Amphetamine “X” (HQ) от OG RiCH

Jody

Исследователь натуры (not official)
Мес†ный
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
240
Репутация
195
Реакции
280
Баллы
532
нада было курить. если что. Раз ты ступил на эту дорогу. хуярь МЕТ там эйфория. Все дела. А так то Экстази бро. Бургер Кинг скушай. Половинку
Ну меня еще бодрит! Раскурю сейчас чуть чуть это состояние)Hihahahi
 

The Inquzitor

••• не честный•••
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
453
Репутация
426
Реакции
500
Баллы
0
Вещества
•• ТГК ••

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
image.png

image.png

image.png

скажу Вам сразу
качество
"ПУЛЕМЕТ"

уж поверьте мне на слово
"Х"
исследование в процессе
 
Последнее редактирование:

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.819
Репутация
2.256
Реакции
13.490
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину "Х" от OG RiCH!!!
Предисловие: вижу новую тему с пробами амфа от OG, однако выдает он тестерам с лентами. Я пробую все же записаться и селлер пишет, что выдаст 0,25 когда кура кинет. Позже уточняет будет ли мне удобно сейчас если он адрес кинет и я получаю фотку.
Клад: м.Пушкинская до места от метро идти 5 минут, у меня были дела и как только я освободился набираю другу, мы встречаемся в парке горького и топаем на адрес. Место не людное, сняли без проблем практически. Прямо под место подъехала полностью тонированная машина и мы решили подождать пока она уедет ибо никто с неё не выходил. Спустя минут 10 она уезжает и мы забираем тот самый амф "х".
Упаковка - изо + зип. На вид там больше чем 0,25 может где-то 0,35. Вещество белого цвета в больших камнях. Не знаю с чем сравнить запах, но по сравнению с прошлыми амфами которые я юзал - этот пахнет приятно.
25aa497d7f24.jpg
a5f2f4c7d140.jpg
******************Трип******************
00:00-00:15 Залетаем к другу и начинаем дробить камушки, они прямо очень большие. Начертили по одной дороге каждому ~ 80мг. Шмыг... Печет, но через пару минут проходит. Закуриваем по сигаретке и ждем прихода.
00:15-00:45 Спускаются очень горькие лифты, запили водичкой и выдвинулись гулять. Сердцебиение ускорилось. Губы начали пересыхать. Хочется послушать музычки веселой.
Сели на беседке и тут подкрадается эйфория.
00:45-01:30 Начинаем обзванивать всех друзей что бы подтягивались. Как только подошел друг и подруга, они сразу поняли что с нами что то не так ___)))) Мы были просто очень активненькие и веселый. Эйфрило довольно сильно уже на тот момент. Под музыку хочется танцевать и подпевать.
Сильно сушит, мы решили пройтись за водичкой. Пока покупали воду заговорили продавщицу :D

01:30-02:00 На улице очень холодно, от фена конечно тепло, но замерзают руки да и все кто к нам подошли тоже замерзли и мы решили пойти навестить друга и добить остаток амфетаминчика :)
02:00-02:30 Попросили друга, к которому пришли подробить нам и начертить потому что мы хотели руки отогреть. Сидит молодчик, чертит, а мы музычку включили и сигаретку курим ___))))
Вот все готово к дальнейшему употреблению и мы уже убираем вторую дорогу. Почему то всегда, когда даем вторую дорогу через некоторое время после первой - вторая почти не ощущается на входе. Только лифты спускаются и то не сильно противные.

02:30-03:30 Посидели еще немного, уже вторая дает о себе знать в виде эйфории. Очень эйфорит этот амф. Надумали идти дальше гулять и сходить в караван. Пошли и дошли очень быстро, энергии полно, ходить можно было бы очень долго. Сели выпить по кофейку, как всегда пробило поговорить.

03:30-04:00 Походили по каравану недолго и решили идти на район и наверное домой уже, заниматься своими делами. Все такие прямо деловые :cool:
Прийдя на район еще немного погуляли, эффект уже немного спускает. Уже стало очень холодно и пошли мы со вторым тестером тоже домой последовав примеру своих друзей.
04:00-05:00 Пришел домой, какое то состояние что ли сонное. Никаких выходов я не заметил, только голова побаливает. Полазив немного в интернете, я решил ложиться спать. По итогу заснуть получилось хоть и не сразу, но спал крепко.
На утро только сушило слегка, настроение было хорошее и физическое состояние тоже.

***************Вывод***************
Амф очень хорошего качества, для отдыха с друзьями это то что нужно!!! 3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Амф - 10/10

Стим/эйфо приблизительно на равне, фен очень эйфорит этот. Я бы сказал 55/45
Селлер - 10/10 (общительный и отзывчивый)
Кура - 9/10 (Место с одной стороны не плохое и в целом хорошее, но дворники могли бы при уборке улиц смести клад)
В общем о данном магазине у меня очень приятное впечатление сложилось еще после 2C-B, его товар очень качественный и сервис на уровне!!!
P.s тайминги в трипе приблизительные ;)
 
Последнее редактирование:

Worgen

MADMAN
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
789
Репутация
739
Реакции
1.232
Баллы
0
Вещества
Шишки, ДМА, Психоделики.
Трип репорт по амфетамину "Х" от OG RiCH!!!
Предисловие: вижу новую тему с пробами амфа от OG, однако выдает он тестерам с лентами. Я пробую все же записаться и селлер пишет, что выдаст 0,25 когда кура кинет. Позже уточняет будет ли мне удобно сейчас если он адрес кинет и я получаю фотку.
Клад: м.Пушкинская до места от метро идти 5 минут, у меня были дела и как только я освободился набираю другу, мы встречаемся в парке горького и топаем на адрес. Место не людное, сняли без проблем практически. Прямо под место подъехала полностью тонированная машина и мы решили подождать пока она уедет ибо никто с неё не выходил. Спустя минут 10 она уезжает и мы забираем тот самый амф "х".
Упаковка - изо + зип. На вид там больше чем 0,25 может где-то 0,35. Вещество белого цвета в больших камнях. Не знаю с чем сравнить запах, но по сравнению с прошлыми амфами которые я юзал - этот пахнет приятно.
25aa497d7f24.jpg
a5f2f4c7d140.jpg
******************Трип******************
а как прёт то он?))) ты так и не сказал))) этот амф топовый, пиздеть не буду, потому что варщик очень крутой и известный тип!
 

igorr

☦️эйфоретик
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
200
Репутация
492
Реакции
336
Баллы
0
Вещества
xtc,MJ,марки
+ на сибирьW00t
 
  • Мне нравится
Реакции: Worgen

    Worgen

    Points: 1
    Без комментариев

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Трип_Репорт
"amphetamine X"
OG RiCH
Тестер:Я
Толер:4/10
Кросс:гидропоника
Способ:нозально
Предисловие:
Увидел запись/Записался/Был услышан/
Тут все как обычно!
В Лс попросил об удобной териториальности на что тоже получил положительный ответ!

Клад:
Получив фото с адрессом и описанием ближе к вечеру,выяснив что мне до него примерно около 10мин пешего хода,принял решение снимать его утром,чтобы не стать заложником ситуации недостатка освещения из-за пасмурной погоды и быстрого потемнения!С утра прибыв на место, снял прикоп ногой и без какого либо палива!
Белая изолента,в ней дабл зип,в последнем четкая полка камней разного коллибра в перемешку с порошком,все кристально белого цвета,хорошо просушеный,без какого либо едкого и приторного запахов,так же отсутствуют признаки дикой кустарщины:оддушка ацитона,эфира и тд-что свидетельствует о лабороторном возникновении и хорошей очистке данного образца!
Вес пробы полностью соответствует заявленному,а именно 0,5+
Камни в данном случае это не грудки слежавшегося пороха а именно камни с очень плотной структурой,при дроблении издают характерный хруст!

Amphetamine X:
Дроблю камни,отмеряю себе примерно 200мг пороха,черчу две таких себе не хуйственных трассы,купюра,нос,два вдоха!!!!
Вход очень лайтовый с жжением чисто на минималочке,жжение слизистой быстро сменилось приятным ментоловым охлаждением,которое сопровождало меня все время трипа!
На 7й минуте опустились горькие лифты! На 15й минуте посетило первое ощущение отрезвленности и разъяснение в мозгу!на 45минуте эффекты эйфории и учащенного и глубокого дыхания,заставили подумать что данный товар далеко не зауряднай стаф-побелка,а продукт с очень глубоким смыслом и дорогим содержанием! Через час мой ум сознание,мысли,все что я видел,говорил и делал были схожи по смыслу с эффектом вымытых до блеска окон!!!! Все очень ясно,понятно и трезво! Стимуляция очень толерантна и не назойлива! Отсутствуют побочки ввиде сомкнутых челюстей и паранои с пайкой! Глаза как по мне вообще не палятся! Вообще если брать за вниманее весь трип то эго можно описать как Мощный/Продолжительный/Плавный/Идеально сбалансированный
Данная дозировка позволила провести без малого 4часа не слабого пруля в виде идеального сочетания 40%ЭЙФОРИИ И 60%СТИМУЛЯЦИИ!
ДАННАЯ пропорция как по мне идеально для домашнего/офисного/на прогулке и в клуб ей употребление!
ПОСТ ЭФФЕКТЫ-это около 2х часов плавного спадание эйфо и стима,которое не несет с собою неприятностей таких как: жуткая апатия/панические атаки/параноя/головные боли/агрессия!
При употреблении в первой половине дня без дальнейших догонок-СОН В НЕ ОПАСНОСТИ как и АПЕТИТ!

ДАННЫЙ товар очень рекомендую тем кто ценит в СК не только дикий стим, пайку и хаос в мыслях,НО для тех кто не утратил человеческого облика и семейного счастья!
Под ним очень продуктивно проходит время и от этого кайф становится еще ценней!

image.png

image.png

image.png

Общая оценка:10/10
(нареканий нет)
Клад:10/10
(всем доволен)
Качество:9/10
(один бал для развития)
Общение:10/10
(меня все устроило/буду рекомендовать)
Хотелось бы выразить огромную благодарность за проявленное доверие и выделение данной пробы
С искренним уважением к Вам

uskoritel83
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.819
Репутация
2.256
Реакции
13.490
Баллы
2.532
а как прёт то он?))) ты так и не сказал))) этот амф топовый, пиздеть не буду, потому что варщик очень крутой и известный тип!
Еще не отписал до конца)) К вечеру оформлю)) Давно кстати не виделись, старик :)
 

mdg29

Global Elite
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
46
Репутация
18
Реакции
41
Баллы
0
Вещества
5-гидрокситриптамин
Мой печальный рекорд был ...2016 год (лето) ,3 месяца марафона ...я и спал ,и ел ! выпивал куча алкоголя и скуривал кучу стаффа ,а ОНО...уже было Не То ! запайка ,даже сейчас когда врываюсь ,то повторяю...уже организм Расшатан Bash
ох братишка как же я тебя понимаю, такой же рекорд... только 3 раза, с огрооомными паузами. Мокрый самый страшный забег был, кстати примерно ровно год назад начался и в первые дни весны закончил. На зубки то стремно теперь смотреть. А помнишь свой первый раз? Почему то перло как от кислоты, даже визуалы были, сколько движений, даже пользу приносило. А теперь как ты говоришь "запайка" вот именно в цель!!! Ниче не выходит, ходим, базарим, кругами, на одном месте, кругами, ходим, базарим, каждый раз выход все больнее и больнее, сука.
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.819
Репутация
2.256
Реакции
13.490
Баллы
2.532
Трип репорт по амфетамину "Х" от OG RiCH!!!
Предисловие: вижу новую тему с пробами амфа от OG, однако выдает он тестерам с лентами. Я пробую все же записаться и селлер пишет, что выдаст 0,25 когда кура кинет. Позже уточняет будет ли мне удобно сейчас если он адрес кинет и я получаю фотку.
Клад: м.Пушкинская до места от метро идти 5 минут, у меня были дела и как только я освободился набираю другу, мы встречаемся в парке горького и топаем на адрес. Место не людное, сняли без проблем практически. Прямо под место подъехала полностью тонированная машина и мы решили подождать пока она уедет ибо никто с неё не выходил. Спустя минут 10 она уезжает и мы забираем тот самый амф "х".
Упаковка - изо + зип. На вид там больше чем 0,25 может где-то 0,35. Вещество белого цвета в больших камнях. Не знаю с чем сравнить запах, но по сравнению с прошлыми амфами которые я юзал - этот пахнет приятно.
25aa497d7f24.jpg
a5f2f4c7d140.jpg
******************Трип******************
00:00-00:15 Залетаем к другу и начинаем дробить камушки, они прямо очень большие. Начертили по одной дороге каждому ~ 80мг. Шмыг... Печет, но через пару минут проходит. Закуриваем по сигаретке и ждем прихода.
00:15-00:45 Спускаются очень горькие лифты, запили водичкой и выдвинулись гулять. Сердцебиение ускорилось. Губы начали пересыхать. Хочется послушать музычки веселой.
Сели на беседке и тут подкрадается эйфория.
00:45-01:30 Начинаем обзванивать всех друзей что бы подтягивались. Как только подошел друг и подруга, они сразу поняли что с нами что то не так ___)))) Мы были просто очень активненькие и веселый. Эйфрило довольно сильно уже на тот момент. Под музыку хочется танцевать и подпевать.
Сильно сушит, мы решили пройтись за водичкой. Пока покупали воду заговорили продавщицу :D

01:30-02:00 На улице очень холодно, от фена конечно тепло, но замерзают руки да и все кто к нам подошли тоже замерзли и мы решили пойти навестить друга и добить остаток амфетаминчика :)
02:00-02:30 Попросили друга, к которому пришли подробить нам и начертить потому что мы хотели руки отогреть. Сидит молодчик, чертит, а мы музычку включили и сигаретку курим ___))))
Вот все готово к дальнейшему употреблению и мы уже убираем вторую дорогу. Почему то всегда, когда даем вторую дорогу через некоторое время после первой - вторая почти не ощущается на входе. Только лифты спускаются и то не сильно противные.

02:30-03:30 Посидели еще немного, уже вторая дает о себе знать в виде эйфории. Очень эйфорит этот амф. Надумали идти дальше гулять и сходить в караван. Пошли и дошли очень быстро, энергии полно, ходить можно было бы очень долго. Сели выпить по кофейку, как всегда пробило поговорить.

03:30-04:00 Походили по каравану недолго и решили идти на район и наверное домой уже, заниматься своими делами. Все такие прямо деловые :cool:
Прийдя на район еще немного погуляли, эффект уже немного спускает. Уже стало очень холодно и пошли мы со вторым тестером тоже домой последовав примеру своих друзей.
04:00-05:00 Пришел домой, какое то состояние что ли сонное. Никаких выходов я не заметил, только голова побаливает. Полазив немного в интернете, я решил ложиться спать. По итогу заснуть получилось хоть и не сразу, но спал крепко.
На утро только сушило слегка, настроение было хорошее и физическое состояние тоже.

***************Вывод***************
Амф очень хорошего качества, для отдыха с друзьями это то что нужно!!! 3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd3dflagsd
Амф - 10/10

Стим/эйфо приблизительно на равне, фен очень эйфорит этот. Я бы сказал 55/45
Селлер - 10/10 (общительный и отзывчивый)
Кура - 9/10 (Место с одной стороны не плохое и в целом хорошее, но дворники могли бы при уборке улиц смести клад)
В общем о данном магазине у меня очень приятное впечатление сложилось еще после 2C-B, его товар очень качественный и сервис на уровне!!!
P.s тайминги в трипе приблизительные ;)
Трип полностью дописан, с компьютера еще возможно сделаю какие-то поправки. А в целом готово к прочтению!!! 3dflagsd3dflagsd3dflagsd
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
751
Репутация
1.058
Реакции
1.347
Баллы
0
Господа, шо хочу сказать. Шоп удивил. Сильно прям.
Приехал кент. Решили взять амфа немного. Искали мы искали, не могли найти де взять
Vampirrik посоветовал ог, дал контакт, как я понял главного.
Отписал ему как есть, что посоветовали ваш Х амф.
Адрес получен. Центр тихий двор.
После работы сьем и тест. Завтра отпишу полноценный отзыв что оно по ощущениям и шо оно по выходам будет)
Ну а пока, огромное спасибо за такой сервис)
 

OG_RiCH

OG YVNKXX
Прошел проверку
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
136
Репутация
139
Реакции
510
Баллы
0
3 по 0.25 Амфа Х, места свободны
 
    К

    Points: 1
    С возвращением)!!!!

    YaKuruTrafku

    Points: 1
    Бро,я тут звезда с дневником, давай если можно под Трип;-) ТОЛЛЕР начала декабря кокс и все) в кратчайшие сроки

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Стану на пробу этого гэнгста щита. Трип будет, буде хлеб и зрелища. Мiсто Xаркіw
 
Последнее редактирование:

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Всем Tatice 061
 
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    C

    Points: 1
    Без комментариев

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
Последнее редактирование:

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.316
Репутация
3.769
Реакции
11.263
Баллы
2.532
Исследований
0
  • Мне нравится
Реакции: Баста и OG_RiCH

    OG_RiCH

    Points: 5
    Без комментариев
    К

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу