by обьебос обьебосович

Svarog

Каждый раб мечтает о собственных рабах
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
1.366
Репутация
862
Реакции
1.975
Баллы
2.532
Лаба сдохла ты сюда переехал?) Ещё со времен начала днра твои траты читал?
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
Меткатинон - эта МУЛЬКА в простонародье,10-ку в центр и барышню щекастенькую)
Что интересно,за весь свой стаж непробовал мули,но говорят что приход такой что кажется что автобус на тебя наехал)ну лучше эта хрень чем многие мефы-от них как пьяный,ещё многие в пот кидают,здесь очень благородно все..но толлер растет, последние поставы к 200 мг.подходили
 

Почтовичек

A State of Trance
Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
121
Репутация
141
Реакции
-185
Баллы
382
Лаба сдохла ты сюда переехал?) Ещё со времен начала днра твои траты читал?
Она не сдохла, движок уже стоит, до конца недели заработает, а вообще она и нах не нужна) там нету что мне нужно))
 
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
153
Репутация
47
Реакции
107
Баллы
0
всем привет....
был получен очередной грев от сервиса BATHOMET...
шишки ,ешки,мет.....
миллионы раз я писал о том насколько надежен и ровен данный магазин...
наверное милион первый раз-уже надоест читать одно и тоже..)
но всеже!
Баф является одним из немногих,кто неотвернулся и не забыл меня в этих серых стенах и решотках..
поэтому буть то милион первый или хоть стотысяч мидион первый раз....
Я ВСЕ РАВНО ОТ ДУШИ ТЕБЯ БЛАГОДАРЮ БРО БАФ!!!
тюрьма учит незабывать добро...поэтому както так...)))
поехали....
ТЕСТЕР-Я И BRAZZA
ТОЛЛЕР-ДОВОЛЬНО БОЛЬШОЙ...
КРОСТОЛЛЕР-ЖДАЛИ ЭТОТ ГРЕВ,КАК ЖАЖДАЮЩИЙ ПИТЬ В ПУСТЫНЕ,ТАК КАК НЕДЕЛЮ ДАЖ КУРИТЬ НЕЧЕГО БЫЛО..
СПОСОБ-НОС,ВВ,ВОДНЫЙ,РОТ..
и ещё один неприятный моментик...
трип будет без фот...
незнаю,будет ли эио оправдывающим меня фактом,но суть я изложу...
дело в том,что меня страшно параноит держать фотки стаффа на гаджете,так как трубка, в тюряге,такая весчь-чегодня она у тебя,а завтра уже у мусаров...
вобщем пофоткал я все по чесному...но под утро напараноеный все удалил....
поиношу свои извинения,попытаюсь максимально описать Вам все в словах...
часть 1 ....ШИШКА...
еще до того как я имел шишку в руках ,моя телега была переполнена постами восхищения,о качестве данных шиш..
ну хорошие слова это канечно хорошо...но хорошие шишки в руках еще лучше)))..
и вот ,спустя немного времени,стафф у меня на руках...
ВНЕШНИЙ ВИД...
соцветие НЕВЕРОЯТНО плотное,даже сложно сказать что это шишка у вас в руках,если ваши глаза ее не видят ...
это скорее камень....да, да..я не оговорился именно камень!!!
шишка настолько плотная и маслянистая,что помельчить ее без ножниц небудет ни малейшей возможности..
просушена,на мой взгяд,максимально...да и вообще нужно приложить умелые руки чтоб хорошо высушить столь маслянистый плод...
шишка источает аромат сортовой масти,запах средней силы,но невероятно вкусный)...
канечно же при нарезании запах усиливается в разы..наполняя близлежащюю територию прелесным ароматом,который в свою очередь будоражил во мне предвкушение хорошего покура..
и вот смесь для курения готова,шишка измельчена,для хорошего сгорания я добавил немного просушеного табачка...
первую банку размером 1л.
ХЛОП!!....
переглядываемся с BRAZZA,и еще невыпустив дым первой хапки ,понимаем что хотим сделать еще по одной..
что интересно,шишка абсолютно легко курится,не давит на легкие,а лишь наполняет ваши меха ароматным и вкусным дымом,который хочется держать еще и еще...
так я и сделал...обе хапки я держал настолько долго, что на выдохе практически небыло дыма)))..
0.03....шишка довольно резко и агресивно начинает действовать...
0.05..."КАК ДОМА ПОБЫВАЛ"-это были первые слова BRAZZA,которые он произнес...дело в том что он довольно опытный планокур,и хорошую ганджу ощущает сразу)))....
0.10...на этих минутах трипа у меня в голове сидела мысль"БАФ!ТЫ КРАСАВА,КАЧЕСТВО ТВОЕГО СТАФФА ВСЕГДА ВЫШКА"!..но это были остатки моих трезвых размышлений,которые смывались неконтролируемыым весельем от действия ганджи..
0.30...истерика...смешно до такой степени что болит живот...смешно ВСЕ!смешно стоять,смешно сидеть,лежать наверное былоб еще смешнее)..смешно даже от того что смешно))...
1.00...нахохотавшись до упаду,до боли в животе мы по немногу начали уходить в себя...за что я люблю покуры с BRAZZA, сним абсолютно комфортно в любом состоянии..тоесть если я сижу к нему спиной и туплю,я знаю что он знает что я туплю,а быстре всего тоже тупит..вобщем мы понимаем друг друга даже без слов и это удобно в некоторых состояниях..
1.30...полнейший стоун...нехочется даже встать со стула..и даже мысль о том что пора преступить к мету,несмогла приодолеть столь сильный накур..
2.00...пришлось пол часика потупить, появляется голод....и я знаю чем это черевато,поэтому недаю волю этому чувству а приступаю к мету...
2.15...настолько лень это все делать...но там мет...и меня неостановит никакая лень....)))..."есть чето вкусненькое??"..услышал я из за спины)
2.30...уже готов мет..но я с веселым увлечением наблюдаю как BRAZZA сьедает 5ый бутерброд)..нехочу наламывать ему этот свин,поэтому просто сижу у начерченых уже дорог..))
ВЫВОД: ШИШКИ ТОП КАЧЕСТВА,В ЧЕМ ВПРИНЦИПЕ СОМНЕНИЙ И НЕБЫЛО У МЕНЯ)ЧТО ИНТЕРЕСНО, ЗА ПОСЛЕДНИЕ ПАРА МЕСЯЦЕВ МНЕ ПОПАДАЛОСЬ НЕМАЛО ДОСТОЙНОЙ КУРЕХИ,НО ТЫ КАК ВСЕГДА ВСЕХ ПЕРЕПЛЮНУЛ!!)РЕСПЕКТ!!...
часть 2... МЕТ..
ВНЕШНИЙ ВИД..
"мет-амф" обьемом 2гр.. представлял собой один целый камень и несколько осколков от него...
на что я обратил внимаение -камень этот не кристалл,по своей структуре,это быстрее подплавленый камешек чтоли... желтоватого оттенка..чемто напоминающий комочек амфа..
ну а далее начали происходить невероятны метаморфозы ...
при вздействии на этот подплавленый камешек карточкой ,он рассыпался на мелкие кристалики,структры битое стекло....мелкие,прозрачные кристалики мета-ИДЕАЛЬНЫЙ СТАФФ...
вещество практически не издает запаха,да и не принюхивался я если чесно..к мету не принюхиваюся...его нюхают)))...
и вот две трассы размером 80-100мг..настелены перед нами...
я специально не перетирал мелкие кристалики в порошок...люблю когда сильно печет)...
ВЖИХХХ ....
моментально ощущаешь сильное жжение в носоглотке.. именно жжение...без привкуса....ЭТО МЕТ!
потихоньку начинают отпускать шишки и взамену этим ощущения наступает метовая стимуляция...
BRAZZA уже не пожирает бутики,а скинул майку и нарезает тосы(ну это такая зековская привычка ходить туда сюда, вызваная ограниченым растоянием перемещения)....
я же...просто сижу и улыбаюсь,в предвкушении того что сейчас будет)))
0.15...плавный вход....интенсивность происходящего набирает обороты,насыщеность цветов в разы увеличивается....ну и канечно же это,присющее ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МЕТУ, ощущение всемогущего)))..
1.00...я решил оттаранится малой,так как понимал что ближайшие несколько часов мне будет не до телефона)))..BRAZZA же наоборот крепко залип в трубке,ну он помоложе,ему интересно с телками секеля погонять,у меня же одна любимая,и говорим мы с ней сугубо по сути)период люблю-куплю уже давно за горами ...мет набрал полные обороты дорога в 80 мг..развалила на 12/10...уже чейчас заявляю -ПРОДУКТ НЕВЕРОЯТНО КАЧЕСТВЕННЫЙ!!!!!..
1.15...с маниакальным видом высыпаю все иструменты на стол, и четко понимаю что сейчас будет происходить-КРЕЩЕНИЕ САБВУФЕРА!!!а именно...я давно хотел переделать саб так чтоб на нем был подсвечиваемый немецкий крест..дале на фото вы все увидите..за этим занятием пролетела вся ночь....
https://ibb.co/yFqcGp8
https://ibb.co/W5wHSdR
https://ibb.co/hsNghpG
https://ibb.co/BPqv7Y6
+/- 8.00...целую ночь мы с BRAZZA необмолвились ни словом...первую фразу произнес я -че курнем и догонимся?...на что послелдовал ответ-дааай,бля у меня пальцы болят от печатания(он всю ночь провел в телефоной переписке))))...что меня поразило,этож рацемат...и уже верных часиков десять меня крепко пиздует дрога в 100мг-для меня это ничто...ОДНОЗНАЧНО ЭТО ЛУЧШИЙ РАЦЕМАТ ИЗ ВСЕХ ЧТО МНЕ ДОВОДИЛОСЬ ПРОБОВАТЬ. .!!!!....
8.40...курнув и принюхав и приступили к тесту ,уже крещенного саба,предварительно скачав хороший техно сэт..свокупность мета ,шиш, технарика, и нового,особо опасного саба создали ощущение вакуума что-ли,вобщем разогнало ненашутку,мы заварили по чашечке кофе и отдались этим прекрасным ощущениям под музыку часа на два...
11.00....уже почти обед, начинаются будние хлопоты,мы с бразой решили бить расход,и загяться обыденными делами....
16.00...я специально не догонялся чтоб,определить время действия вещества...хотя хотелось если чесно)уж очень он вкусный этот мет!!))
дождавшись вечера наступил долгожданный момент поставы...)))
РАСТВОР....
засыпаю в машину около ста миллиграммов мелких кристаликов,выбираю куб вадичка,и иногда встряхиваю баяном,наблюдая как красиво тают кристалики в воде,отдаваясь раствору,и превращая тем самым обычную воду в ракетное топливо))..
раствор вышел немного с желтоватым оттенком,вещество растворилось полостью не оставив никаких осадков....
БАБАХ!!!
никакого прихода...просто НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНОЕ УСКОРЕНИЕ..мне кажется что 100мг. вв будет перегрузкой для многих...
у меняже появилось дикое желание секса)))пришлось брать себя в руки))..
никак невыходило взять себя в руки поэтому на это занятие ушло битых три часа)))ну а хуля...было как было....
сто миллиграммов развалило до невменяемого состояния,всю ночь я занимался всякой хуйней,которую трудно назвать разумной...то наводил дикий бардак,то убирал,то подглядывал в щель брони-не подгдядывает ли кто нибудь за мной))вобщем ночка прошла весело,но невменяемо))
под утро я решил захать таблу ....
ВЫВОД:НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НЕТ КОНКУРИРУЮЩИХ ПРОДУКТОВ ВАШЕМУ МЕТУ!!ЭТО ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ВСЕХ ПРОСТОРАХ РЦ!!ОТ СЕБЯ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА СТОЛЬ ХОРОШО ПРОВЕДЕННОЕ ВРЕМЯ,ПОД МОИМИ ЛЮБИМЫМИ МЕТ-ОЩУЩЕНИЯМИ..)
часть 3.. XTC BARCELONA..
на самом деле таблы было 3-бургер,редбул,и барселона...
бургер я подарил BRAZZA(у него днюха скоро)да и трипов по данной табле у меня с десяток)ребул я оставил на потом(я пробовал их-очень впечатляющие таблы)..
а вот с барсай мы видимся впервые))
ВНЕШНИЙ ВИД..
таблетка представляет собой эмблему Барселоны,с довольно сложной формой и принтом..
синего цвета,тведая,абсолютно не крошится и непострадала от трения..лично я люблю твердые таблы,потомучто когда в руки попадает чтото обчуханое,затертое-создается впечатление что в руках фуфел какойто...товар должен выглядеть товарно!
долго размышлял над ней целую или половинку ..здоровая бля...наверное 300ехсотка...
а ебать его,будь шо будет..целую ГАМ!!...
като быстро пролетели первые 15 минут ожидания перед входом в этот трип...
0.15.. как-то мягко и безболезненоно но очень стремительно тпбла начала лишать меня рассудка..
0.20 ...зачастую когда ХТС сильно впирает,становится страшновато,выдержишь ли этот обьем удовольствия, сдесь же наоборот...я не ощущал ни страха,ни подташнивания... просто зафиксировал остатками разумности-ТАБЛА 300МГ. МНЕ ПИЗДА!!!!!
0.30-4.00...возможно некотые подумают что я вру, или мне лень писать,но это не так...просто этот период трипа я абсолютно непомню!!!таблетка оказалась НЕВЕРОЯТНО МОЩЬНОЙ и отключила мое сознание настолько крепко, что фиксировать происходящее мой мозг не имел способности...
4.00...прихожу в себя от того что слышу как хуярят в бронь..иду открывать...
4.01...по дороге к броне,все вокруг размыто, по-моему слышу нереальные звуки,и эта мдмашная лыба на роже..))открываю бронь-стоит BRAZZA..все таки 20 лет стажа, это какой никакой опыт,и я с первого взгляда понимаю что BRAZZA недождался днюхи и хаванул бургер,походу целый))))
4.05...-ЕЕЕБАТЬ!!ЧЕ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ТАКАЯ МОЩЬНАЯ?Я ДУМАЛ ОТЬЕДУ...
-я говорил жри половину...ты видать прослушал ..курнем?
-да!....
-бро у нас видос невменяемый,давай по две плотных и расход? поспать надо...
-ок...
ВЫВОД:ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА НЕОЧЕНЬ ИНФОРМАТИВНОЕ ОПИСАНИЕ ДЕЙСТВИЯ ТАБЛЫ,ВИДПТЬ СКАЗАЛСЯ ДВУХСУТОЧНЫЙ МЕТ-МАРАФОН...СО СТОПООЦЕНТНОЙ УВЕРЕНОСТЬЮ ЗАЯВЛЮ ЧТО ЦЕЛАЯ МНОГО ДАЖЕ ДЛЯ КРЕПКИХ БРАЗОВ)
ИТОГ:В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ БАФОМЕТ УТВЕРДИЛ СЕБЯ КА СЕРВИС С ТОВАРАМИ КАЧЕСТВА ТОП...ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
by обьебос обьебосович
 
Сверху Снизу