CannaButter(Каномасло)- авторский продукт от SistemaShop

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.805
Репутация
10.164
Реакции
37.720
Баллы
2.532
так-так...
и....
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
Ой какие вы все одинаковые при базаре стрелки переводить мастики,как ты как я,детский сад.
а на 1го можно как пробную купить? мне на двоих не надо, и дорого просто(
кто переводит стрелки? да вы тупей чем думал я ))
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Вам же выше черным по белому написали тестеры выбраны,количество ограничено,ну в одного,ну дайте хоть лизнуть.Покупайте и пробуйте на здоровье.
Шо ты переварачиваешь Василий,суть смс в том что тебе доступным языком сказали,что все ни как,только бери и покупай как в прайсе а ты лезишь в жопу без мыла,кто тупей кто умней оставь при себе свои предположения
 
  • Мне нравится
Реакции: 4:20 time

    4:20 time

    Points: 1
    все, крч, какая разница что я просил? я ж не у тебя спрашиваю. все забили. мир!

Shivaom

Well-Known Member
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
138
Репутация
56
Реакции
186
Баллы
0
Вещества
шоколад,карамель
масло)))))))
помню как то друг с хорошими познаниями в химии решил опробовать свой таллантище в экстракции Бутаном гашишного масла....мдаааа(пишу и улыбаюсь)
вообщем получилось у него довольно неплохо, масло на вид было темно коричневое с зеленоватым переливчиком, с приятным запахом и мы решили напечь овсянных печенек)) т.к. кулинары из нас были так себе пришлось выдернуть девчушку которая умела делать печеньки)) воообщем дала нам список чего нужно для печенюх и мы закупив необходимые компоненты стали ждать пока печеньки испекутся))
сразу оговорюсь, масло было сделанно из очень хорошей дури и содержание тгк мы не знали,а собственно и сколько печенек нужно кушать тоже.......
печеньки готовы,получилось штук 30,но это не главное......
я помню только первую печеньку и веселые беседы, печеньки вкусные, под чай,- НЯМ НЯМ

что вам сказать мои дорогие френды)) я конечно был в индии и пил гашишное ласси,ел мэджик кейки, пил на наших просторах милк и ел кашу, перло не спорю,но печеньки в тот раз..........

я проснулся утром в углу возле камина, с полным пониманием, что прилег туда вчера вечером, НО.....
в памяти промелькнула страннная мысль, я же вроде ,точнее последнее что я помню, я хожу по дому с тарелкой печенек и всем говорю, странные печеньки не прут вроде, и вроде я ложился спать на втором этаже и совсем не у камина.....

дальше фраза хозяина дома где все происходило.....ебать вы охуели (он сьел всего одну печеньку,сука понимал что мощная штука)!!!!!!! вообщем как оказалось, я у камина проснулся на третий день, нифига не помнящий, а засыпал и правда на втором этаже, но тремя днями ранее.
тоесть я там наверху типо заснул а потом как нарколепсия или лунатизм, бля смешно и странно... был полный треш,с полной потерей памяти, так сильно меня не хлестало даже ДМТ (под дмт память не пропадает) а тут, это капец.....

дом не разнесли, печеньки почти все сьели)))
правда по дому то и дело находились то четвертушки печенек то полуогрызки)))

вообщем для себя я понял что шутки с ТГК маслом очень несмешные, особенно когда нихрена не понимаешь в концентрации, но я так понял что у друга масло получилось)))
респектс ему,
жаль что у него мозг выпал от разных синтезов без респиратора, такой классный пацанюра был))))


Ом Тат Сат!!!!!

не шутите с маслом ТГК
 

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
У тебя ума как у ракушки если ты на сообщение "Проб нет, тестеры выбраны" пишешь "Ну хоть на одного взять", ещё и стрелки кидаешь
Да какая тебе разница сколько у него ума?) Главное чтоб ты был(а) в порядке)
 

4:20 time

Не имею никакого отношения к магазину 420!!!
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
282
Репутация
147
Реакции
339
Баллы
0
Вещества
ТГК, Марки, ГРИБЫ, психота
масло)))))))
помню как то друг с хорошими познаниями в химии решил опробовать свой таллантище в экстракции Бутаном гашишного масла....мдаааа(пишу и улыбаюсь)
вообщем получилось у него довольно неплохо, масло на вид было темно коричневое с зеленоватым переливчиком, с приятным запахом и мы решили напечь овсянных печенек)) т.к. кулинары из нас были так себе пришлось выдернуть девчушку которая умела делать печеньки)) воообщем дала нам список чего нужно для печенюх и мы закупив необходимые компоненты стали ждать пока печеньки испекутся))
сразу оговорюсь, масло было сделанно из очень хорошей дури и содержание тгк мы не знали,а собственно и сколько печенек нужно кушать тоже.......
печеньки готовы,получилось штук 30,но это не главное......
я помню только первую печеньку и веселые беседы, печеньки вкусные, под чай,- НЯМ НЯМ

что вам сказать мои дорогие френды)) я конечно был в индии и пил гашишное ласси,ел мэджик кейки, пил на наших просторах милк и ел кашу, перло не спорю,но печеньки в тот раз..........

я проснулся утром в углу возле камина, с полным пониманием, что прилег туда вчера вечером, НО.....
в памяти промелькнула страннная мысль, я же вроде ,точнее последнее что я помню, я хожу по дому с тарелкой печенек и всем говорю, странные печеньки не прут вроде, и вроде я ложился спать на втором этаже и совсем не у камина.....

дальше фраза хозяина дома где все происходило.....ебать вы охуели (он сьел всего одну печеньку,сука понимал что мощная штука)!!!!!!! вообщем как оказалось, я у камина проснулся на третий день, нифига не помнящий, а засыпал и правда на втором этаже, но тремя днями ранее.
тоесть я там наверху типо заснул а потом как нарколепсия или лунатизм, бля смешно и странно... был полный треш,с полной потерей памяти, так сильно меня не хлестало даже ДМТ (под дмт память не пропадает) а тут, это капец.....

дом не разнесли, печеньки почти все сьели)))
правда по дому то и дело находились то четвертушки печенек то полуогрызки)))

вообщем для себя я понял что шутки с ТГК маслом очень несмешные, особенно когда нихрена не понимаешь в концентрации, но я так понял что у друга масло получилось)))
респектс ему,
жаль что у него мозг выпал от разных синтезов без респиратора, такой классный пацанюра был))))


Ом Тат Сат!!!!!

не шутите с маслом ТГК
это не масло, а янтрарь в нем тгк не меньше 50-70%, даже при первой криворукой попытке его сделать) очень опасная штука)
 
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
132
Репутация
118
Реакции
67
Баллы
0
Вещества
Каннабис☝
  • SilaaaaaaaaДля начала хочу поблагодарить магазин Sistema Shop за предоставленную возможность купить такой необычный и достойный для растафарая благородный нектар, вот так бы я описал действие этого масла.Tatice 061
И вот собственно расскажу о своем трипчике, точнее ТРИПИЩЕ! Хоть и употребляю натуру более 4 лет, пробовал разное, НО этот продукт не оставил меня равнодушным.
Ребята, я и не собирался писать трип репорт по данному веществу, но он настолько удивил меня, что я не смог оставить это без внимания.
Итак, все в обычном порядке, оплата-адрес-такси.
Доехал до адреса, снял два клада как всегда четко, и быстро! Когда еду на клад к Мистеру Системе, я всегда знаю что стафф лежит и ждет своего хозяина.
Приехал к кенту на базу, решили что мы ребята крепкие, дозняк надо соблюдать, и закинули по целой!В кладах специально разделено масло на две дозы, так как масло идет на двоих, но мы решаем съесть по 2 дозы.
Первые эффекты не заставили себя долго ждать.Sarcastic BlumSmokahhhh
Через час после приема началось легко головокружение, чутка подташнивало.
1:30 Через полтора часа после приема, замечаю явные эффекты маслеца, начинает плавно нагребать, спустя уже 20 минут я лежу на полу и истерическим смехом ржу с лица кента. Кроет волнами, и очень сильно.(Ребята, с дозировкой аккуратнеей, думаю целую в неподготовленное рыло это будет бледный.)
Очень качественно прет, напомнило шишло которое я курил в Крыму

Смеемся, шутим, настроение офигенное.
2:30 Эффект выходит на плато. Прикольнулся со своей координации, идти трудновато, потому что шатает как бухогоChatpartyв голове веселье, хочется разговаривать, поток креативных мыслей, начинает преобладать сатива.
Расслабило, заварили чай, поднялся аппетит, и в голову мне пришла невменяймая идея пойти за мандаринамииии62e0f4f0b7 - примерно такой походкой похуярили мы в магазин.
Держит все так же плотно, и ебенит волнами, то волна сативы, то волна индики. Вернулись домой решил позалипать в кинчик, включили «Мы Миллеры»
4:30 Просмотр фильма был отдельным трипом, я разрывался от смеха с этой комедии, и еще, я заметил за собой небольшую эмпатию, интерес ко всему окружающему.
5:30 Держит сильно, ни малейшего намека на попуск. Настроение на уровне, все двоится, плывееет.:eek:
Заметил что последние 2 часа трипа тебя полностью обволакивают волны индики, действие сативы прекратилось.
6:30 Вот тут то я и ощутил всю мощь индики, и в этом моменте я засомнивался в том, что стоило кушать целую(
7:30 Эффекты действия прекратились, осталась легкая усталость, захотелось спать, и пробудился голод.
Приехал домой, плотно покушал и лег спать.Утром проснулся огурчиком, поспал 8 часов и отлично выспался.

Оценки
Индика 60%
Сатива 40%
Прет около 7 часов.

Пробовал и молоко, и кашку но это масло оставило мою ненасытную мордашку довольной.
Всем советую не пожалеть денег, и купить 1 раз, прет очень ярко, и смешно.
Но советую соблюдать дозировки.

Smokahhhh
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Трип - репортаж по Canna Butter от Sistema Shop
Первое что хочу сказать это спасибо Sistema за возможность протестировать данный продукт .
Второе это насколько у вас ребята качественно работают закладчики.
Просто шикарно , от меня в 5 метрах за кустами сидела компания , я подошел посмотрел на фото и за 2 секунды снял свою закладку - БРАВО!
Итак время от последнего употребления пищи 4+ часа .
Толлер к ТГК - Выше среднего.
Остальные параметры исследователя вам не нужны.
Баночка запечатанная , и прикольная наклейка на ней. Шифр удался на славу .
Открываю баночку, подношу к носу , чувствую запах отличной сортовухи . Беру ложечку преднамеренно спизженную в кофейне, так как жрать пальцами я не хотел , и за один присест захуяриваю данную банку.
Решил прогулятся немного по местным окрестностям, пока ходил - гулял состояние мое изменилось но не сильно , прошло что то порядка 40 минут. Все стало ярче гораздо, появилась некоторая расслабленность в теле , повысилось настроение довольно таки порядочно.
Зашел в Digma купил себе сразу приколов на вечер грядущий и прыгнул в метро .
Итак уже прошло 1.40 минут , я не могу понять какого меня до сих пор полностью не раскрывает ,эффекты есть но они слабые, должно было ведь уже раскрыть полностью .
Думаю так дело дальше не пойдет , захожу в Кисет беру шоколадку и Nestea .
Хаваю шоколад и запиваю холодным чаем , буквально под домом кисет, и как вы думаете что происходит?
Пока я зашел в квартиру пока снял педали , зашел на кухню и понимаю что меня начинает потихоньку разгонять как поздняковый дедушка .
Раскрывает думаю я , и вкидую кусочек булочки в прикуску с чайком .
Пока с кухни иду в комнату буквально 10-15 секунд эффекты становятся все сильнее , чувствую на лице появляющуюся мину японца, сажусь за ноутбук , и понимаю что начинаю липнуть к дивану , все меня уже хуй поднять, кот только хуйлуша мешал этому трипу . А так было все отлично .
Примерно с 2х часов до 2ух с половиной разгоняло состояние , потом оно вышло на плато .
Плато у данного масла как у хорошей шишки , только прикол в том что то сатива нагоняет нагоняя , то индика прибивает так что встать впадлу .
То смеюсь шо дурак с видео в инете то сижу липну и не вижу вообще монитор так сказать погружаясь в мысли. Сативный сорт шишки из которой сделано данное масло очень хорошо действует на творческий потенциал , на фантазию и прочую ерунду связанную с деланием чтолибо , то есть подходишь ко всем вопросам с креативностью , голова работает как часики , и мысли очень позитивные в ней .
В то же время иногда состояние переключается на индюшиное - полное расслабление , релакс , нежелание вообще ничего не хочется и эти два состояния чередуются между собой , только начинаешь что то делать включается сатива и рвет наружу творчество , но как только ты присядешь позалипать во что то сначала если присутствует юмор ты смеешься а потом просто уходишь в свои мысли , и расплавляешься по дивану . Кстати прикол имеется как с молочиной , если прихавывать по чуть чуть чего то вкусного , и запивать чаем то наваливает сильнее...

Масло отличное .Но я бы такого масла сьел бы все полторы банки с удовольствием .
Длительность эффектов 5+ часов + с утра когда проснулся было просто шикарное настроение.
Специально не сказал о вкусе данного масла в начале трипа дабы полностью отметить работу повара в конце трип репортажа .
Повар - ты Бог Джа что ли ? Настолько вкусное масло , да я б его каждый день на хлеб с утра мазал, это мое любимое масло было бы . Реально парни оно очень вкусное и сделано с любовью я бы даже сказал.
Спасибо тебе повар за вкус , спасибо Sistema за прушку , перло по разному и мне это понравилось, получилось очень хорошее масло, но концентраху надо сделать побольше чтобы перло так чтоб аж из сандалей выскакивал.

Итого мы имеем такие оценки
Кладчики - 10.10 Красавцы !!!
Повар - 10.10 На каждую трапезу бы мазал это масло.
Само масло (сила действия)- 7.10
Само масло (Вкус) - 10.10 Просто невероятно вкусное.
Ну и Оператор Sistema - 10.10 Молодчик бро так держать .

Мне все понравилось , ваш магазин один из самых лучших по натуре в Украине, действительно качественный стаф и отличный сервис.
Трип репорт по Canna Butter от Sistema shop
Не рассчитывал на такой прикол и как то не думая записался на масло. Манагу и кашу не пробовал, но наслышан, к дыму конечно толлер очень высокий, каждый день шишки, россыпь. Друзья и знакомые очень интересно описывали эффект от каши и т.п., что было даже стремно сразу все лупить, да и дозировка баночка на двоих.

Получил адрес не сразу, забирал на след.день, местоположение нормальное, за час управился. Место хорошее, я даже вначале прошёл его и не понял где, но прикоп палевный из за габаритов упаковки и глубины прикопа, короче я бы понял что там что то лежит. Упаковка мне очень понравилось, сложилось ощущение во время похода что никакого веса и нет.

Посмотреть вложение 8126

Перед употреблением дабы не запороть трип, немного подготовился, очистил желудок и немного пошарил в интернете на эту тему. Кушать сам не хо, да и скучно, позвал кента, этот с огромным толлером к ТГК, и опыт с подобным уже был. Когда открыл баночку услышал ахуительный запах, сразу чувствуется, как сказал предыдущий тестер "сортовуха".

здесь будет ещё два фото как зайду с компа

Масса пробника примерно чайная ложка, может чуток больше.

Употребить решил самым простым способом, размазал масло равномерным слоем и порезал на две части. Вкус уматовый пиздец, даже пример привести не могу, оно вроде противное и в тоже время прикольное. Кент выдвинулся за россыпью гуди, а я пока решил поваляться. Первые эффекты и изменения пришли через пол часа, в желудке хуй пойми что, а сознание потихоньку меняется, начинается вход. Контраст повысился и посторонние звуки стали громче, в голове появляются мысли, хотя только вот лежал и залипал себе спокойно в сериал. Чувствую что меняет, но мало, катастрофично мало! Спустя ещё пол часа кент вернулся и первая фраза: "её надо целую в рыло". Дальше решил курнуть россыпи и понял что пруха у масла в данный момент Сативная, я прям на фоне накура стал чувствовать пруху масла. Около двух часов залипали дома и курили, попустился уже не помню чем и решил прогуляться с девушкой. Идём по проспекту, дым уже попускает, масло вроде как тоже. Но тут я закуриваю сигарету и где то на половине понимаю что, начинает валить ещё одна волна. И в этот раз я чувствую Индику, у меня как в момент пропадают силы идти и ноги заплетаются. По дороге зашли купить вкуснях и сели на лавочку передохнуть. Покружили еще минут 20 и пошли домой, а дома ждальвсе тот же кент и россыпь. Полный расслабон и нихуя нехотенье присутствовали ещё часа два - три, а потом как полностью отпустило покурил три, мб четыре колпачка и лег спать. На утро хорошее самочувствие и огромный аппетит, а общее время пруля, пол часа - час вход, Сативные эффекты - два часа, Индичные - три, и того около 5 - 6 часов!

Не знаю, может мало написал или что то забыл, но из за того что съел половину не ощутил полной мощи. Масло не удивило, но понравилось, интересный вариант трипануть, а если ещё доработаете, то вообще найс. Систему, благодарю за выделенный пробник и доверие!
Клады с новым каномаслом выдал в лс! Ребята жду от вас сравнение с прошлой партией и интересные трип репортажи.
 

Himikat

Мес†ный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
1.704
Репутация
1.211
Реакции
2.153
Баллы
0

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
  • SilaaaaaaaaДля начала хочу поблагодарить магазин Sistema Shop за предоставленную возможность купить такой необычный и достойный для растафарая благородный нектар, вот так бы я описал действие этого масла.Tatice 061
И вот собственно расскажу о своем трипчике, точнее ТРИПИЩЕ! Хоть и употребляю натуру более 4 лет, пробовал разное, НО этот продукт не оставил меня равнодушным.
Ребята, я и не собирался писать трип репорт по данному веществу, но он настолько удивил меня, что я не смог оставить это без внимания.
Итак, все в обычном порядке, оплата-адрес-такси.
Доехал до адреса, снял два клада как всегда четко, и быстро! Когда еду на клад к Мистеру Системе, я всегда знаю что стафф лежит и ждет своего хозяина.
Приехал к кенту на базу, решили что мы ребята крепкие, дозняк надо соблюдать, и закинули по целой!В кладах специально разделено масло на две дозы, так как масло идет на двоих, но мы решаем съесть по 2 дозы.
Первые эффекты не заставили себя долго ждать.Sarcastic BlumSmokahhhh
Через час после приема началось легко головокружение, чутка подташнивало.
1:30 Через полтора часа после приема, замечаю явные эффекты маслеца, начинает плавно нагребать, спустя уже 20 минут я лежу на полу и истерическим смехом ржу с лица кента. Кроет волнами, и очень сильно.(Ребята, с дозировкой аккуратнеей, думаю целую в неподготовленное рыло это будет бледный.)
Очень качественно прет, напомнило шишло которое я курил в Крыму

Смеемся, шутим, настроение офигенное.
2:30 Эффект выходит на плато. Прикольнулся со своей координации, идти трудновато, потому что шатает как бухогоChatpartyв голове веселье, хочется разговаривать, поток креативных мыслей, начинает преобладать сатива.
Расслабило, заварили чай, поднялся аппетит, и в голову мне пришла невменяймая идея пойти за мандаринамииии62e0f4f0b7 - примерно такой походкой похуярили мы в магазин.
Держит все так же плотно, и ебенит волнами, то волна сативы, то волна индики. Вернулись домой решил позалипать в кинчик, включили «Мы Миллеры»
4:30 Просмотр фильма был отдельным трипом, я разрывался от смеха с этой комедии, и еще, я заметил за собой небольшую эмпатию, интерес ко всему окружающему.
5:30 Держит сильно, ни малейшего намека на попуск. Настроение на уровне, все двоится, плывееет.:eek:
Заметил что последние 2 часа трипа тебя полностью обволакивают волны индики, действие сативы прекратилось.
6:30 Вот тут то я и ощутил всю мощь индики, и в этом моменте я засомнивался в том, что стоило кушать целую(
7:30 Эффекты действия прекратились, осталась легкая усталость, захотелось спать, и пробудился голод.
Приехал домой, плотно покушал и лег спать.Утром проснулся огурчиком, поспал 8 часов и отлично выспался.

Оценки
Индика 60%
Сатива 40%
Прет около 7 часов.

Пробовал и молоко, и кашку но это масло оставило мою ненасытную мордашку довольной.
Всем советую не пожалеть денег, и купить 1 раз, прет очень ярко, и смешно.
Но советую соблюдать дозировки.

Smokahhhh

Хороший трип ! А почем масло ?
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.902
Репутация
603
Реакции
1.887
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Извиняюсь за задержку, тупо нет времени все по человечески сделать, по идее вечером выложу трип, а пока вот вам фото)

Посмотреть вложение 8764
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.902
Репутация
603
Реакции
1.887
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Сколько там масла?
Не знаю сколько точно, ну пару ложек было, да и вообщем ситуация такая, этой пробы хватило мне с девушкой припить до состояния "мясо" и кент даже прикололся.
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Не знаю сколько точно, ну пару ложек было, да и вообщем ситуация такая, этой пробы хватило мне с девушкой припить до состояния "мясо" и кент даже прикололся.
харош, щедрый пробник!)
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
503
Репутация
836
Реакции
2.206
Баллы
1.532
Не знаю сколько точно, ну пару ложек было, да и вообщем ситуация такая, этой пробы хватило мне с девушкой припить до состояния "мясо" и кент даже прикололся.
В этот раз увеличена концентрация и добавлен вес!))
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Нету никакой возможности получить пробничек этого чудо масла?
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.902
Репутация
603
Реакции
1.887
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Трип репорт по обновленному маслу от Sistema Shop

Напаливаю короче ребятам и тут малая говорит, что Система выдаёт новую партию прошлым тестерам и кент который со мной триповал стоит довольный: Уже есть? Поехали! Но, нет, выдача на днях : D

Дождался выдачи, забрали на след.день так как триповать на ночь не айс. Проблем со снятием не было, в этом шопе хоть и не сотни покупок, но десяток есть и ненаходов не было!

Прошлый трип не впечатлил и я прям чувствовал что этот будет ахуительный, апгрейд же. Снимаю изоленту и в ней зип с двумя зипами наполненными каномаслом. На фото видно количество, вышло примерно две с половиной ложки.

Посмотреть вложение 8790


Лично я скушал ложку, может каплю больше и они полторы на двоих примерно. Вкус у этой жижи остался такой же, и в этот раз скажу с уверенностью что он больше нравится чем нет, в этот раз не на хлеб мазали, а просто натощак с ложечки (два часа не кушали точно). Спустя минут двадцать вышли за вкусняхами и в магазине почувствовал первые изменения. Выбираем печенье и я завтычил очень хорошо, малая тыкает меня мол "ты тут вообще?". Да, да и сам с лыбой на лице уже погружаюсь потихоньку и понимаю что трип будет 100%. Прогуливаемся, ноги стали ватными, улыбает потихоньку, решено топать домой в тепло.

Пришли домой, врубили Симпсонов, уляглись и давай ждать плато. Пока смотрел мульт уже и забыл что вообще хавал что то и потихоньку начал засыпать. И тут резко открываю глаза дабы не уснуть и ахуеваю с картины, вся комната в тумане, как будто в дыму. Принимаю положение сидя, смотрю на неё и оба начинаем орать, глаза краснючие. Нахлынула ностальгия первых накуров, это состояние когда орешь тупо со всего, почти неконтролируемое. Опомнился что сие добро мне дали на тест, а не просто так, смотрю на часы - прошло ровно полтора часа. Встать с кровати я не мог ещё долговато, раслабило очень сильно, индюшатина преобладает явно, мышцы ахуевшие, на глаза тоже хорошо дало.

Пришел прошлый тестер с братом, но третью часть дал ему чтобы сравнил, хотя хотел и брата угостить таким приколом. Вообщем кушает он, то что оставили и толкает речи о мутке с дымом. Честно, так сильно валит, что даже мысли нет курить ещё сверху, хотя перед трипом думал обратное. Пока думали наорался от души, даже высадило пару раз, ещё заметил что скурил за три часа всего одну сигарету и это прогресс :D

Пока ребята ходили в лес по шишки, мы во всю обжирались, аппетит присутствовал все время трипа. Где то на третьем - четвёртом часе трипа начала пробивать активность, в основном мозговая, но сидеть на месте было влом.
Тут уже Сатива берет верх, на момент показалось попускает, но то показалось: D

В общем поход в лес по шишки удался, но кися уже задремала, и вообще почти весь трип провела в положении лёжа. Дал напас шишек, завалил со своего состояния и провалялся ещё пару часов на кровати довольный как слон.


Всем очень понравилось масло, эта партия и вправду лучше, я б сказал в пару раз, а то и больше, а может и другие критерии повлияли на трип. В плане прухи, это сказка, то волна расслабона, то глубоких мыслей и прилива сил, короче мне вкатило. Трип длился 7-8 часов и это меня ещё вырубило когда эффекты только спадали.


Систему благодарю за такой щедрый пробник и доверие, хотя я опять затянул с трипом.
 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.902
Репутация
603
Реакции
1.887
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Опять сделал много фото, а залить через телефон не могу, отредактирую и доделаю как буду с компа. Дико извиняюсь за такой протяг!
 

Макс Вкусный

Well-Known Member
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
123
Репутация
65
Реакции
131
Баллы
0
Вещества
ТГК Кислота Амф иногда Ейфор
Угостили маслом,вкус скажем так - на любителя,но мне понравилось)
эффект довольно таки длительный,и интересный)
Повар постарался,молодец)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
fdc375202f50d6b7db0cce661adff335.jpg

Трип репортаж по конопляному маслу CannaButter от Sistema Shop

Тестер - Tony Scarface
Толлер к ТГК выше среднего .
Сопутствующие вещества 2cb

Итак начну свой рассказ с того как ко мне зашёл малой и привез мне масло , а так же у него с собой было 2cb.
Намазываю масло себе чуть больше , на хлеб , даю малому и хаваю сам
Приходим в комнату , решаем на двоих уничтожить содержимое капсулы с 2cb
Все равно в ожидании действия масла
Вытрусил содержимое капсулы , разделил на 2 части , занюхнул и на 2.5 часа выпал нахуй из реальности .
Вот тут то и пойдет описание действия масла , спустя 1.5 часа примерно как я его съел меня стошнило от сильных переворотов сознания от Сибири , плюс как я понял меня догнало масло , так как жестокое действие Сибири сменилось сразу положительной прухой и ахуевшими визуалами . Все стало сразу что ли умиротворённое ,
смотрю в телек там Animal Planet , лето утки плавают , речка . Я аж почувствовал запах этой речки , я как оказался на несколько моментов там , почувствовал запах лета , классное ощущение . Прилег на диван и расплылся по нему, я с ним одно целое все какой вставать , это невероятно сложно , ходить не хочется вообще.
В тот момент как меня начал попускать эффект от Сибири меня начало нагребать масло , состояние стало очень ленивым , на лице натянулась не произвольная улыбка , я сижу смотрю на стены и улыбаюсь , они до сих пор дышат и переливаются, цветами, у всего шлейф нереальный и это меня прикололо .
Сибирь потихоньку отпускает , уступая место маслу которое все с новой и новой силой охватывает мое сознание.
Думаю о том что сейчас реально на все абсолютно похуй, ничего не болит , настроение просто невероятное , сатива сменяет индику временами кидая в очень сильный индичный Стоун а временами заряжая позитивным бодряком , с полетом креатива в голове . На приблизительно 3м часу действия я включил комедию "Борат" ебать я давно так не смеялся , смех реально до слез , фильм очень позитивный и смешной , всем советую
"Нраица" ахаха .
После фильма я навалил музыки пошел точить макароны с кетчупом.
Все кажется не реально вкусным , такое ощущение что эти макароны готовил какой то итальянский повар .
Делаю чай , иду включаю второе кино
Это уже приблизительно 5 часов прошло с момента употребления , а меня все так же замечательно держит, как очень качественные шишки.
Пока смотрел фильм , уснул , с утра проснулся бодрячком в хорошем настроении.
Итог таков , масло стало в 2-3 раза концентрированней. Это чувствуется даже по его вкусу. На запах масло сильнее предыдущей партии , на вкус тоже. Сразу когда ешь чувствуешь этот нереально насыщенный вкус .
Очень классное масло , я всем его рекомендую , действительно товар для аристократов , прет порядка 8-12часов . С определением этого фактора возникла проблема так как я уснул приблизительно на 8часу.
О закладке и говорить не стоит, все кто брал хоть раз у системы знают что закладки тут мега качественные .
Элитный сервис для настоящих ценителей качества !
Спасибо Sistema Shop за возможность повторного теста данного невероятного продукта.
Всем Джа друзья
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу