BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Контакт оператора:
argbrobot <-- нажмите,чтобы не попасть на фейка.
Онлайн 06:00 - 18:00



Сайт автопродаж:
BroBot.Shop

Адрес телеграм бота:

w2brobot - бот
abotbro - запасной "аналоговый" бот, у него заказы делаются при помощи отсылки ему цифр 0-9.

Почтой не работаем.

Все цены указаны для оплаты при помощи usdt trc20, при оплате на карту +15% комиссия.



Харьков:
Extasy Supreme Red (280 mg МDМА в каждой)
Трип-репорт 1
Трип-репорт 2
Трип-репорт 3
Дозировка - половинка новичкам и девушкам весом до 60 кг, опытным - целая. Время действия - 5 часов.
Не мешать с алкоголем.
OZMFccyeO
1шт - 790 грн
2шт - 1390 грн
3шт - 1890 грн
5шт - 2890 грн

Марки L$D "Smile" 220 мкг в каждой.
Трип-репорт 1

Трип-репорт 2
Трип-репорт 3
Дозировка новичкам - половинка марки, опытным - целая.
Способ употребления - на голодный желудок (не есть перед употреблением минимум 4 часа), положить марку под язык или проглотить и подождать около 30-40 минут.
Время действия 6+ часов.
4RaYAlhYB
1шт - 749 грн
2шт - 1390 грн
3шт - 1890 грн


Adderall Shrine (30mg)
Трип-репорт 1
Трип-репорт 2
Аддералл, полное название сульфат дeкстрoaмфeтaмина, сахарат дeкcтpoaмфeтaминa, сульфат aмфeтaминa и аспартат aмфeтaминa — комбинированный препарат, сочетающий четыре соли aмфeтaминoв.
Действие: цвета становятся ярче, зрение туннельным, нарастает эйфория, ходить становится неимоверно легко. Вызывает прилив сил и энергии и притупляется боль.
Дозировки: новичкам - половинка, опытным - целая.
После альфы/enzo нет смысла даже пробовать,
777H7q9te
2шт - 490 грн
3шт - 690 грн

5шт - 990 грн



МDМA
- это эйфоретик в кристаллах, после его употребления эйфория поглащает каждую клеточку тела, чувствуется максимальная расслабленость и все прикосновения к любым вещам вызывают взрыв позитивных эмоций, до покалывания в кончиках пальцев. Присутствует легкий стим, который дополняет глубокую эйфорию. Музыка играющая в наушниках проникает как будто в каждую клеточку тела.
Новичкам употреблять рекомендуется 75-80мг перорально "бомбочкой" запив водой/соком при весе человека 80кг. НЕ МЕШАТЬ С АЛКОГОЛЕМ!
ZvjWbj3Gf


Кокос "Versace" (Peru)
Качество выше среднего, продукт в камнях.
Дозировка около 100мг.
Бывает редко и быстро заканчивается, уточняйте наличие у оператора или в боте/сайте автопродаж
608c91c698d50.jpg
05г - 4490 грн


Лёд (D-Methamphetamine)
Способы употребления: перорально, интраназально, курение, инъекция. Дозировка для лёгкой стимуляции: 15-30 мг (при курении 30-60мг).
Действие начинается в зависимости от способа употребления через 30 секунд – 20 минут и длится 4–12 часов.
Доступен и в готовых кладах, и по предзаказу.
604a198e6a744.jpg
025г - 1290 грн
05г - 2190 грн
1г - 3390 грн


Mephedrone в мелких кристаллах с бежевым оттенком, дозировки 50-75-100мг.
Рекомендованный способ употребления - перорально (съесть и запить соком) или интраназально.
Трип-репорт 1 ; Трип-репорт 2 ; Трип-репорт 3
90KfwbGDq
1г - 790 грн
2г - 1290 грн
3г - 1690 грн
5г - 2390 грн
10г - 3990 грн


Alpha-PvP в белых кристаллах высокого качества.
Трип-репорт 1
Трип-репорт 2
photo_2023-07-12_18-14-28.jpg
05 - 490 грн
1 - 750 грн
5 - 2790 грн

Шишки сорт Girl Scout Cookies (23-26% TGK)
Свежий урожай:

Трип-репорт 1 ; Трип-репорт 2 ; Трип-репорт 3
Трип-репорт 4

Прошлые урожаи:
Трип-репорт 1 ; Трип-репорт 2 ; Трип-репорт 3
Трип-репорт 4
Представьте: вам звонят в дверь и предлагают что-то очень вкусное. А генетика лакомства - Durban Poison, африканская сатива (настолько сильная, что её сравнивают с эспрессо), и знаменитый OG Kush, загадочный психоделический каннабис с Тихоокеанского побережья.. мало кто смог бы отказаться! Эти соцветия пахнут так, как если бы печенье было цветами, и их действие вполне соответствует замысловатому запаху: воздействие ощущается сразу, но сперва пользователь испытывает только оживление и эйфорию. И лишь через 10 минут развивается stone-эффект, которым Girl Scout Cookies прославился по всей Калифорнии. Несмотря на сильное расслабляющее действие, Гёрл Скаут Кукиз не растягивает вас в горизонтальном положении - насладиться её вкусом можно и на прогулке, если вы не против гулять медленно и с передышками.
bKqVYT45t
1g - 539 грн
2g - 890 грн
3g - 1250 грн
5g - 1990 грн


Шишки сорт L$D (24% TGK)
Свежий урожай:

Трип-репорт 1; Трип-репорт 2; Трип-репорт 3;
Трип-репорт 4 ; Трип-репорт 5

Прошлые урожаи:
Трип-репорт 1 ; Трип-репорт 2 ; Трип-репорт 3 ;
Трип-репорт 4 ; Трип-репорт 5 ; Трип-репорт 6 ;
Трип-репорт 7 ; Трип-репорт 8 ; Трип-репорт 9
Для правильного употребления сорта марки необходимо обладать должным опытом и не преувеличивать свои силы и потребности. Всё дело в том, что марки с первого раза бьет в голову точно и поистине мощно. С таким сортом шутки плохи. Действие можно разбить на два этапа. Начальный характеризуется тем, что курильщика окутывают приятные волны эйфории, а восприятие реальности сильно обостряется, на грани психоделики (спасибо гену Сативы за это). После окончания первого этапа наступает чудовищной силы расслабление с остатками начальной эйфории. Такая марихуана отлично подходит для употребления перед сном. И голову разгрузит и сон красивый нарисует.
enmSabQ53
1g - 549 грн
2g - 990 грн
3g - 1190 грн
5g - 1990 грн
10g - 3850 грн

Цены на опт шишек сортов L$D и Girl Scout Cookies:
15г - 5390 грн(360 грн за 1г)
20г - 6590 грн (330 грн за 1г)
30г - 8990 грн (300 грн за 1г)
50г - 13490 грн (270 грн за 1г)
100г - 23990 грн (240 грн за 1г)
200г- 41990 грн (210 грн за 1г)
500г - 89990 грн (180 грн за 1г)
Цены указаны для оплаты при помощи usdt trc20, при оплате на карту +15% комиссия.




Бупренорфин - опиат природного происхождения, является в 50 раз более сильным чем морфин эквивалентено дозировке, то есть 1 мг бупренорфина = 50 мг морфина по обезболивающим свойствам, действует он тоже дольше.
Вещество даёт обезболивающий эффект, вызывает эйфорию и снимает ломку как от опиатов, так и от других ПАВ.
Препарат является более безопасным чем Мед и гораздо менее токсичен и меньше вызывает привыкание.
!Бупренорфин нельзя мешать с метадоном и нельзя принимать одновременно или после метадона пока не наступит ломка (24-36 часов). Действует сутки.
Дозировки
(в таблетке 2мг) 0.25мг - начинающая доза , снимет боль, поднимет настроение даже после марафона наркотиками. 0.5мг - средняя дозировка , даёт более эйфоричный эффект, но желательно начинать с 0.25мг. 1 мг - усиливается обезболивающий эффект и эйфория , появляется залипание , явно сужаются зрачки. Поднимается настроение , снимет ломку от средних дозировок метадона или же от любых ПАВ. Начинающим лучше стартовать не больше чем с 0.5 мг. 2 мг - высокая дозировка, снимет ломку даже от высоких метадона в течении нескольких дней или же других ПАВ. Препарат даст настроение, снимет боль, даст уверенность в себе . Одновременно будет ощущаться эффект залипания, работа станет интереснее. При любой из описанных дозировок ощущается антидепрессивный эффект. Дозировку больше 1 мг лучше не принимать сразу , пока организм не привыкнет к препарату смысла выше больше нет необходимости.
Методы применения : под язык до полного растворения не глотая слюну (самый не экономный способ, но так препарат действует дольше). Самый популярный метод применения это нозально. Помелите до порошка мелкой фракции, начертите дорогу и в течение десяти минут ощутите явный эффект. Можно применять внутривенно или внутремышечно, но так хоть и экономнее , но мы вредим здоровью, дозировка при ВВ или ВМ в полтора или два раза ниже . Не рекомендуется догоняться раньше чем через 8 - 12 часов или же принимать каждый день во избежание зависимости или толерантности!
hf6TBfY5s
3шт - 1190 грн;
5шт - 1890 грн;
10шт - 3690 грн.

Доступен только предзаказом, клад будет готов через 4-12 часов после оплаты.
Для заказа напишите оператору


Мёд (Methadone)
Трип-репорт 1 , Трип-репорт 2
Чистейший продукт лабораторного качества.
Дозировки у него минимальные (от 10-20 мг), мёд не цыганский, потому максимально аккуратно.


0.25г - 700 490 грн
0.5г - 1100 790 грн
1г - 2000 1390 грн

Шишки сорт Black Jack (22% TGK)
Трип-репорт 1 ; Трип-репорт 2 ; Трип-репорт 3 ;
Трип-репорт 4 ; Трип-репорт 5 ; Трип-репорт 6 ;
Black Jack - это гибрид 50/50, но по ощущениям индика однозначно преобладает. Шишки крупные, плотные, можно даже сказать каменные с большим колличеством смолы, ТГК 22%. Имеет фруктовый запах, также можно уловить нотки ментола. Вкус сладкий, приятный. Горло дерет средне. Эффекты при использовании Black Jack определенно классифицируются как лучшие из всех миров: все начинается с очень большого «удара», который в итоге начинает медленно ползти вниз, к ногам, давая пользователю чувство расслабленности в ногах . В конце концов, оттуда шум начинает просто роится во всем теле. Всё это сопровождается дикими приступами смеха. Эффект длится примерно 2 часа. Отпускает медленно и спокойно. Относим этот сорт к категории — на вечер. Новичкам не жадничать.
3g - 1290 грн
5g - 1990 грн



Оплата:
USDT Trc20, Xcoin Code, Kuna Code, Bitobmen Code, Globalmoney, Банк карта.
 

Вложения

  • 666.jpg
    666.jpg
    174,4 KB · Просмотры: 2.471
  • 1.jpg
    1.jpg
    178,3 KB · Просмотры: 1.295
  • 2.jpg
    2.jpg
    181,5 KB · Просмотры: 756
  • 61ab4a0fefd7d.jpg
    61ab4a0fefd7d.jpg
    227,3 KB · Просмотры: 1.162
Последнее редактирование:

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
SNAPCHAT (250 mg Ейфор)
закончились, ждем теслы
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
А тесты по тесле будут? Всегда хотелось поробовать, что это за тема такая
 

Stas

New Member
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
2
Репутация
6
Реакции
5
Баллы
223
Лучший магаз в Ха. Высокое качество товара, оперативность, честность и справедливость. Все это вам может предоставить сервис данного магаза. Обращайтесь и не пожалеете!
 

Vesbes

На каждую хитрую жопу, есть хер с винтом!!!!!
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
114
Репутация
106
Реакции
76
Баллы
233
Присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам!Самый ровный магазин в Харькове всегда удобно снимать клад,реакция на сообщения в скайпе мгновенная!Не знаю как у кого но мне все вопросы решались моментально!Всем советую,если хотите качественный стаф и обслуживание то вам сюда!Арги ещё раз спасибо за доверие! (Постоянным клиентам частенько подарки!!!!)
 
Последнее редактирование:

Denny

New Member
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
2
Репутация
4
Реакции
1
Баллы
0
eee ... Неужели Киев появился... Ура, наконец попробую качество у мена


Может пробник есть для Дена))) Был бы признателен за олдскульный репорт)
 

    Drapkilla

    Points: 1
    Без комментариев

Denny

New Member
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
2
Репутация
4
Реакции
1
Баллы
0
первая покупка прошла как нельзя ровно и быстро. за это респект селлеру.... правда жопа еще та попалась(местонахождение). но упоковка товара эт нечто))) по качеству отпишу позже)))
 

mistic

Well-Known Member
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
65
Репутация
15
Реакции
28
Баллы
494
Привет всем,вот и я с Вами,всех с новоселием)
 
  • Мне нравится
Реакции: BroBot.Shop
    К

    Points: 1
    Без комментариев

    Drapkilla

    Points: 1
    Без комментариев

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
А тесты по тесле будут? Всегда хотелось поробовать, что это за тема такая
будут
Арге, а целую Теслу если схавать сходу, я вывезу?
да, но это передозировка будет, не пойму зачем такое делать
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
так же завтра 21.10.2015 (среда) будет новый рекв для оплаты
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Блин, так это, а сколько надо хавать такому крупному карасю как я?
а сколько вес у тебя примерно? на 60кг человека примерно 75мг ДМА на чистый организм, а в теслах же 250 мг, тут все настолько индивидуально (метаболизм, опыт, психика, окружающая обстановка, цель употребления и т.д.) ,что хоть к наркологу идти консультироваться)
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
а сколько вес у тебя примерно? на 60кг человека примерно 75мг ДМА на чистый организм, а в теслах же 250 мг, тут все настолько индивидуально (метаболизм, опыт, психика, окружающая обстановка, цель употребления и т.д.) ,что хоть к наркологу идти консультироваться)
83 кг примерно. Ну я такой думаю надо где-то не меньше 150мг из 250 вкинуть.
 

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
83 кг примерно. Ну я такой думаю надо где-то не меньше 150мг из 250 вкинуть.
да, 3/4 (три четвертых) скорее всего, у тебя уже готовы и мозг и тело похоже ко всему, девочкам и одной четверти хватает или когда первый раз пробуют
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
да, 3/4 (три четвертых) скорее всего, у тебя уже готовы и мозг и тело похоже ко всему, девочкам и одной четверти хватает или когда первый раз пробуют
Или когда девочку первый раз пробуют. Короче не меньше 100 мг нужно вкидывать.
 
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
5
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
Трип репорт по white ENZO от АРГЕНТИНЫ.

Тестер
М/23/86кг
Толлер-нулевой...

Итак начнём,дело было в ночную смену,черчу на работе примерно 50мг на телефоне и
00 05.жжет в носоглотке , но довольно быстро проходит...иду сразу в курилку,закурить сижку.
00 15. В это время я стою общаюсь по душам с еще одним рабочим,до употребления вещества очень хотел спать,но теперь я чувствую что вся ночь в моём бессонном распоряжении...
00 45.Ищу себе любую работу , тип мне говорит - та забей на это,забей на то...но я не могу просто стоять,...иду ищу себе что поделать и удачно нахожу кому помочь , пока помогаю вишу у него на ухе , но вроде безпалевно...муражки еб**шат от макушки и вниз...прикольно...стимит шикарно так же...
01 30.Принимаю решение заюзать еще...качу в туалет...в этот раз поменьше трек.шмыг...
02 00.Догнало люто , снова петляю на ухе у рабочих , но безпалевно , так же как и раньше немогу просто стоять ищу любую работу...
03 00.Эйфо и стим на высоте...пью водичку , работаю как робот запрограмированный...мне предлагают идти вздремнуть , я полный мороз ... с мняхой "какой сон вы о чём вообще?"
04 00.Ох началось это чувство тревоги в груди...думаю надо заглушить его догоном , ну а х*ли?
05 00 Опять я скоростной типок , эйфория + стим просто переполняют меня , люди на работе все по чуть чуть поспали/спят...в шоке с меня,что я не ем не сплю,абсолютно бодр.Я заряжен на 100%петляю курю каджые 15-25 минут,попивая водичку,набрал хавки,понимаю что повезу её назат..
06 00.Опять тревога в груди,мысли что меня попалят дома и в тоже время хочется заглушить эти мысли очередным догоном,но понимаю что не стоит...сила воли вот она.
07 00 Начинаются выхлопы , я хожу просто без эмоций , покурил , попил воды ... попробывал хавануть бутер - не срост...
07 30. Я в душе , это довольно помогло как оказалось , как буд-то смыл с себя это всё ...
08 00. Дома , хаванул кусок колбасы без ничего...лег спать-уснул быстро.

АУТРО
Спасибо Арги за предоставленный товар.Он стоит своих денег несомненно,качество клада - профи...чайки не снесут и снял за 2 секунды максимум , без палева абсолютно...
Удачных продаж и меньше "Чайковских".Мир!
 
  • Мне нравится
Реакции:
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Givi

Member
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
5
Репутация
24
Реакции
9
Баллы
233
Все нашёл все на высшем уровне! Без ложной лести, иногда приходилось иметь дело с другими ,когда тебя не было. Вроде доже самое, но какие-то мелочи усложняли найти , оплатить ,получить! И плохое настроение и не приятности находили меня! Для меня планирование важно, не успел надо лгать близким и т.д! В моем возрасте я понимаю что отношениями надо дорожить! Удачи и радости тебе в повседневной жизни!
 
  • Мне нравится
Реакции: Vesbes
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Givi

Member
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
5
Репутация
24
Реакции
9
Баллы
233
Сегодня покупал у Аргентины 1+1 г. Металонина и энзо , по мимо скидки в 20% он ещё мне скинул 100 грн. Хотя я не такой уж частый покупатель, так как иногда могу кайфонуть если нет не каких обязательств на роботе или в семье! И это не первый раз Аргентина делает подарки. Недавно начал сотрудничать с ним. Один раз заказал 0,5 энзо так он мне + ещё 1г. Энзо скинул адрес говорит прими бонус! Для меня это о многом говорит, не потому что бонус! Я раньше кололся с 17 лет, и Ширевом и эфедрином и т.д , но зачастую встречал с сученых ,жадных, мелких торгашей которые бадяжили водой все им мало было и концовка их была херовая! Таких как Аргентина я могу на пальцах вспомнить! И все равно они есть, хотя дерма всякого больше! Цените и уважайте таких людей!
 

Brink123

Member
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
6
Репутация
5
Реакции
7
Баллы
272
Арге, а целую Теслу если схавать сходу, я вывезу?
Вывезешь Это будет одно из Лучших твоих 3-5 часов в жизни!
Я вешу 75 кг!
Я вывозил полторы ТЕСЛЫ и 2 сразу СНЕПЧАТ ! Просто огонь но дорого так гулять =)
 

Brink123

Member
Регистрация
21 Окт 2015
Сообщения
6
Репутация
5
Реакции
7
Баллы
272
Или когда девочку первый раз пробуют. Короче не меньше 100 мг нужно вкидывать.
Пол таблетки будет в самый раз!
Я много разныйх пробовал но пол Теслы держало лучше всего!
Для меня это лучшие таблы!
 
    К

    Points: 1
    Без комментариев

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.056
Баллы
593
Вывезешь Это будет одно из Лучших твоих 3-5 часов в жизни!
Я вешу 75 кг!
Я вывозил полторы ТЕСЛЫ и 2 сразу СНЕПЧАТ ! Просто огонь но дорого так гулять =)
Во, значит надо внатури вот так ворваться с целой.
 

Penguin8819

Member
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
9
Репутация
6
Реакции
8
Баллы
272
Сверху Снизу