★Контакты & Актуальный ассортимент★ Telegram: @AD1HASH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TesterTHC

#Тетрагидроканнабинол
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
352
Репутация
288
Реакции
636
Баллы
0
Вещества
ТГК

YaKuruTrafku

Подпись петиции Вами это первый шаг
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
924
Репутация
328
Реакции
894
Баллы
0
Вещества
Каннабис, Гарик, Wax,Dab,Moon Rock

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.017
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

spyaxe

New Member
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
3
Баллы
222
Всем привет. Оставлю здесь отзыв о работе шопа и трипрепорт. Трипрепорт буду писать впервые, не судите строго.
В предисловии скажу: покупаю у ади давно, сервис на высоте, оператор самый адекватный из всех которых встречал. Были всякие траблы, куда же без них. Нестабилен рынок тем, что чайки охуевают, куры лажают, всякое было, один раз помню пошёл даже нам на встречу когда было два ненахода подряд(курьеры лажают, думаю описывать много не надо)... Похожая ситуация была в другом шопе, там просто выпали на мороз(покупки были и там и тут)... В такой среде, где тебе никто не должен - тут идут на встречу, за что бооольшой респект.

Сервис 10 из 10

И так, начнём. На пробу мне дали новую россыпь, Ади именовал как "сорт роза" и пробу гаша, но сегодня трипрепорт будет по россыпи, решил не мешать всё в одно.
Тестеры:
Я, 24 года, 72кг, толлер высокий, стаж более 3х лет.
Кент, 20 лет, телосложение как у меня, толлер высокий, стаж примерно как у меня, может чуть меньше, но прикуриваться начали в один период.
Девушки подошли позже, моей 22, толлер низкий(курит только со мной, ахахах), девушка кента более прикуренная, но младше.
Получил сообщение с координатами, забрал, пришёл в 16:00 домой и приступил.
Высыпал на бумагу. Россыпь как россыпь, ничего не скажу нового, видно на фото, запах заметно не такой как у другого плана из ассортимента Ади. Меня заинтриговало, на выбор был бонг и мокрый, для сыпухи как по мне я предпочитаю мокрый, а бонг оставляю для шишек, но тут решил изощриться.
16:20 По традиции сделал первый напас из бонга. Огонь зажигалки, затяжка... На вдохе зашло хорошо, вкус слегка так сладковатый, земельный, дым не тяжёлый. На выдохе вышла хорошо, даже не закашлял. Не замедляя сделал второй напас, курнул, сел на кресло, закурил сигу и стал ждать.
Через несколько минут началось. Всё внимание в музыку. Колонки стали исполнять олдовый хип-хоп(Mobb Deep, Hell On Earth 1996 года) внимание заострилось, стало качать.
Послушав этот альбом ещё несколько треков, было принято решение, курнуть хороший напас с мокрого. Бонг отложил до завтрашнего гаша.
16:45 Насыпал в колпак щедрый напас и под эксторшн натянул хорошую банку жёлтого дыма(верх 2хлитровый, низ трёшка), весь двухлитровый верх дыма ушёл в меня. На выдохе заставило покашлять даже, ибо от такой плюхи аж на горле вкус масел остался. Сделал второй напас с мокрого на автомате, не задумываясь, надо или нет. Скурил за два подхода напас, не закашлявшись на этот раз. Прикурен так-то плотно, не помню когда последний раз уже бледного ловил. В очередной раз убедился, что под план лучше юзать мокрый.
Сел в кресло поудобнее, тут началось... Ебашит злой рэп, запах стоит... Начало напирать по взрослому. Но сидеть не хотелось, хотелось движа.
17:00 Предварительно договаривались с кентом встретиться, но там что-то не получалось. Договорились о встрече, к 6 вечера. Тут я встал с кресла, и понял что убило порядком... В ногах лёгкость, в голове ясность. Охуенно так навалило, на лице улыбка тянется. Захотелось чаю, зашёл на кухню, увидел что кот с пустой миской, накормил, погладил. Подобрел весь аж хотелось нести добро всем... Поставил чайник. Пока кипел, посмотрел на глаза, покраснение на троечку. Попил чай, под музыку, пиздовало как надо.
17:30 Посмотрел на время, понял, что пора выходить. На жопу не садило, наоборот, хотелось движения! Выдвинулся резво в метро, под наушники конечно же! Музыка под ганджу идеально заходила. Шёл свободно, легко так...
Встретились в 6 вечера, кент заметил шо глаза у меня не красные, но стеклянные, что очень сильно выражалось. Пришли на базу, через мокрый употребили по два средних напаса, меня на старое прикрыло нормально. Кента через 5 минут тоже навалило. Сативная тяга потянула нас на приключения и мы пошли гулять, дома не любим залипать. Разговор шёл на весёлых тонах, на хаха пробивало... Орём со всякого. Но на улице было холодно.
18:15 Решено было зайти в теплое место и бахнуть по бокалу пива. Сидели, точили лясы о всём что произошло в последнее время. План зашёл как надо, разговоры не останавливаются.
Время 8 вечера, встретились со своими девушками, решили докурить что осталось. А осталось нормально так, по два нормальных напасов, на четверых. Щедрая проба, однако. Вернулись на базу, покурили квартетом, и неспеша пошли гулять в лесу, неподалёку. Темно, но луна светила так ярко, что мне даже фонарь не был нужен. Всё было видно ярко, я заметил как на земле, на листьях образовывался иней, который блестел на просветы от луны. Это было захватывающе. Зима вот придёт... И тут мою девушку(ей много не надо, не так прокурена, как все остальные) аж запараноило, с криками "Там кто-то идёт!!!", высадились все! Она у меня паранойная вообще. А тут лес, хуй знает шо это могло быть... Исследовали место, убедившись что никого нет, начали орать с того как запаяло на паранойю всех! Гуляли дальше, на месте не сиделось никак.
Время к 11, мы замёрзли, решили идти по домам. Тепло попрощались с кентом и его девушкой, разошлись, я со своей девушкой направились домой. Уставшие, замерзшие, но довольные этим вечером, приехали на район, в тепло, купив пиццу на двоих в буфете. Хоть я и не поклонник пиццы из буфета, за хуёвую пиццу на толстом тесте, но оказывается я просто давно не был в там, туда завезли пиццу на тонком тесте. Поели как следует уже дома, вырубились от такой плотной прогулки.
Пиздатый был вечер. Новинка доставила. Рабочая сативная россыпь, оценка 8 из 10. Я бы такую ещё раз купил.
Трипрепорт по гашу отпишу на днях!
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Адик прости ха мою ахуевшую морду, ну скажи платную пробу возмможно, найпиздатийшей, индииики
 

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
  • Мне нравится
Реакции: Баста

    Adihash

    Points: 1
    Без комментариев

Adihash

Прошел проверку
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
64
Репутация
47
Реакции
151
Баллы
0
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.634
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу