BigStim не оплатил прайс и добавил в ЧС

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
Доброго времени суток, списался я с главным магазина BigStim и предложил услуги Дизайнера, на что он мне ответил "Да , нужно сделать прайс" обговорили все моменты и после я приступил к работе, работу я сдал 08.02.2020 и он ее принял , даже поставил у себя в теме. После чего он попросил номер карты для того чтобы перевести деньги, я дал номер карты и узнал когда будут переведены средства, на этот вопрос он ответил так "Ожидаю пока зайдут средства и оплачу" вечером этого же для я ему написал и он сказал "Заявка на вывод ещё в обработке" и все после я ему не писал, потом я написал ему на следующий день, он прочитал и не отвечал, потом я ещё раз написал и он мне дал ответ, что типа "Денег ещё нету и мне даже нечем заплатить за ветку" я сказал "Хорошо, ожидаю" потом в этот же день я ещё ему писал, он не отвечал и сегодня я ему снова написал и после он меня просто кинул в Telegram в ЧС.
Что это за магазин который даже не может оплатить прайс за 500грн , прошу администрацию рассмотреть мою жалобу так как я могу быть не один кого он может кинуть и могут быть суммы больше чем у меня.
Спасибо за внимание)

Скрины переписки и того что он поставил прайс у себя на ветке. Скрины - ссылка.
 
Последнее редактирование:
M

m1kk1

Доброго времени суток, списался я с главным магазина BigStim и предложил услуги Дизайнера, на что он мне ответил "Да , нужно сделать прайс" обговорили все моменты и после я приступил к работе, работу я сдал 08.02.2020 и он ее принял , даже поставил у себя в теме. После чего он попросил номер карты для того чтобы перевести деньги, я дал номер карты и узнал когда будут переведены средства, на этот вопрос он ответил так "Ожидаю пока зайдут средства и оплачу" вечером этого же для я ему написал и он сказал "Заявка на вывод ещё в обработке" и все после я ему не писал, потом я написал ему на следующий день, он прочитал и не отвечал, потом я ещё раз написал и он мне дал ответ, что типа "Денег ещё нету и мне даже нечем заплатить за ветку" я сказал "Хорошо, ожидаю" потом в этот же день я ещё ему писал, он не отвечал и сегодня я ему снова написал и после он меня просто кинул в Telegram в ЧС.
Что это за магазин который даже не может оплатить прайс за 500грн , прошу администрацию рассмотреть мою жалобу так как я могу быть не один кого он может кинуть и могут быть суммы больше чем у меня.
Спасибо за внимание)

Скрины переписки и того что он поставил прайс у себя на ветке. Скрины - ссылка.
Бро удачи в кэшбэке) не знал что на графику людей кидают даже
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.321
Репутация
3.055
Реакции
7.837
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Это из разряда пидара Захват ,вообще не связывайся с закладками .
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.321
Репутация
3.055
Реакции
7.837
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Что самое интересное он небыл в закладках, он был на втором месте в доверенных)) Просто не ожидал такого прикола))
Та ты шо ,теперь ниже элиты не сотрудничай ___))))
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
Та ты шо ,теперь ниже элиты не сотрудничай ___))))
Я в следующий раз буду брать предоплату, всегда работал ( Получил ТЗ , сделал , приняли , оплатили ) и всегда все было хорошо, а тут вот такая ситуация произошла, да и сумма 500грн я не думаю что для магазинов это много, ну вот видимо для него 500грн много и он решил просто кинуть в Чс)
 
  • Мне нравится
Реакции: 7Leaf

    7Leaf

    Points: 1
    Без комментариев

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.300
Баллы
2.532
Ай как не красиво поступил... Поступок КИДАЛЫ:sane:
ENDLESS ты бы намбер карты своей закрасил в скринах, а то деанон нихто не отменял))9
 
Последнее редактирование:

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
Ай как не красиво поступил... Поступок КИДАЛЫ:sane:
ENDLESS ты бы намбер карты своей закрасил в скринах, а то деанон нихто не отменял))9
Исправил, спасибо а то не заметил)
 
  • Мне нравится
Реакции: KOCMOC

    KOCMOC

    Points: 1
    Мира

    quix8

    Points: 1
    Без комментариев

Tsukuyomi Dream

Well-Known Member
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
85
Репутация
44
Реакции
122
Баллы
0
удачи в решении, браза
 

Green Ninja

Well-Known Member
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
111
Репутация
81
Реакции
133
Баллы
0
Доброго времени суток, списался я с главным магазина BigStim и предложил услуги Дизайнера, на что он мне ответил "Да , нужно сделать прайс" обговорили все моменты и после я приступил к работе, работу я сдал 08.02.2020 и он ее принял , даже поставил у себя в теме. После чего он попросил номер карты для того чтобы перевести деньги, я дал номер карты и узнал когда будут переведены средства, на этот вопрос он ответил так "Ожидаю пока зайдут средства и оплачу" вечером этого же для я ему написал и он сказал "Заявка на вывод ещё в обработке" и все после я ему не писал, потом я написал ему на следующий день, он прочитал и не отвечал, потом я ещё раз написал и он мне дал ответ, что типа "Денег ещё нету и мне даже нечем заплатить за ветку" я сказал "Хорошо, ожидаю" потом в этот же день я ещё ему писал, он не отвечал и сегодня я ему снова написал и после он меня просто кинул в Telegram в ЧС.
Что это за магазин который даже не может оплатить прайс за 500грн , прошу администрацию рассмотреть мою жалобу так как я могу быть не один кого он может кинуть и могут быть суммы больше чем у меня.
Спасибо за внимание)

Скрины переписки и того что он поставил прайс у себя на ветке. Скрины - ссылка.
Ктож до оплаты работу заказчику сдаёт без вотермарок?
 

Fix_Kh

Не сотрудничпть!
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
0
Репутация
156
Реакции
-56
Баллы
0
Бро удачи в кэшбэке) не знал что на графику людей кидают даже
Конечно кидают! 500грн это ещё мало) У меня минимум проектов наверное 4-5 зависло из за не оплат. Сделал я выводы и ставлю водные знаки! Которые убираю только после оплаты!
ТСу тоже рекомендую так делать) а то за цены у меня по интересовался, а о безопастности сдачи проекта не хватило смелости наверное)
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК

Fix_Kh

Не сотрудничпть!
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
0
Репутация
156
Реакции
-56
Баллы
0
Тут моя ошибка, в следующий раз уже не допущу этого) Да и не ожидал я что он зажмет такую сумму)
Друг у меня проекты по 3к не оплачивали) так что не расстраивайся сильно)
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
Конечно кидают! 500грн это ещё мало) У меня минимум проектов наверное 4-5 зависло из за не оплат. Сделал я выводы и ставлю водные знаки! Которые убираю только после оплаты!
ТСу тоже рекомендую так делать) а то за цены у меня по интересовался, а о безопастности сдачи проекта не хватило смелости наверное)
Перед тем как поставить свои цены я много у кого узнавал)))
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
Друг у меня проекты по 3к не оплачивали) так что не расстраивайся сильно)
Я не расстраиваюсь, сделал я арбитраж только для того чтобы больше он не кого не кинул и ему присвоили хороший статус)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.788
Репутация
10.519
Реакции
38.649
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Что самое интересное он небыл в закладках, он был на втором месте в доверенных)) Просто не ожидал такого прикола))
Так финансово у него вышло судя по всему
 

ENDLESS

♛ На приколе ♛
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
129
Репутация
78
Реакции
167
Баллы
0
Вещества
ТГК
Сверху Снизу