Книга Исследований [Comatose]

Нравится ли вам мои исследования??

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Надо поработать еще над этитм

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Comatose

PRO-Test Всеядного динозавра
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
2
Репутация
3
Реакции
3
Баллы
0
Посмотреть вложение 2318
Comatose
Толлер: Средний - высокий
Вид употребления:
перорально, курительный, в.в
Возраст Исследователя 28, рост 185, вес 74
Стаж употребления 8 лет, с перерывами.

Употребление
Соли - Высокий
Эйфоретик - средний
Фен - Исключаю! Не употребляю.
Микс - Высокий
Марки - низкий
Мать природа - выше высшего!
Огромный стаж опиумном семействе!

 

Comatose

PRO-Test Всеядного динозавра
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
2
Репутация
3
Реакции
3
Баллы
0
Трип репорт Альфа ПВП от Adolf Market

Тестер - Comatose
Тестер - GRD
Тестер - Mr.BlackStar
Толлер к данному продукту - Высокий
Данные тестеров
возраст-вес-рост
1) 28/74/185
2) /65/188
3) 30/63/173
Способ употребления вв, + назально!


Марафон
И так поехали!

Всем доброго времени суток! Ребята,ну вот и настал мой черед писать репорт по продукции (Кристалы)!
Итак написал Тс что готов опробовать его продукт,так как имею толер и понимание в качестве и цене!
Вечер, последтсвия 3 дневного марафона, с большим послужним списком препаратов!Понимаете да какой я пришел домой? Прийдя домой, решил зайти на сайт.
Захожу на сайт,и что я вижу, вижу 1непрочитанное сообщение с пробой на 0,25 альфы, От Adolf Market
День маршрута был назначен, следующим!И так день следующий,утро я не сплю уже 4 суток. И так я запаен полностью аведь всего то 10:00 утра.
Короче я собераюсь выезжать на место клада. Но как бы не так, в связи возникшими трудностями. Я выдвинулся только в 17:00 Но суть не в этом!
Тс дал мне адрес клада,клад находился в 5 минутах от метро,труда вообще не составило найти!
Клад качественный! описание волнительное канешь, но по факту сделано грамотно и по взрослому.
И так, речь! Пакет в пакете, в следующем пакете Кристалы. Итак мы имеем в итоге 0,25 на глаз кристаликов,желтовато-белых камушков мутного цвета,не прозрачного и немного сыроватого !
Сняв клад, я и два моих собрата. Выдвинулись по домам.Но меня посетила мысль провести тест, не подалеку. Но здравый смысл возладал решили все же дома!.


Ну вот и тайминг!

00:00 - Приехали домой, зашли в комнату и приступили к делу. Две машинки, альфа, водичка. Выбрали дозировку на глаз, 00,4-5 грамма у нас это были пару маленьких кристалов
и так зеркальце, зажигалочка, легким движением руки раскатал,кристалы крошутся очень легко.
Если умеешь это дело,то вообще проблем не возникнет


00:05 - На выбранную дозировку, я решил выбрать куб воды! Раствор, кристалы испарились моментально!
И так два тела, сидяще, и жаждущие пустить по синим ручейкам своего организма.
И так шлепаю я братика, накрыв ему глаза. В тишине решил пойти упасть в кресло.

00:10 - Для начала устроился по удобнее конечно ;) Что делаю я, сажусь, закатываю рукав, и так игла взяла цель поражения, достигнув цели, взяв контроль. Струйка бархотно красного цвета, наполняет сосуд
с белой жидкостью. Все ментально переливается, и так сосуд приобрел светло красный цвет, иньекция готова к вводу. И так ввожу 1,2,3,4 резкий холодок во рту. 5,6,7,8 в глазах появляется помутнение, но я справляюсь с этим, и довожу иньекцию до конца
По телу бежит горячо потная волна, сердцебеение участилось, ладошки вспотели.
Но я на это внимание не обращаю. Я пытаюсь все выкинуть из головы, как можно больше быть раслабленым.
И не словить запайки на каком нибудь предмете! На глазах полотенце, веки закрыты, но я еле их сдерживаю. Все моргает, Ах как же я люблю это состояние!
Полный букет раскрывается в течении 5-10 минут и длиться примерно 3,5-4 часа,присутствуют признаки эйфории,особенно

00:20 - Открыв глаза, вроде отловились нормально. Переглянувшись с братом.
Мы решили достать сухой, и дымануть микса. На что были очень довольны.


00:30 - Два довольных тела, сидят и о чем то базарят, а о чем сами не понимают.
И тут меня осеняет мысль, даю задачу брату, приготовить сухой. На что он быстро отреагировал
А я тем временем, занялся раствором. Все же 30 минут, и надо уже догоняться!


00:40 - Все прошло успешно, быстро и без запарок. Решаем делать так,
Сперва шлепаемся, но на этот раз каждый сам себя! А потом следом закуриваем микса ))
И так процедура повторяется, выше упомянутом способом! Следом зажигается микс, делаю два глубоких вдоха.
И падаю в кресло, вы не представляете что со мной было!Все что можно было почувствовать, прочувствовал это в три раза сильнее.
Правда с правилным дыханием были проблемы. Из за двух принятых препаратов.
Но я остался доволен! Подобные процедуры протянулись до следущего дня.
Настрение гуд, легкость,похмельный позитив,крепкий сон,живы будем повторим!


люди на высоте. с одной стороны беда - а с другой - почему бы и нет!?
зубов бояться - в рот не давать.. Разве не так?




Оценка
Вещество: 10/10
Скрытность: 10/10
Упаковка: 10/10
Все показатели выше 10/10


Кристал - сила!
Опасен амбициями!
Дерзай, рискуй!
Помни про дисциплину души и тела и конечно уважение к духу кристаллов!
Структура камней постарше будет!
Стань собой!








Вырожаю огромную благодарность, за оказанное доверие ко мне! Успехов, и процветания. И море ровных клиентов!
С уважением Comatose!


 
  • Мне нравится
Реакции: natysy

    natysy

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу