Breaking Bad или во все тяжкие по харьковски

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Купил у Amnesia Shop дъявола, так он реально фиолетовый и пахнет мармелад ом, цвет бомба, эффект тоже дьявольский
IMG-20191224-203120.jpg
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Всех перечисленных людей с наступающим Новым Годом и спасибо за возможность употреблять качественный стаф! Желаю вам в год Крысы максимум удачи, крепкого здоровья, бабла и много бошек, вы светлые люди!) мы большая семья, всем мир! Если кого упустил простите, уже бухаю!)
Подозрительная Сова k r o v o s † o k Speed!Up-Shop Nirvanna TGKBOSS Любимый город Mad Scientist Melitex Drapkilla Blashyrkh Maxibor DOOM Polanko.Rodriges Corona420Support Mr.N1ce
Amnesia Shop тебе самое жирное спасибо, ибо курю ближайшие пять дней твой стаф
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
Шишки от Тайсон_UA
IMG-20200108-224156-736.jpg
IMG-20200109-004828.jpg
IMG-20200109-105902.jpg
IMG-20200110-132715.jpg
Описание внешнего вида шишки: без кристаллов ТГК, пахнет сухой дикорастущей коноплей без семки совсем, что вроде бы плюс. Мелится в гриндере в пыль. В помоле больше похоже на сыпуху.
Сам драп без горечи и по вкусу как сыпуха, нету этой сладости или кислинки, что даёт порода.. Тут таких много, особенно хороши те, что с наклейкой на зипе:devil:___)))):minigun:
Но речь не об этом!
По скорости отправки это скорее Не Тайсон, а Кличко по хорошему. Никогда такого не было, что пробу почти 3 недели отправляют и с третьего раза только удаётся прочесть мой привнот, хотя смысл блять мне под отправку себе давать открытый привнот.. Короче Кличко
Об эффекте:
Первый раз опустив 3полных не кашлянув и скурив табачный джойнт я почувствовал лёгкое расслабление и спокойствие, эффект был какой то странный, и меня засушило впервые за долгое время, меня так сушило в 15 от киосочных спайсов, на удивление, как и тогда выпил под три литра ВОДЫ ЗА Вечер и меня блять сушило, а эффекта не было, рот слипался и все
Сам эффект шёл где то час, плато как такового и не было, все на одной волне
Пркурив ещё я лёг в кровать и отрубился, уставший за день
На утро очень болела голова и кололо в груди, манило дать
Опустил 3 и меня снова сушило целый день, на этот раз из эффектов был сушняк и еле еле расслабило, ушла паника
На работе снова загудели мотор и заболела голова, пил обезбаливающие, я еле вез от боли
Потом когда оставались полграмма я не выдержил и купил шишку, так как у меня впервые в жизни задался нерв шеи и каждое движение шеей даёт боль
Перестав курить шиш эту дичь боль ушла
Туда что то добавляют, не болел никогда у меня от дела мотор, шею не ломало, а с психикой вообще на второй день пошёл срыв, агрессия и все время головная боль
Самая главная причина почему добавляют это то, что меня 2 крутых сорта, что я всегда покупал сутки после той дичи не могли как надо впереть, хотя я их больше недели не дул, все мы знаем, что именно спайсы притупляют эти рецепторы, к счастью на время и сейчас все тьфутьфутьфу
Ещё в стелс вакуума была откуда то дырка и запах шел
Хоть и не совсем шмалью, но коноплей же
У меня все, выбирайте норм диллеров
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK

Сам драп без горечи и по вкусу как сыпуха, нету этой сладости или кислинки, что даёт порода.. Тут таких много, особенно хороши те, что с наклейкой на зипе:devil:___)))):minigun:
Но речь не об этом!

Можно тут подробнее?
 

Bratanchik

GrandMasterBIT
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
469
Репутация
240
Реакции
596
Баллы
532
Вещества
TGK
реально не понял
не доюбусь, если шо)
 
Сверху Снизу