by обьебос обьебосович

Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Свежий трип про свежий амф
всем привет!!
был получен на пробу амф от сервиса Bathomet..
с данным сервисом я знаком с самого его рождения, и скажу вам с полной увереностью,за время своего существования Баф обзавелся ИДЕАЛЬНОЙ РЕПУТАЦИЕЕЙ!
лично я не встречал ни одного арбитража,а о щедрости его вам ,предполагаю,скажу не только я,но и многие обитатели платформы,..
и вот я обратился к Бафу с просьбой о помощи,на что получил положительный ответ)
даю данные,жду несколько дней и вот приходит заветная смска)....
поехали....
ТЕСТЕР-Я
ТОЛЛЕР-НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦКВ БЕЗ УСКОРИТЕЛЕЙ,ТОЛЬКО ГАНЖ.
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ-ВВ/НОС
ОПЫТ УПОТРЕБЛЕНИЯ-БОЛЕЕ 20 ЛЕТ
Начать репортаж прийдется с небольшого объяснения...
дело в том что моя параноя и стечение некоторых обстоятельств в совокупности оставили этот репортаж без фото..
иными словами грохнул я фоту,и востановить ее нет возможности..
но постараюсь максимально описать вам словами...
ОПИСАНИЕ СТАФФА...
передомной лежит зиплок с 3- мя граммами Амфа..
вещество представляет собой крупные камешки идеально белого цвета(мелких частиц практически нет)..
еще не открыв зип лок мне в нос ударил невероятно сильный запах свежеизготовленного Амфа..скажу вам я много перебробовал амфов, но столь ядрёный запах,мне попадался всего несколько раз..
СВЕЖАК!!эта мысль неоспоримо лягла мне в голову...
открываем зиплок и запах усиливается в разы...
взяв один камешек в руки ,повертев и понюхав немного я пришол к выводу..
У МЕНЯВ РУКАХ СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕНЫЙ ФОСФАТ Амфа..
зная о плохой растворимости фосфатов, я решил не мучить себя долгим размахиванием баяном, а как разумный зловживатель приготовить раствор в заранне приготовленой таре..
отмеряю 1 грамм вещества, предварительно измельчаю камешки до консистенции- порошок..
вещество легко поддается измельчению, камешки довольно мягкие, и под воздействием на них карточкой легко превращаются в порошок..
немного липнет к пластиковой карте,но с уверенностью заявлю вам что просушен амф отлично!что в свою очередь подтверждает порядочность селлера..иными словами вам предлагают ЧИСТЫЙ ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС,а не преувеличеный за счет влажности(недосушености)..
заливаю гешку 10-ю кубами теплой водички и начинаю перемешивать гаражом от баяна..
как я и предполагал растворяется противно несразу)но плохая растворимость присуща всему амфетоминовому ряду кроме гидрохлорида..
раствор немного мутнеет с процессе перемешивания...
немного поигравшись с гаражем все содержимое расворилось полностью без какого либо осадка..
раствор приобрел немного белесый оттенок,но впринципе ябы назвал его прозрачным..что интересно запах свежака источал даже раствор..с таким ярким запахом я помоему встречаюсь впервые..
выбираю через вату полторушку, в баяне раствор идеально прозрачный (водичка)..
БАБАХ! ...
ощущение как будто меня выстреливают из огромной рогатки..
с каждой секундой я все больше и больше начинаю ощущать перегрузки этого ускорения..
но ощущеня больше плавные нежели резкие...
никаких побочных ощущений, чегото горящего внутри,что свидетельствует о чистоте продукта...
меня заберает какаято невероятно мощьная, но в тоже время , ласковая сила...и я решаю прилечь и полностью отдаться этому сладкому приходу..
минут 10 я витал в облаках, в мире наслаждений и удовольствий..
ясность мысли 100+++..что еще раз говорит о качестве продукта, при вв употреблении недобросовесно приготовлено амфа мысли путаются и кидает в пот..здесь же все наоборот я ощущаю себя идеальным и это потомучто амф этот тоже идеальный!))
отловившись я вышел в барак и мне казалось что я какой-то свехчеловек,на фоне остальных..зрение стало более четким,слух более чутким, мне порой казалось что я могу читать что внутри других бразов..по их глазам по их мимике лица...
вобщем активность моего головного мозга увеличилась а разы и это приносило мне немалое удовольствие..
на этом моменте мне захотелось угостить столь качественным раствором 2их своих близких братков..
выбрав им по 1 кубу(из расчета 1куб это сто миллиграммов вещества) я немного борщнул,всетаки даже среднестатистический нарк у нас в зоне-не готов к столь серьезному материалу..эта вмазка разорвала их в дребезги..они охали ,ухали...повторяя дохуя..дохуя..обьебос))
повеселившись немного с того как крепко их вперает я полетел заниматься своими делами..почемуто неохота мне описывать чем именно я занимался,потомучто чем я только не занимался))и любое начатое мной дело,под действием этого амфа, давалось мне с легкостью и сопроваждалось очень хорошим настроением...
активная фаза действия вещества 7-8часов..и эть абсолютная правда!этот амф прет не 5 ,а 8 часов...
после канечно,появляется желание догнаться...
рекомендуемая мной дозировка 80-100 мг..валить 150 как я - нерекомендую..для многих это может быть много..
ВЫВОД:НЕСМОТРЯ НА СТОЛЬ ДОЛГИЙ ПЕРЕРЫВ, Я ОТНЕСУ ДАННЫЙ Амф К РАЗРЯДУ ТОПОВЫХ,ТАК КАК ДО ПЕРЕРЫВА ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРЕПРОБЫВАЛ ПРОДУКТОВ, НО СТОЛЬ КАЧЕСТВЕННО ПРИГОТОВЛЕНОГО МНЕ НЕ ПОПАДАЛОСЬ В БЛИЖАЙЩЕМ ПРОШЛОМ..С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОТВЕДАТЬ ДАННЫЙ СТАФФ!!
by обьебос обьебосович
 

Baphomet support

Well-Known Member
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
286
Репутация
249
Реакции
-84
Баллы
0
Свежий трип про свежий амф
всем привет!!
был получен на пробу амф от сервиса Bathomet..
с данным сервисом я знаком с самого его рождения, и скажу вам с полной увереностью,за время своего существования Баф обзавелся ИДЕАЛЬНОЙ РЕПУТАЦИЕЕЙ!
лично я не встречал ни одного арбитража,а о щедрости его вам ,предполагаю,скажу не только я,но и многие обитатели платформы,..
и вот я обратился к Бафу с просьбой о помощи,на что получил положительный ответ)
даю данные,жду несколько дней и вот приходит заветная смска)....
поехали....
ТЕСТЕР-Я
ТОЛЛЕР-НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦКВ БЕЗ УСКОРИТЕЛЕЙ,ТОЛЬКО ГАНЖ.
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ-ВВ/НОС
ОПЫТ УПОТРЕБЛЕНИЯ-БОЛЕЕ 20 ЛЕТ
Начать репортаж прийдется с небольшого объяснения...
дело в том что моя параноя и стечение некоторых обстоятельств в совокупности оставили этот репортаж без фото..
иными словами грохнул я фоту,и востановить ее нет возможности..
но постараюсь максимально описать вам словами...
ОПИСАНИЕ СТАФФА...
передомной лежит зиплок с 3- мя граммами Амфа..
вещество представляет собой крупные камешки идеально белого цвета(мелких частиц практически нет)..
еще не открыв зип лок мне в нос ударил невероятно сильный запах свежеизготовленного Амфа..скажу вам я много перебробовал амфов, но столь ядрёный запах,мне попадался всего несколько раз..
СВЕЖАК!!эта мысль неоспоримо лягла мне в голову...
открываем зиплок и запах усиливается в разы...
взяв один камешек в руки ,повертев и понюхав немного я пришол к выводу..
У МЕНЯВ РУКАХ СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕНЫЙ ФОСФАТ Амфа..
зная о плохой растворимости фосфатов, я решил не мучить себя долгим размахиванием баяном, а как разумный зловживатель приготовить раствор в заранне приготовленой таре..
отмеряю 1 грамм вещества, предварительно измельчаю камешки до консистенции- порошок..
вещество легко поддается измельчению, камешки довольно мягкие, и под воздействием на них карточкой легко превращаются в порошок..
немного липнет к пластиковой карте,но с уверенностью заявлю вам что просушен амф отлично!что в свою очередь подтверждает порядочность селлера..иными словами вам предлагают ЧИСТЫЙ ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС,а не преувеличеный за счет влажности(недосушености)..
заливаю гешку 10-ю кубами теплой водички и начинаю перемешивать гаражом от баяна..
как я и предполагал растворяется противно несразу)но плохая растворимость присуща всему амфетоминовому ряду кроме гидрохлорида..
раствор немного мутнеет с процессе перемешивания...
немного поигравшись с гаражем все содержимое расворилось полностью без какого либо осадка..
раствор приобрел немного белесый оттенок,но впринципе ябы назвал его прозрачным..что интересно запах свежака источал даже раствор..с таким ярким запахом я помоему встречаюсь впервые..
выбираю через вату полторушку, в баяне раствор идеально прозрачный (водичка)..
БАБАХ! ...
ощущение как будто меня выстреливают из огромной рогатки..
с каждой секундой я все больше и больше начинаю ощущать перегрузки этого ускорения..
но ощущеня больше плавные нежели резкие...
никаких побочных ощущений, чегото горящего внутри,что свидетельствует о чистоте продукта...
меня заберает какаято невероятно мощьная, но в тоже время , ласковая сила...и я решаю прилечь и полностью отдаться этому сладкому приходу..
минут 10 я витал в облаках, в мире наслаждений и удовольствий..
ясность мысли 100+++..что еще раз говорит о качестве продукта, при вв употреблении недобросовесно приготовлено амфа мысли путаются и кидает в пот..здесь же все наоборот я ощущаю себя идеальным и это потомучто амф этот тоже идеальный!))
отловившись я вышел в барак и мне казалось что я какой-то свехчеловек,на фоне остальных..зрение стало более четким,слух более чутким, мне порой казалось что я могу читать что внутри других бразов..по их глазам по их мимике лица...
вобщем активность моего головного мозга увеличилась а разы и это приносило мне немалое удовольствие..
на этом моменте мне захотелось угостить столь качественным раствором 2их своих близких братков..
выбрав им по 1 кубу(из расчета 1куб это сто миллиграммов вещества) я немного борщнул,всетаки даже среднестатистический нарк у нас в зоне-не готов к столь серьезному материалу..эта вмазка разорвала их в дребезги..они охали ,ухали...повторяя дохуя..дохуя..обьебос))
повеселившись немного с того как крепко их вперает я полетел заниматься своими делами..почемуто неохота мне описывать чем именно я занимался,потомучто чем я только не занимался))и любое начатое мной дело,под действием этого амфа, давалось мне с легкостью и сопроваждалось очень хорошим настроением...
активная фаза действия вещества 7-8часов..и эть абсолютная правда!этот амф прет не 5 ,а 8 часов...
после канечно,появляется желание догнаться...
рекомендуемая мной дозировка 80-100 мг..валить 150 как я - нерекомендую..для многих это может быть много..
ВЫВОД:НЕСМОТРЯ НА СТОЛЬ ДОЛГИЙ ПЕРЕРЫВ, Я ОТНЕСУ ДАННЫЙ Амф К РАЗРЯДУ ТОПОВЫХ,ТАК КАК ДО ПЕРЕРЫВА ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРЕПРОБЫВАЛ ПРОДУКТОВ, НО СТОЛЬ КАЧЕСТВЕННО ПРИГОТОВЛЕНОГО МНЕ НЕ ПОПАДАЛОСЬ В БЛИЖАЙЩЕМ ПРОШЛОМ..С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОТВЕДАТЬ ДАННЫЙ СТАФФ!!
by обьебос обьебосович
Спасибо! Рад, что тебе понравилось!!
Забегай к нам!
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
344
Репутация
228
Реакции
471
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Свежий трип про свежий амф
всем привет!!
был получен на пробу амф от сервиса Bathomet..
с данным сервисом я знаком с самого его рождения, и скажу вам с полной увереностью,за время своего существования Баф обзавелся ИДЕАЛЬНОЙ РЕПУТАЦИЕЕЙ!
лично я не встречал ни одного арбитража,а о щедрости его вам ,предполагаю,скажу не только я,но и многие обитатели платформы,..
и вот я обратился к Бафу с просьбой о помощи,на что получил положительный ответ)
даю данные,жду несколько дней и вот приходит заветная смска)....
поехали....
ТЕСТЕР-Я
ТОЛЛЕР-НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦКВ БЕЗ УСКОРИТЕЛЕЙ,ТОЛЬКО ГАНЖ.
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ-ВВ/НОС
ОПЫТ УПОТРЕБЛЕНИЯ-БОЛЕЕ 20 ЛЕТ
Начать репортаж прийдется с небольшого объяснения...
дело в том что моя параноя и стечение некоторых обстоятельств в совокупности оставили этот репортаж без фото..
иными словами грохнул я фоту,и востановить ее нет возможности..
но постараюсь максимально описать вам словами...
ОПИСАНИЕ СТАФФА...
передомной лежит зиплок с 3- мя граммами Амфа..
вещество представляет собой крупные камешки идеально белого цвета(мелких частиц практически нет)..
еще не открыв зип лок мне в нос ударил невероятно сильный запах свежеизготовленного Амфа..скажу вам я много перебробовал амфов, но столь ядрёный запах,мне попадался всего несколько раз..
СВЕЖАК!!эта мысль неоспоримо лягла мне в голову...
открываем зиплок и запах усиливается в разы...
взяв один камешек в руки ,повертев и понюхав немного я пришол к выводу..
У МЕНЯВ РУКАХ СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕНЫЙ ФОСФАТ Амфа..
зная о плохой растворимости фосфатов, я решил не мучить себя долгим размахиванием баяном, а как разумный зловживатель приготовить раствор в заранне приготовленой таре..
отмеряю 1 грамм вещества, предварительно измельчаю камешки до консистенции- порошок..
вещество легко поддается измельчению, камешки довольно мягкие, и под воздействием на них карточкой легко превращаются в порошок..
немного липнет к пластиковой карте,но с уверенностью заявлю вам что просушен амф отлично!что в свою очередь подтверждает порядочность селлера..иными словами вам предлагают ЧИСТЫЙ ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС,а не преувеличеный за счет влажности(недосушености)..
заливаю гешку 10-ю кубами теплой водички и начинаю перемешивать гаражом от баяна..
как я и предполагал растворяется противно несразу)но плохая растворимость присуща всему амфетоминовому ряду кроме гидрохлорида..
раствор немного мутнеет с процессе перемешивания...
немного поигравшись с гаражем все содержимое расворилось полностью без какого либо осадка..
раствор приобрел немного белесый оттенок,но впринципе ябы назвал его прозрачным..что интересно запах свежака источал даже раствор..с таким ярким запахом я помоему встречаюсь впервые..
выбираю через вату полторушку, в баяне раствор идеально прозрачный (водичка)..
БАБАХ! ...
ощущение как будто меня выстреливают из огромной рогатки..
с каждой секундой я все больше и больше начинаю ощущать перегрузки этого ускорения..
но ощущеня больше плавные нежели резкие...
никаких побочных ощущений, чегото горящего внутри,что свидетельствует о чистоте продукта...
меня заберает какаято невероятно мощьная, но в тоже время , ласковая сила...и я решаю прилечь и полностью отдаться этому сладкому приходу..
минут 10 я витал в облаках, в мире наслаждений и удовольствий..
ясность мысли 100+++..что еще раз говорит о качестве продукта, при вв употреблении недобросовесно приготовлено амфа мысли путаются и кидает в пот..здесь же все наоборот я ощущаю себя идеальным и это потомучто амф этот тоже идеальный!))
отловившись я вышел в барак и мне казалось что я какой-то свехчеловек,на фоне остальных..зрение стало более четким,слух более чутким, мне порой казалось что я могу читать что внутри других бразов..по их глазам по их мимике лица...
вобщем активность моего головного мозга увеличилась а разы и это приносило мне немалое удовольствие..
на этом моменте мне захотелось угостить столь качественным раствором 2их своих близких братков..
выбрав им по 1 кубу(из расчета 1куб это сто миллиграммов вещества) я немного борщнул,всетаки даже среднестатистический нарк у нас в зоне-не готов к столь серьезному материалу..эта вмазка разорвала их в дребезги..они охали ,ухали...повторяя дохуя..дохуя..обьебос))
повеселившись немного с того как крепко их вперает я полетел заниматься своими делами..почемуто неохота мне описывать чем именно я занимался,потомучто чем я только не занимался))и любое начатое мной дело,под действием этого амфа, давалось мне с легкостью и сопроваждалось очень хорошим настроением...
активная фаза действия вещества 7-8часов..и эть абсолютная правда!этот амф прет не 5 ,а 8 часов...
после канечно,появляется желание догнаться...
рекомендуемая мной дозировка 80-100 мг..валить 150 как я - нерекомендую..для многих это может быть много..
ВЫВОД:НЕСМОТРЯ НА СТОЛЬ ДОЛГИЙ ПЕРЕРЫВ, Я ОТНЕСУ ДАННЫЙ Амф К РАЗРЯДУ ТОПОВЫХ,ТАК КАК ДО ПЕРЕРЫВА ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРЕПРОБЫВАЛ ПРОДУКТОВ, НО СТОЛЬ КАЧЕСТВЕННО ПРИГОТОВЛЕНОГО МНЕ НЕ ПОПАДАЛОСЬ В БЛИЖАЙЩЕМ ПРОШЛОМ..С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОТВЕДАТЬ ДАННЫЙ СТАФФ!!
by обьебос обьебосович
Очень много рассказал, доступно, репортаж хороший. Но вот не понял, разбавлять обычной теплой водой из крана или чайника, почему не использовать воду для инъекций которую так же можно подогреть?
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Очень много рассказал, доступно, репортаж хороший. Но вот не понял, разбавлять обычной теплой водой из крана или чайника, почему не использовать воду для инъекций которую так же можно подогреть?
Потомучто я сижу в тюрьме бро)и воду для инъекций здесь немного сложнее достать чем на воле)
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Очень много рассказал, доступно, репортаж хороший. Но вот не понял, разбавлять обычной теплой водой из крана или чайника, почему не использовать воду для инъекций которую так же можно подогреть?
Ну а так канечно прокипяченая вода будет более приближена к стерильной нежели просто из крана
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
АМФ и шишка от НАРКОПАМПА
всем привет!!..
был получен комбопробник от магазина narkopump - шиш и амф..
в ходе прохождения проверки и общения с селлером я отметил его большую заинтересованость и целеустремленность в своих начинаниях, что уже,согласитесь, говорит о серьезных намерениях селлера..
проверка прошла на удивительно быстро)..селлер быстро раздал сразу небходимое количество пробников, а про в свою очередь отписались без задержек...видать эти два фактора както взаимосвязаны)))
именно мой пробник был выслан уже после прохождения проверки,так как ТС уже имел необходимое количество репортажей...
стелс был упакован грамотно,но в целях нашей же безопасности в подробности вдаваться не будем)..
более по сервису мне добавить нечего ,каких либо негативных факторов я непронаблюдал поэтому ставлю наивысший бал))
СЕРВИС - 10/10
поехали....
ТЕСТЕРЫ-Я И ВАСЯ
ТОЛЛЕР-2 ДНЯ ПЕРЕРЫВА,ПОСЛЕ АМФА ОТ ДРУГОГО СЕЛЛЕРА..КУРИМ ПОСТОЯННО..
ОПЫТ УПОТРЕБЛЕНИЯ-БОЛЕЕ 20 ЛЕТ,У ВАСИ ЭТО ПЕРВЫЕ РАЗЫ..
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ-НОС/ВОДНЫЙ
ПРОБНИК-АМФ/ШИШ
забыл еще добавить что селлер согласился немного подождать,так как, на то чтоб пробник попал в тюрягу уходит немного больше времени,чем обычно..
за что выражаю свою искреннюю благодарность..
и вот передомной лежит вот это....
IMG_20200219_223032.jpg
начать тест я решил с Амфа...
часть 1 АМФ...
вещество представляет собой мелкокристалический порошок идеально белого цвета,практически не прилипает к зиплоку,что свидетельствует о качественой просушке вещества,издает несильный химический запах характерный амфетоминовому ряду..
иными словами перед нами сульфат Амфа..
вещество довольно легко измельчяется привоздействии на него карточкой,)дороги рисуются тоже легко ,так как вещество хорошо высушено..
где то по 130 мг...ВЖИИХХХ))
ощущается приятное ,несильное жжение в носоглотке..
запиваем это ,по традиции, горячим крепким чаем и ждем....)
минут через пятнадцать ощущается потливось ладоней, прилив сил..и внутрения дрожь..
все происходящее твердит о том что сейчас начнет калабасить))
и я не ошибся)..на тридцатой минуте после приема действие амфа уже было на полных оборотах...
ощущался невероятный прилив тепла и стимуляции,также паралельно шол подьем настроения и желания чем либо занятся и как-то себя реализовывать)
ВАСЕК, как новичек,избрал не самый лучший вид деятельности на мой взгляд)))
он нахватал всевозможные щетки в руки,и с видом маньяка убийцы начал выдраивать все места помещения,кторые на его взгляд были грязными..
вид его был настолько обьебошеный ,что я даже побаивался его оставлять одного..но немного прикинув я решил что щетками он никак себе ненавредит)максимум натрет мозоли на руках..))
я же отправился к кентам чтобы доделать нож который собирался подарить любимой к дню всех влюбленных))..
солнышко, и хорошая погода ,которые встретили меня на улице помоему еще больше усилили действие амфа,и во время прогулки мне казалось что я парю а не иду...
битых 5 часов я потратил на полировку, и доводку ножа, занятие кстати было неверотно интересным под действием этого амфа...
IMG_20200219_223056.jpg
вернувшись обратно я обнаружил немного обескураженого ВАСЮ,так как он не успел все вычухать что запланировал, а начало уже отпускать))
было принято решение догнаться приблизительно по 100мг...
ВАСЬКА сразуже включило в привычный ему процесс,он напоминал мне робота уборщика..а его вид веселил меня так как он делал это все с таким серьезным лицом как будто он собирает ядерную бомбу а не просто чухает стены щетками))
я же ,догнавшись приступил к нарезанию шишки....
часть 2 ШИШКА...
IMG_20200219_223039.jpg
как видите на фото ,выглядит довольно привлекательно..))
а само соцветие источает неистово сильный аромат,завоевывающий,влюбляющий вас в себя с первых секунд знакомства..
шишка просушена довольно не плохо,несмотря на сильную маслянистость,говорящюю о большом содержании ТГК ...
к сожалению я немогу вам сказать название сорта,так как в прайсе указан один сорт, в репортаже моего колеги другой,а я лично не интересовался какой именно поехал ко мне...
но зато я с уверенностью заявлю вам, ув. читатели , что перед нами сортовая масть, а не какая нить лобуда))
немного повозившись с ножницами я измельчил 1/3 шишки, в массу пригодную для курения...
скажу я вам всетаки ножницы это уже прошлый век,данную процедуру намного легче проводить с помощю гриндера..
но я в тюрьме..и здесь не то что прошлый..здесь каменный век..и такая роскошь как ножницы тоже не у всех присутствует))
засыпаю пробку,на плотную полторушку,не знаю сколько это а милиграммах, так как мой глазомер привык сводить порошки к милиграммам, а траву к литражу верхушки водного)
выгорает отлично,чему способствовало измельчение,и добавление табака...
ХЛОП/ХЛОП ..
на вкус дым просто превосходный,я бы даже сказал вкусный)..
еслиб его можно было кушать ложкой я точно ел его))
что радует, дым не вызывает спазма легких,а наоборот довольно аппетитно заходит внутрь вас)..
я решаю сделать еще одну хапку сразу..уж очень вкусно мне было))
васек же от второй отказался..
эффекты не заствят себя ждать...
уже через пять минут смесь амфовой стимуляции и эффектов от покура создают превосходную гамму ощущений!
в ушах появляется толи эхо толи гул..
все тело как будто немного приподнимается в воздух и парит..я во многих трипах говорил что очень люблю именно этот коктейль ощущений и называю его битурбо..
получается что одно какбы усиливает другое))
да что я распинаюсь-попробуйте и сами все поймете))
под действием амфа я наблюдал дейсвие шиш около полутора часа..но позже я попробывал покурить их на трезвую так сказать и тогда шишки активно действовали около 2ух часов..после невероятный жор))
шишки довольно крепко убивают с одного водного, но для прикуренных ребят можно и два)
ВЫВОД:ВПОЛНЕ ДОСТОЙНЫЙ СЕРВИС С АБСОЛЮТНО КОНКУРЕНТНОСПОСОБНЫМИ ТОВАРАМИ ДЛЯ НАШЕГО РЫНКА,КСТАТИ ЗАБЫЛ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ВИТРИНУ ПРОДАВЦА-СДЕСЬ ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ!С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ, УВ. ЧИТАТЕЛИ, ДАННОГО ПРОДАВЦА!!!!
by обьебос обьебосович
 

Вложения

  • IMG_20200219_223039.jpg
    IMG_20200219_223039.jpg
    115,4 KB · Просмотры: 6

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Свежий трип про свежий амф
всем привет!!
был получен на пробу амф от сервиса Bathomet..
с данным сервисом я знаком с самого его рождения, и скажу вам с полной увереностью,за время своего существования Баф обзавелся ИДЕАЛЬНОЙ РЕПУТАЦИЕЕЙ!
лично я не встречал ни одного арбитража,а о щедрости его вам ,предполагаю,скажу не только я,но и многие обитатели платформы,..
и вот я обратился к Бафу с просьбой о помощи,на что получил положительный ответ)
даю данные,жду несколько дней и вот приходит заветная смска)....
поехали....
ТЕСТЕР-Я
ТОЛЛЕР-НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦКВ БЕЗ УСКОРИТЕЛЕЙ,ТОЛЬКО ГАНЖ.
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ-ВВ/НОС
ОПЫТ УПОТРЕБЛЕНИЯ-БОЛЕЕ 20 ЛЕТ
Начать репортаж прийдется с небольшого объяснения...
дело в том что моя параноя и стечение некоторых обстоятельств в совокупности оставили этот репортаж без фото..
иными словами грохнул я фоту,и востановить ее нет возможности..
но постараюсь максимально описать вам словами...
ОПИСАНИЕ СТАФФА...
передомной лежит зиплок с 3- мя граммами Амфа..
вещество представляет собой крупные камешки идеально белого цвета(мелких частиц практически нет)..
еще не открыв зип лок мне в нос ударил невероятно сильный запах свежеизготовленного Амфа..скажу вам я много перебробовал амфов, но столь ядрёный запах,мне попадался всего несколько раз..
СВЕЖАК!!эта мысль неоспоримо лягла мне в голову...
открываем зиплок и запах усиливается в разы...
взяв один камешек в руки ,повертев и понюхав немного я пришол к выводу..
У МЕНЯВ РУКАХ СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕНЫЙ ФОСФАТ Амфа..
зная о плохой растворимости фосфатов, я решил не мучить себя долгим размахиванием баяном, а как разумный зловживатель приготовить раствор в заранне приготовленой таре..
отмеряю 1 грамм вещества, предварительно измельчаю камешки до консистенции- порошок..
вещество легко поддается измельчению, камешки довольно мягкие, и под воздействием на них карточкой легко превращаются в порошок..
немного липнет к пластиковой карте,но с уверенностью заявлю вам что просушен амф отлично!что в свою очередь подтверждает порядочность селлера..иными словами вам предлагают ЧИСТЫЙ ФАКТИЧЕСКИЙ ВЕС,а не преувеличеный за счет влажности(недосушености)..
заливаю гешку 10-ю кубами теплой водички и начинаю перемешивать гаражом от баяна..
как я и предполагал растворяется противно несразу)но плохая растворимость присуща всему амфетоминовому ряду кроме гидрохлорида..
раствор немного мутнеет с процессе перемешивания...
немного поигравшись с гаражем все содержимое расворилось полностью без какого либо осадка..
раствор приобрел немного белесый оттенок,но впринципе ябы назвал его прозрачным..что интересно запах свежака источал даже раствор..с таким ярким запахом я помоему встречаюсь впервые..
выбираю через вату полторушку, в баяне раствор идеально прозрачный (водичка)..
БАБАХ! ...
ощущение как будто меня выстреливают из огромной рогатки..
с каждой секундой я все больше и больше начинаю ощущать перегрузки этого ускорения..
но ощущеня больше плавные нежели резкие...
никаких побочных ощущений, чегото горящего внутри,что свидетельствует о чистоте продукта...
меня заберает какаято невероятно мощьная, но в тоже время , ласковая сила...и я решаю прилечь и полностью отдаться этому сладкому приходу..
минут 10 я витал в облаках, в мире наслаждений и удовольствий..
ясность мысли 100+++..что еще раз говорит о качестве продукта, при вв употреблении недобросовесно приготовлено амфа мысли путаются и кидает в пот..здесь же все наоборот я ощущаю себя идеальным и это потомучто амф этот тоже идеальный!))
отловившись я вышел в барак и мне казалось что я какой-то свехчеловек,на фоне остальных..зрение стало более четким,слух более чутким, мне порой казалось что я могу читать что внутри других бразов..по их глазам по их мимике лица...
вобщем активность моего головного мозга увеличилась а разы и это приносило мне немалое удовольствие..
на этом моменте мне захотелось угостить столь качественным раствором 2их своих близких братков..
выбрав им по 1 кубу(из расчета 1куб это сто миллиграммов вещества) я немного борщнул,всетаки даже среднестатистический нарк у нас в зоне-не готов к столь серьезному материалу..эта вмазка разорвала их в дребезги..они охали ,ухали...повторяя дохуя..дохуя..обьебос))
повеселившись немного с того как крепко их вперает я полетел заниматься своими делами..почемуто неохота мне описывать чем именно я занимался,потомучто чем я только не занимался))и любое начатое мной дело,под действием этого амфа, давалось мне с легкостью и сопроваждалось очень хорошим настроением...
активная фаза действия вещества 7-8часов..и эть абсолютная правда!этот амф прет не 5 ,а 8 часов...
после канечно,появляется желание догнаться...
рекомендуемая мной дозировка 80-100 мг..валить 150 как я - нерекомендую..для многих это может быть много..
ВЫВОД:НЕСМОТРЯ НА СТОЛЬ ДОЛГИЙ ПЕРЕРЫВ, Я ОТНЕСУ ДАННЫЙ Амф К РАЗРЯДУ ТОПОВЫХ,ТАК КАК ДО ПЕРЕРЫВА ОЧЕНЬ МНОГО ПЕРЕПРОБЫВАЛ ПРОДУКТОВ, НО СТОЛЬ КАЧЕСТВЕННО ПРИГОТОВЛЕНОГО МНЕ НЕ ПОПАДАЛОСЬ В БЛИЖАЙЩЕМ ПРОШЛОМ..С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ ОТВЕДАТЬ ДАННЫЙ СТАФФ!!
by обьебос обьебосович
Один вопросик если можно, Вы именно тот Обьебос Оьебосович - лидер исследователей на Бмв рс форуме?
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Один вопросик если можно, Вы именно тот Обьебос Оьебосович - лидер исследователей на Бмв рс форуме?
Давно хотел перечитать свои трипы и собрать их где-то в одном месте,вот заливая сегодня трип обнаружил что сдесь удобная для этого симтема-дневники...буду по чуть читать изливать сюда)
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
АК-47 ОТ АНДЕРШОПА
Всем привет...
был получен пробник шишки АК-47 от магазина UNDER SHOP
все вроде бы как по стандарту проходило,но думаю стоит просветить тот момент,что записывался я на мет,и разговор шол о мете, а приехала шишка)..
беды в этом моменте не вижу, так как даренному коню в зубы не смотрят)..
но все же, еслиб я знал что приедет шишка-наверное отказался бы от пробы,так как слишком тяжело мне сейчас доставлять дела к себе за решетку..
но есть ,как есть и за базар надо быть в ответе, поэтому пришлось проканителится с шишей)..
кстати если все же будет мет-очень надеюсь попасть на него,так как являюсь большим ценителем данного вещества))..
так больше добавить особо и нечего,стелс был упакован грамотно, и отправлен довольно быстро..еще момент-не был выдан трек...ну это уже только в мне + без трека, впринципе , можно трип и не делать)))..
поэтому снимем один бал за неточность с веществом на тест..
СЕРВИС-9/10
поехали...
ТЕСТЕР-Я И ВАСЯ)
ТОЛЛЕР-ДОВОЛЬНО НАБИТЫЙ К ТГК,ПОСЛЕДНЮЮ НЕДЕЛЮ КУРИМ ПЫЛЬ С МАСЛАМИ-НЕПОМНЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ХРЕНЬ НО УБИВАЕТ КРЕПКО)
СПОСОБ-ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ ПОМПА ОБРАТНОЙ ТЯГИ С КАМЕРОЙ СГОРАНИЯ АТМОСФЕРНОГО ДАВЛЕНИЯ..НУ ИЛИ В ПРОСТОНАРОДИИ-ВОДНЫЙ))
ВЕЩЕСТВО-ШИШКА,С ЗАЯВЛЕНЫМ СОРТОМ АК-47..
и вот передомной лежит эта шишка... вот фото
IMG_20200202_211012.jpg IMG_20200202_210951.jpg
совокупность двух факторов, а именно - днепр и ак-46, еще больше пробуждали во мне аппетит к даной шише)..
поясню почему..
дело в том, что в последнее время ,АК-47 именно из Днепра зарекомендовала себя с хорошей строны..
но давайте поговорим непосредственно о самой шишке))..
шишка издает ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ аромат елки...
запах настолько сильный, что зиплок абсолютно неспособен его удержать..
сама шишка очень липкая и маслянистая, что в свою очередь,говорит о большом содержании ТГК в ней..
вобщем чтоб измельчить ее пришлось поморочится..
сначала я отрезал 1/3 шишки,и начал нарезать ее мекими кусочками..
кусочки с отвратительной вредностью, прилипали ко всему с чем соприкасались..рукам,ножницам, и бумаге..
на этой стадии если взять кусочек и покрутить его пальцами-шарик будет очень смахивать на гаш))..
после я добавил табака и минут десять чикал ножницами все это..только после этого шишка была готова к курению-в ином случае она попросту невыгорала бы..
думаю всем итак понятно,что во время этой процедуры прекрасный,хвойный аромат сортовой масти усилился в разы)))
по плотной баночке-ХЛОП/ХЛОП...
на вкус дым отличный,со всеми полагающимися нотками аромата..
но он настолько плотный,что я еле -еле удерживал его в себе..
вася же,как молодой подопыный, присел на корточки с диким кашлем..))
со стороны было видно-у него спазм легких))
с первых минут я почувствовал как шишка надавила на глаза,а настроение плавно становилось все более и более шутливым))...
когда вася прокашлялся,и я увидел его заплаканое лицо(аж так бедолага кашлял)-меня это начало сильно веселить под воздействием данной шиши))..
и я сказал - ну шо ты малый?давай ишо по одной??
вторую пробку я сыпал менее плотную,дабы с васей не повторилось тоже самое,что он только что пережил))
ОДНОЗНАЧНО!!ВТОРАЯ БЫЛА ЛИШНЕЙ...
ВАСЕК ПОБЛЕДНЕЛ КАК МЕРТВЯК, ЗАВАЛИЛСЯ В НАРУ И ЧТОТО МЫЧАЛ О ТОМ ЧТО БОЛЬШЕ СО МНОЙ КУРИТЬ НИКОГДА НЕБУДЕТ))
для меня же вторая банка тоже была немного лишаковой , потомучто прибило настолько сильно, что шутливое настроение ушло на второй план,и приходилось прикладывать усилия,дабы не слечь аналогично васе))..
минуд двадцать пришлось сражаться с мощью этой шишки, после состояние стабилизировалось и перешло приятную шутливую фазу..
около часа я шутил над всеми кто попадался в поле зрения)..в последнее время замечаючто многир не вывозят тягла когда я накуреный,у тупо избегают меня..надо избавлятся от этой дурной привычки шутить над людьми..их это обижает..
через полтора часа после покура начался НЕВМЕНЯЕМЫЙ СВИНОЖОР!!!
васек к тому времени уже чуть отлыгал и присоеденился ко мне..МЫ НАЧАЛИ ПОЕДАТЬ ВСЕ!!!
когда мы сьели все ,что в нас было и полирнули это двумя буханками хлебушка с чаем..
я сказал ваську-че,может давай поймаем мусора и сожрем его???)))
шишка стабильно держит 2 часа, после медленно начинает отпускать..
ВЫВОД: НАВЕРНО СТОИТ НАЧАТЬ С МОЩЬНОСТИ ЭТОЙ МАСТИ СИЛА-10+++,НАСТОЛЬКО УБИЙСТВЕНОЕ ШИШЛО ПОПАДАЕТСЯ НЕ ЧАСТО..САМ СЕЛЛЕР ПОКАЗАЛ ОПЕРАТИВНЫЙ СЕРВИС,И ВЫСТАВИЛ НА ВИТРИНУ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ..ПОЭТОМУ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОРЕКОМЕНДУЮ ЕГО ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ КАЧЕСТВЕННОГО ГАНЖА!! БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОБНИК..ЖДЕМ МЕТ)
by обьебос обьебосович
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Нет и я не встречал.

Добро пожаловать на Бигбро!

Читал Вашы стихотворения, сильные и интересные стихы по данной теме.
Спасибо большое..стихов тоже очень много,особенно на бумаге,надо все собрать воедино...
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Спасибо большое..стихов тоже очень много,особенно на бумаге,надо все собрать воедино...
Буду рад почитать ещё что то из вашых стихотворений, я когда на Бмв прочитал первый ваш стих, который встретил, так чуть вник, начал читать другие, эти слова не просто написаны а прожиты, как мне показалось.
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
ШИШКА ОТ ХАЛКШОПА)
Всем привет!...
Был получен пробник от ХАЛК ШОПА ….шишка))
Селер просто поразил меня своей сдержаностью….
Так сложилось что целую неделю мы всей командой писали ему трипы…
И за все это время НИ ЕДИНОГО УПРЕКА ИЛИ НАПОМИНАНИЯ…
Хотя отправка была сделана в кратчайшие сроки…
Стелс упакован грамотно…
ВСЕ НА УРОВНЕ!!!
РАБОТА С КЛИЕНТОМ – 10/10
Поехали…
Тестер: Я И ЕЩЕ ПАРОЧКА БРАТКОВ…
Толлер: быстрые в-ва за пару дней до этого
Способ: ВОДНЫЙ
Еще созваниваясь с любимой я услышал такие слова –ДУЖЕ ГАРНЕ, ДУЖЕ ПАХУЧЕ)))
Так она дает определение шишкам так как сама их не курит))…
И вот передомной лежит зиплок, трещящий по швам от того, что в него упаковано…
А упакована в него граммовая цельная шишка…
ОТЛИЧНОЙ ПРОСУШКИ! – этот вывод я сделал изходя из размеров данной шишки..
Она еле уместилась в зиплок…
Открыв зип ваши органы обаняния будут обескуражены МОЩЬНОСТЬЮ ИСТОЧАЕМЫХ АРОМАТОВ!
Ее ,даже, можно не курить…а просто нюхать и наслаждаца))))
Немного манипуляций и я с легкостью отделил то что предназначено для курения от веточки на которой вся эта красота держалась….
Во время нарезания запах усиливается до такой степени, что мне хотелось попробывать ее на вкус)))аж слюни текут))
Хочу еще раз остановить Ваше внимание на качестве просушки шишки, этот факт твердит о порядочности селера..
Для тех кто не понял – продавать недосушеные шишки выгодней, они больше весят…
Агрегат для курения готов…по одной плотной банке ….
ХЛОП/ХЛОП………..
Дым на вдохе не дерет горло, а на оборот радует радует своим послевкусием елки…
Многие протестеры улавливают нотки лимона,итд…наверное мои рецепторы не настолько чувствительны поэтому я скажу проще…
На вкус – ЭТО ПРОДИСТАЯ, БЛАГОРОДНАЯ МАСТЬ!
Первые эффекты не заставят себя ждать….
00.03 – начинает плавно погружать в мир тетрагидраканабиноловых ощущений…разрез глаз становится уже) а настроение все лучше и лучше….
00.15 – действие вещества все усиливается и усиливается…иными словами УБИЛО УЖЕ ОЧЕНЬ КРЕПКО! И это еще не плато))) но негативних ощущений нет…я предполагаю это заслуга –ПОРОДИСТОСТИ ШИШИ….
00.20 – накурило очень крепко…судя по узкоглазости и хихиканью братков – на люди появляться немного паливно…зато состояние души и настроение 100+++…я бы назвал это ощущение – БЕЗЗАБОТНЫМ БЛАЖЕНСТВОМ…кудато пропали все внутрение переживания…не давит серость тюряги…ВСЕ ХОРОШО!!....ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!
1.00 – абсолютно не наблюдаю стоун эффекта, что очень радует…общение, и всякие дурацкие шуточки приносять удовольствие и веселье…хочется общатся и шутить…
1.30 – замечаю что временами, ненадолго, становится НЕКОНТРОЛИРУЕМО ИСТЕРИЧЕСКИ СМЕШНО)))
2.00 – состояние стабилизируется, из ДИКО УБИТОГО в ОБКУРЕНОГО)))
2.15 – на горизонте появляется СТРАШНЫЙ АППЕТИТ)))
2.15 - 3.00 – ЦИБУЛЯМАСЛОКАЛБАСАХЛЕБДАЙТЕЕЩЕСГУЩЕНКАВАРЕНЬКОТАЩИСЮДАВСЕЧТОЕСТЬЧАЙКОФЕСАХАРЖАРИМКАРТОШКУ?ДАВАЙ,,МНЕПОБОЛЬШЕСЫПЬЕЩЕ……итд..итд…
И это не удивительно…мы зеки итак всегда голодные, а тетрагидраканабинол делает из нас ЗОМБИ ПОЖИРАТЕЛЕЙ ВСЕГО))…
3.40 – болит живот….щас лопну…..еще маленькую(чверть ковпака) ХЛОП….ложусь поспать……..
ВЫВОД: ЕСЛИ БЫ НА ФОРУМЕ ПРОВОДИЛСЯ ТУРНИР ПО ШИШКАМ – Я БЫ СДЕЛАЛ СТАВКУ ИМЕННО НА ЭТУ!хотя есть селлеры намнго громче заявляющие о продистости своих мастей – МНЕ ПОЧЕМУТО ПОНРАВИЛАСЬ ИМЕННО ЭТА!но это мое субьективное мнение…
ОДНОЗНАЧНО!!!С ПОЛНОЙ УВЕРЕНОСТЬЮ РЕКОМЕНДУЮ !!!!
By обьебос обьебосович

 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
АЛЬФА ОТ БЕНЕТОНА
Всем привет!!
Был получен пробник альфы от магазина БЕНЕТОН!
Данный продавец очень давно бораздит просторы РЦ..но у меня никак не получалось вкусить че - нить из его меню…и вот я всетаки напросился…)
От общения с суппортом ….остались только хорошие ощущения…человек понимает что делает..
И знает как это делать! На мой взгляд-это одно из главных направлений достижения успеха в данном деле..
РАБОТА С КЛИЕНТОМ – ВЫШКА! 10/10
Упакован стелс был отлично..прилично…и даже немного приятно)))…
Асобэнно эсле з дефачкай будишь…))
Купи!все сам увидишь и поймешь)
Скорость происходящего тоже вас приятно удивит…
Суппорт появляеца..собирает ваши пожелания..
К следующему появлению суппорта - исполнены все ваши желания!
Без лишних слов, без нервов и ожидания..
Все четко!СКАЗАЛ-СДЕЛАЛ!
Давай досвидания..))))
Поехали…
Тестеры: я и ишо пара братав..
Вид/вес: интелегенты(только очень суровые)
Способ:вв/курить
Передо мной лежит зип с солью..
На вид порошок с розовато-желтоватым оттенком..чем тодаж на амф смахивает..
Отсюдава выод - СОЛЯНКА СБОРНАЯ)
Запах слабый..неярко выраженный….и это хорошо!
Потомучто солянка сборная – не оч. приятно пахнет))
В баян дето 40..мг..
Растворяеца моментально!как и полагается данному продукту….
БАБАХ!
Бля…многовато…..аж крутануло мной вогруг своей оси))
Моментателная параноя – ВКЛ!
Говорю братке- ставь на шары людей…бо могут мусара нагрянуть…
Ух как жутко-то!!!прямо слышу как мусара переговариваются под окном..
Но это пох…если даже человек 5 их забежит-там наша армада!недойдут…
Наши их заблудят))
Говорю братику-че давай курнуть попробуешь этаго?
Валит так сильно меня что немогу насыпать в курительную трубочку….
Руки трясясутся….пот течет…ПИЗДУЕТ НЕПОДЕТСКИ!!!
Дето палтосик альфы а на низ напас микстуры…
ГОВОРЮ –ДАВАЙ БУТЕРБРОДИК! КАЛАБАСКА З МАСЛАЙ))))
Хап……
Присел смотрю…..говорю ..НУ И ЧЕ? Скажешь?
А он говорить оказываеца то уже неможет)))
Руками показывает-мол ну тебя!обьебос….ты ОСОБО ЖЕСТОКИЙ УБИЙЦА!!
Ну а хуля говорю –вы ко мне сами приходите..канючите..дай..дай..
Я вам даю-а вы унести неможете!нах просите?
Кароче я прикол над желающими зловживнуть тяну ПОСТОЯННО И ПО ВСЯКОМУ))
Ну надаж както веселица….
Вынос тела..трата-та-та…спрашиваю-ЕСТЬ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ?
Бояца вижу…но хотят…вокруг хаты моей труца))
Маячу ешо одного..он мне реально братан…
Мою дето по 30-ке каждому…..
После первой вмазки дето пол часа прошло…всего….
Нахуя я это сделал?
Как только раствор бы во мне ,мне показалось что у меня над башкой пролетел СВЕРХЗВУКОВОЙ РЕАКТИВНЫЙ ИСТРЕБИТЕЛЬ……ух….жуть….несоветую))
Пришлось минут сорок поваляца по одеялом..в жутком испуге….
После начали с корешом делать новую курительную трубочку..потомучто старую он на параное разламал на мелкие части..шоб ненашли))
Часа четыре хоботов…и начало отпускать))))
ВЫВОД: ХОЧЕШЬ СИЛЬНЫЙ САФФ? Я СКАЖУ БЕНЕТОН!ЕГО СТАФФ ЗАКАТАЕТ ТЕБЯ В БЕТОН)
Будте аккуратны с дозировкой-дабы провести время в удовольствии а не в страхе)
МАГАЗ - ОТЛИЧНЫЙ!10/10
СТАФФ – СОЛЯНКА СБОРНАЯ (стандарт) 8/10
Благодарю за пробник..

By обьебос обьебосович

 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
АМФ ОТ АНТОНА ТРИПОВА
Всем привет…
Был получен на пробу Амф от АНТОНА ТРИПОВА..
Вежливый общительный чел..при разговоре я отметил момент-ЧЕЛОВЕК СТАРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ!
А это уже много..скажу я вам…..
Доставлен стелс был быстро-придратся некчему…
Но произошол небольшой конфуз при выборе маскировки…
Зип был упакован хорошо!старательно! НО!!!!вы неучли одно НО!
Если топить дела в жидкость - надо быть мастером упаковки…
Нет, он не растворился….но влаги подтянул…..
Малая достала и неоткрвая, так и передала дела мне…
Поехали….
Тестеры: 5чел
Толлер: савсем свежие
Способ: ВВ/НОС
Вес:0.5
Итак – влажноватый, розоватый амф передомной….
Аккуратно разрезаю зип…и делю на 5 дорог по 100мг +/-…
Дороги делаются тяжело…очень липучее в-во…
Мы ВВ и ишо двое НОС…
БАБАХ!
Чувствуется амфовый приход…не горячий…значит хорошо очищен….
Но че буду вам врать?....слабоавато для сотки….
Скажу чесно я переставился другим через пол часа…и непотомучто у меня было еще..
А потомучто-савсем уж слабенько было((
ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ О КАЧЕСТВЕ СТАФФА ИЗ МОИХ СЛОВ…ВОЗМОЖНЫЕ ПРИЧИНЫ Я ВАМ ОБЬЯСНИЛ..
Думаю амф АНТОНА ТРИПОВА вполне достойный..
НО КОГДА АМФ СОПРИКАСАЕТСЯ С ВЛАГОЙ-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РАСТВОРЯЮТСЯ ЕГО ДЕЙСТВУЮЩИЕ(интересующие нас)ЭЛЕМЕНТЫ…..вот так…
Врать ВАМ, УВ. Читатели, и тебе АНТОН – СЧИТАЮ НЕДОСТОЙНЫМ СЕБЯ ПОСТУПКОМ…
Так что было как было…благодарю за пробник..


By обьебос обьебосович
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
АМФ ИЗ БУДУЩЕГО
Всем привет!!
Был опробован Амф от магазина ГОСТИ ИЗ БУДУЩЕГО…
Изначально выражаю личную благодарность селлеру!!
Узнав о моем местонахождении итд.. ВЫЗВАЛСЯ УГОСТИТЬ МЕНЯ СВОИМ АМФЕТАМИНОМ)))
В общении ТС –очень венжлив! У меня даже создалось впечатление что это не проба а угощение…
Вобщем при оценке магазина в разрезе :РАБОТА С КЛИЕНТОМ- 10/10..многим еще старатся надо))
Стелс упакован грамотно, доставлен быстро (в обещанные сроки) ..ну че тут еще сказать?
ВСЕ ЧИКАЕТ И БРЯКАЕТ …))
Поехали..
Тестер: Я
Толлер: Данный амф употреблялся по всякому…далее в трипе поймете…
Способ: ВВ/НОС
Итак!!! Передо мной зиплок – с БЕЛОСНЕЖНЫМ АМФОМ!
Вещество источает ярко выраженный характерный запах!
0.5 – занимает почти половину зипа! А это означает что амф нетолько хорошо приготовлен - А ЕЩЕ И ХОРОШО ВЫСУШЕН!!!конкретней - Амф можно невысушивать до конца..тогда он больше весит-но посути его небольше..вобщем бывает встречаются такие хитрожопые товарищи..
СДЕСЬ ПОРОШОК ИДЕАЛЬНО ПРОСУШЕН И НА ВИД ИДЕАЛЬНО ПРИГОТОВЛЕН!!!
Скажу больше-настолько хорошего продукта я ненаблюдал довольно давно..да и попадается такой нечасто…
100мг..в баян…растворяеца в течении 30 сек..без осадков..нагревания не требует…
Раствор идеально ПРОЗРАЧНЫЙ!!!!!
БАБАХ….
…..и как всегда..мои глаза меня неподвели..))))
Мягкий..невероятно приятно обволакивающий и затягивающий АМФЕТАМИНОВЫЙ ПРИХОД!!!
Очистка вещества лично меня просто поразила!!!
ОТВЕЧАЮ БРАЗЫ!-мне такой качественный амф попадается редко…
Такой продукт хочется ощущать постоянно!
Нет никакой потливости..термора..итд…
Эти ощущения трудно описать словами…ябы сравнил их с левитацией..
Неведомая сила отрывает вас от земного притяжения..
Отрывает и несет…туда где хорошо и сплошное наслаждение..
Я б описал это как блаженное забвение..
В нагрузку ко всем этим сладостям добавляется ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ ЧИСТОТА МЫСЛЕЙ!
Простите.. но неудержусь…и уже здесь поставлю оценку в-ву..
СТАФФ-ПРЕВОСХОДНЫЙ!!100/10
Теперь поговорим еще о некоторых его свойствах…я употреблял его одновремено пробуя еще и альфу и мет и курил….
И вот что я скажу ВАМ!
Хоть амф является самым слабым собратом из ряда подобных веществ…
ЭТОТ ЖЕ СТАФФ ПРИ КАЖДОЙ ПОСТАВЕ ПРОЯВЛЯЛ СЕБЯ!
Несмотря на тот момент что ему приходилось принимать участие в бою с такими мощьными в-вами как соль/мет….
Время действия точно вам нескажу так как приходилось тестировать несколько в-ств одновременно..НО НЕ МЕНЕЕ 6 ЧАСОВ ТОЧНО!!
Давал понюхать дорогу в 60 мг. Одному братке….
Он сделал ремонт заночь, у себя в хате)))))
Дальнейшие выводы делайте сами…
От себя – ДАВНО НЕ ПРОБЫВАЛ СТОЛЬ КАЧЕСТВЕННОГО ПРОДУКТА!!!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Благодарю за пробник ..

By обьебос обьебосович
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
МИКИ МАУС ОТ БАФОМЕТА
всем привет!!..
сегодня пойдет речь о табле МИКИ МАУС от щедрого магазина БАФОМЕТ))
поехали...
часть 1 - предистория..
во время прохождения совместки от этогоже магазина мне был выслан пробник в виде нескольких калес МИКИ МАУС И БУРГЕР КИНГ..
наверное не устану удивлятся щедрости данного магазина и постоянно буду акцентировать на этом внимание..
ведь согласитесь лучше приобретать у щедрого чем у жадного))
если ВЫ ,уважаемые читатели, еще не имели дело с данным магазом, то я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую вам попробывать ИМЕННО ЭТОТ СЕРВИС..
и не потомучто он щедр ко мне лично(или какие нить другие личные заинтересованости)..
а потому что:
ИМЕННО ЗДЕСЬ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПЕРВОКЛАССНЫЙ ПРОДУКТ, КАЧЕСТВЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГРАМОТНЫЙ СТЕЛС И КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ!!
громкие слова да?и знаете в силу своего воспитания яб побоялся их так просто говорить..дабы не быть пустословом,балаболом..
но именно в данном случае я уверен в сказанном, ну или на нашем - отвечаю за базар!)))
ОЦЕНКА: НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО ЛУЧШИЙ СЕРВИС НА ДАННОЙ ПЛАТФОРМЕ!
часть 2 - описание....
таблетка представляет собой голову мики мауса...
фиолетового цвета..
неправильной формы, т.е.-не круглая обычная табла-а именно башка миккия с вухами и всеми остальными причиндалами)
поясню почему акцентирую на этом внимание..
в наши времена многие мошенники набрали себе оборудования и штампуют некачественные таблы где-то по подвалам..
но эта табла слишком сложна в изготовлении для таких шаромыжников...
эти факты , думаю, подтверждают оригинальное происхождение данного стаффа...
принт на табле тож очень четкий, качественный...
ВОПШЭМ НА ВИД ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЭКСТАЗЯ!!
как те что я ел еще в 90-х...
чась 3 - ДИСНЕЙЛЭНД...
в первый раз в жизни я решил употребить таблу правильно...
не снюхать,не уколоть, не разгрызть...
А ПРОГЛОТИТЬ!
..........................
первый час не ощущалось ничего....
и вот начались первые эффэ...
у меня они начали проявляться в виде легких звуковых галлюцинаций...
немного позже появились и небольшие визуалы...
и все это время идет СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ ПОДЬЕМ НАСТРОЕНИЯ!!
через полтора часа количество обрушевшегося на меня эйфощастья было настолько велико - что это стало немного пугать...
2 часа-плато....
все мигает,блымает ,брынькает ухает,ахает..
КАРОЧЕ МУЛЬТФИЛЬМ РЕАЛЬНЫЙ!!! отвечаха наха))
и все это сопровождается НЕВЕРОЯТНО ХАРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ!!
мне казалось что временами меня отрывало от земли..и я парил в воздухе....
на лице улыбка и немного смазана речь...
люблю всех..и все!!!
да что там люблю...
АБАЖАЮ!!!..
гдето часа два эффекты будут настолько сильны что будет сложно удерживать себя в руках...
на четвертом часу эйфория пойдет на спад начнет преобладать стим..
и желание секса))...
через шесть часов Вас отпустит...
что мне очень понравилось - негативных эффектов(выходов) - НЕБЫЛО ВАЩЕ!
вы спокойно сможете скушать бутерброд и лечь спать..
сон будет крепкий..мне лично снилось продолжение этого мультфильма...только уже с любимой)))
ВЫВОД:
СТАФФ - ОТМЕННЫЙ (очень позитивный) - 10/10
СЕРВИС - ЭЛИТНЫЙ (очень качественный) - 10/10
ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! ПОЭТОМУ РЕКОМЕНДУЮ ПОПРОБЫВАТЬ И ВАМ!!
благодарю за внимание...
by обьебос обьебосович
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Почём пвп
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Очень старый репортаж..ещё по воле бегал...
АМФ ОТ ЭКОМАРКЕТА

без лишних базаров.....сказано -- сделано(вернее получено)...............

лично у меня сложилось положительное впечатление---по работе данного МАгаза----четко поставленая работа...лично для меня это немаловажный фактор в таких взаимоотношениях!!
слегка подтошнила НП----груз выдали нуваще самому последнему........
успел накидатся--довольно прилично.....
наконецто......!!!!
здеся упаковка---вполне логичная,и адекватная...без хоботов..........
9/10
зип-в нем мелкий порошок....бледнорозового цвета...среднелипнущий.....среднерастворимый..
засыпаю около 400 мг ..на двоих.....
страшновато.....но яж синий...и нп нервы вытрепали)))
валю......
хм......чета неособо........
ну все как нада...но 400мг!!!---где????.....
начинает плавно ровнять ..от синилина.....
достаю *мечь ниндзя---и еще не до конца отрезвевший,с маниакальным видом набрасываюсь на первуюже дверь......
......................давно не крал..истосковался))))
так как синька до конца не отпустила делаю взлом со страшным грохотом....бах трах...даже не глядя что там...переключаюсь на следующую.....хрись!!!Я непобедимый!!!!-----вот это предурище!!согласитесь....
на весь этот грохот начинают стягиватся жильцы:eek::eek::eek::eek::eek:
незнаю как мне удалось слится со стеной...и как меня не заметил тип..который проверил все двери..кроме двух последних(сдесь себя похвалю---это был мой визуально психологический обман....)....
и что вы думаете дальше?
после проверки ...меня закрывают на новый огромный замок!!-против которого мой *меч ниндзя----перачинный ножик:eek::eek::eek::eek::eek:
малая снаружи...я в нутри....говорит...вызывают мусоров....
вот здесь произошло растворение-испарение...
я полупьяный ,полунабитый растворился в воздухе...стал аморфным......и вошел в сумрак))
скажу чесно !не будь этой розовой хрени---я бы охуел!!тк как в сумраке пришлось находится с 6 вечера до часу ночи...
когда все успокоились...и потеряли бдительность...я быстренько подручными средствами..модифицировал свой*меч---до размеров ХХХЛ----соответствующему размерам замка)перед манипуляцией догоняюсь................
...............чик.............свобода...........Viannen 01
на этом этапе я почувствовал жуткую озлобленость--из за того что меня не бьет как следует...........
В МАГАЗИН !!!ЗА ЧИПСАМИ)))))
но это уже совсем другой магазин)))
амф 6/10
магаз 8/10
прошу прощения за оценку....я долго меньжевался как быть....но понял ..что если напишу неправду----сам себе этого не прощу....
магазин рекомендую всем!
амф*на любителя))))))))
by объебос объебосович
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Один из первых моих пробников..
СК - ВИХОРЬ ОТ КАЛИПСО 24

Преступим други!!
Тестеры:я ,патлач,владимировна,старушка
ТолЛер:все матерые нарки
вес\рост--думаю не имеют значения...девочки фигурные\мальчики матерые
поехали....
все как обычно....меня ставят на пробу...получаю добо...несколько дней спустя получаю ттн...
тут легкий замес\бью ттн в отслежку--НЕТ(и цифирь ттн-е подозрительно мало)...и еще так же пишут пара про......
СДЕСЬ ПРОШУ ВНИМАНИЕ НА ЗА ЗАБОТУ(о нас шаровиках-затейниках)....
пишет кароче мне селлер что на НП нет света...скоро данные будуд в базе....
час- два---ттн отслеживается.................ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!(просьба ко всем селлерам_отправляйте до обеда...)если после - приходит на суткипозже
ВЕНДЕТА:
встречаюсь с патлатым...он со старушкой...и говорит мне мол поделись со старушкой.....за то что она с ним этноком поделилась...ДА НАСРАТЬ МНЕ НА ВАШИ ЭТНО,,,,,ПОЛИМЕРЫ,,,НУ А СТАРУШКУ КАК ЖЕ НЕ УГОСТИТЬ...................
берем посыл...и бежим..на ХОБОТХАТУ--так я называю всяко-разные заброшеные строики ,домы итд...
ВСКРЫТИЕ:письмо в конверте(зип был заклеен специальную не прпускаюющую всякие там магниниты-мусорские бамачку))))
на вид...я растроился...мука мельчайшего перемела(я тако ше не бачив)
весов не было..обьявленный вес 0,5..на вид больше...видать порошок легкий...
сыплю все в баян(почти, оставляю около 80-100мг.для носа...и ..нюхания этого стаффа для пробования этого стаффа со всяких порнографических мест и всякого такого рода извращений))))мою на 10 кубов...ставим по кубу...с владимировной...+получили свои дозняки патлач и старушка
сдесь ОЦЕНКА ТОВАРА:
на вид(мука белая)
мощь(стим +эйф)..8\10
эфории маловато..(сдесь прошу меня простиь селлера--но в правде сила БРО)
Особености:мука растворилась в воде настольтько быстро что я дажу не успел увидеть ка это призошло)
поехали...
1 владимировна---спрашиваю че?...попробуй....ложиться
2.я---ну пробую(сдесь отмечу вены ваще нежжет ,как и любой китай...)
3...да...товар-сильный--мощьный.говрю ей снимай штаны сцука................
но тут произшла интересеная вещчь...
моя любимая очень любит сцекс...особенно када бьет..но неприятное удивл0ение ...она на требование снять штаны твечает:да давй...но сама сцука включает фонарик и начинает обыскк (ХОБХАТЫ)а тама .....сама знаете...баяны ..гандоны и какашки................
вобщем часа три я бегаю за ней со своим Желанием..а она сглашается....и ищет...но штанишки сцуко не мешает....
мой вывод :да умри ты в говне!!беру общаковый баян..и лю еще по поставе((сдесь была моя моя маленькая хитрось).......я тебя сцука хоботливая обездвижу...и все равно извращюсь на тебе(над тобой)......поимал !!!!!!!на живца)))
...........................................порнуха.....................................пидец........................................
таймтрипинг :прошло около 3-4 часа....на попускание нет и намека.......
СЛАВА ПАТЛАЧУ! он намутивает рубли нам номер........и мы из какашек-гандонов-баянов......перещяемся в хороший блядюшный номер
здесь хотим высказать благодарность патлачу
номмер..............мне стыдноватоб было описывать все что мы делшали....скажу тока что мы двигали остатки продута..угощали патлача..и нам не жутко не хватало групового секса...(1+1надоело)уже давным-давно((((
.................сдвигали-скололи-спорнушили....осталось еще то что мы себе оставили на порнонюх.........все учасники теста -хорошие ребята...но я их всеха в рот ебал...и порнонюх определил для себя....СТАФФ МОЙ!!...
эти неугомонные уже обгоняют меня на полторы поставы...и некоторые заявляют мне -делись...идите воруйте ребята повтопрно отвечаю им....и засыпаю почти почти весь порнонюх себе в наекономленую полторуху...оставил точку для трипа..трип:печет нос средне...
ЭПИЛОГ::(счастье).............валю..вот теперь мне кайфово...
опишу состояние:тошнит сильно(передоз)УПАЛ НА КОЛЕНИ......перед этим божественным кайфом(со мной такое редко).......НО....ИМЕНО ЭТО МНЕ НРАВИцА!!!отдельная благодара-селлеру...КАЛИПСО-всем рекомендет......ув.читатели я в последней навалиол около 150мг......законами этого форума и минздравом---КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!
товар 8\10
мощьность 9\10
обслуживание 10\10(правда селлер несного нервничает...понимаю...начинающий)
попуски отвещества:
довольно сильные(относительно китайских продуктов))но продуктивные*****
ИЗ МАТЕРИАЛОВ ТОП СЕКРЕТ)****целый второй день ходим с владимировной...плохо((но весь день у меня ощущение что мы ща шото исполним(нелегальное)но не в нашем стиле...я ей об этом говорю...................................
6ч.вечера у каждого из вас в городе есть такое место -пешеходка---самый ценр обычно ...много людей...идущих туда -сюда....караче как в метро...
мы заходим поссаать вернее владимировна....и я в этот момент отрываю плазму...(бля ну очень большую.гдето 150см-1м)прямоо в кабаке в то время пока этим лохам моя зая обьсняла как она хочет пописять...представляете картину...... ДАДА.....А сбоку барстойки исчезает вещь огромных размеров)))))обмен на мет..(но это уже совсем другая история...(патлач я тебе звонил ..беги) неважно...кароч и выходы у этого продукта оказались оч даже не плохими на мой взгляд...............
ВСЕ!!селлер еще раз спс.................всем мир..
by обьебос обьебосович
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
трип-репортаж по амфу от Gravediggaz
тестеры:я,владимировна(обоим за 30)
толлер:зашкаливает
все как всегда......запись на пробу ...данные лс.....ттн....НП...поехали
разрываем посыль......там диск с мультами...под ним?отгадайте что...))))
весов с собой не носим...на глаз-верная полка амфа.....
на вид -белый порошок,с комочками....липкость к зипу---умереная....запах-амф---не очень резкий,с легкой ноткой какогото адикалона....
засыпаем все содержимое в баян 10-ку и моем на 4 куба....растворимость вещества -средняя....ны всмысле не очень долго колотить его пришлось....
ставим по кубу(выходит приблизительно 125мг)......на выхлопе чувствуется во рту легкое послевкусие...того адикалонового запаха....
125мг...вв.....немного многовато даже на мой толлер...подташнивало пара сек.....дальше- приятная волна эйфории...и ровный стим....сотношение эйфо\стим=7\10.....на этом моменте хочу отметить,что наконецто,я не угандошился в состояние -на люди не покажешся.....а был вполне адекват,ровный поток мыслей...в голове все слажено......постоянно подсушивает...приходися много пить.......решили с владимировной в этот раз не криминалить....а просто насладится предоставленым пробником(за что пиносим свою благодарность селлеру)......решили остаток продукта разделить на троих и поделится с товарищем....время между первои и второй поставой около 4 часов.....раньше желания догнатся не было......вобщем употребляем остатки вещества на троих....и разницы по ощущениям между первой и второй практически не ощущалось....на мой взгляд это говорит о том,что 125мг.вв-это переводняк....достаточно 80-100...(но это на наш взгляд).....
тайм трипинг----первый раз бабахнулись около 5-вечера,второй около 10....до утра не было и намеков на уменьшение стимуляции
всю ночь провели в компании друзей ,распивая алкогольные напитки,которые абсолютно не уменьшали силу действия данного амфа.....а даже наоборот приятно сочетались.....
попуски....еле ощутимая слабость....продолжительностью около 2ух часов....после спокойно поели и лягли спать----что ,на мой взгляд,является очень приятным бонусом.....
ВЫВОД:
амф---8\10
чистота продукта----9\10
обслуживание 10+\10(очень приятно то что селлер сам постучался в лс,и уведомил о том что я записан на пробу....и никаких там задрочек :ГДЕ МОЙ ТРИП?и.тд.........особенно приятно то что селлер понимал что написание трипа пришлось на новогодние празники...и неторопил с написанием трипа)
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННОГО МАГАЗА!!!!вещество очень хорошо подходит для проведения времени в хорошей компании!!!всем МИР!

by обьебос обьебосович
 
Сверху Снизу