amazon АМФ (Голубой,Гидрохлорид...)Харьков/Полтава Отправки вся УКР.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg Falshiviy

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
107
Репутация
147
Реакции
202
Баллы
0
Вещества
Only nature
+ на пробу в Полтаве
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Проба от Amazon
Пробуем Blue фосфат
тестер *** Парень **** 184/92/30
Написали сообщением в ЛС, соблюдая вежливость предложили опробовать продукцию, уточнив что голубой Амф ограничен количеством, т.е. кто первый тот и голубой))) Остальные получат мокрый(который тоже интересен) или гидрохлорид(итереса мало). Дальше телега, уточнили район, сами назвали мой и договорились завтра в течении дня. Конечно стало интересно в течении дня, есть чат и канал отзывов и трипов, в других областях ассортимент, как я понял шире, мне кажется к амфу нужен шиш, машина с тормозами, вообщем дареному коню в зубы не смотрят, шишло порешалось. Дальше больше по сути и конкретики. Начну с толлера, так как оценку даю без преувеличений!
Толлер: выше среднего //// Кросс толлер : пробы PvP от мафоизе(воскресенья).

Оператор, Место, Минер, Упаковка:

Объединил вместе и оценка сразу разделу!!! Заняло все 20 мин с первым треком!!! Выдали место в 5 фото, 3 пошаговый маршрут, четкие фото с направлением пути и ориентирами, еще 2 самого сладкого, 1 -е фото из далека место с меткой, 2-я прям впритык, чуть ли не пальцем тыкнули где капнуть!!! С перепугу о такой заботе проскочил место, поднял камень с первого касания вырыл заветный плод)))
IMG-20190612-184900-763.jpg
IMG-20190612-184900-763

Изолента, 2 Зипа, первый порвал, терпеливости отматывать столько изоленты не было, второй остался целеньким. До места шел 7 минут, 2 мин пока понял что проскочил место, 2 мин фото и отдирание изоленты. 9 мин на все))) 20 мин пока в душик передвыходом, жара убивает, к счастью был уже вечер около 18. Ну понеслась.
IMG-20190612-185159-472.jpg
IMG-20190612-185159-472
f2Mz38c
20190612-194033


Оператор, Место, Минер, Упаковка: 10/10


Вещество и Эффекты:

Как судьбой было указано, 18.18 Харьковского времени прилетает такой бонус, как Выше указав заняло это колоссально мало времени, все как в сказке))) Голубые камни фосфата, запах слегка кисловатый, практически отсутствует, первую взлетную, капитан у штурвала, спинки в вертикальное положение и..... много дал с пула, насыпал 100-120, эфория и стим настолько быстро, равномерно и сильно нагребли что ощущения притупленные, вроде лупит, а вроде ваще ниче, типа как обычно! Что ж, нос - объебос в деле, чертим еще, эту уже решил запечатлеть, так как амф огонь, первая зашла идеально, потекла горечь, быстро и легко зашла, сушит, бывало и по сильнее, терпимо. 20190612-194531 Легкость, потливость, все на максимум, паранойя и излишняя издерганность отсутствует, сушит крепко, держит долго))) В общем что я Вам могу сказать, дорогие мои читатели, локомотив мог остановить только машинист, а машинисту только вперед. Судьбоносный вечер продолжался, выровняло, пишет товарищ с предложением общей развлекательной программой, включая водно-сухо-вдыхающие процедуры))) 4 часа прогулки и разговоров о пустом, меняя темы чаще чем женщин, носимся в поисках шишла, есть родимое, пора за писанину, вот тут мне пытались испортить настроение мои жадины в голове, потерял 0.2 примерно, мы рисовали 2- раза на ходу, так спокойно выходило, так что чутка поныв, возрадовался шишкой и припасеным дома камушек специально для читателей)))IMG-20190613-000222-995
Моя ошибка в том, что надо было уточнить дозировку, мне подошло бы для старта 70-90мг, 100-120мг явно так резко перернуло что и не понял.

для тех кому нужна почасовка, тайминг и т.д.
1. 18.40 - 100-120мг,- сильно, входить приятно, как разогнала мин 20 понимал /// вывод: следующий раз начну с 70-90
2. 19.20 - 70-90мг - догнало, душик, сбор, как пчелка
3. 20.10 - на дорожку дорожку в дорожку, поскакали 50мг
4. там запутался уже. Простите, выражу свое мнение, писать суточную по часовку амфа до выходов это жесть! шишками угостил меня добрый человек, просто так к месту, шикарно работают под этот порошочек!!! полностью амф не гасится и прет как надо, вообщем цепляя кучу тем как в тексте, так и в целом на бб, к 5 утра завершаем истории.


Под итожим:

  • при получении товара уточняйте дозировку!!!
  • Амф ровный, с каждым разом жжет все больше, отличное сочетание 70/30 стима и эйфории, скулы в порядке.
  • В чате магаза бывалый выразил мнение что он так себе, сошлись мы на кросс толлере и его выражение " новичкам пойдет", чепухахахахахахаха, кросс толлер совершенно влияния на проявление эффектов оказать не в силах.
  • Даже 0.3 хватило, 0.2 сам и угостил, 0.2 на вечер с головой, правда сдерживал себя, а так 1 г на 3 их под хорошую ночьку можно покататься по городу!
  • О выходах напишу завтра.
Вещество и Эффекты 10/10

вообщем-то это один из лучших магазов которые посещал, от начала и до данного момента в великолепном настроении, пойду докуривать пятнышко и попробуем подремать. Ухахаха


Рекомендую!!!


 
Последнее редактирование:

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Снял пробник мокрого фосфат фена, оператор связался, общение хорошее, всё подскажет, поможет. Клад снял быстро, место хорошее и не людное даже днём)
 

Lifestealer

Мес†ный
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.450
Репутация
603
Реакции
2.075
Баллы
0
Забрал пробу, уже начал исследовать.
Завтра Трип
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
День добрый, Форумчане!
Пробы от магазина
Amazon


Вот и настал момент написания трипа... разговор пойдёт о трёхдневном марафоне, который я долго ещё не забуду.
Предыстория:
Как всегда листая темки на ББ, увидел запись проб и решил залететь. Не прошло и двух дней как меня записывают на пробы Амфа WHITE ФОСФАТ МОКРЫЙ.
Связываюсь в тг и сразу получаю фото. Райчик немного не мой, но съездить не в западло) снимаю клад в касание, место на 12/10, проходимость людей за час около нулевая, топовое место.
Как и у писателя выше, дано 5 фото с точными указаниями пути. Чёткость хорошая, сразу понимаешь куда идти)




Тррррииииииииип!
Тестеры:
М/20/70/174
М/23/76/177
М/20/77/180
Толлер - нульовый
Кросс - шишки за 2 дня до этого

Сразу по приезду домой, встречаю своих кентов и мы уже пиздуем к одному из них на работу. Открыл размотав изо, я сразу увидел на сколько он мокрый с очень резким запахом ацетона, шо «Ноготок» открыл. Сложно было его выдавливать даже, но ничего. Находим салфетку и немного деребаним её на бомбочки/парашютики (кому как угодно). Съедаем, запивая водичкой и идём прогуляться по городу. По пути нас покидает один кент, оставляя нас вдвоём с другом. Мы не долго решая выдвинулись в пг пройтись пока время есть. По пути в пг уже почувствовал расслабление какое-то, лёгкость в теле и вишенка на торте - пиздливость. Говорить я начал ой как много, друг не отставал и тоже закидывал темки для разговора только так. Я стал явно добрее, всем улыбаюсь, у всех кто раздаёт флаеры - забираю хоть половину от всех (в жару стоять и раздавать, это жесть... стараюсь помочь, но не всегда)
Эйфория и стим ебашат нормально и я понимаю что жвачка нужна как никогда. Залетели в магаз, затарились немного и полетели обратно на работу к кенту. Вроде и не сильный прилив энергии, и всё как всегда, но прёт. Зрение немного рассеянное, идти очень легко, тело - вата.
P.S. Всю ночь до этого я так же не спал.


Прошло 7 часов с момента первого приёма. 12 часов ночи.

Всё так же спать вообще не охота, но и не сильно держит. Решаем дать по ресничке и пойти прогуливаться по ночному городу. Немного подсушили амф, он даже начал сыпаться и стало немного поудобней. Высыпав по дороге каждому (мы в 3 рыла) по 150 мг, сразу даём по ноздре. Горечь нормальная, жжения особого нету, заходит хорошо. Выдвигаемся гулять и по ходу-дела решаем купить шишек. К сожалению в этот день во всех ботах города Ха шиша не было, мы решаем попиздовать на квартиру к кенту почиллить у него.
Но так как энергии хватало, мы прошли пол пути пешачком (8 км). Разговор так и рвётся из нас, остановить сложно, многое нужно сказать) на оставшийся пол пути взяли таксу и доехали уже так. Решили зайти в доту и зависли в ней до самого утра, так и не поспав уже вторую ночь подряд. На утро нужно было двигать в универ и мы как и полагается делаем ещё по дороге и летим. Весь день я так же не смог закрыть глаз, проведя день за видео и фильмами.


Оценки:
Эйфория - 7/10
Стим - 8/10
Клад - 10/10
Обслуживание - 10/10
Магазин топ! Советую!
На этом мой двухдневный марафон не окончился... Вечером того же дня я побеждаю в рулетке от Пантерки и лесу снимать одни из самых сильных шишек что я пробовал, но это немного позже
Скоро прикреплю сюда ссылку на трип по шихам, в сочетании с 48 часов без сна и феном - это было жёска.
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Репортаж по Голубому Амфетамину
Фосфат от amazon

Предисловие

Как это бывает в редких случаях,
Захотелось мне потестить амф...
Но если честно, был бы он обычный,
Я бы не записывался...Захотелось
Именно по той причине, что я увидел
На фото эти красивые голубые камни,
Потому что это фосфат (а значит он
Больше на эйфорию), а так же ,
ЧТО НЕМАЛОВАЖНО, это шапка ветки
Этого интересного открывающегося
Магазина...Я давно заметил, что когда
При открытии любой ТС с первого раза по
Правилам оформляет ветку и детально
Представляет свой товар с описанием -
То во многих случаях по итогу такой
Проект оказывается хорошим магазином!
А проестировав сам сервис и амф -
Я думаю и этот магазин исключением не станет!:good:

СЕРВИС И КЛАД

Лести здесь нет ! Мне просто реально очень
Понравился подход! Во первых - о получении
Пробы я был уведомлен заранее с указанным
Районом, что позволяет четко построить планы!
Во вторых - когда я в тг поинтересовался
За момент отходов, так как это для моей
Психики ОЧЕНЬ важно, человек мне детально
И просто и вежливо все обьяснил и еще дал даже
Некоторые советы, а не сухоти кратко "ну просто не
Перебарщивай"

Клад был почти идеальный. Да, люди
Там проходят , но в целом место тихое..
Было предоставлено несколько
Фотографий, которые позволили
Мне четко понять куда идти
Итдаде а такой местности снять
Клад в темное время БЕЗ ФОНАРЯ !
А почти идеальный потому, что
Просто под камнем... А идеально было бы
Если ПРИКОП под камнем...
Ведь камень может перевернуть даже
Не чайка, а просто кто нибудь по случайности
Споткнувшись например!
Но в итоге все отлично!

Вот так выглядел клад

Посмотреть вложение 32219

Добравшись До места дислокации, будучи
Немного под легким алкоголем, коего было
Припасено еще на отхода.
Взялся распечатывать и рассматривать
Стафф..внешний вид понравился срааазу!
Не очень сухой и не мокрый, хороший свежий!!
Посмотреть вложение 32277

Запах характерный, но не ядовитый резкий
Химический. Время 00.45 , делаю вот такую
И запускаю!! И о, влетает легко и вообще
Я бы сказал без жжения!!
Посмотреть вложение 32279
Там может 100. Точно хз.
Шморгаю носом,начинаю мысленно
Готовиться к состоянию.
Давненько не нюхал ..может около двух
Месяцев назад, точно не помню..

В первые 5 так особо ничено, а после
Минуты десятой я стал ощущать что, что-то
Плавно начинает меняться...
Не сказать, что сразу пошел эффект,
Но настроение от самонакрута еще
И активность вместе с уже немного
Другим визуальным мероприятиям
Имела место быть...

Примерно в 01-20 я добавил дорогу в 2 раза
Меньшую от первой и в 01-40 меня уже
Разогнало полностью как было желаемо___))))

 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: amazon

    amazon

    Points: 1
    Без комментариев

4eJloBeK_Payalni4ek

игра вокруг ведра
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
452
Репутация
254
Реакции
637
Баллы
0
если есть ещё места - встал бы на пробу любой позиции (предпочтительно синий фен) кладом в Харькове
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.654
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
если есть ещё места - встал бы на пробу любой позиции (предпочтительно синий фен) кладом в Харькове

Я почти уверен, что ты и купив потом за бабки не пожалеешь!!! Это не уличная побелка!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.654
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
®️©️Welcome to Amazon®️©️
Рад приветствовать тебя, мой дорогой друг, на просторах Вселенной®️©️Amazon®️©️
К вашему вниманию, мы предоставляем совершенно новый, вами ранее не виданный, ассортимент Амфа:

Амф ГИДРОХЛОРИД
Амф BLUE ФОСФАТ СУХОЙ
Амф WHITE ФОСФАТ МОКРЫЙ

Выдадим пробы по 2м городам (Харьков/Полтава) кладом + Отправкой по НП по всей УКР.

Запись на пробы!!!
Харьков:

0.5г АМФ ГИДРОХЛОРИД
Crybabyviki (Проба Получена)


0.5г АМФ ГИДРОХЛОРИД
uskoritel83 (Подготовка в выдаче пробы)

0.5г АМФ BLUE ФОСФАТ СУХОЙ
Опапа8877 (Репортаж Готов)

https://bigbro.biz/threads/amazon-АМФ-Голубой-Гидрохлорид-Харьков-Полтава-Отправки-вся-УКР.8309/page-4#post-464441

0.5г АМФ BLUE ФОСФАТ СУХОЙ
вертушка газманова (Проба Получена)


0.5г АМФ BLUE ФОСФАТ СУХОЙ
Blashyrkh (Проба Выдана)


0.5г АМФ BLUE ФОСФАТ СУХОЙ
Vampirrik (Подготовка в выдаче пробы)

1г АМФ WHITE ФОСФАТ МОКРЫЙ
JeNKeeee (Проба Выдана)

Полтава:
1г АМФ WHITE ФОСФАТ МОКРЫЙ

музыка_ветров (Проба Выдана)
(Подозрения что является Чайкой)
Получил пробу в Телеграм @My3aB , и на следующий день удалил страницу!

Отправки по НП:
0.5г АМФ ГИДРОХЛОРИД

Кот Бегемот (Подготовка к отправке пробы)
Привет Амазончик
Как проходят дела с трипами у тебя?
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
®️©️Welcome to Amazon®️©️
Рад приветствовать тебя, мой дорогой друг, на просторах Вселенной®️©️Amazon®️©️
К вашему вниманию, мы предоставляем совершенно новый, вами ранее не виданный, ассортимент Амфа:

Амф ГИДРОХЛОРИД
Амф BLUE ФОСФАТ СУХОЙ
Амф WHITE ФОСФАТ МОКРЫЙ

Выдадим пробы по 2м городам (Харьков/Полтава) кладом + Отправкой по НП по всей УКР.

Запись на пробы!!!
Харьков:

0.5г АМФ ГИДРОХЛОРИД
Crybabyviki (Проба Получена)


0.5г АМФ ГИДРОХЛОРИД
uskoritel83 (Подготовка в выдаче пробы)

0.5г АМФ BLUE ФОСФАТ СУХОЙ
Опапа8877 (Репортаж Готов)

https://bigbro.biz/threads/amazon-АМФ-Голубой-Гидрохлорид-Харьков-Полтава-Отправки-вся-УКР.8309/page-4#post-464441

0.5г АМФ BLUE ФОСФАТ СУХОЙ
вертушка газманова (Проба Получена)


0.5г АМФ BLUE ФОСФАТ СУХОЙ
Blashyrkh (Проба Выдана)


0.5г АМФ BLUE ФОСФАТ СУХОЙ
Vampirrik (Подготовка в выдаче пробы)

1г АМФ WHITE ФОСФАТ МОКРЫЙ
JeNKeeee (Проба Выдана)

Полтава:
1г АМФ WHITE ФОСФАТ МОКРЫЙ

музыка_ветров (Проба Выдана)
(Подозрения что является Чайкой)
Получил пробу в Телеграм @My3aB , и на следующий день удалил страницу!

Отправки по НП:
0.5г АМФ ГИДРОХЛОРИД

Кот Бегемот (Подготовка к отправке пробы)
Музыка ветров --- вроде в бан улетел! Уточните в телеге у него, он вообщн там может трип Вам отписать)

P.S.: если что, встану на пробу мокрого амфа))) трип 24 часа
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.798
Репутация
2.254
Реакции
13.457
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину от amazon shop!!!
Предисловие: открытие нового магазина с 3-мя видами Амфа, но больше всего меня заинтересовал фосфат голубого цвета в камнях. Я оставляю заявку на пробу и через некоторое время получаю ответ, связывались мы потом через телеграмм. Пробу я получил немного позже остальных тестеров и вот еду на съем. Клад четкий, безлюдно, надежно.
Упаковка: изо - дабл зип.
На весах 0,5г.
c0a5094ce60c.jpg
bf0ef145b970.jpg
  • Вещество: преимущественно в камнях, голубого цвета.
  • Способ употребления: интразанально.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:15 Начертил я себе и кенту по 110мг, разделить решили их на 2 дороги каждому. Первая пошла, ого как же он сука жжет, аж слезу пустил. Нельзя задерживаться пускаю вторую дорогу в дело. Мда жжение очень сильное и довольно долгое. После этого начинают спускаться лифты.
00:15-01:00 Вышли на балкон закурить сигаретку, заметный прилив эйфории. Так легко стало и приятно. Заходим обратно, хочется запить спустившиеся лифты. Стимит не слабо, навалили музыки, я залип в телефон и думаем чем заняться. Прет хорошечно, настроение отличнейшее. Сердцебиение ускорено.
01:00-01:30 На квартиру залетают еще 2 кента с сативной шишечкой и тут мы понимаем чем надо заняться. Мокрый сооружен быстро, я нарезал быстренько шишку и идем курить, так хочется общаться со всеми, пока напаливал я говорил и говорил. Скурили сразу 1,2г на четверых.
01:30-03:00 Такое чувство, что будто шишка и не наперла вовсе, а только очень усилила эйфорию. После покура мы быстро решили идти гулять, ведь дома было скучно. Так вот когда я уже шел по улице такое ощущение создаэвалось, будто я под ешкой. При этом и стимило прикольно сочитаясь с эйфорией.
Но есть в этом всем одно НО, иногда становилось невероятно жарко, прямо очень сильно.

03:00-04:30 Эффект становится все менее заметным. Спадает он плавно и начинаются признаки выходов. Разболелась голова и настроение на нуле. А сейчас мне идти на день рождения, единственное успокаивает что там большое количество шмали и она меня поправит. Пришев на др я накурился в хламища, повеселел, но побаливала голова. Когда голова прошла, я еще и забухал, после чего ночью вернулся домой и моментально заснул.

****************Вывод****************
Амф хороший, очень эйфоричный и качественный.
Оценки:
Амф - 9/10
Стим/эйфо - 55%/45%
Клад - 10/10

Селлер вежливый и приятный.
 
Последнее редактирование:

amazon

Member
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
8
Репутация
24
Реакции
25
Баллы
0
Привет Амазончик
Как проходят дела с трипами у тебя?
Затянулись немного, но мы и не торопимся;)
Хотим, чтоб всем тестерам было комфортно протестировать и писать репортаж без пинков под зад и нервотрепки со сроками )
Часть уже отписала репортажи, ожидаем остальных ;)
 

amazon

Member
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
8
Репутация
24
Реакции
25
Баллы
0
Посмотреть вложение 32240 Для тех, кто уже написал репортажи и тех кто еще пишет!
Прошу вас корректно присылать ваши трип-репортажи.
Я так понял, не все знают о том, что ваш трип-репортаж после написания, нужно выкладывать в раздел Трип-репорты и отзывы!
https://bigbro.biz/forums/Трип-репорты-и-отзывы.62/

Далее, создать тему в данном разделе, выложить ваш трип-репортаж, и уже ссылкой присылать в раздел Проверка Продавцов- amazon....

Просьба! Так же прислать ссылку на ваш Репортаж мне в Лс в Телеграм!

С уважением Команда amazon ;)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.654
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Посмотреть вложение 32240 Для тех, кто уже написал репортажи и тех кто еще пишет!
Прошу вас корректно присылать ваши трип-репортажи.
Я так понял, не все знают о том, что ваш трип-репортаж после написания, нужно выкладывать в раздел Трип-репорты и отзывы!
https://bigbro.biz/forums/Трип-репорты-и-отзывы.62/

Далее, создать тему в данном разделе, выложить ваш трип-репортаж, и уже ссылкой присылать в раздел Проверка Продавцов- amazon....

Просьба! Так же прислать ссылку на ваш Репортаж мне в Лс в Телеграм!

С уважением Команда amazon ;)
Ну так не обязательно тестерам делать
Могут прямо сюда лить их
По прохождении проверки перенесём вас в подходящий раздел
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Оставлю отзыв по Голубому Амфетамину
Мелкие камушки залетают без зжения
Отлично подходит для работы/отдыха
Дозировка 100-120 мг
Мне очень понравился
Радуете качеством :hi:
 

Oleg Falshiviy

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
107
Репутация
147
Реакции
202
Баллы
0
Вещества
Only nature
А шо на Полтаву одна проба?
Я с Полтавы ещё, если что:wink:
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
привет всем
Tatice 061

(всем кто при памяти)
!!!!!!!

для начала хотелось бы внести немного ясности:
:rules:

Хочу принести свои извинения:

•“amazon”shop:hi:
•Администрации bigbro.biz:hi:
•Всей «исследовательской семейке»:hi:
а также
•всем ровным;местным;блатным и заводным:hi:

******
Все кто меня маломальски знает ,тот поддержит ,что я ничтожно редко затягиваю или забываю отписывать трипы!

Но случилась у меня очень неприятная ситуация:
(положили меня в больничку по сосудистым делам ,вообщем седалищный нерв или защимило или застудил!! короче сплю сидя и остольное сами понимаете в той же позе. Возможности в боль6ичке продолжать и триеровать- нету тк планшет мне привозят родные на час или полтора!!и даже этого времени нехватает,так как они рядом и палят мои интернет мутки)

Я ещё раз прошу у Вас прощения и в течении двух дней выложу трип как положено!!!

В двух словах о кладе и о Амфетамине
amazon

-клад просто Ядло
(как остров сокровищ квест)
-кура просто Pro!!!
-стелс
(я завалил от такой подачи как колба АлхимикА)
-качество
(тут п&омолчу и улыбнусь)
(я на свой хоть и подзбиоый но серьезный толер,делаю две трассы объемом примерно 180±мг и они меня колыхали часов пять!!!!)
(Очень подчеркнут и ярковыражен эффект Эйфории
и фоном ненавязчивый но довольно можщный стим)
(Чем то напомнил отрывки из вос´оминаний оDEXе
(также.мажет ,такой же поток мыслей и идей,и скорость внутри груди что вырывается на ружу)

Этот магаз ещё не раз сделает ветер
Что скучать не прийдется

вот фотки готовил

A8536154-1917-4078-96-DC-76428043-C162.jpg

B889-AF4-A-D5-AA-4-BB6-A566-AFF6-B38-DB6-DC.jpg
1-AF1759-A-123-D-41-EA-B9-B6-D737471-A7-F19.jpg
5341-F531-304-D-43-F5-BE57-8-B7-DC031-A13-C.jpg

с уважением
uskoritel83
Tatice 061
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.798
Репутация
2.254
Реакции
13.457
Баллы
2.532
привет всем
Tatice 061

(всем кто при памяти)
!!!!!!!

для начала хотелось бы внести немного ясности:
:rules:

Хочу принести свои извинения:

•“amazon”shop:hi:
•Администрации bigbro.biz:hi:
•Всей «исследовательской семейке»:hi:
а также
•всем ровным;местным;блатным и заводным:hi:

******
Все кто меня маломальски знает ,тот поддержит ,что я ничтожно редко затягиваю или забываю отписывать трипы!

Но случилась у меня очень неприятная ситуация:
(положили меня в больничку по сосудистым делам ,вообщем седалищный нерв или защимило или застудил!! короче сплю сидя и остольное сами понимаете в той же позе. Возможности в боль6ичке продолжать и триеровать- нету тк планшет мне привозят родные на час или полтора!!и даже этого времени нехватает,так как они рядом и палят мои интернет мутки)

Я ещё раз прошу у Вас прощения и в течении двух дней выложу трип как положено!!!

В двух словах о кладе и о Амфетамине
amazon

-клад просто Ядло
(как остров сокровищ квест)
-кура просто Pro!!!
-стелс
(я завалил от такой подачи как колба АлхимикА)
-качество
(тут п&омолчу и улыбнусь)
(я на свой хоть и подзбиоый но серьезный толер,делаю две трассы объемом примерно 180±мг и они меня колыхали часов пять!!!!)
(Очень подчеркнут и ярковыражен эффект Эйфории
и фоном ненавязчивый но довольно можщный стим)
(Чем то напомнил отрывки из вос´оминаний оDEXе
(также.мажет ,такой же поток мыслей и идей,и скорость внутри груди что вырывается на ружу)

Этот магаз ещё не раз сделает ветер
Что скучать не прийдется

вот фотки готовил

A8536154-1917-4078-96-DC-76428043-C162.jpg

B889-AF4-A-D5-AA-4-BB6-A566-AFF6-B38-DB6-DC.jpg
1-AF1759-A-123-D-41-EA-B9-B6-D737471-A7-F19.jpg
5341-F531-304-D-43-F5-BE57-8-B7-DC031-A13-C.jpg

с уважением
uskoritel83
Tatice 061
Ого!:eek: А у меня колбы и наклейки на зипе не было! Круто! :good:Можно мне теперь гидрохлорид под трип, только уже с новым стелсом? :)
 

0532

Well-Known Member
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
152
Репутация
52
Реакции
190
Баллы
0
®️©️Welcome to Amazon®️©️
Рад приветствовать тебя, мой дорогой друг, на просторах Вселенной®️©️Amazon®️©️
К вашему вниманию, мы предоставляем совершенно новый, вами ранее не виданный, ассортимент Амфа:

Амф ГИДРОХЛОРИД
Амф BLUE ФОСФАТ СУХОЙ
Амф WHITE ФОСФАТ МОКРЫЙ

Выдадим пробы по 2м городам (Харьков/Полтава) кладом + Отправкой по НП по всей УКР.

Запись на пробы!!!
Харьков:

0.5г АМФ ГИДРОХЛОРИД
Crybabyviki (Проба Получена)


0.5г АМФ ГИДРОХЛОРИД
uskoritel83 (Подготовка в выдаче пробы)

0.5г АМФ BLUE ФОСФАТ СУХОЙ
Опапа8877 (Репортаж Готов)

https://bigbro.biz/threads/amazon-АМФ-Голубой-Гидрохлорид-Харьков-Полтава-Отправки-вся-УКР.8309/page-4#post-464441

0.5г АМФ BLUE ФОСФАТ СУХОЙ
вертушка газманова (Проба Получена)


0.5г АМФ BLUE ФОСФАТ СУХОЙ
Blashyrkh (Проба Выдана)


0.5г АМФ BLUE ФОСФАТ СУХОЙ
Vampirrik (Подготовка в выдаче пробы)

1г АМФ WHITE ФОСФАТ МОКРЫЙ
JeNKeeee (Проба Выдана)

Полтава:
1г АМФ WHITE ФОСФАТ МОКРЫЙ

музыка_ветров (Проба Выдана)
(Подозрения что является Чайкой)
Получил пробу в Телеграм @My3aB , и на следующий день удалил страницу!

Отправки по НП:
0.5г АМФ ГИДРОХЛОРИД

Кот Бегемот (Подготовка к отправке пробы)


Хочу опробовать ваш сорбекс) кладом в Полтаве, это я писала в тг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу