Benzo Shop - открывается на BigBro! Ждем ценителей настоящей натуры! [Харьков]

Какой товар каждый из вас хотел бы видеть у нас на прилавке

  • гашиш

    Голосов: 6 28,6%
  • экстези

    Голосов: 5 23,8%
  • больше шишек!

    Голосов: 8 38,1%
  • Амф/энзо

    Голосов: 5 23,8%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inhateb1987

Слова это сила!Следи за базаром...
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
341
Репутация
101
Реакции
225
Баллы
532
Ищем настоящих ценителей хорошей афганской натуры!
Будет раздарено всего 10 пробников! 5 проб по 1г сорта Kabul и 5 проб по 1г сорта Opium
Просим жаловать исследователей новых ощущений форума BigBro! Посмотреть вложение 16160
Запишите на пробу вашего дорогого друга Одессита!
 

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
Трип-репорт по шишкам Кабул от BenzoShop

Посмотреть вложение 16175

Предисловие.

Проснувшись с утра, часиков в 9 по киевскому времени обнаруживаю факт создания темы об открытии магазина,о раздаче проб,и естественно не растерявшись выдвинул свою кандидатуру на одну из позиций.
Почему-то, в последнее время фортуна пролетает мимо меня, и этот раз не исключение, в предварительном списке тесторов места для меня не нашлось.Грусть.Все пробы на протяжении последнего месяца - мимо, ай да похуй ;)
Написал бро, о просьбе бонусной пробы за некую благодарность в денежном эквиваленте, на что ТС мне ответил что будет мне бонусная проба, весом пол грамма, сорта Кабул.
Списался с ним в телеге, узнал возможный район клада,на что бро мне сказал, что будет в районе Барабашова\50 лет влксм, и сообственно занялся своими делами и ожидал в своих грязных мыслях уже это чертово фото с координатами пахучей афганской дряни :D
около пол 3 дня, сообщение в ТГ , фотка. Выдвинулся на клад,который оказался у меня на местном, к счастью, прибыв на место клад был снят просто в касание, место конечно не самое лучшее, однако я более чем уверен что оно было рассчитано на быстрое снятие, за что ставлю куре 5 баллов за клад и его место.


По дороге домой встретил кента, цепанул его с собой
Пришли ко мне, кухня, весы, станок, вскрываем зип.


Посмотреть вложение 16176

Я,мой братик, Наркокот Борис все в сборе, на весах все как и было заявлено ранее - пол грамма.
шишка липкая, имеет очень ароматный запах, крошется и режется без какого-либо труда, пролечена хорошо.


Водный.Поклоны.

00:01 - поднимаю нам по 2 жирненьких напаса, курится легко, по мехам на входе бьёт не сильно.
вкус лайтовый, курится в кайф.
Наркокот же в этом время уже напал на миску с вкусняхой Вискасс, так как я уже описывал в предыдущих трипах - он просто напросто тащится от запаха шишла, от которого у него бегут слюни как с ведра, на кого-то он похож ;)

00:30 Было принятно решение шлифануть всё это дело холодным пивом, так как привкус шмали в послевкусии заставлял ожидать лучшего ;)
Эффект стабильный, на плато есть 2 грани , или же ты сидишь просто на месте и потухаешь с чего только можно
Или же тебя забетонировало как долбоёба, и ты сидишь мычишь)


01;00 - Навалили музыки, уже как час позади жесткого пруля,после 2 выпитых булыток пива Балтики 9 в совмесе с данным шишлом я уже ощущал себя в царствии у Морфия , так как лепило очень даже здорово, словами не передать ;)

01;30 - Посидели , поорали, и решили всё-таки докурить эту бедную пятку, хули лежать то, пылиться?))
всё было докурено до последнего крапаля.
Под Пиво, если говорить откровенно - это вынос мозга.
Так как я висел со своей малышкой, ибо мой кент просто пускал сопли,было принятно решение разойтись нахуй по комнатам.
Моего кента так лепило, что я заметил как он неохотно начал подстанывать))))
А мне чё, на АХАХАХА. новая порция шуток к вечеру - о том, что он сладенькая сосочка
скулы гуляют, туз смазанный - все как надо, дева во всей красоте.
только, я начал забывать, у меня же малая дома)))))) наверное,чувствует сучью конкуренцию, АХАХАХАХА
ладно, это уже совсем другая история.
А так , в целом, шишки пёрли меня около 3 часов без дикого жорика.
Могу сказать сразу, что сорт дряни под названием Кабул подойдёт для тихой вечерней обстановки, когда надо нормально расслабиться после тяжелой недели или же просто как бы это не звучало - себя добить.


Проснувшись утром голова лёгкая, без каких либо намёков на вчерашний движ.
Вообщем, я мой кент и наркокот Борис остались довольны.
Выражаю свою благодарность за выделенную пробу, желаю скорейшего прохождения проверки, кладов на МАГНИТЕ,меньше чаек.
Обнял, мир.


Оценки
Клад 10/10
Стафф 10/10
Оператор 10/10
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.602
Репутация
10.502
Реакции
38.332
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
IMG_20180819_100827_.1534663329.png


Предисловие:
На удивление были записан на пробу Lady Rastafara и Сова. Получили картинки на руки и отправились в тот де вечер за нашими кладами расположенными друг от друга всего в 500 метрах. Сняли оба быстро, в касание и без палева.

О кладе:
Зипы в изоленте + добротный магнит. Порадовало что не прикоп)

IMG_20180818_201517.1534676669.jpg


Отправляемся в наше заветное место и вскрываем клад. Нос сразу проник запах сорта Opiun который ни с чем не перепутать, правда немного тяжеловат но от этого он не хуже. Липковатая шишечка но руками очень даже отлично была превращена в нужную кондицию.

IMG_20180819_112334.1534676741.jpg

Запах: древесный, земляной.
Ну что ж, на старт, внимание, марш!

IMG_20180819_112428.1534676778.jpg


Становлюсь у аппарата, насыпаю не плотный колпак и нажигаю. Сгорает быстренько и с не большим треском, крашка новая, азуенна, тяга будь здоров! Ну, конечно же первый даме)

### LR ###
Опускаю. Дым горький, как и свойственно данному сорту, но на удивление не слишком сильно дерет горло, держу несколько секунд, прокашливаюсь. За первым второй, и я отхожу в сторонку

0 - 30 минут
Не пойму, поменяло меня или нет. Решаю закурить сигарету... Закуривая, понимаю, что шишекча с подзнецой, и меня только начинает нагребать. Лишь докурив сигарету, я сполна смогла насладиться эффектами: полнейшее расслабление и релакс.

### ПС ###
Вот вот! Именно, с поздняком) я как опустил 2 шт ещё подумал что как-то по ходу маловато но покурив я ощутил что шишка в действии. Приятное расслабление тела и наступление какого-то спокойствия появилось. При чем спокойствия во всех планах. Да, прибило конечно и эффекты с каждой минутой становились все сильнее и сильнее. Безумно полсушило и ходить было хоть не в падлу но эмоционально напрягало и порой казалось вечностью. Решаем платить куда-то ближе к цивилизации купив по пути по бутылочке гаража.
Выходим к людям, падаем на лавку и начинаем просто по суперски висеть и общаться периодически выхватывая очень не слабое "ха-ха") Время летели со скоростью света а мы этого не замечали вовсе.

30 - 90 минут
### LR ###

Сидим на лавочке, прибило не слабо, стоун-эффект довольно сильный, но в тоже время нет того тупняка, который часто присутствует в индюке.
Сушит умеренно, настроение замечательное, что ещё нужно? ;)
Но время неумолимо катилось, было довольно поздно и пора было расходиться

### ПС ###
Хоть и нужно было расходиться, и прошло уже порядка 1,5 часа все эффекты индюшни свойственной опиуму имели хоть и не сильно выражены но пошли уже на спад. Мысли в голове стали приходить в свой порядок и стала появляться хоть какая-то силушка как мыслить так и передвигаться. Немного ещё пройдясь мы все таки пошли по домам.
Придя домой аювсе никак не мог утолить своего инлюка но мне это далось с трудом. Приняв душ и выпив ещё бутылочку пивка под youtube заснул без задних ног.

Шишка: 8/10
Продолжительность эффектов: 2+ часа
Тип: Индика
Сервис, клад: 5/5


Вывод: Хорошо пролеченая шишечка с приятным ароматом, ну просто опиумная классика! Немного запоздалый эффект с не слабым расслабление тела и отдыха мозгов!

От нас:
Вот много перепробовали опиумов на рынке, это ничем не хуже всех остальных только вот показалось продолжительность эффектов немного меньше, совсем чуть чуть....хотя это не делает этот продукт от этого не хорошим. Отлично подойдёт для посиделок дома или же в компании друзей. Так де вполне для занятий интимом или же попросту самому вгаситься в любое время суток будь то день, утро, ночь.....проверено. Так же для просмотра кино или же просто нахождении в самом себе;)

Спасибо Benzo за выделенную пробу, доверие, хороший вечер, приятный досуг и вкусные вкусняшки.

С ув, Сова & Lady
 
Последнее редактирование:
L

LenaLy

Трип репорт по шишке KABUL от BenzoShop

Тестеры:
девушка (я) и 2 парня. Толлерансность высокая.

Я первый раз сталкиваюсь с этим сортом, поэтому решила почитать, что пишут про данную шишку в интернете:
"Kabul – индика, напитанная мощью Востока. Сильный stone эффект этой марихуаны полезен профессиональным спортсменам для снятия напряжения, людям с напряжённым графиком во избежание переутомлений и стрессов. Благодаря своим анальгетическим свойствам, Кабул полезен в лечебных целях, поскольку снимает любой болевой синдром, устраняет тошноту и усиливает аппетит. Также эффективно устраняет мышечные спазмы. Йогины ценят Кабул как вспомогательное средство при растяжке, релаксации, медитативных упражнениях. Более уместен в вечернее время, эффективен как снотворное."
Испытала весь эффект, описаный в гугле

Небольшое отступление:

Выдали мне фото с адресом, это оказалась салтовка, поэтому дождалась друга с машиной и вечером поехали за заветной пробой (это моя первая проба, очень волнительно). Мы не очень опытные в съеме кладов, но этот забрали мгновенно. Место было безлюдное.

Приехали домой, достаем сверток синей изоленты, разворачиваем и сразу в нос бьет ну очень яркий запах марихуаны с нотками хвои, как мне показалось.
Шишка липкая и красивая.

Достаю водный и приступаем:

21:15 опустили первый,
зашло легко, привкус то-ли ментола, то-ли хвои.

21:20 сделали второй, что бы наверняка.
21:25 чувствую как эффект мягко усиливается, подкурила сигаретку.
21:30 наебенило пиздец. Тело будто тонну весит, не хочется двигаться , пацаны как-то общаются еще, я не хочу говорить вообще. Сильная индика.
21:45 опускаем третий. Зачем? Вот я до сих пор не понимаю зачем, любим рисковать) Накрыло максимально.
21:50 ушли на диван, залипла гладить кошку. Расслабило очень, мысли путаются, кошка кайфует и я вместе с ней.
22:00 очень сильно захотела есть, прям мысль навязчивая. Хорошо, что по дороге домой заехали в магазин и взяли вкусняшек.
22:55 все это время мы ели и залипали в сериал. Аппетит ну прям слишком зверский) Постепенно стало отпускать и еще около часа ощущался пост-эффект. Очень сильно потянуло спать и я уснула в положении сидя)

Итог: очень мощная марихуана, легко курить и сильно кроет. На средний толлер достаточно одного напаса, на высокий 2-3. Курить лучше вечером, сильно тянет на сон. Хороший обезбаливаюший эффект: мне сняло головную боль и боль в ногах.

Всем мир❤
 

Тётя Спартака

Well-Known Member
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
117
Репутация
129
Реакции
84
Баллы
0
Записал бы Рыжего на тест....
За мной всегда только честность и Яркость если ярко...
Всем Добра Господа
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Нк как качество ребят?
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
И по двум трипам уже видно, что шишка хороша Thumbsup
Viannen 01 с природой
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
Клад забрал все четко,трип завтра )Сегодня просто на работке до 24:00
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.602
Репутация
10.502
Реакции
38.332
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Сегодня допишем с Lady Rastafara и выложим трип, в процессе написания он
И в этот светлый праздник и воскресенье мы оба работаем(
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.602
Репутация
10.502
Реакции
38.332
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
IMG_20180819_100827_.1534663329.png


Предисловие:
На удивление были записан на пробу Lady Rastafara и Сова. Получили картинки на руки и отправились в тот де вечер за нашими кладами расположенными друг от друга всего в 500 метрах. Сняли оба быстро, в касание и без палева.

О кладе:
Зипы в изоленте + добротный магнит. Порадовало что не прикоп)

IMG_20180818_201517.1534676669.jpg


Отправляемся в наше заветное место и вскрываем клад. Нос сразу проник запах сорта Opiun который ни с чем не перепутать, правда немного тяжеловат но от этого он не хуже. Липковатая шишечка но руками очень даже отлично была превращена в нужную кондицию.

IMG_20180819_112334.1534676741.jpg

Запах: древесный, земляной.
Ну что ж, на старт, внимание, марш!

IMG_20180819_112428.1534676778.jpg


Становлюсь у аппарата, насыпаю не плотный колпак и нажигаю. Сгорает быстренько и с не большим треском, крашка новая, азуенна, тяга будь здоров! Ну, конечно же первый даме)

### LR ###
Опускаю. Дым горький, как и свойственно данному сорту, но на удивление не слишком сильно дерет горло, держу несколько секунд, прокашливаюсь. За первым второй, и я отхожу в сторонку

0 - 30 минут
Не пойму, поменяло меня или нет. Решаю закурить сигарету... Закуривая, понимаю, что шишекча с подзнецой, и меня только начинает нагребать. Лишь докурив сигарету, я сполна смогла насладиться эффектами: полнейшее расслабление и релакс.

### ПС ###
Вот вот! Именно, с поздняком) я как опустил 2 шт ещё подумал что как-то по ходу маловато но покурив я ощутил что шишка в действии. Приятное расслабление тела и наступление какого-то спокойствия появилось. При чем спокойствия во всех планах. Да, прибило конечно и эффекты с каждой минутой становились все сильнее и сильнее. Безумно полсушило и ходить было хоть не в падлу но эмоционально напрягало и порой казалось вечностью. Решаем платить куда-то ближе к цивилизации купив по пути по бутылочке гаража.
Выходим к людям, падаем на лавку и начинаем просто по суперски висеть и общаться периодически выхватывая очень не слабое "ха-ха") Время летели со скоростью света а мы этого не замечали вовсе.

30 - 90 минут
### LR ###

Сидим на лавочке, прибило не слабо, стоун-эффект довольно сильный, но в тоже время нет того тупняка, который часто присутствует в индюке.
Сушит умеренно, настроение замечательное, что ещё нужно? ;)
Но время неумолимо катилось, было довольно поздно и пора было расходиться

### ПС ###
Хоть и нужно было расходиться, и прошло уже порядка 1,5 часа все эффекты индюшни свойственной опиуму имели хоть и не сильно выражены но пошли уже на спад. Мысли в голове стали приходить в свой порядок и стала появляться хоть какая-то силушка как мыслить так и передвигаться. Немного ещё пройдясь мы все таки пошли по домам.
Придя домой аювсе никак не мог утолить своего инлюка но мне это далось с трудом. Приняв душ и выпив ещё бутылочку пивка под youtube заснул без задних ног.

Шишка: 8/10
Продолжительность эффектов: 2+ часа
Тип: Индика
Сервис, клад: 5/5


Вывод: Хорошо пролеченая шишечка с приятным ароматом, ну просто опиумная классика! Немного запоздалый эффект с не слабым расслабление тела и отдыха мозгов!

От нас:
Вот много перепробовали опиумов на рынке, это ничем не хуже всех остальных только вот показалось продолжительность эффектов немного меньше, совсем чуть чуть....хотя это не делает этот продукт от этого не хорошим. Отлично подойдёт для посиделок дома или же в компании друзей. Так де вполне для занятий интимом или же попросту самому вгаситься в любое время суток будь то день, утро, ночь.....проверено. Так же для просмотра кино или же просто нахождении в самом себе;)

Спасибо Benzo за выделенную пробу, доверие, хороший вечер, приятный досуг и вкусные вкусняшки.

С ув, Сова & Lady
Фсьо!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.602
Репутация
10.502
Реакции
38.332
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Трип-репорт по шишкам Кабул от BenzoShop

Посмотреть вложение 16175

Предисловие.

Проснувшись с утра, часиков в 9 по киевскому времени обнаруживаю факт создания темы об открытии магазина,о раздаче проб,и естественно не растерявшись выдвинул свою кандидатуру на одну из позиций.
Почему-то, в последнее время фортуна пролетает мимо меня, и этот раз не исключение, в предварительном списке тесторов места для меня не нашлось.Грусть.Все пробы на протяжении последнего месяца - мимо, ай да похуй ;)
Написал бро, о просьбе бонусной пробы за некую благодарность в денежном эквиваленте, на что ТС мне ответил что будет мне бонусная проба, весом пол грамма, сорта Кабул.
Списался с ним в телеге, узнал возможный район клада,на что бро мне сказал, что будет в районе Барабашова\50 лет влксм, и сообственно занялся своими делами и ожидал в своих грязных мыслях уже это чертово фото с координатами пахучей афганской дряни :D
около пол 3 дня, сообщение в ТГ , фотка. Выдвинулся на клад,который оказался у меня на местном, к счастью, прибыв на место клад был снят просто в касание, место конечно не самое лучшее, однако я более чем уверен что оно было рассчитано на быстрое снятие, за что ставлю куре 5 баллов за клад и его место.

На обратном пути к дому, звонит мне товарищ , с вопросом :
"-бля, старик, надо забыться,есть чё раскуриться?"
- Не сегодня, как-то уже заебало видеть эти лица..
- в хлам убийства,белые тропы.. приёмы и полиция?)
- будь аккуратен чтоб не слиться,пора уже смириться..)))
На вечер воскресенья думал,думал...Передумал, и снова дунул ;)
Это в последний раз, братик, или , может , попробуем бросить?)
Посмотрим, кто из нас первый сорвётся ;3


Пришли ко мне, кухня, весы, станок, вскрываем зип.

Посмотреть вложение 16176

Я,мой братик, Наркокот Борис все в сборе, на весах все как и было заявлено ранее - пол грамма.
шишка липкая, имеет очень ароматный запах, крошется и режется без какого-либо труда, пролечена хорошо.


Водный.Поклоны.

00:01 - поднимаю нам по 2 жирненьких напаса, курится легко, по мехам на входе бьёт не сильно.
вкус лайтовый, курится в кайф.
Наркокот же в этом время уже напал на миску с вкусняхой Вискасс, так как я уже описывал в предыдущих трипах - он просто напросто тащится от запаха шишла, от которого у него бегут слюни как с ведра, на кого-то он похож ;)

00:30 Было принятно решение шлифануть всё это дело холодным пивом, так как привкус шмали в послевкусии заставлял ожидать лучшего ;)
Эффект стабильный, на плато есть 2 грани , или же ты сидишь просто на месте и потухаешь с чего только можно
Или же тебя забетонировало как долбоёба, и ты сидишь мычишь)


01;00 - Навалили музыки, уже как час позади жесткого пруля,после 2 выпитых булыток пива Балтики 9 в совмесе с данным шишлом я уже ощущал себя в царствии у Морфия , так как лепило очень даже здорово, словами не передать ;)

01;30 - Посидели , поорали, и решили всё-таки докурить эту бедную пятку, хули лежать то, пылиться?))
всё было докурено до последнего крапаля.
Под Пиво, если говорить откровенно - это вынос мозга.
Так как я висел со своей малышкой, ибо мой кент просто пускал сопли,было принятно решение разойтись нахуй по комнатам.
Моего кента так лепило, что я заметил как он неохотно начал подстанывать))))
А мне чё, на АХАХАХА. новая порция шуток к вечеру - о том, что он сладенькая сосочка
скулы гуляют, туз смазанный - все как надо, дева во всей красоте.
только, я начал забывать, у меня же малая дома)))))) наверное,чувствует сучью конкуренцию, АХАХАХАХА
ладно, это уже совсем другая история.
А так , в целом, шишки пёрли меня около 3 часов без дикого жорика.
Могу сказать сразу, что сорт дряни под названием Кабул подойдёт для тихой вечерней обстановки, когда надо нормально расслабиться после тяжелой недели или же просто как бы это не звучало - себя добить.


Проснувшись утром голова лёгкая, без каких либо намёков на вчерашний движ.
Вообщем, я мой кент и наркокот Борис остались довольны.
Выражаю свою благодарность за выделенную пробу, желаю скорейшего прохождения проверки, кладов на МАГНИТЕ,меньше чаек.
Обнял, мир.


Оценки
Клад 10/10
Стафф 10/10
Оператор 10/10
Наркокот Борис ваще красава)
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
L

LenaLy

ага, особенно после того , как я выдохну на него пару ляпок ___))))
О, у меня тоже кошка любительница. Иногда приходит, когда мы дуем и садится у окна, куда выпускаем.
Она потом становится очень голодной и ласковой, а через часа пол в отключку)
 

Supreme420

ILLUMINATE✞
Мес†ный
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
730
Репутация
870
Реакции
1.409
Баллы
1.532
Вещества
TGK
О, у меня тоже кошка любительница. Иногда приходит, когда мы дуем и садится у окна, куда выпускаем.
Она потом становится очень голодной и ласковой, а через часа пол в отключку)
сучка) самая натуральная)))))
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Приветствую на ББ впишусь на тест натуры если есть место. Трип в указанные ТС сроки.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по шишкам "KABUL"
от магазина
BENZO SHOP
Посмотреть вложение 16285
Все начиналось стандартно , открытие нового магазина , запись , я записан , в тот же помоему день днем я получаю фото с координатами клада , описание предельно простое .
Итак выезжаем с пацанами почти сразу на адрес, на месте обнаруживаю что напротив на лавочке сидит парень с подругой, ну я забил на них хуй сел напротив и в секунду снял клад.
Прыгнул в тачку и мы поехали тестировать .
По дороге развернул, запах нереальный , просто невероятный я бы сказал . Вот так эта малышка выглядит: Посмотреть вложение 16291 Посмотреть вложение 16292
Пахнет хвоей и цитрусовыми очень насыщенный запах , шишка выращена гровером который знает свое дело !
Перегриндили это добро , получилось с грамма очень много , так я еще кусочек себе сразу отщипнул .
Дали с пацанами по 3 водных после каждого естественно кашляли .
Ребята как же нас навалило , это пизда , пацаны повлипали в телефоны я вместе с ними сидим орем с чего то , общаемся , прет очень сильно буквально все вызывает истерический смех . Ну и мы естественно ж гоним знатно . Посмотреть вложение 16294
Прошло пол часа ничего не поменялось мы на тех же позициях, действие давно вышло на плато , на очень сильное плато.
Сидим гоним и орем со всяких приколов да и с того что мы исполняем в общем ничего не поменялось.
Так еще вышло что я курил в то время когда я сутки не спал, по прошествию часа мы с другом решили петлять по домам, вышли идем и я понимаю насколько ж тяжко блять идти , еще и это солнце ебанное просто выпаливает , во рту сразу пустыня сахара , глазные яблоки естественно поспели и красные как два жерла вулкана идем вот такие Посмотреть вложение 16295 Язык на плече жарко , ужас какой то . Дошли до двора и я покатил к себе , дорога была с препятствиями так как в метро я уснул и чуть не проехал свою станцию но все хорошо вышел там где надо , иду а у меня в ноги как кто то песка насыпал, ооооочень тяжело передвигаться .
Пришел домой , немного совсем посидел за ноутом , понял что чуть не уснул сидя за столом , хапнул еще мокрого этой шишки , меня сразу же добило и я абсолютно сразу лег в кровать и меня выключило .

ИТОГ: Шишки отличные, выращены и пролечены как надо , заходят легко но вот выходят хлопнув дверью, кашель шмашель и ты в шашель .
По параметру индика сатива я б сказал бы что это почти стопроцентная индика , очень крутые шишки , редко такие попадаются.
Спасибо BenzoShop за выделенную пробу , мне шишки очень закатили.
Да и всем закатят так как это шедевр гровинга.
Клад 10-10 снял в касание .
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.071
Репутация
3.747
Реакции
10.923
Баллы
2.532
Исследований
0
жду до сих пор перезаклада от горе-курьера)
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
\••••------------Ку__Bro&Sista-------------••••\
<<<<<<<<<<<< ОпИуМ°°°°′°°°°°°°°°°°°°°
®©•®©•®©•®©•®©•®©•®©•®©•®©•
Повезло мне попась в число тестеров нового для меня сорта, но получив фото, понял шо забрать смогу только на следующий день, потому как другой район и не успеваю на транспорт.
Проходя мимо клада, полукасанием безпаливным, мизинцем снял клад и устремился на электричку которая унесла меня к корешу на дачу шашлыки жарить и шишку тестить. Воскресенье,праздник ,шашель,девки и шишка как вишенка на торте!
~~~...Размотав сверток из синей изо извлек зип с шишкой , а магнит отправил в музей "атрибутики кладов".
Запах шишки необычный... Цитрус и хвоя или тип того,но приятный до немогу!!!
°°°>>> Оторвал где-то пятую часть и измельчив липкую красавицу, отправляю в колпак щепотку..
Ахренеть!!! Как же она прикольно выгорает !!! Видно как тгк искрятся!!
Опускает первым кореш и я не теряя времени выпаливаю и себе плотный водняк.
Изменения ощутились и сразу же по второму!!
Ого!! Есть наплыв! Мне по ощущениях хватит ,но жаба кореша наквакала еще по одному..
Огого!!! Наперло !!! Кореш помчал жарить шашель , а я к барышням чайковать у них слабоалкаголку:) Не пью этот хренокомпот, но шото так захотелось,аж жуть!! Непренужденное общение и флирт! Держит норм и не грузит!
Спустя примерно часа через 2 понимаю шо забыл про таймер! Ну ,будем догонятся включу!
Шашель,пиво и праздничное настроение расположили сдуть пыль с водного агрегата и угостить подпитых барышень, хотя до этого типа стеснялись их,а они типа целки!:)
Дали по два водных и веселье перешло на новый уровень! Стало намного интересней общение и время прошло незаметно и надо было возвращаться домой ибо утром ждали дела неотложные.
Вытянув еще пару водных "на коня" я помчал на електричку , оставив остаток шихи друзьям.
Таймер включить так и забыл, но и хрен с ним!
Шишка "Опиум" данного шопа довольно хорошего качества! Прямые руки наблюдаются не только у гровера,но и кладаря!
Шоп заслуживает самых высоких оценок!
°•°•°•°•ИТОГО~~~~
Клад::: 10/10 идеально!! Хоть и на салтовке!! Но ложите в два зипа! Это единственное замечание;)
Качество::: 9/10 достойная шиш!
Оператор::: 10/10 Спасибо за пробу Бро!!
Общая 10/10
Если дальше так пойдет,то Shop ждет большое будушее®©
 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Посмотреть вложение 16351 Трип репорт по шишке Opium от магазина BENZO_Shop
Проснулся с утра и увидел запись на пробу шиш ,списался с селлером для того что бы рассмотрел мою кандидатуру после чего он просто написал "ОК" и больше ничего не ответил.
Проснулся на следущий день ,зашел на бб ,и увидел что скинули клад.
Сразу собрал свою банду и мы поехали снимать клад.
Надеялся что его не снесут потому что место так себе +на магните.
Итог
Приехали,сняли в одно касание,пройдя пару дворов сразу начали тестить продукт)
Вот как то так выглядит это чудо
Посмотреть вложение 16352
Толлер - выше среднего
Способ курения - неизвестный районный буль(???)
00:00 -00:30
Даю один колпак этих прекрасных ших,заходит нежно,горло не дерет.
Напирает медленно,думал сразу давать вторую банку из-за того что показалось слишком слабо. Ожидание очереди к аппарату,после того как покурил каждый член банды,даю еще пол колпака и мы выдвигаемся в путь.
Судя по информации по данной шмыжке - преобладает индика,лютое расслабление И к удивлению без сильного "стоуна"
Эффект поздний ,первые 15 минут сильно не валит
00:30-01:00
Приходит прекрасна идея поехать в адидас.
Нам предстоит задание прыгнуть в троллейбус и всю поездку гнать.
Гиги-гага все дела,путь задроченный,в транпорте жарко,шишка валит.
Заходим в адидас,я понимаю что мой мозг отказываеться воспринимать просмотр вещей,уже подтупливает,все монотонно,одни и тоже,лабиринты из одежды,я потерялся.
Прошли адидас,нью беленс,рибок и все остальное.
Просто прошли все магазины убитыми,зашлм посмотрелм на каждую вещь нихуя конечно же не купили так как наша слелующая цель был МАКДОНАЛЬДС
Дальше записи отстутсвуют,память барахлила
В кратце : пожрали в маке,хапанули еще по банке под мостом и поехали домой)
Эффект поздний, через пол часа начинаешь лагать а дальше как пойдет)
Шишка с приятным земельным запахом,крошиться очень просто,не смотря на то что она липкая отлично покромсал ее пальцами,и сращу приступил к тесту
Шишка огонь,мб возьму еще когда нибудь)
Селлеру респект,хотелось бы еще познакомиться с продукцией данного шопа)​
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Интересный KABULHihahahi
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу