Blue punisher (275 mg) от CULTUREshop

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.874
Репутация
2.633
Реакции
39.623
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
CULTUREshop - https://bigbro.biz/threads/cultureshop-weed-xtc-Киев-Отправки-Возможен-ОПТ.6186/page-10#post-409723


И так, после объявления записи на пробы сразу же записался и в скором времени получил сообщения, с просьбой обратиться за адресом в телеграм. Там пообещали сделать свежий клад в более-менее удобном по досягаемости ко мне районе. Через 3 часа, как и было обещано, получил свою закладку. В общем все произошло быстро: днем записался, вечером – адрес на руках.

Через день выдвинулся на место поисков. Клад был спрятан в парке и вели к нему географические координаты гугла, а так же хорошим ориентиром служило здание рядом. Пунишер не был прикопан, как можно было подумать, а неприметно лежал в пачке сигарет, которая была брошена в практически безлюдном месте. Соответственно я без труда нашел нужное здание и без палева забрал ДМА.

Упаковка состояла из нескольких зиплоков.

Органолепитка: таблетка ДМА синего цвета с белыми вкраплениями; заявленное количество ДМА – 275 мг, общий вес – 500мг; оттиск черепа на лицевой стороне, с тыльной – линия деления; сам оттиск, то есть поверхность таблетки скорее ребристая, чем гладкая.


Тестеры Я-М/75 ,М,Ж – низкий толлер, опыт – низкий или средний
Кростеллер – отсутствует
Дозировка 1/3 = 90-100мг ДМА
Время употребления – 15:00 ( воскресение)
Вспомогательные вещества: шишки, пивко



15:00 Дело было солнечным воскресным днем. В небольшой компании пошли на озерцо, сели на лавочке и втроем кинули по бомбочке с ДМА, запили пивком. Каждому +- досталась дозировка в 90 мг ДМА.

15:00-16:00 Далее на протяжении еще 40минут-часа пришлось ждать первых эффектов. Резкого входа как такового и не было, скорее состояние плавно поменялось на более приятное и приподнятое. С физического: начали потеть ладошки, расширились зрачки, немного дергалась челюсть. На ментальном уровне начало характерно мазать с достаточно сильной эйфорией.

16:00-17:00 Эффект вышел на плато и дарил всем сильную эйфорию, которая сопровождалась мазаниной, приятными тактильными ощущениями, легкими визуалами, высоким уровнем емпатии и огромным желанием общаться, что мы в принципе и делали. Хотелось бы конечно прилечь, но и седеть на лавочке было вполне удобно, тем более наблюдая за прекрасной весенней солнечной погодой. Закрепили эффекты шишками и с этого момента делали это регулярно и часто: после каждой банки эффект на некоторое время ставал крайне приятным, расслабляющим, аж мысли покидали на некоторое время, так накрывало с головой.

17:00-18:00 Пик эффектов, который был на протяжении второго часа, после употребления с одной стороны прошел. Сейчас же мы чувствовали плато: приятное и ненапряженное состояние эйфории; она не то что сбивала с ног, а скорее давала желание куда то идти, двигаться и радоваться. После курение шишек эффект значительно усилялся, такой же фокус делало пиво. По прежнему сидим, общаемся, ссылась на накуренное состояние двигаться никуда особо не двигались, хоть и желание такое было.

18:00-19:00 Встали и плавно гуляем вдоль набережной. Все еще плато, то же самое, которое было час назад: мажет, трохи визуалит, приятная эйфория, емпатия в перемешку с приятными залипонами, усиленное восприятие всего, а музыки – вообще кайф. Интенсивность эффектов можно оценить на балов 7, если учитывать мои немногочисленные предыдущими опыты с ДМА.

19:00-20:00 Ощущается постепенный спад эффектов. Тут уже шишки и алкоголи вышли на первый план. Появилась усталость и сонливость, уже сильно хотелось прилечь и поспать. К 20:00 основной эффект ДМА свелся на нет…

К 21:30 я добрался домой и сразу лег спать. Не смотря на усталое состояние, заснуть удалось не сразу, но спал крепким сном. На следующий день ощущались некоторые постэффекты по типу усталости, апатии (ничего не хотелось делать, кроме как лежать и хапать, но пришлось утром вставать и трудиться).

Выводы: на мой взгляд это действительно хорошая таблетка. Как оказалось ее можно спокойно разделить на 3 персон с низкой толерантностью. С 1/3 таблетки я получил достаточно сильный эффект, который здорово усиляли как алкоголь, так и шишки. Первые эффекты наступили спустя 40 минут, после употребления, выход на плато – 90 минут, время действия – 4 часа. Сам трип я оцениваю на 7 балов, не смотря на то, что по сути употребил не так уже и много; таблетку и качество вещества в ней оцениваю на 9 балов. Нам все показалось, что это было чистое ДМА, без примесей, которое можно поставить и в один ряд с кристаллическим по силе эффектов.


Думаю, если бы скушал половину получил бы очень сильный эффект, которого было бы более чем достаточно. Сделали так же вывод все, что целой таблетки, для каждого из нас, было бы слишком много.


Оценки

Клад 7/10

Пунишер – 9/10
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Gaskon

    Gaskon

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу