By TRY ACID

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Мини Трип-Репортаж по Шишкам California Kush от JustNatureShop
Списался с селлером для того что бы приобрести данный продукт,как уже писал в трип-репорте по россыпи,сервис отличный,клад на уровне,покупка быстрая,без ебли мозгов.
Приехал домой,распаковал и увидел 2 бошечки среднего размера,взвешивать не стал,так как грамм там был точно.

Перебил их
Вышел В подъезд
Засыпаю чуть больше половины наперстка
Толлер - Средний
Способ Курения - Мокрый

Freeееее
00:00 - 00:30
Вытягиваю один,очень хуёво зашло,не успел выдохнуть перед тем как опустить,и очень сильно прокашлялся,и думал что надорвал горло,т.к. кашлял минут 10-15.

Торкать начало сразу,посидел немного на этаже,пытался собрать раму так как очень сильно болело горло после кашля.
Зашёл домой,сделал чайку,гасило уже нормально,и я решил пойти в комнату,включить музыку и позалипать.

00:30-1:00
Слушаю музыку
Душа спокойна

Тело расслаблено

Разум очищен
Балдею от происходящего,гасит мощно,улыбка не слезает.
Эффект стабильный,и со временем начинает всё сильнее и сильнее тянуть в сон,я решаюсь сделать ещё одну чашечку чая,перекусить и пойти лечь спатки.
Наебнул пару бутербродов,под накуром как обычно очень сочно зашло)

01:00- ????
Всё сильнее и сильнее тянет в сон,я решил прилечь в надежде что поваляюсь,встану и буду залипать,но понял что гасит и вправду сильно и решаюсь лечь спать.
Пёрло бы меня и дальше,но глаза уже закрывались сами по себе.

Короче говоря,шишка ахуенная
Имеет хвойный,приятный запашок,и легко дробяться,довольно таки злые.
Но точно того стоят)))



 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Мини трип-репорт по шишкам LSD от магазина RC-KING
Tatice 061FreeееееTatice 061
Tatice 061FreeееееTatice 061
Tatice 061FreeееееTatice 061
Проснулся рано утром,делать нехуй,вышел с кентом
Думаю,хуле
Промучу на завтра банку нормальную
Зашёл к RC-KING-у,увидел в боте на своём районе клад шишек,и сразу пошёл оплачивать.
  • Списался с оператором
    Joint___))))

    Адекватный ровный типчик,нормально общается,и в какой-нибудь страшной ситуации с кладом поможет, к примеру если курьер сделал хуёвое фото
КУРА НУ ЭТО ТАК ШОМ ТЫ ЗНАЛ НА ВСЯКЕЙ

Произошла неловкая ситуация с кладом,но это уже не важно,так как всё решилось быстро,и с взаимопониманием)

На следующий день,я проснулся и поехал к нотариусу по семейным делам.
Проснулся конечно же и дал банку
Толлер - выше среднего
Способ курения - мокрый

Не смотря на то что в этом сорте преобладает индика,я решил покурить её с самого утра от нехуй делать,и очень было интересно какого оно,т.к. курил эти шишки до это-го вечером с друзьями,и это было очень даже интересно
00:00-00:30
Насыпаю напер шишек,нажигаю,вытягиваю.
Вкус не очень,сначала заходит легко,на выдохе дерёт меха.
Примерно через пару минут начинаю ощущать что пожлагивать,курю сижку,очнь клсн мне нраица
До того как покурил их мне казалось что всё будет нормально так как мне нужно было идти одеваться это был полный пиздец
Тело расслабилось,как одеваться хз
Прошло время,я уже оделся,и спустя минут 20 начинает немного грузить на подумать.
Я уже еду в машине, слушаю музыку в наушниках
Залип,подумал,приуныл
Пригрузило нормально
00:30-01:30
Всё время ехал в машине и грузился,очень интересный психоделический эффект
Сначала эффект более разчехлёный,а потом небольшой стоун с грузом на мозги)
Уже приехали на место,сижу жду пока выдадут какие-то бумаги,нихуя не понимаю,сижу за стулом и засыпаю.
Вау,немного кемарнул,проснулся и всё ещё пиздит точно так-же.
Начал смотреть на Картины в оффисе,очень сильно подзалип,хотелось кушац
01:30-3:00
Трип на самом деле пишу так как делать нехуй)
Время для трипа подобрал не очень)))
Занимался всякой хуйней,приехал домой плотно покушал

Эффект на самом деле пиздец длительный и меня довольно таки долго лупило.
Шишки очень-очень интересные,вкус не очень,заходят более менее,пахнут интересно,хотелось бы в скором времени увидеть что-то новое в прайсе этого магазина.
Адекватный,ровный сервис,советую
Приятный оператор
И почти норм кура
)))))











 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Трип репорт по АВТОМАТУ КАЛАШНИКОВА 47 от DRUGS FOR YOU или как мой день прошел ахуенно
Посмотреть вложение 17252

Увидел на форуме очередную запись на пробы натуры,записался,после чего еще увидел что это АК47 и уж очень понадеялся на то что меня запишут на данную вкусняху,один из самых пиздатых сортов который курил
Приехал на адресс,снял клад в одно касание,место довольно таки хорошее,чайковать там бы под каждым столбом не стали,територия моего бывшего техникума))))))
В кратце о стаффе на глаз - немного перемолотых и цельнвх бошек с приятным фруктовым Не резким запахом(так и не понял,резкий или нет т.к. Нос заложен)
После снятия с кентом сразу поехали на район встречать остальную бразу.
Заскакиваю домой,достаю в падике трубку,ради интереса даю напас,наперло очень слабо т.к. Вместительность трубки была лайтовая.
Зашел на базу взял бонг,и тут понеслась.
Толлер - средний.
Способ курения - бонг
00:00-00:30
Насыпаю плотненький напас уже предварительно перемолотых мною ших,заходит четко,немного кашлянул на выдохе.
Тут неожиданно к нам присоединяется мой братец,предлагаю ему уебаться,он конечно же как положено соглашается)
Даем напополам плотненький колпак,вылет с орбиты,очень нихуевый накур,сативный ор и прилив энергии.
Хочется прыгать, бегать,мозг функционирует на любую работу без тормозов
Даю уже третий напас после которого осознаю что с меня хватит)
00:30-01:00
Выходим из базы на улицу и выдвигаемся за сигами,по пути срезаем кучу знакомых с которых тянем прикол))
Подходит знакомый,здоровается,а мы просто с закрытым ртом в 4 рыла начинаем просто угорать с него,начинаем обстреливать на сиги и на мелочь,он оказался пуст и слился)
Идем дальше,настроение просто за гранью радости,ходим гоним
Срезаем еще типулю,стреляем мелочь и сиги,нету ни того ни того,стало видно что его посадило на минжу от наших красных глаз,а их внатуре нету,типчик тоже слился мы с него поорали и пошли дальше)
01:00-:02:00
Прикатываем на лавочку,общаемся,эффект довольно интересный,очень давно не курил таких пиздатых сативных шишек,намеков на индику пока замечено не было.
Такое впечетление будто бы кто-то изменил настройки графики до максимума,а сентябрь ударил в голову флешбеками прошлого года.
Решаем прогуляться,уже похолодало,планирую погулять и минут через 20 зайти домой, и выйти позже.
Уже погуляли,захожу домой ,кушаю,и начинается совсем лайтовый эффект индики,подраслабило,желание общаться не ушло но хочется лечь в кроватку и раствориться.
В конечном итоге я решаюсь остаться дома и кемарнуть)
В общем оценка сервиса 10/10
Стаф 11/10
Достойный продукт,пожалуй буду брать его)
Клад 9/10
Место покатит,упаковка требует второго зип-лока)
Все на уровне,спасибо DFY

 
Последнее редактирование:

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Трип репорт по шишке Perfect от HALK-SHOP
Интро
Увидел Халяву
Записался
Подождал

Встретился с девушкой,выдвинулись за посылкой,Стелс вроде надёжный,а вроде хуй его знает.
В кратце о шишке - самый обычный запах травки,не резкий,не воняет,шишка очень просто крошиться, я просто подавил её пальцами и она полностью перебилась,можно было сразу приступать к тесту.
Но из-за сложившихся обстоятельств я протестил её на следущий день.
Толлер - средний

Посмотреть вложение 17981
Способ курения - сухой___))))3dflagsdFreeееее
Срезаю пацанов ,предлагаю им накуриться,они соглашаются, мутим бутылку и фольгу и крутим Гуся.

00:00 - 00:45
Раскуривали мы 3 колпака на троих учитывая что парни были слабенькие
Взрываю,дерёт горло ,сразу на выдохе на пару с кашлем даёт в голову, прокашливаюсь,засыпаю второй,убиваю его нахуй,пацанов убило ещё раньше чем я докурил второй.
вылазим и идём к бурсе.
Стоим кумекаем курим сигареты,грузов не наблюдаеться,чувствуеться сатива,есть желание пообщаться,заняться чем нибудь.
Тут я встречаю своего классного руководителя который начинает меня разьёбывать, мол я такой сякой разпиздяй ла-ла-ла и так далее.
Моё разум был в состоянии порамсить с ней не смотря на то что меня нихуёво валит,глазам вата,я собираюсь катить на урок,но захожу в бурсу,всё идёт на перекосяк и я сажусь в холле и сверлю еблом в телефон и начинаю слушать музыку.

00:45-01:20.
Я решаюсь пойти на середину урока так как начинаю чувствовать присутствие лайтового груза,хочется кушать,и немного клонит в сон,и плюс ко всему было скучно и я остался а один,а в таком состоянии было не очень сидеть на месте и нихуя не делать,так как душа хотела угара)
Я иду на урок,мне дают контрольную работу,я её конечно списываю у сзади сидевших аборигенов.
Состояние хочеться назвать буд-то бы ты не плохо так накурен,и одновременно трезвый т.к. восприятие каких-либо мыслей вполне под контролем и нету тупняков как от некоторых шишек.

01:20 - 02:00
НАчинаються отхода,клонит в сон
Дописываетсья контрольная я сЬябЫваю на остановку с девушкой и еду домой,во время поездки в один прекрасный момент я вырубился,и это очень круто что на выходах клонит в сон.
Сорт очень приколько курить на ночь,в компании,под просмотром какого-то кинчика и чиллить где-то на диванчике у кента после чего сладенько можно лечь спать
Стафф 7/10
Стелс - 7/10
Благодарю за доставку за вас счёт)
оператор приятный человек)
Мир
 
Последнее редактирование:

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Трип репорт по амфетамину от Yayo-Shop
Увидел запись на пробу Амфа от Родригеза,по скольку с сервисом знаком давно,был в предвкушении того что это что-то годное и тут ещё бонус в один грамм битой)
Получил Адресс,поехал,снял в одно касание,клад был расчитан на снятие в тот же день так что всё збс
Распаковываю
В кратце об амфе на глаз
Пара больших камней с белоснежным порошком,крошиться легко отвратительный запах отсутствует
Консистенция - сухой порошок,четёнько чертиться ктелефону не прилипает))
Толлер-нулевой
Тестер- свежий и молодой парень весом в 57кг)))
В процессе поездки за кладом был в ожидании сняться от бухла,в итоге остался доволен.

00:00-00:10
Захожу в парашу,черчу на глаз 80-100 мг
Делю на два трека, заходим в левую
Заходим в правую,заходим с минимальным с жжение,лифты горьковатые,терпимо.
Выхожу из фреша,закуриваю сигарету и выдвигаюсь за запивоном ебаных лифтов,Синька потихоньку начинает уходить и в сочетании с этим получается прикольная мазанина,ребята идут разговаривают,а желание разговаривать было на нуле так как внутри пархали бабочки,единорожки писали и т.д.
00:10-00:30
По горлу спускается отвратительная горечь,и мы ищем банкомат что-бы снять деньги и купить водички,Синька уже попустила,Появился стим,желание общаться,прогуляться,и особенно курить,по началу эйфория преобладала,чуть позже стим начал перегонять,по скольку юзал с нулевым толлером,был в восторге так как давно не ощущал это-го прикола)
Спускаемся в метро,беру у кента наушники с охуенно огромным желанием послушать музыку,залазим в вагон,очень очень эйфорит,стим на ровне,было даже не впадлу ехать стоя)

00:30-01:00
Приезжаем на район,сразу после того как выхожу из поезда начинается УСКОРЯШКА.
Идём пешочком до дома,дорога длительная,разговоры идут сами по себе,желание общаться до утра.
По скольку не было возможности желания,я отказался догонятся дабы избежать отходняков.

01:00-02:00
Прикатываю на райчик,срезаю бразу,угощаю бразу,позволяю себе начертить прямо на улице на тёмной алее по треку,сам не юзаю.
Идём встречать ещё одного Кентюрика,и выдвигаемся тестить баночку.
Подбираем удобное для этого место,эйфо уже на минимуме,стимит по середине шкалы.
Всё время которое находились рядом, рты не закрывались и всю дорогу стелились какие-то бесконечные,пролетающие мимо разговоры.
Находим укромное местечко,мутим апаратуру,достаю ранее заявлений подгон от яЁ-ШОПА
Насыпаю пацикам колпак,жду своей очереди,и тут в темноте начинают ебаца глаза,АБСОЛЮТНО НИХУЯ НЕ ВИДНО,ХВАТАЕТ ПАРАНОЯ,МИНЖА НА ВЫСОТЕ,УМОЛЯЮ КУРИТЬ БЫСТРЕЕ ЧТО БЫ СЬЕБАЦА ОТЦУДА ПАТАМУШО ЧУВСТВО ШО ВЬЕБУТ ПЭПСЫ
))
Курю баночку,Сразу становиться удобнее,так как амф ещё не отпустил до конца,весь сок данной ганжЫ я не ощутил,но достаточно было ощутить выровнение после напаса,мы сьебались с той хижЫнЫ и пошли так же гулять.
Начинается тупняк,начинаю терять мысль и не могу сконцентрироваться в некоторых моментах разговора,стелиться всё так же гуд,но уже с запинками.
03:00-04:00
Решаюсь выдвинуться домой так как время уже поджимало и нужно было идти спатки.
Прихожу домой,депрессия отсутствует,конкретное залипалово,настроение -сверлить еблом в стену.
Сжимается челюсть,
Ложусь в кровать Закрываю глаза...
...
...
...
...
И пролежал так до самого утра,встал сходил в душ,и поехал на учёбу,далее записи отсутствуют,так как после бессоной ночи голова работала очень хуёво.
Амф брать с собой отказался.
Аппетита не было,с самого утра до вечера испытывал дикое отвращение к еде,даже понимая что нужно поесть,сделать я этого не мог,пил сок и молоко)))
Раскуриваю с одногрупником три колпака через сухой,сразу выравнивает,немного появляется аппетит,но всё же так и не поел,челюсть заебала сжиматься,спасает жвачка,но не надолго,т.к. она не выдерживает пиздореза моём рту.
Язык лётал по рту не угомонно,движения челюстью контролить просто пздц как трудно.
Психическое состояние вполне в норме,не паяет,хочется спать.
Очень сильно протупил что не дал банку ночью,а на учёбе,ночью голова была засрата своими мыслями по этому о траве как-то забылось.
Приехал домой,скурил остаток,снялся,но заснуть было всё равно очень трудно.
В ОБЩЕМ
ОЦЕНКА СЕРВИСА 11/10
АМФ 9/10
эйфо/стим 40/60
ГАНЖА- судя по тому что амф ещё не отпустил а в голову дало не плохо,ганжа хороша,но из-за своих тупняков прошу извинение за то что бы галимо расписал за траву.
А грамм битых я бы назвал нихуёвым лекарством в дополнении к фёдору)
Луи и его Команда как всегда на уровне,рЭспект))
 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Трип-репорт по Дубасу от PARTY-BANK
Сказка банальная,увидел тему которая висит на форуме уже более нескольких суток,название темы подталкнуло меня на ту мысль что это опять какой-то прАЭкт переводов шекелей на биткоин,и прочую хуету...
НО спустя несколько суток я решил осмелиться и зайти на эту тему,после чего увидел раздачу проб,и конечно же ещё и пожалел что не успел записаться на шиши :((((((

В КРАТЦЕ
Катим снимать дубаСЕУ в довольно таки отдалёный от меня район,приехали,сняли в одно касание,
Клад вполне приемлемый,но палился из щели,чайкам пришлось бы подпотеть
Упаковка среднего уровня - зип-лок обмотаный изолентой,не оч люблю такие упаковки,для надёжности заматывайте еще в один зип-лок.

НА ВКУС И ЦВЕТ
Обычная перемолотая травка с так назовём их "усиками".
Нет,не те усики которые ласкают кисю твоей цацки,а те усики которые мешают нормально высыпать твой стафф в горловину.
Самый стандартный запах свеже-подстриженого газона в в твоей лаНДшаФТНО-дизайнерской халупе.

Толлер - средний
Способ курения - Сухой
Тайминг не точный так как время пиздюлятора от данной шалы я не засекал.
00:00-00:10
Крутим гуся за домом,насыпаем добротную горку это-го паловайзера что-бы раскурить его на четверых.
Подрыв,заходит вполне легко если не тестировать свои ахуенные лёгкие со стажем плавания (у меня нету стажа плавания,да и вообще я блять не умею плавать до сих пор)
Раскуриваем 4 колпачины на 4 рыла после чего чувствую не плохой как по мне сативный приход,катим по классике за сигаретками.

00:10-00:30
Чётко,баночка выровняла как обычно,настроение гуд,проводим своё время всё так же бессмысленно,захожу домой закидываю на быструю руку бутер,после чего аппетит очень сильно повышается и хочется сожрать весь сырный соус даже не намазав его на хлеб,жалкое зрелище.
Залетает ещё пара печенек, запивается всё молочком и я выхожу на улице после чего мы решаемся пройтись на районую точку .
Ну знаете та самая района точка на которой,мамы с детьми пьют пиво,пиздюки посещают ларёк за сижками поштучно,и беспалева покупают там пивандрий.
00:30-01:00
Примерно после получаса эффекты не то что бы пошли на спад,а начался груз,усталость,аппетит ещё сильнее повысился аппетит,настроение -пойти домой откиснуть.
В общем дубас как дубас,всё ровно
Стафф 7/10
Клад 8/10
Упаковке для идеальности требуется всего ещё один зип-лок


 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Трип-репорт по Дубасу от PARTY-BANK
Сказка банальная,увидел тему которая висит на форуме уже более нескольких суток,название темы подталкнуло меня на ту мысль что это опять какой-то прАЭкт переводов шекелей на биткоин,и прочую хуету...
НО спустя несколько суток я решил осмелиться и зайти на эту тему,после чего увидел раздачу проб,и конечно же ещё и пожалел что не успел записаться на шиши :((((((

В КРАТЦЕ
Катим снимать дубаСЕУ в довольно таки отдалёный от меня район,приехали,сняли в одно касание,
Клад вполне приемлемый,но палился из щели,чайкам пришлось бы подпотеть
Упаковка среднего уровня - зип-лок обмотаный изолентой,не оч люблю такие упаковки,для надёжности заматывайте еще в один зип-лок.

НА ВКУС И ЦВЕТ
Обычная перемолотая травка с так назовём их "усиками".
Нет,не те усики которые ласкают кисю твоей цацки,а те усики которые мешают нормально высыпать твой стафф в горловину.
Самый стандартный запах свеже-подстриженого газона в в твоей лаНДшаФТНО-дизайнерской халупе.

Толлер - средний
Способ курения - Сухой
Тайминг не точный так как время пиздюлятора от данной шалы я не засекал.
00:00-00:10
Крутим гуся за домом,насыпаем добротную горку это-го паловайзера что-бы раскурить его на четверых.
Подрыв,заходит вполне легко если не тестировать свои ахуенные лёгкие со стажем плавания (у меня нету стажа плавания,да и вообще я блять не умею плавать до сих пор)
Раскуриваем 4 колпачины на 4 рыла после чего чувствую не плохой как по мне сативный приход,катим по классике за сигаретками.

00:10-00:30
Чётко,баночка выровняла как обычно,настроение гуд,проводим своё время всё так же бессмысленно,захожу домой закидываю на быструю руку бутер,после чего аппетит очень сильно повышается и хочется сожрать весь сырный соус даже не намазав его на хлеб,жалкое зрелище.
Залетает ещё пара печенек, запивается всё молочком и я выхожу на улице после чего мы решаемся пройтись на районую точку .

Ну знаете та самая района точка на которой,мамы с детьми пьют пиво,пиздюки посещают ларёк за сижками поштучно,и беспалева покупают там пивандрий.
00:30-01:00
Примерно после получаса эффекты не то что бы пошли на спад,а начался груз,усталость,аппетит ещё сильнее повысился аппетит,настроение -пойти домой откиснуть.
В общем дубас как дубас,всё ровно
Стафф 7/10
Клад 8/10
Упаковке для идеальности требуется всего ещё один зип-лок



Довольно таки, вдоволь разворачиваешь каждый трип!
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
  • Мне нравится
Реакции: Try Acid

    Try Acid

    Points: 1
    сейчас спускаюсь к тебе на этаж пятно белой вдовы покурить. а ещё тут графитос красивый

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Трип репортаж по Россыпи от SPACE-SHOP
Очень долго говорить в общем,были проблемы которые растянули сьём адресса где-то на 4 дня,в конечном итоге я остался полностью доволен и понял что весь этот пот сошёл с меня не зря.
Приехал на положеный под меня курой адресс,снял,сразу поехали обратно на базу тестировать этот Дубасеу

Внешний вид
Посмотреть вложение 18344

Ничего особенного,россыпь с присутствием палочек
Заявленый вес пробника - 3 грамма
Запах - всё так же обычный.

По прухе намного интерснее чем на внешний вид,вполне ахуенный как по мне дед,которого хватает 3 банки на средний толлер.
Интро
В общем приехали мы на базу,Спустились в самый ебанутый на районе ярок,и в условиях дикой природы соорудили самую классическую апаратуру - мокрый.
Толлер - средний, не курил 3 дня.
00:00-00:30

Насыпается колпачина чёткого дубаса,подрывается,вытягивается.
На вкус отвратительный,сразу после того как вытянул первый,выплюнул кучу мерзости после чего ещё молчал,горло не дерёт,заходит без кашля,но вкус пздц,но всё же - это сыпуха.
Наблюдаю лайтовое помутнение,жду очереди к аппарату ,перекидываемся словами.
Залетает ещё один,и ещё один,после которого мы резко замолчали))
После чего нас ожидало огорчение в виде разрушеного напера который упал в мокрый,содержимое которого было - вода из болота)))
После третьего я понял,что это тот самый ахуенный дубас который я курил год назад,один в один.
На низкий толлер я думаю вполне хватает 1-2 банок,так что если ты новичок и хочешь посветить себя в ряды планокуров, не кури одноколпачные шишки что бы не ловить бледного и не терять желание курить на всю жизнь,кури дубас и всё будет ахуенно,так скажем то с чего начинал наверное каждый)

00:30-01:40
Так как место в которое мы залезли находилось в дичайшей ебени,нам пришлось по темноте искать дорогу к цивилизации,очень сильно дало в ноги,чувствуется как всё тело заебалось и не хочет идти,идём и кричим что-то по типу "БЛЯТЬ КАК АТСУДА ВЫЙТИ"
Cушит и во рту отвратительный привкус,охота попить воды

Выходим присаживаемся на лавочку и начинается груз,курим сигаретки ,орём и пытаемся не поддаваться этому навалу,и решаемся пойти пройтись,срезаем подружек и друга которые тоже сводятся покурить,валит очень даже крепко.
Мутим сухарь,опять идём с обвалеными криками в яр по темени с фонарями как долбаёбы,прячемся за деревья,пытаемся друг друга напугать,одним словом цирк.
Курим по колпачку, немного поднавалило,курить больше не стоило так как догон был ни к чему и уже пристуствовали пост эффекты в виде усталости,тяги в сон и т.д.
Аппетит как всегда ебанутый,зашёл домой,сожрал пачку печенья с кружкой воды,вроде ничего такого а вкусно просто пздц)

В очередной раз совершаю ошибку покурив на улице,под такой ганжой можно повисеть недолго на уличке и покатить домой отжирать своё пузо и валяться на кровати на выходах,потом опять курить банку и всё это дело конечно же повторять.
Время действия этой шалухи намного длительнее чем от некоторой + приятный отходяк который желательно пересидеть в тепле)

Итоги:
Россыпь 10/10 то что надо
Было очень много проблем,которые обсуждались с шефом и даже с самим курьером,спасибо огромное всей команде которая вошла в понимание и пошла мне на встречу.
Сервис пушка,а курьеру просьба не ошибаться адресами.
 
Последнее редактирование:

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
ТРИП-РЕПОРТАЖ ПО АМФЕТАМИНУ ПОХОДУ ОТ ОЧЕНЬ ЗЛОГО ЮНОШИ
Пошёл на почту получать свой презент,по дороге нашёл на полу 300 гривен которые проебал на дуст в надежде сняться с это-го пиздеца,но это было до пизды.
В кратце
Стелс - просто пушка
Видно что кто-то постарался)
Сообственно говоря о самом фёдоре.
Вес пробника был точно меньше чем 0,5,так как после двух треков уже оставались слёзы.
Консистенция - куча маленьких белоснежных лёгко дробящихся камушков
Запах - галимый с оттенком спирта.

00:00 - 00:30
захожу в парашу черчу примерно 70-80 мг,даю по ноздрям пичот не сильно .
выхожу из кабинки передаю кенту фрекс и жду пока он выйдет.
По ощущениям ничего,спустя минут 5 вышли с параши,эффектов не наблюдается.
Идём за водичкой,только подходим к гастроному и начинаются отвратительные лифты.
Подходим с отвращением берём первый попавшийся под руку сок,запиваём всё это дерьмо,и только после этого идём его отплачивать.
Стоим на кассах и понимаю что всё ещё глухо,какой-то эффект был,но я даже не могу сказать что это было.
Выходим из гипермаркета и идём пешком на район.
Спустя ещё минут 20 начался какой-то лёгенький стим которого я вообще не понял
(НАДЕЮСЬ ЭТО БЫЛО НЕ САМОВНУШЕНИЕ)
Понимаю что так оно не годиться и надо делать ещё трассу.
00:30 - 01:00
Добиваемся чек поинта на лавочке детской площадки.
Нагло как последний дигимон черчу мб чуть больше сотки
.
ШМЫГ
И тут спустя 10 минут начинаеться ебанутый стим стим и оттенки эйфо.
Мы идём на район провожать с кентом всех друзей,оно уже конечно же не впадлу а только в удовольствие.
Начался безОстановачный пездёж,разговор идём сам по себе.
Преобладает стим,но эйфория пытается догнать его)
01:00 - 02:00
Довели всех до базы,пошли оплачивать дуст.
Оплатили,купили водички,во рту сахара.
(пустыня всмысле а не сахар,долбаёб.)
Покупаем жвачку и выдвигаемся туда,где были с самого начала.
Всю дорогу сквозь голову пролетали милион идей для разговора.
Диалог сьезжал с одной темы на десятую,потом на двадцатую и так далее и так далее...)))
Забрали дуст,пошли обратно на район,труда и вправду никакого не составляло,чувство полной бодрости.
Садимся под кинотеатром,и спустя минут 20 курим кэс.
Так как ганжа была впринципе хорошая,сильно мы её не почуствовали,но она лишней не была.
02:00 - 05:00
Оставляем немного покурить что бы сняться.
Разговор начинает моментами обрываться.
Тупняками покрываться.
Залипнуть на лавке,и прям на ней остаться)
проходит более двух часов,банку уже докурили,не сняло нихуя.
Пришёл домой и просто не иммел малейшего желания заснуть.
Где-то часа в три ночи эффекты ушли на спад,и начались сильные выхода.
Ебало пожирнело,а кровать пропахлась нахуй потом.
Дальше к сожалению записи отсутствуют.

Выводы
Амф среднего качества,и может даже ниже так как не мог заснуть двое суток,челюсть до сих пор побаливает,и зубы нихуёво так сыпанулись.
Не мог ничего поесть,абсолютно.

поел борща,немного стало лучше,сушило на протяжении двух суток,это были очень лютые выхода.
Судя по тому что юноша злой,амф тоже)
На протяжении двух суток наблюдались пост эффекты выражение стимом,психозом,кароче пздц в общем)



Амф - 7/10
эйфо/стим - 30/70





 

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Трип-репортаж по шишке от John Weedman
Стелс - 10/10
В кратце
Забрал посыль

Поехал на район
Собрал своих
Пошли тестить
Толлер - средний
Способ курения - Водный бульбулятор

00:00-00:30
Подруга нажигает мокрый,вытягиваю сразу окутывает теплом.
В процессе ожидания своей очереди думаю давать ли вторую банку так как от одной нихуёво так осенило.
Даю вторую,и понимаю что начинает нагребать от второй)
Вылазим из посадки по ебанной темени в ебаном невминозе на пару с ГИГИ-ГАГА.

00:30-01:00
Не плохое чувство полного релакса,поднятного настроения и введения диалога.
Нагребает постепенно,от обычных обьятий конопляного одеяла до прибития на лавочку и отказа от каких-либо действий)
Подруга которая курит не так часто подзавалила кабину от одного мокрого,после чего впала в катострофический бред и начала бормотать хуйню под нос,которую мы конечно же не поняли,и обьяснили ей что всё что с ней сейчас происходит , так и надо.

Для низкого толлера не советую торопиться давать вторую банку,так как шиша даёт о себе знать чуть позже.

01:00-02:00
Идём провожать уже другую подругу,заходим в гастроном.
из-за не понятных обстоятельств мы оечнь резко слились с подругой АтуДа на лавочку,сели там вдвоём,залипли,и поняли что в супермаркете нас ждёт кент...
В конечном итоге мы ходили по улице и искали его,но успехи наши были так себе и мы разошлись.
После чего я пришёл домой,как обычно после дуста - сладко перекусил,лёг в кровать забыл про все дела которые надо подготовить к завтрашнему утру и вырубился нахой.
В итоге
ВСЕХ НАКУРИЛО,ВСЕ ДОВОЛЬНЫ
ДЕСЯТЬ ПРОЁБАНЫХ ДРУЗЕЙ ИЗ ДЕСЯТИ.
А если серьёзно.
Запах шиши очень приятный,не сильно резкий.
На вкус с мокрого я не понял,было очень противно с этого аппарата.

Сама по себе не сильно пресованная,по этому даже пальцами ломается хорошо)

Шишка 7/10
Совсем забыл про фото)

Посмотреть вложение 18719
 
Последнее редактирование:

Try Acid

А.К.А Вкусный
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
315
Репутация
250
Реакции
375
Баллы
0
Вещества
ГАНДЖУБАС
Трип репортаж по шишке Afghan от HALK-a
Пошёл на почту,забрал посылку,после чего же сразу приступил к распаковке,после чего выдвинулся на район и приступил к тесту вместе с бандой.
В кратце о шишке,приятный земельный запах
консистенция - не сильно липкая,при желании можно помельчить пальцами,но я предпочитаю ножницы)
Толлер- средний
Способ Курения - бонг
00:00-01:00
Забиваю один утрамбованый с горкой колпак,через бонг куриться приятно,довольно таки не плохо прокашлялся,почуствовал приколяс на выдохе.
Второй курить отказываюсь,так как мне вполне хватило.
Есесена курил я самый первый,и дальше мне предстояла интересная задача - оформить каждому по колпаку.
То есть блять достать ебаный свёрток со шмалью,и насыпать это АЖ БЛЯТЬ ПЯТЬ РАЗ ПОДРЯД.
Не замечаеться грузов,приятный сативный ор.
После выполненого заказа моим друзьям,мы слились с места,и направились гулять.
Встречаю случайно ещё одного пассажира сразу после того как отходим от места,он видит торчащий(словно я) с моего кармана бонг и просит им воспользоваться.
Отдаю в аренду апаратуру за пятку галимого паловайзера.
Сажусь под подъезд с друзьями,и начинаются высоко-интилектуальные разговоры про хуи на стенах,и прочую хуету.
01:00 - 02:00
Выдвигигаемся на прогулку,особых грузов всё так же не наблюдаеться,смех просто не в себя,довольно таки давно так не не смеялся и не проводил так весело время с друзьями.
В процессе прогулки решаем зайти в местный гипермаркетъ купить что-то попить.
Заходим за водичкой,глазам вата,пацанам вата,мне вата,пол вата,сладкая вата вобщим.
Выходим покурить, на протяжении минут 15 всё так же гоним беса и в конечно же для завершения трипа нужно сходить покушать.
Наблюдается на сильный стоун.
Не плохое раслабление с долей залипона.
Приём пищи позволил этой прекрастной ганже попустится,после чего полностью отрезвел и было чувство что даже не курил.
Итоги
Шишка 8/10
Хочется передать респект халку за приятное общение во время технических неполадок,очень сильный тип)))
Посмотреть вложение 19309 Посмотреть вложение 19310
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу