BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Контакт оператора:
brobotop <-- нажмите,чтобы не попасть на фейка.


Сайт автопродаж:
BroBot.Shop

Адрес телеграм бота:

argybrobot - бот
abotbro - запасной "аналоговый" бот, у него заказы делаются при помощи отсылки ему цифр 0-9.

Почтой не работаем.

Все цены указаны для оплаты при помощи usdt trc20, при оплате на карту +15% комиссия.



Харьков:
Extasy Supreme Red (280 mg МDМА в каждой)
Трип-репорт 1
Трип-репорт 2
Трип-репорт 3
Дозировка - половинка новичкам и девушкам весом до 60 кг, опытным - целая. Время действия - 5 часов.
Не мешать с алкоголем.
OZMFccyeO
1шт - 790 грн
2шт - 1390 грн
3шт - 1890 грн
5шт - 2890 грн

Марки L$D "Smile" 220 мкг в каждой.
Трип-репорт 1

Трип-репорт 2
Трип-репорт 3
Дозировка новичкам - половинка марки, опытным - целая.
Способ употребления - на голодный желудок (не есть перед употреблением минимум 4 часа), положить марку под язык или проглотить и подождать около 30-40 минут.
Время действия 6+ часов.
4RaYAlhYB
1шт - 749 грн
2шт - 1390 грн
3шт - 1890 грн


Adderall Shrine (30mg)
Трип-репорт 1
Трип-репорт 2
Аддералл, полное название сульфат дeкстрoaмфeтaмина, сахарат дeкcтpoaмфeтaминa, сульфат aмфeтaминa и аспартат aмфeтaминa — комбинированный препарат, сочетающий четыре соли aмфeтaминoв.
Действие: цвета становятся ярче, зрение туннельным, нарастает эйфория, ходить становится неимоверно легко. Вызывает прилив сил и энергии и притупляется боль.
Дозировки: новичкам - половинка, опытным - целая.
После альфы/enzo нет смысла даже пробовать,
777H7q9te
2шт - 490 грн
3шт - 690 грн

5шт - 990 грн



МDМA
- это эйфоретик в кристаллах, после его употребления эйфория поглащает каждую клеточку тела, чувствуется максимальная расслабленость и все прикосновения к любым вещам вызывают взрыв позитивных эмоций, до покалывания в кончиках пальцев. Присутствует легкий стим, который дополняет глубокую эйфорию. Музыка играющая в наушниках проникает как будто в каждую клеточку тела.
Новичкам употреблять рекомендуется 75-80мг перорально "бомбочкой" запив водой/соком при весе человека 80кг. НЕ МЕШАТЬ С АЛКОГОЛЕМ!
ZvjWbj3Gf


Кокос "Versace" (Peru)
Качество выше среднего, продукт в камнях.
Дозировка около 100мг.
Бывает редко и быстро заканчивается, уточняйте наличие у оператора или в боте/сайте автопродаж
608c91c698d50.jpg
05г - 4490 грн


Лёд (D-Methamphetamine)
Способы употребления: перорально, интраназально, курение, инъекция. Дозировка для лёгкой стимуляции: 15-30 мг (при курении 30-60мг).
Действие начинается в зависимости от способа употребления через 30 секунд – 20 минут и длится 4–12 часов.
Доступен и в готовых кладах, и по предзаказу.
604a198e6a744.jpg
025г - 1290 грн
05г - 2190 грн
1г - 3390 грн


Mephedrone в мелких кристаллах с бежевым оттенком, дозировки 50-75-100мг.
Рекомендованный способ употребления - перорально (съесть и запить соком) или интраназально.
Трип-репорт 1 ; Трип-репорт 2 ; Трип-репорт 3
90KfwbGDq
1г - 790 грн
2г - 1290 грн
3г - 1690 грн
5г - 2390 грн
10г - 3990 грн


Alpha-PvP в белых кристаллах высокого качества.
Трип-репорт 1
Трип-репорт 2
photo_2023-07-12_18-14-28.jpg
05 - 490 грн
1 - 750 грн
5 - 2790 грн

Шишки сорт Girl Scout Cookies (23-26% TGK)
Свежий урожай:

Трип-репорт 1 ; Трип-репорт 2 ; Трип-репорт 3
Трип-репорт 4

Прошлые урожаи:
Трип-репорт 1 ; Трип-репорт 2 ; Трип-репорт 3
Трип-репорт 4
Представьте: вам звонят в дверь и предлагают что-то очень вкусное. А генетика лакомства - Durban Poison, африканская сатива (настолько сильная, что её сравнивают с эспрессо), и знаменитый OG Kush, загадочный психоделический каннабис с Тихоокеанского побережья.. мало кто смог бы отказаться! Эти соцветия пахнут так, как если бы печенье было цветами, и их действие вполне соответствует замысловатому запаху: воздействие ощущается сразу, но сперва пользователь испытывает только оживление и эйфорию. И лишь через 10 минут развивается stone-эффект, которым Girl Scout Cookies прославился по всей Калифорнии. Несмотря на сильное расслабляющее действие, Гёрл Скаут Кукиз не растягивает вас в горизонтальном положении - насладиться её вкусом можно и на прогулке, если вы не против гулять медленно и с передышками.
bKqVYT45t
1g - 539 грн
2g - 890 грн
3g - 1250 грн
5g - 1990 грн


Шишки сорт L$D (24% TGK)
Свежий урожай:

Трип-репорт 1; Трип-репорт 2; Трип-репорт 3;
Трип-репорт 4 ; Трип-репорт 5

Прошлые урожаи:
Трип-репорт 1 ; Трип-репорт 2 ; Трип-репорт 3 ;
Трип-репорт 4 ; Трип-репорт 5 ; Трип-репорт 6 ;
Трип-репорт 7 ; Трип-репорт 8 ; Трип-репорт 9
Для правильного употребления сорта марки необходимо обладать должным опытом и не преувеличивать свои силы и потребности. Всё дело в том, что марки с первого раза бьет в голову точно и поистине мощно. С таким сортом шутки плохи. Действие можно разбить на два этапа. Начальный характеризуется тем, что курильщика окутывают приятные волны эйфории, а восприятие реальности сильно обостряется, на грани психоделики (спасибо гену Сативы за это). После окончания первого этапа наступает чудовищной силы расслабление с остатками начальной эйфории. Такая марихуана отлично подходит для употребления перед сном. И голову разгрузит и сон красивый нарисует.
enmSabQ53
1g - 549 грн
2g - 990 грн
3g - 1190 грн
5g - 1990 грн
10g - 3850 грн

Цены на опт шишек сортов L$D и Girl Scout Cookies:
15г - 5390 грн(360 грн за 1г)
20г - 6590 грн (330 грн за 1г)
30г - 8990 грн (300 грн за 1г)
50г - 13490 грн (270 грн за 1г)
100г - 23990 грн (240 грн за 1г)
200г- 41990 грн (210 грн за 1г)
500г - 89990 грн (180 грн за 1г)
Цены указаны для оплаты при помощи usdt trc20, при оплате на карту +15% комиссия.




Бупренорфин - опиат природного происхождения, является в 50 раз более сильным чем морфин эквивалентено дозировке, то есть 1 мг бупренорфина = 50 мг морфина по обезболивающим свойствам, действует он тоже дольше.
Вещество даёт обезболивающий эффект, вызывает эйфорию и снимает ломку как от опиатов, так и от других ПАВ.
Препарат является более безопасным чем Мед и гораздо менее токсичен и меньше вызывает привыкание.
!Бупренорфин нельзя мешать с метадоном и нельзя принимать одновременно или после метадона пока не наступит ломка (24-36 часов). Действует сутки.
Дозировки
(в таблетке 2мг) 0.25мг - начинающая доза , снимет боль, поднимет настроение даже после марафона наркотиками. 0.5мг - средняя дозировка , даёт более эйфоричный эффект, но желательно начинать с 0.25мг. 1 мг - усиливается обезболивающий эффект и эйфория , появляется залипание , явно сужаются зрачки. Поднимается настроение , снимет ломку от средних дозировок метадона или же от любых ПАВ. Начинающим лучше стартовать не больше чем с 0.5 мг. 2 мг - высокая дозировка, снимет ломку даже от высоких метадона в течении нескольких дней или же других ПАВ. Препарат даст настроение, снимет боль, даст уверенность в себе . Одновременно будет ощущаться эффект залипания, работа станет интереснее. При любой из описанных дозировок ощущается антидепрессивный эффект. Дозировку больше 1 мг лучше не принимать сразу , пока организм не привыкнет к препарату смысла выше больше нет необходимости.
Методы применения : под язык до полного растворения не глотая слюну (самый не экономный способ, но так препарат действует дольше). Самый популярный метод применения это нозально. Помелите до порошка мелкой фракции, начертите дорогу и в течение десяти минут ощутите явный эффект. Можно применять внутривенно или внутремышечно, но так хоть и экономнее , но мы вредим здоровью, дозировка при ВВ или ВМ в полтора или два раза ниже . Не рекомендуется догоняться раньше чем через 8 - 12 часов или же принимать каждый день во избежание зависимости или толерантности!
hf6TBfY5s
3шт - 1190 грн;
5шт - 1890 грн;
10шт - 3690 грн.

Доступен только предзаказом, клад будет готов через 4-12 часов после оплаты.
Для заказа напишите оператору


Мёд (Methadone)

Трип-репорт 1 , Трип-репорт 2
Чистейший продукт лабораторного качества.
Дозировки у него минимальные (от 10-20 мг), мёд не цыганский, потому максимально аккуратно.


0.25г - 700 490 грн
0.5г - 1100 790 грн
1г - 2000 1390 грн

Шишки сорт Black Jack (22% TGK)
Трип-репорт 1 ; Трип-репорт 2 ; Трип-репорт 3 ;
Трип-репорт 4 ; Трип-репорт 5 ; Трип-репорт 6 ;
Black Jack - это гибрид 50/50, но по ощущениям индика однозначно преобладает. Шишки крупные, плотные, можно даже сказать каменные с большим колличеством смолы, ТГК 22%. Имеет фруктовый запах, также можно уловить нотки ментола. Вкус сладкий, приятный. Горло дерет средне. Эффекты при использовании Black Jack определенно классифицируются как лучшие из всех миров: все начинается с очень большого «удара», который в итоге начинает медленно ползти вниз, к ногам, давая пользователю чувство расслабленности в ногах . В конце концов, оттуда шум начинает просто роится во всем теле. Всё это сопровождается дикими приступами смеха. Эффект длится примерно 2 часа. Отпускает медленно и спокойно. Относим этот сорт к категории — на вечер. Новичкам не жадничать.
3g - 1290 грн
5g - 1990 грн



Оплата:
USDT Trc20, Xcoin Code, Kuna Code, Bitobmen Code, Globalmoney, Банк карта.
 

Вложения

  • 666.jpg
    666.jpg
    174,4 KB · Просмотры: 2.471
  • 1.jpg
    1.jpg
    178,3 KB · Просмотры: 1.295
  • 2.jpg
    2.jpg
    181,5 KB · Просмотры: 756
  • 61ab4a0fefd7d.jpg
    61ab4a0fefd7d.jpg
    227,3 KB · Просмотры: 1.162
Последнее редактирование:

Givi

Member
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
5
Репутация
24
Реакции
9
Баллы
233
дружище,ты пока он в отпуске,научись пополнять биткоит систему,забудь о приват банке ввел номер деньги оплатил,и отправил время с сумой.Тут по сложнее будет,но если ты только не БИЛ ГЕЙЦ!))))
Спасибо за подсказку, я уже в процессе , у меня уже Приложение в айф скачал! Теперь пробывать надо, в банке подскажут!
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
блэк лист вместо адреса??!!!надеюсь со мной такого не произойдет!!А вдруг такое случиться,вы сможете проверить че да как??
да, проверить легко, просто отписать с другого месседжера, если долго скайп будет молчать
Спасибо за подсказку, я уже в процессе , у меня уже Приложение в айф скачал! Теперь пробывать надо, в банке подскажут!
в банке не все компетентны в этой сфере, на форуме точно подскажут
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
И есть хорошая новость, в связи с переходом на оплату биткоином, цены уменьшаться на 10-15%, так как больше не нужно отмывать деньги после банков. Обновленный прайс будет готов через 3-4 дня.

Да и через терминалы проверили пополнение биткойна - пополнять очень просто и оплаты видны почти моментально.
К тому же терминалов 24-nonstop и ibox намного больше, чем приватовских по городу.
 

Chavaaa

New Member
Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
2
Репутация
2
Реакции
1
Баллы
222
И есть хорошая новость, в связи с переходом на оплату биткоином, цены уменьшаться на 10-15%, так как больше не нужно отмывать деньги после банков. Обновленный прайс будет готов через 3-4 дня.

Да и через терминалы проверили пополнение биткойна - пополнять очень просто и оплаты видны почти моментально.
К тому же терминалов 24-nonstop и ibox намного больше, чем приватовских по городу.
Гратс ема е )
 

D/VAD123

Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
12
Репутация
15
Реакции
2
Баллы
222
Аргент бро как мне у Тебя взять родной
 

    q@35Fsfvsd

    Points: 1
    Без комментариев

    PARADISE

    Points: 1
    Без комментариев

D/VAD123

Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
12
Репутация
15
Реакции
2
Баллы
222
ок благодарю
 

Givi

Member
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
5
Репутация
24
Реакции
9
Баллы
233
да, проверить легко, просто отписать с другого месседжера, если долго скайп будет молчать

в банке не все компетентны в этой сфере, на форуме точно подскажут
Ок! Тоже читаю вникаю!
 

Penguin8819

Member
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
9
Репутация
6
Реакции
8
Баллы
272
Любому мало-мальски адекватному человеку понятно,что переход на битки это вынужденная мера.

Пока делал заказ всего единожды,но до сих пор под приятным впечатлением.

Арге,оставайся таким же,какой ты есть. Низкий тебе поклон. Ждём с нетерпением твоего возвращения.

Мир.
 

Joker

ПОКА НЕ ДОКАЗАНО,НЕ ЕБЁ...Т ЧТО СКАЗАННО!!!!!
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
417
Репутация
267
Реакции
488
Баллы
593
Любому мало-мальски адекватному человеку понятно,что переход на битки это вынужденная мера.

Пока делал заказ всего единожды,но до сих пор под приятным впечатлением.

Арге,оставайся таким же,какой ты есть. Низкий тебе поклон. Ждём с нетерпением твоего возвращения.

Мир.
солидарен полностью. ;)
 

RikkiRoss

Well-Known Member
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
114
Репутация
38
Реакции
47
Баллы
432
С нетерпением ждем возвращения ! Всем мир ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: Vesbes и Lady Rastafara
    К

    Points: 1
    Без комментариев

    q@35Fsfvsd

    Points: 1
    Без комментариев

    PARADISE

    Points: 1
    Без комментариев

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
Когда Теслы будут Аргеч?
 

Penguin8819

Member
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
9
Репутация
6
Реакции
8
Баллы
272

vitchel

CannabacchuS
Чайка ♿
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
80
Репутация
37
Реакции
53
Баллы
343
И есть хорошая новость, в связи с переходом на оплату биткоином, цены уменьшаться на 10-15%, так как больше не нужно отмывать деньги после банков. Обновленный прайс будет готов через 3-4 дня.

Да и через терминалы проверили пополнение биткойна - пополнять очень просто и оплаты видны почти моментально.
К тому же терминалов 24-nonstop и ibox намного больше, чем приватовских по городу.
Только хотел спросить у Аргентины,знаешь ли про плюсы btc, не планируются ли постепенного перехода на данный способ оплаты?
Но Ты рубанул с плеча
И Я бы удивился,если это нововведение исходило от кого-то другого!!
Благодаря Тебе ,всеми нами любимый г.Харьков и конечно же Большой Брат.biz будет шагать в ногу со временем!!!
Успехов Тебе во всех начинаниях!!!
 
Последнее редактирование:

vitchel

CannabacchuS
Чайка ♿
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
80
Репутация
37
Реакции
53
Баллы
343
переход на битки это вынужденная мера.

Думаю, что частично!!!

Я считаю, что в основном прогрессивное мышление Аргентины.
Переход состоялся бы рано или поздно.......но скорее рано!!!
Не так ли??
 

Penguin8819

Member
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
9
Репутация
6
Реакции
8
Баллы
272
Думаю, что частично!!!
Я считаю, что в основном прогрессивное мышление Аргентины.
Переход состоялся бы рано или поздно.......но скорее рано!!!
Не так ли??
Безусловно.

Под "вынужденная мера" я подразумевал,что это работа на опережение.
 

vitchel

CannabacchuS
Чайка ♿
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
80
Репутация
37
Реакции
53
Баллы
343

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Когда Теслы будут Аргеч?
как начну работать, не раньше 11.11.2015

Ждём с огромным нетерпением!!! Сегодня уже четвёртый день подходит к концу ;-)


Лучше бы Арге был на подходе. А там и Теслы подтянутся...
слегка неудобно делать прайс сейчас, но вкратце опишу как будет.

Если в данный момент (07.11.2015 в 7.45) купить биткойны через айбокс или 24нонстоп, то засунув, например, 350 грн в коробку получится примерно 0.0335 btc (по завышенному курсу 10113.22 UAH за 1 BTC с сайта BTC sell & buy | Btcu.biz ).
Если же купить в обменнике (курс продажи там в данный момент 9000-9100 грн за 1btc), то за те же 0.0335 вы отдадите не 350, а 325 грн.
В этом и будут заключаться скидки, они не для ленивых, от 5% до 10% получается экономии на любом заказе, для тех, кто захочет немного разобраться в системе.

Думаю, что частично!!!
Я считаю, что в основном прогрессивное мышление Аргентины.
Переход состоялся бы рано или поздно.......но скорее рано!!!
Не так ли??
Думал о них уже года 2, но то железо не позволяло тянуть полноценный кошелек, то забывался о мерах безопасности.
Месяц-полтора назад пробовал давать помимо привата ещё и биткойн кошелек, результат - ни одного пополнения биткойна.
И вот подозрительным звонком из банка по карте дропа все-таки заставили отказаться от использования банков.
Многих продавцов, которые ещё не научились использовать бесконтакт для входа в пр24 или проверки оплат, или тех, кто использует мобильную связь в принципе, ждёт огромный сюрприз, как минимум не только найти смогут, но и доказать в суде распространение.
С биткойном такого не грозит, если очень сильно не натупить.
 

048_ODessit

Member
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
22
Репутация
36
Реакции
67
Баллы
333
Думал о них уже года 2, но то железо не позволяло тянуть полноценный кошелек, то забывался о мерах безопасности.
.
Используйте облегченную австрийскую версию с миксером , что бы обозреватель блоков не выдал полную картину транзакций кошелька .
 
    К

    Points: 1
    Без комментариев

    q@35Fsfvsd

    Points: 1
    Без комментариев

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
Аргентина написал(а):
как начну работать, не раньше 11.11.2015


слегка неудобно делать прайс сейчас, но вкратце опишу как будет.

Если в данный момент (07.11.2015 в 7.45) купить биткойны через айбокс или 24нонстоп, то засунув, например, 350 грн в коробку получится примерно 0.0335 btc (по завышенному курсу 10113.22 UAH за 1 BTC с сайта BTC sell & buy | Btcu.biz ).
Если же купить в обменнике (курс продажи там в данный момент 9000-9100 грн за 1btc), то за те же 0.0335 вы отдадите не 350, а 325 грн.
В этом и будут заключаться скидки, они не для ленивых, от 5% до 10% получается экономии на любом заказе, для тех, кто захочет немного разобраться в системе.


Думал о них уже года 2, но то железо не позволяло тянуть полноценный кошелек, то забывался о мерах безопасности.
Месяц-полтора назад пробовал давать помимо привата ещё и биткойн кошелек, результат - ни одного пополнения биткойна.
И вот подозрительным звонком из банка по карте дропа все-таки заставили отказаться от использования банков.
Многих продавцов, которые ещё не научились использовать бесконтакт для входа в пр24 или проверки оплат, или тех, кто использует мобильную связь в принципе, ждёт огромный сюрприз, как минимум не только найти смогут, но и доказать в суде распространение.
С биткойном такого не грозит, если очень сильно не натупить.
Вот ты щас написал про 11.11 и уже половина рогатого стада, буду сидеть целый день 11.11 и ждать пока ты откроеся. Арге, давай, ждём... А то ешек ваще нет такой формулы как Тесла, а Старбексы и Снэпчаты меня честно говоря смутили.
 

2 Sides Of Me

я чушка
Banned
Чайка ♿
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
18
Репутация
-73
Реакции
10
Баллы
122
Вот ты щас написал про 11.11 и уже половина рогатого стада, буду сидеть целый день 11.11 и ждать пока ты откроеся. Арге, давай, ждём... А то ешек ваще нет такой формулы как Тесла, а Старбексы и Снэпчаты меня честно говоря смутили.
Тоже жду с нетерпением !!! Когда !!!!
 

    q@35Fsfvsd

    Points: 1
    Без комментариев

Asnic

Member
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
10
Репутация
11
Реакции
6
Баллы
123
Жду возвращения Аргентины из отпуска. Наконец нашла время зарегистрироваться на этом форуме). В скайпе Арге отсутствует, по-этому спрошу тут, вы не планируете подключить дополнительные ЭПС для оплаты? Биткойн это хорошо, но курс плавающий и не всегда вверх, потерять на разнице курса можете как вы так и ваши клиенты. Есть еще одна хорошая платежка в инете, в странах СНГ особо популярна. perfectmoney.is - Перфект Мани. Из плюсов - анонимная, легко выводить деньги на карту банка через обменники, легко пополнять через обменники, легко переводить из кошеля на кошель, курс всегда стабилен, прайс в этой валюте у вас может быть фиксированным и вы можете ее ввести как дополнительную платежку для оплаты. Из минусов - не знаю способы пополнения через терминалы, только через интернет-обменники, и комиссия за отправленные переводы присутствует, за полученные переводы комиссии нет. комиссия составляет 2% на неверифицированные аккаунты и 0,5% на верифицированные. Процедура верификации немного геморойная, я лично покупала вериф кошель и без проблемно пользуюсь этой платежкой уже не один год. Вообщем инфой я поделилась, а вот воспользоваться ею или пропустить мимо ушей решать вам).
 

    q@35Fsfvsd

    Points: 1
    Без комментариев

Asnic

Member
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
10
Репутация
11
Реакции
6
Баллы
123
Ах да, еще что хотела сказать, тема "как отличить настоящего от фейка в скайпе" закрыта, по-этому там оставить сообщение не могу. Оставьте в первом посте этой темы прямую ссылку на ваш скайп, таким способом ваши клиенты попадут именно к вам в скайп по прямой ссылке, ссылка очень простая имеет формат skype:логин?add, где вместо слова "логин" ваш логин скайп
 
  • Мне нравится
Реакции: Vesbes

    Joker

    Points: 1
    Регенератор идей. )))))))

    Vesbes

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу