Argentina Shop - самый надежный сервис. Ассортимент, контакты и цены. Киев, Харьков.

Тема в разделе "☜❶☞ Аргентина ☜❶☞ @kvbrobot @a777brobot - 24/7 ☜❶☞", создана пользователем ✔ Аргентина ✔ @a777brobot Харьков @kvbrobot Киев ✔, 13 окт 2015.

1. ✔ Аргентина ✔ @a777brobot Харьков @kvbrobot Киев ✔ Оффлайн

✔ Аргентина ✔ @a777brobot Харьков @kvbrobot Киев ✔ @kvbrobot - Киев, @a777brobot - Харьков ♛ ELITE SHOP ♛ Shop Manager ™ BigBrother Inc

Симпатии:
    2.782
    Бот Киев - @kvbrobot @kvbrobot - нажмите на ссылку, чтобы добавить и не попасть на фейка!
    Новый адрес бота Харьков - @a777brobot @a777brobot - нажмите на ссылку, чтобы добавить и не попасть на фейка!

Акция

По всему ассортименту

Приобретя любой вид товара в магазине вы можете написать трип-репорт в соответствующей теме по нему и гарантированно получить 20% скидку на следующий заказ по этому веществу.

Акция от нашего БроБота:
    Каждый день один из 10 адресов 0.27g ALPHA-PVP или 0.27g ENZO будет иметь удвоенный вес!
    Каждый 12 клад сo льдом (Crystal Ice Meth) 0.17 имеет вес 0.27!
    То есть другими словами, вы можете даже не подозревая того, заказать 0.27g ALPHA-PVP или ENZO, оплатить этот заказ по цене 0.27g, а вот адрес получить 0.55g !

Такой акционный адрес может скрываться в любом районе города, как по альфе, так и по энзо.
    Всем удачи в акции!

Сейчас в наличии:

Шишки сорта AK 47 XL - это усовершенствованный вариант легендарного АК-47. AK-47 имеет смешанный генотип с преобладающей Сативой (70% гена ТГК). Штамм каннабиса был выведен в 2010 году и сразу полюбился многим и многим ценителям каннабиса по всему миру за свои исключительные свойства и уникальный психоделический эффект. Уровень концентрации ТГК 21-24%.
    1g - 277 грн (при оплате WEX кодом на 15% дешевле)
    2g - 477 грн (при оплате WEX кодом на 15% дешевле)
    Цены на опт уточняйте у оператора
    Трип-репорты тут

Шишки Сорта Opium
    Генотип сорта Опиум на 80% состоит из индики и на 20% из сативы.
    Генетика сорта канабиса Opium походит из гор Афганистана, что определило его основные внешние и внутренние характеристики.
    Уровень ТГК свыше 29%, что выводит Опиум в списки рекордсменов по этому параметру.
    1g - 297 грн (при оплате WEX кодом на 15% дешевле)
    2g - 497 грн (при оплате WEX кодом на 15% дешевле)
    Трип-репорты тут

Мефедрон (МЯУ/4MMC) — это синтетическое соединение, производное катинона. Katinonat естественный амфетамин — алкалоид, содержащийся в листьях африканского кустарника Catha (ката). Это синтетический наркотик — препарат с активностью, аналогичной амфетамину, кокаину и экстази.
    Дозировки от 50мг, продолжительность действия около 180 минут.
    0.25g - 247 грн (при оплате WEX кодом на 15% дешевле)
    0.5g - 427 грн (при оплате WEX кодом на 15% дешевле)
    1g - 697 грн (при оплате WEX кодом на 15% дешевле)
    Трип-репорты тут

Enzo ULTIMATE Лють (лучшее качество в Украине)
    Описание: Стимулятор ЦНС (Центральной Нервной Системы)
    Способы применения: курить , вв , назально, перорально
    Время действия: от 5 до 8 часов, в зависимости от дозировки
    Дозировки: при курении от 4 до 8 мг, назально от 10 до 30, вв от 5 до 20мг.

0.17g - 177 грн (при оплате WEX кодом на 15% дешевле)
    0.27g - 227 грн (при оплате WEX кодом на 15% дешевле)
    0.55g - 397 грн (при оплате WEX кодом на 15% дешевле)
    Трип-репорты тут

Alpha-PvP Big Crystal

0.17g - 197 грн (при оплате WEX кодом на 15% дешевле)
    0.27g - 247 грн (при оплате WEX кодом на 15% дешевле)
    0.55g - 427 грн (при оплате WEX кодом на 15% дешевле)
    1g - 727 грн (при оплате WEX кодом на 15% дешевле)
    Трип-репорты тут

Enzo RUBY ReD

[​IMG]0.17g - 187 грн (при оплате WEX кодом на 15% дешевле)
    0.27g - 237 грн (при оплате WEX кодом на 15% дешевле)
    Трип-репорты тут

Enzo SAPFIRE Blue

0.17g - 187 грн (при оплате WEX кодом на 15% дешевле)
    Трип-репорты тут

Enzo EMERALD Green

0.17g - 187 грн (при оплате WEX кодом на 15% дешевле)
    Трип-репорты тут

Ice Meth - в простонародье его называют ЛЁД (кристаллический метамфетамин) высочайшего качества, синтезирован на территории Голландии.
    Действие: эйфостимулятор, стимулятор центральной нервной системы, соотношение эйфории к стимуляции примерно 30% на 70% соответственно.
    Дозировки: от 30 мг (новичкам) и до 100 мг (космонавтам) в зависимости от веса и опыта употребления.
    Время действия: от 8 до 30 часов.
    Применение: cекс, потусить в клубе, поотжигать на попойке и перепить самых стойких, поработать с задором и вдохновением,хоть умственно ,хоть физически, мет раскрывает скрытый потенциал и заставляет мозг работать как паровоз, не в смысле дымить и гудеть, а в смысле переть напрямик, не видя преград.
    0.17g - 247 грн (при оплате через айбокс; при оплате онлайн на 16% дешевле)
    0.27g - 375 грн (при оплате через айбокс; при оплате онлайн на 16% дешевле)
    055g - 695 грн (при оплате через айбокс; при оплате онлайн на 16% дешевле)
    1g - 1285 грн (при оплате через айбокс; при оплате онлайн на 16% дешевле)
    Трип-репорты: тут

Cocaine High Quality (Перу) в камнях
    Чистейшее лабораторное качество, на порядок выше того, что было в последнее время.
    Дозировки: 70-100 mg
    Время действия: 1 час
    027g - 48 usd (при оплате онлайн, через айбокс +16% к цене)
    055g - 92 usd (при оплате онлайн, через айбокс +16% к цене)
    1g - 170 usd (при оплате онлайн, через айбокс +16% к цене)
    Трип-репорты тут клац

Кетамин является диссоциативным веществом, то есть, он вызывает изменение восприятия окружения, изменяет работу сознания.

Восприятие звука, зрительные восприятия, осязание и другие ощущения изменяются, и человек отстраняется от того, что происходит здесь и сейчас и становится другим даже для самого себя. («Ангельская пыль» имеет такое же действие, как кетамин).

Кетамин вызывает необычные ощущения и интересные галлюцинации. Под его воздействием нет ясности сознания, восприятия перестроены, и чувство равновесия, ощущение веса тела меняются. Люди сравнивают это с попаданием в другое измерение.

Дозировка от 50 мг и выше, в зависимости от желаемого эффекта, т.к. он будет разнится сильно от легкого опьянения до (200 мг) кетаминовой пропасти, когда вы просто растаете на некоторое время в пространстве. Употребление: интронозально ( тогда делить дорожки минимум по 50 мг, чтобы сберечь слизистую), внутримышечно, внутривенно на ваш выбор, он медицинского качества.
    025g - 445 грн (при оплате через айбокс; при оплате онлайн на 16% дешевле)
    0.5g - 790 грн (при оплате через айбокс; при оплате онлайн на 16% дешевле)
    Трип-репорты: тут

Хайз (Heiz pills)
    Дозировки у таблеток - одна в одного, совсем новичкам - половинка таблетки, содержание 140мг DL метамфетамина в каждой.
    Подходит для курения/нозально/В-В/перорально.
    Продолжительность действия: около 15 часов
    1шт - 297 грн
    2шт - 496 грн
    Трип-репорты тут

Extasy QDANCE
    Оригинальные голландские таблетки с содержанием 250+ mg MDMA в одной таблетке
    Дозировка: 1/3 - новичкам, 1/2 - опытным, целую - космонавтам.
    Время действия: от 4 до 6 часов
    1шт - 396 грн
    2шт - 699 грн
    Трип-репорты: ТУТ

Extasy M&M's
    Оригинальные экстази,с высоким содержанием 230-250 mg MDMA в одной таблетке
    Дозировка: 1/3 - новичкам, 1/2 - опытным , целую - космонавтам.
    Время действие: от 4 до 6 часов
    1шт - 396 грн
    2шт - 699 грн
    Трип-репорты тут

Оригинальные кристаллы MDMA
    S-изомер, чистота близка к 99%
    Не путать c bk-mdma/метилоном. Является действующим веществом во многих таблетках "экстези".
    Средние дозировки: 75-125 mg (людям с толером больше и так же дозировка зависит от веса). 60-70 мг внутривенно, приход при этом длится около 15 минут.
    Продолжительность действия: 5 часов плато + последующие положительные пост-эффекты в виде приподнятого настроения.
    В Европе в основном употребляют "бомбочкой" перорально.
    0.25 - 447 грн
    0.5g - 747 грн
    Трип-репорты по МДМА ТУТ

Важно:
    Не производите оплату, ранее не уточнив наличие какого-либо вещества или позиции по этому веществу. Всегда сохраняйте чек до получения желаемого, особенно в выходные дни и праздники.

Оплата:

скидка более 15% от прайса в гривнах при условии оплаты со своего btc кошелька, WEX кодом или через обменники!

Подробнее о способах оплаты можно почитать здесь

Контакты:
    BroBot (Киев) - @kvbrobot @kvbrobot - нажмите на ссылку, чтобы добавить и не попасть на фейка!
    BroBot (Харьков) - @a777brobot a777brobot - нажмите на ссылку, чтобы добавить и не попасть на фейка!

Telegram (оператор)
    +601114301295

username: @argentinashop Argentina Shop - ссылка на телеграм

ViPole - argentina

(cкачать клиент для общения можно на этом сайте при регистрации лучше использовать yandex почту, т.к. не на все почтовые сервисы приходит письмо с подтверждением)

Jabber - argentina@jabber.hot-chilli.net взломан,не попадитесь на мошенника

Skype больше работать не будет

Последние данные очков репутации:
    сигаретный_Йен: 1 Очко 31 мар 2018
    crystallover: 1 Очко 2 май 2018
    RCKING: 5 Очки (Супер сервис!) 15 май 2018
    RCKING, lamebrain, Rasta ne narik и 36 другим нравится это.
  2. HEKTO Оффлайн

HEKTO быть добру Скоростной Исследователь

Симпатии:
    91
    Приветствую!

666666666666bbbbbbgfgfgf: 1 Очко 21 янв 2016
    About Ventures: 1 Очко 12 мар 2016
    ELLPASSO: 1 Очко 5 сен 2016
  3. vasya_saltovka Оффлайн

vasya_saltovka Чайка ♿ Banned

Симпатии:
    28
    Выкладывал раньше на другом ресурсе, сейчас их там нет, выдернул с кэша гугла

Трип-репорт по гашишу от Аргентины
    подопытная мышь
    я
    возраст - 34
    вес - 85
    толер к канабиноидам - низкий
    способ употребления - пипетка.

Списался с Аргентиной, получил реквизиты, оплатил взамен получил фото где находится клад, клад был в центре, съездил забрал. Зашел на хату и сразу в холодильник а там как и ожидалось - пусто))), так как ждал в гости свина, побежал в сильпо за хавкой, поджарил сковородку картошечки и пару стейков форели))). Все готово, можно пробовать гашик))).
    Достал с пакетика и попытался отщипнуть ногтями - неполучилось, достал ножницы и накромсал мелкими кусочками 0.1, 1\5 куска весом 05. и притарил в пипетку, и залез в ванну смотреть фильмец "Дружинники" на буке. итак поехали:
    00-00 Делаю первый напас, вкус обалденный - отличного сортового плана, давно такого не попадалось, после вдоха горло сдавило сильно и резко , очередной признак отменного качества. Вкус во рту очень приятый - чувствуется что над вкусом поработали и заранне скажу не в ущерб силе, за последний год много разных сортов деда перепробовал, и обычно если сильный то на вкус не ахти, если вкусный то не сильный.
    00-03 делаю вторую хапку, эффектов пока никаких. Хорошо знаю что такое гашик, поэтому решил остановиться и дальше не курить.
    00-07 вроде как прет но несильно а хочется состояния мяса, ладно думаю еще хапку дам - что нам кабанам))), на выдохе чувствую как новая волна прихода идет, странно думаю раньше с поздняком а теперь сразу, да ну ладно состояние близкое к мясу нефиг себе голову забивать фигней.
    00-10 пришла вторая волна прихода, и состояние что называется в гавно, и тут до меня как бы осеняет три напаса - две волны, жди третью, помню последнюю мысль - нужно воду спустить а то утону, и мое сознание отправилось куда то в полет.
    01-20 для меня прошло много времени, был как в другом измерении, практически ничего непомню, помню что была куча мыслей, но запомнилась только мысль что пакистанец который делал гаш наверное и представить не мог что курить его будут на Украине. очнулся от того что начал захлебываться))),и начал смотреть фильмец, через пару минут дошло что смотрю титры и свин уже пришел в гости)) Покатил хавать, жор не такой как от миксов я бы сказал умеренный.
    Позже накурил кента, он постоянно курит миксы и я решил ему насыпать где то 0.15, что он и скурил, первые минут десять держался бодренько рассказывал что его берет только химарь и натура для него не крепче сигареты, минут через 10 он резко поменялся в лице и начал пускать ленты))).

качество гашика на высоте, берите не пожалеете, это хороший продукт.

Аргентина: 1 Очко (спасибо) 16 окт 2015
    lkecatt: 1 Очко 22 июл 2016
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
    Rasta ne narik, lkecatt, CtepSS и 5 другим нравится это.
  4. vasya_saltovka Оффлайн

vasya_saltovka Чайка ♿ Banned

Симпатии:
    28
    Трип репорт по кристаллам Enzo синего цвета
    в роли хомяка я:
    м - 33 года.
    вес 89 кг(после окончания пробы 86)
    толер или низкий, или нулевой, последний раз употреблял 2 месяца назад 025 альфы и 05 микса,
    а до этого был перерыв в три месяца, ах да и за день до пробы два мокрых деда опустил.

Спасибо всеми уважаемому Аргентине за предоставленный нежлобский пробник весом 05,
    сразу скажу для меня это очень много, мне альфы 025 хватает на сутки.

Списался с продавцом и получил от него фото с описанием клада.Он оказался недалеко от моего дома.
    Забрал клад, он оказался в таком месте в котором ничего не мешало дать дорогу что я зделал.
    Мне кстати нравится дать скорости и сразу же в путь, так прет посильнее чем если сидишь на одном месте.
    Вспомнилась прошлогодняя и позапрошлогодняя энзуха, да и Арги про дозняк ничего не писал,
    я решил повременить с большими дозами.
    Выбрал кристаллик размером со спичечную головку, раздробил его на телефоне, раздробился он легко

.
    00-00 шмыг.... и сразу же ощутилось довольно сильное жжение которое секунд за 10-15 прошло ну и вкус
    конечно же химический но не противный который тоже быстро прошел.
    00-10 Уже разогнало вовсю,прет отлично, в стиле энзо, мысли не путаются, ни начем не угоняешся,
    и как в любой из опробованных энзо присутсвует паранойя, но у меня она была небольшая и очень хорошо
    контролировалась здравым смыслом.
    01-00 прет все так же без намеков на попуск, я уже минут 40 как пришел домой, и примерно столько же
    вишу на телефоне, и одновременно читаю чтото на легалайзере, и общаюсь в вк, аське и скайпе причем
    все это получается как бы само собой и меня не напрягает.
    И тут мне на глаза попадается пакетик с пробой, и во мне проснулся дух экпериментатора ,решил дать еще
    столько же, что и было успешно сделано.
    01-30 Дела те же, прет немного сильнее, паранойя отсутсвует но это потому что я дома.
    03-00 Начало попускать, уже начал подтупливать, из дел остался только вк, остальное напрягает.
    Решил что пора обкатать дозировки побольше, а именно как три спичечные головки.
    тайминга дальше небудет.
    Итак шмыгнул уже тройной дозировкой, и вот тут то и раскрылась вся мощь энзо.
    Концентрация потеряна,контроль над мыслями тоже, очень сильно хочется устроить шпили-вили но член уменьшился очень
    сильно и в голове понимаещь что ничего в ближайщие 2-3 часа у тебя не получится, с грехом пополам себя контролирую, берешся одновременно
    за много дел и через минуту все бросаешь, стимит очень сильно, в итоге в основном опять сижу в вк, и вот тут приблизительно
    через 30-40 минут очень резко и неожиданно впервые проявилась эйфория, волосы на голове дыбом, мурашки по спине и коже очень приятно
    прикасаться и так минут на 10-15, после его опять только стим.
    Итого это состояние у меня продержалось часа 3-4. как начало меня попускть я вспомнил что должны скоро прикатить родственники, а так как
    в таком состоянии мне нехотелось показываться, стал сразу же одеваться и покатил к кенту заватив с собой плана и уже не тройную
    а четверную дозу.
    Итак на дворе утро 7-40 на часах, и я на попусках покатил к кенту, катил минут 15 и надо сказать не самое приятное занятие, изза паранойи,
    хочу отметить что внешний вид был не сильно палевный, глаза чуток на выкате, а зрак вроде как в норме, вообщем даже друг меня спалил
    минут через 20-30 и то изза того что меня очень сильно накурил план.
    На часах 9-00, после накурки хочется спать, делать нечего, и я решился на четверную дозировку, и недого думая шмыг , и сразу же из падика
    рванул за окружную, в посадку, а потом в следующюю, и следующую , и так пока не начало попускать, а потом домой катил обратно 3 часа))
    опписывать состояние смысла нет тоже самое как от тройной + проблемы с речью, говоришь тихо и не всае слоги полностью выговариваешь.
    и попускать начало через 5 часов.
    Итак самое неприятное- выхода по полной длятся всего лишь часов 5-6 и то не такие уж и сильные, потом сотояние приходит в близкое к норме

Выводы:
    плюсы: котролируемая паранойа, непалевный вид, слабые выхода., если не жестить то и с конценрацией и мыслями все в порядке.
    минусы: тахикардия, вроде и все))

Оценки:
    оператор 10/10
    упаковкака 10/10
    качество 10/10

клад был запакован в зиплок который был завернут в изоленту, простенько и в глаза не бросается, в отличии фирменных упаковок которые издалека видно
    если клад плохо приныкан.
    И пейте во время употребления побольше воды.
    Спасибо за внимание)))

Аргентина: 1 Очко 16 окт 2015
    viktor777: 1 Очко 16 май 2017
    Rasta ne narik, viktor777, Юзер и 5 другим нравится это.
  5. HEKTO Оффлайн

HEKTO быть добру Скоростной Исследователь

Симпатии:
    91
    В честь открытия форума хотелось бы оставить отзыв о данном магазине.
    Работаю с Тиной не первый год и готов целиком и полностью поручиться за качество обслуживания и сервис, здесь всё и всегда на высоте!!!
    Искренне желаю Вам процветания!
    Так держать!​

Rasta ne narik, viktor777, Юзер и 3 другим нравится это.
  6. DJEK Оффлайн

DJEK Злой Бро

Симпатии:
    4.965
    Это самый лудший магаз Харькова, ВСе всегда на высоте. Арги, процветания тебе.

lkecatt: 1 Очко 22 июл 2016
    Rasta ne narik, BORJOMIo7, Phobos и 5 другим нравится это.
  7. DJEK Оффлайн

DJEK Злой Бро

Симпатии:
    4.965
    Постоянно беру у Аргентины Энзо. оператор отвечает сразу, в течении 1-2 минут скидывает фото и описание. Клады всегда на высочайшем уровне. Отношение оператора 12/10, Качество товара бомбезное. Если вы еще не берете у Арги, то делаете огромную ошибку. РОВНЕЙШИЙ МАГАЗ.:):):)

МИККИ: 1 Очко (Постоянно берешь ензо ага) 8 янв 2017
    ЧарльзЧаплин: 1 Очко 26 дек 2017
    viktor777, MiKKi, зачиталов и 7 другим нравится это.
  8. Салах ад-Дин Оффлайн

Салах ад-Дин Вождь пиявок и клещей!

Симпатии:
    1.097
    Ну шо Аргеч, трипы тебе сюда скидывать или пробы будешь твоим фанатам выдавать? Я на Метилон и Гаш и ешки записуюсь. И ваще все давай и бонусы давай:D:p

valera155: 1 Очко 30 дек 2016
    MiKKi, valera155, GazGold и ещё 1-му нравится это.
  9. DJEK Оффлайн

DJEK Злой Бро

Симпатии:
    4.965
    ОГо, браво, сразу в лоб))));););)

mazaggg21 и GazGold нравится это.
  10. DJEK Оффлайн

DJEK Злой Бро

Симпатии:
    4.965
    Dias. Салах ровный чел.

Аргентина: 1 Очко (то он шутит так)) 16 окт 2015
    MiKKi, GazGold, Салах ад-Дин и ещё 1-му нравится это.
  11. Салах ад-Дин Оффлайн

Симпатии:
    1.097
    Та ну я тут Вася ваще:D

MiKKi, lkecatt, HEKTO и 2 другим нравится это.
  12. DJEK Оффлайн

DJEK Злой Бро

Симпатии:
    4.965
    Ну да это на другом форуме ты бог......:D
    :D:D

MiKKi и GazGold нравится это.
  13. GazGold Оффлайн

GazGold Известный как "Газ"

Симпатии:
    121
    У Тины тоже отмечусь :rolleyes:

666666666666bbbbbbgfgfgf: -1 Очки 21 янв 2016
    MiKKi, uskoritel83 и HEKTO нравится это.
  14. Салах ад-Дин Оффлайн

Симпатии:
    1.097
    Та то делать было нечего и я просто решил запаяться)))

MiKKi, uskoritel83 и GazGold нравится это.
  15. Joker Оффлайн

Joker ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!! Чайка ♿ Я не отписываю трип-репорты

Симпатии:
    546
    смотри братик я и тут и там,как в простоквашено.АРГЕНТИНА ДОРОГОЙ ГДЕ БЫ ТЫ НЕ БЫЛ,ТВОИ ПРЕДАННЫЕ ТЕБЕ ЛЮДИ ОСТАНУТЬСЯ С ТОБОЙ ВЕЗДЕ.САЛАХ ДРУЖИЩЕ РЕСПЕКТУЮ ТЕБЕ

Rasta ne narik, valera155, Lady Rastafara и 3 другим нравится это.
  16. Салах ад-Дин Оффлайн

Симпатии:
    1.097
    Аляску сюда и было бе норм!

MiKKi, valera155, prosto_shizik и ещё 1-му нравится это.
  17. DJEK Оффлайн

DJEK Злой Бро

Симпатии:
    4.965
    Это точно, куда Арги, туда и народ

MiKKi и valera155 нравится это.
  18. DJEK Оффлайн

DJEK Злой Бро

Симпатии:
    4.965