A*pvp от [FartShop] клубничка или СК -решать Вам!!!

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
трип#репорт
A*pvp

[strewbery]
***
“FartShop”

Тестер*я
Толер*3/5
Кросс*alcohol
Вес*0,26±
Способ*курение





****

Вещество:малинового цвета

мелко-кристаллическое вещ-во, одинаковое по величине кристалла и консинстенции так-же. Чистота продукта на высоте, цените по фото. На вид кристаллы не много влажные и собираются в комочки. Запах очень легкий и почти не замечен, не особо выражающийся не в зипе, как и не усиливается при дроблении картой вне зипа. При обработке к интеренозальному употреблению инструментом кристаллики не разлетаются по сторонам, а мягко бьется и не много сбиваются в легкие и воздушные комочки из-за некой влажности кристалла. Которые легко стелятся в столь нужную "дорогу", не много налипая на рабочую карту. Но легко снимаясь с нее. Кристаллы при обработке не смотря на разный цвет- показывают одинаково-описанные свойства по всем аспектам и критериям не смотря на выбранный цвет.


Первоначальнотак как я любитель дыметь, парить- было решено пробовать данное вещество именно курением. Для курения данного вещества, уже лежали и пылились ранее заготовленная жестянка с банки рэд бул(а) Курится данная соль на вышеупомянутом дивайсе отлично и дает нужный эффект. Далее по порядку у меня трубка и жесть. Скажу одно (лучше для этого дела подходит материал стекло,но увы под руку попала лишь банка.Трубочки и другие стекляные девайсы советую между покурами охлаждать полностью, для меньшего риска сжечь данную альфу.


Курениеданной соли у меня самый предпочтительный вариант из упомянутых так как это экономично, мягкий-быстрый "вход" и самый мягкий "выход" из трипа, да и вкус мне нравиться)) Главное не увлекаться! Курил ее начиная от 5мг и до "утра по чуть"... Кто вкурсе как правильно курить альфу не пережигая, эта альфа по температуре горения как у старой оригинальной китай. На вкус так же очень и очень.... Заходит так-же мягко и приход быстрый и очень эйфористичный! С леденящим послевкусием и не большим онемением языка. Тут кто любит курить что бы не было передоза, попайки и жестких выходов- советую дождаться "стима"! Эйфория в начале просто заваливает и стим можно не понять как и что вы и так уже "бегаете" от стима! Через минут 20 на замену доминировавшей эйфории в начале, приходит довольно ярко выраженый стим но держа хвост эйфории почти до конца трипа. Приход ярко-выраженный, развязывая язык из-за офигенной эмпатии и лично у меня жестко повышая либидо как и саму тягу к женскому полу! При том либидо у меня, на все трое суток теста данного вещества! Тянет и что-то поделать, и поговорить пофиг о чем. В сравнении со старой оригинальной альфой эта, менее паяет мозг при том же желании что-то поделать, мозг более трезвый и решения более осознанные, мысли не убегают и не путаются, выхода гораздо мягче во всех отношениях. Трип по времени 2-3 часа при не большом покуре. Для тех кто пережигает соль, своетую эксперементировать с источником тепла как и самим девайсом. Соли курились на таких источниках тепла по опыту начиная от паяльника со свечкой и заканчивая галогеновой лампочкой! Так-же для удобства насыпания в девайс советую как минимум сделать ложечку из фольги!!!!!)

На слизистую носаданная соль заходит очень хорошо и менее травмирует нежели старая альфа как по мне ее. Лифты как и в старой чуть с горечью и прохладным онемением. Приходит в кровь(мозг) быстро как и ожидалось, соль как ни как. Этот метод употребления с более ярко-выраженным стимом и приятной ейфорией. Но более затрагивает "попайку" и что-то поделать. В остальном как в методе курения и в том числе и старой альфы. Время трипа около 4 часов. Выхода в обоих методах употребления есть само-собой из-за "пировалероности" самого вещ-ва, но легко снимаються натурой и вкусной едой.

Во время трипа что бы не было не приятных ощущения само собой как и с другими пав- соблюдайте правильное питание и водный баланс организма. Тем более с данной альфой покушать в полне возможно и без особых усилий заходит, в особенности фрукты.


Итог:В целомFartShopочень сильно порадовал и предоставил мне то что я хотел и искал 1,5 года!!! Для меня эта соль- именно та старая альфа! Но в данное время! Иначе не скажешь.... Оценки ставить не буду! Сравнивать тут нету с чем... Как и нету зачем... Лучше по качеству и чистоте в данный момент альфы лично не видел!!!


Огромная благодарность за столь приятный продукт! Удачи в продажах и успеха в развитии с богатенькими клиентами тут же!

С ув. uskoritel83

 
Последнее редактирование:

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.898
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Хороший трип
 
Сверху Снизу