жену уже прибазарил а связь потерял . Вот втретился и сразу вопрос: А кономасло всё тоже?

Благадарю teon за качественный и достойный продукт.
На севодня пеку разные прикаляхи и ныштячки
Рецепты : Немного рецептов Ныштяков | BigBro.biz - однажды зайдя сюда ты пожалеешь, но тебе понравится
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу